Перейти к содержимому


Фотография

Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии?

полезная статья

Сообщений в теме: 175

#121 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 19 Январь 2018 - 01:20

потому что женщина после замужества перестает заниматься наукой или делать карьеру, а переключается на то, чтоб ублажать мужа и детей, за нее никто домашнюю работу делать не будет, это мужчина может придти, запереться в кабинете и типа работаю, а у женщины после основной работы не до науки - куча дел, только те, кто может пожертвовать семьей ради науки в нее и идут

неистово плюсую!

 

"Семья сгубила больше женщин, чем войны и геноцид, вместе взятые". Не помню, кто сказал)


Сообщение отредактировал LauraPalmer: 19 Январь 2018 - 01:20


#122 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? FirstLady

FirstLady

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 12:07

 

потому что женщина после замужества перестает заниматься наукой или делать карьеру, а переключается на то, чтоб ублажать мужа и детей, за нее никто домашнюю работу делать не будет, это мужчина может придти, запереться в кабинете и типа работаю, а у женщины после основной работы не до науки - куча дел, только те, кто может пожертвовать семьей ради науки в нее и идут

неистово плюсую!

 

"Семья сгубила больше женщин, чем войны и геноцид, вместе взятые". Не помню, кто сказал)

 

100% !


first-lady.com.ua - Работа Харьков

 

 


#123 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 17:43

может не в физическом смысле, но как личностей сломало многих



#124 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 02:08

нужно все время улучшать свою работу) чтото добавлять, чтото убирать, нельзя все время сидеть одинаково перед камерой как по мне)есть такие, что в неделю наряд для работы меняют только разcrying.gif



#125 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 18:45

может это для стабильности и узнаваемости:) а по сути одни любят в день по 3 раза переодеваться, а други комфортно в одежде, которая делает их более привлекательными - кому как



#126 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? XfantasyStudio

XfantasyStudio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 22:09

очень полезная статья, спасибо)



#127 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? EHOT_B_HOCKAX

EHOT_B_HOCKAX

    Advanced Member

  • EHOT_B_HOCKAX
  • Banned
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2018 - 16:05

Правильно сказано "Конкуренция - мотивация для развития", т.е. нужно развивать себя, чтобы выделяться среди других моделей.

Для начала, нужно определиться - "Что для тебя есть вебкам?" Если хобби и подработка, то раздвигай ноги, показывай сиськи, и получай 200-300 долларов в месяц в лучшем случае (т.к. таких полно)... Если основной доход и развитие, то читай дальше... 

Чтоб выделяться среди моделей, нужно создать стиль, бренд, и правильно и грамотно себя продвигать. 

Активно вести Твиттер, Инстаграмм, различные соц сайты (их много чтоб перечислять). Набивать клиентскую базу, фан сектор, чтоб они тоже продвигали модель. На мфк есть Lounge, и там фан друзья модели, очень активно продвигают и обсуждают модель. И если модели удалось подружиться с авторитетными мемберами, то за такими народ пойдет, и по закону толпы, будут смотреть и фанатеть.

Так же если относиться к бренду, то забудьте о сокрытии вас и вашей работы. Будьте готовы что о вас будут знать ВСЕ. Если вы к этому готовы, то делайте различные фотографии, фотосесии, и продвигайте ваше фото на различных сайтах, и там указывайте страницу в Инсте и Твитере (а уже там, ссылки на ваши страницы в вебкаме).

Можно пользоваться накруткой зрителей, но это весьма тонкий процесс, и "не для всех". Просто для того, чтоб был эффект толпы, мол раз модель так много смотрит людей, значит в ней что то есть.

И не ленитесь смотреть как работают ваши конкурентки, копируйте стиль, заимствуйте идеи и делайте сочную, интересную картинку, которая будет привлекать зрителей именно к ВАМ!



#128 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 16:56

тогда я предпочту подработку, но мне не подходит вариант с всеобщей известностью и потом для этого надо ведь иметь эффектную или запоминающуюся внешность, а у меня все обычно - ни громадных сисек, попа небольшая и талия не самая узкая, а лицо я бы вообще переделала, если бы не видела результат некоторых пластик



#129 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2018 - 01:33

тут очень сложный вопрос. За девушек сказать не могу, но многие парни в топе чатура и флирта в принципе не парятся с разнообразием шоу и аксессуаров. Некоторые мемы действительно боятся перемен и даже новая стрижка может их спугнуть. 

может это для стабильности и узнаваемостиsmile.png а по сути одни любят в день по 3 раза переодеваться, а други комфортно в одежде, которая делает их более привлекательными - кому как



#130 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2018 - 12:34

Самое главное, мне кажется - это любить то, чем ты занимаешься и стараться всегда выходить в эфир в хорошем настроении (очень уж они падки на эмоции..^^) + еще англ. постоянно подтягивать и не бояться экспериментировать ( при чем, под словом "экспериментировать" я не подразумеваю попытки засунуть себе куда-нибудь 10 Ловенс и пр...:D). Хотя, как ни странно, некоторым мемам это заходит, да..hoover.gif doctor.gif biggrin.png


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#131 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2018 - 01:53

Хорошая картинка, т.е. качество видео, со светом и обстановкой - это как по мне 70%успеха, остальное сугубо индивидуально или другими словами *как попрет*.

#132 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2018 - 03:51

Ну, тут не соглашусь, качество качеством, но вебкам - это про доходы, а не про расходы, инвестировать в качественную технику нужно постепенно и с оглядкой на окупаемость.
У меня знакомая пару лет назад вырвалась в топ одного сайта, сменила камеру с куска говна (лоджитек бцц) на лоджитек птз, неделю проработала, завыла, что заработки балансируют между "так же" и "меньше", самооценка постепенно падает в топку из-за прыщей на писюндре, а прочухавшие оптический зум мемы стали требовать зум на те места, которые она выдает за нэйчурал. В итоге обратно на бцц поменяла.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#133 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2018 - 05:16

Ну, тут не соглашусь, качество качеством, но вебкам - это про доходы, а не про расходы, инвестировать в качественную технику нужно постепенно и с оглядкой на окупаемость.
У меня знакомая пару лет назад вырвалась в топ одного сайта, сменила камеру с куска говна (лоджитек бцц) на лоджитек птз, неделю проработала, завыла, что заработки балансируют между "так же" и "меньше", самооценка постепенно падает в топку из-за прыщей на писюндре, а прочухавшие оптический зум мемы стали требовать зум на те места, которые она выдает за нэйчурал. В итоге обратно на бцц поменяла.

Абсолютно согласна. Особенно это глупо делать вначале когда можно вложится в технику, освещение и т.д. А работа не пошла. 

И окупаемость равна нулю.



#134 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2018 - 11:44

Ну, тут не соглашусь, качество качеством, но вебкам - это про доходы, а не про расходы, инвестировать в качественную технику нужно постепенно и с оглядкой на окупаемость.
У меня знакомая пару лет назад вырвалась в топ одного сайта, сменила камеру с куска говна (лоджитек бцц) на лоджитек птз, неделю проработала, завыла, что заработки балансируют между "так же" и "меньше", самооценка постепенно падает в топку из-за прыщей на писюндре, а прочухавшие оптический зум мемы стали требовать зум на те места, которые она выдает за нэйчурал. В итоге обратно на бцц поменяла.

Говнокамера тоже хороших заработков не принесёт, когда некоторые умудряются вести трансляцию на стандартной камере от ноутбуку, не купив отдельно вебку - я именно про такой вариант говорила, что качество должно быть достойным, если же камера передаёт, то что лучше скрыть (прыщи, шрамы и прочие дефекты), то естественно тако вариант не будет способствовать повышению заработка.

#135 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 19:21

иногда дело не в камере, а в освещении, сегодня у меня день слишком солнечный и даже шторы не помогают то из-за плохого света выгляжу болезненной и зеленоватой, причем везде на любой камере  sad.png


Сообщение отредактировал Алина В: 01 Май 2018 - 19:21


#136 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 02 Май 2018 - 04:48

Купите в леруа мерлен самые дешёвые (хотя бы) рулонные-шторы не пропускающие солнечный свет. На оконную раму в 50 см, если память не изменяет, они около 600 руб стоят, больше - несколько дороже. Со своей задачей справляются вполне хорошо. Если шторы попадают в кадр - поверх этих повесьте любые другие, красивые. Проблема решена :)


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#137 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 02 Май 2018 - 10:27

У меня висят и на кухне и в гостиной шторы black-out ( т.к у меня солнечная сторона и солнце шпарит невыносимо целыми днями). Отличная тема! Они вообще не пропускают солнечный свет и очень красивые. Как обычные шторы разных оттенков с узорами и без, но солнечный свет полностью блокируют.



#138 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 04 Май 2018 - 00:50

Блин, а я все-таки не хочу известности

Но на мою внешность никто и не попрет, у меня совсем другой стиль

Я там ловлю денежных постоянников на постоянное общение, стараюсь минимизировать собственно действие и увеличить общение

но 200-300 долларов в месяц, это конечно никуда не годится при любом раскладе

если хотя бы 200-300 долларов в неделю и при этом не нужно сидеть более 6 часов в день, то тогда еще есть о чем подумать



#139 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 01:52

Купила камеру самую дешевую из "нормальных", тогда стоила около 50-60 дол, сейчас не знаю. Ну и на ловенс пришлось потратиться, без него тоже можно, я работала без ловенс месяца полтора, но у меня с ловенс заработки возросли. 

В принципе, большого значения это не имеет, можно конечно купить и классную, но это уже на мой взгляд если чувствуется что поперло

смысл покупать камеру и зарабатывать копейки. Камера от ноутбука вообще не годится, не стоит и выходить с ней даже.

любой бизнес это риск понятно и требует вложений, но что-то я в последнее время всем недовольна, может мне уже пора с вещами на выход, что называется, но я еще финансово не готова

слишком жирно получается, игрушки покупать, белье покупать, туфли и все остальное. А игрушки недешевые ведь. Недавно ловенс накрылся. Если покупать все, то на выходе если подсчитать, не такие уж большие деньги остаются. Я сама очень критично отношусь к качеству видео, если мне самой нравится качество, если бы я сама такое смотрела, то можно выпускаться в эфир. То есть я тоже не хочу ждать с моря погоды и неудобно как-то за низкое качество было бы. 

В общем, на моем сайте многие девчонки выходят как есть и картинка у них размытая, и белье чет никто не меняет, либо вообще без либо в повседневной одежде и зарабатывают все. А если не зарабатывается, то никакие вложения тут не помогут, имхо. Так что я за разумные вложения. 



#140 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 03:34

Считаю, что как и любой бизнес, вебкам требует вложений. Если ждать больших доходов, чтобы купить нормальную камеру вместо встроенной в ноутбук, то можно не дождаться.

Я заметила хорошее возрастание доходов после смены камеры. Может так совпало, неизвестно.

Конечно, глупо тратить огромные средства на предприятие "пойдёт или нет". Но любой бизнес- это риск. Абсолютно любое дело требует вначале вложений, а потом происходит отдача. Никогда не наоборот.

Я первое время работала с камерой в ноутбуке. Или потому что я новенькая тогда была или не знаю почему. Но тогда я зарабатывала намного больше чем иногда зарабатываю сейчас) 

Я не жалуюсь сейчас. Просто говорю факт.  А потом уже когда я увидела что это мне приносит доход. Я купила классную камеру и т.д.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей