Перейти к содержимому


Фотография

Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии?

полезная статья

Сообщений в теме: 175

#141 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? Ольга Ольчик

Ольга Ольчик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 09:53

как думаете интерьер сильно играет роль?сейчас стримлю на диванчике,в планах купить красивую кровать,переклеить обои,ну и так по мелочи



#142 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 18:35

Играет. Важно, чтобы и выглядело ок, и чтобы конкретно тебе было комфортно и клёво работать
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#143 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? chemicalstructure

chemicalstructure

    Member

  • Members
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 21:42

как думаете интерьер сильно играет роль?сейчас стримлю на диванчике,в планах купить красивую кровать,переклеить обои,ну и так по мелочи

хороший фон очень важен. я начинала со страшного икеевского диванчика, у меня был очень низкий заработок. как только обустроила рабочее место - все пошло как по маслу. мрачная черно белая картинка их не особо привлекает. лучше брать пример с топовых моделей, в основном у них очень приятный глазу интерьер



#144 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 16:22

у меня не черно-белые тона, но на крутой ремонт сейчас нету денег, приходится эспериментировать с диваном, который есть,  кроватью, пледами и тканями, гармонирующими с бельем



#145 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 11:44

у меня не черно-белые тона, но на крутой ремонт сейчас нету денег, приходится эспериментировать с диваном, который есть,  кроватью, пледами и тканями, гармонирующими с бельем

Прикольно, никогда не задумывалась о том, чтобы одевать нижнее белье под цвет покрывала на кровати или под цвет дивана. Это идея! :-D

#146 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 13:14

у меня не черно-белые тона, но на крутой ремонт сейчас нету денег, приходится эспериментировать с диваном, который есть, кроватью, пледами и тканями, гармонирующими с бельем

Прикольно, никогда не задумывалась о том, чтобы одевать нижнее белье под цвет покрывала на кровати или под цвет дивана. Это идея! :-D
А я часто перед онлайном проверяю,в особенности новое белье какой цвет под какое покрывало эффектнее смотрится и еще есть такое в котором валяться можно,а есть ктоторое только в вертикальном положении эффектно смотрится))))

#147 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 17:33

А я думала если сидит бельё так сидит, хоть стой хоть лежи, все едино. Но чтоб так заморачиваться никогда не пробовала.

#148 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 17:30

нет, на мне некоторые откровенные пеньюары вообще не смотрятся, есть один кружевной типа очень короткого платица, так я в нем хорошо смотрюсь стоя, когда видно, какие ноги длинные, а есть  черный и красный, которые лежа неплохо смотрятся, потому что выгляжу в них стройнее в талии, где у меня проблема в ее почти полном отсутствии



#149 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 14:16

Насчёт конкуренции. Я новенькая, и у меня с первых дней довольно неплохо пошла работа, со внешностью повезло. По началу как только я на бонге собирала много людей в комнате (достаточно, чтобы по чатрумам быть на 1 странице), мне тут же засылали спам ботов, которые загаживали весь чат длинными историями про инцест, копрофилию и прочие мерзости. Я так понимаю, это проделки других моделей? Ком ещё такое может понадобиться?



#150 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 19:31

Знаю, что за такую фишку готовы платить не только модели, но и некоторые неадекватные пользователи, чтоб унизить модель. Денег ещё никто не предлагал, за то чтоб убрать ботов?.

#151 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 18:05

ботов или тролей? это живые люди или проги-боты?



#152 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 20:53

Денег не просили, но был странный мем, который написал мне что мол нашёл записи со мной, наверное рассчитывал пошантажировать)) Но мне параллельно, я сама уже пару записей находила с собой (я первую неделю во фри факала себя по глупости). Так ему и сказала: "И что?" и он пропал после этого)) А насчёт ботов или троллей сложно сказать, но они в чат просто вставляли заранее заготовленный текст, всякие мерзкие истории большие. Их задача просто загадить мне чат и оттолкнуть мемов. Сперва не поняла, что за фигня, но мне пара опытных мемов написали что мол это значит что кому-то из моделей дорогу перешла. После этого мы ещё с пол часа наблюдали за набегами этих ботов, смеялись над ними, я всех их банила и потом это прекратилось. То ли свободные аккаунты у них закончились, то ли увидели, что мне как о стенку горох, я только ещё больше смеюсь и народ собираю))

Сообщение отредактировал CuteGirl: 23 Май 2018 - 20:54


#153 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 07:23

Несчастные те модели, которые вместо того, чтоб работать запариваются над тем, чтоб нагадить другим ноавеньким моделям.

#154 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 15:31

так больше гадят не модели, а те, кто зарабатывает на их страхах и желании сохранить свою личную жизнь в неприкосновенности



#155 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? MisterDi

MisterDi

    Advanced Member

  • MisterDi
  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 12:55

не сидеть на месте



#156 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 849 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 16:56

Думаю, не надо конкуренцию выдерживать. Надо делать что можешь, совершенствоваться, стоять на своих убеждениях, ценить себя. Ваш пользователь найдется и не потеряется, а за не вашим и бегать и расстраиваться не стоит. Думаю, так проще всего.



#157 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 00:34

совершенствоваться

Это и есть конкуренция. Если ничего не менять, не идти в ногу со временем так скажем, то можно быстро затерятся и потерять популярность даже у "своих" пользователей. 



#158 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 04 Январь 2021 - 17:42

не только, главное себя не терять, свою индивидуальность, свой характер, а не просто подстраиваться под моду и чьи-то настроения



#159 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? vanilla_sugar

vanilla_sugar

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Январь 2021 - 19:09

Согласна насчет индивидуальности. Если тебя смотрят значит людям нравится то, что ты делаешь и как. 
Но и в идее совершенствования тоже есть зерно. Качество картинки и антураж должны же со временем меняться и улучшаться?



#160 Как выдержать конкуренцию в вебкам-индустрии? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 10 Январь 2021 - 18:49

Качество картинки должно быть стабильным - качественным, а антураж и окружающая обстановка - это уже на своё усмотрение, не факт, что постоянно меняющиеся локации за спиной - будут привлекать больше посетителей, это ещё и на узнаваемость модели влияет. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей