Перейти к содержимому


Фотография

с января 2018 года обязательная регистрация по паспорту вконтакте. Ваше мнение?


Сообщений в теме: 56

#1 с января 2018 года обязательная регистрация по паспорту вконтакте. Ваше мнение? собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 13:51

с января 2018 года обязательная регистрация по паспорту вконтакте. Ваше мнение?

мое мнение, я как-то переживу утрату такого сервиса... ну и как минимум...про УЖЕ зарегистрировавшихся речи нет... а как вы смотрите на это?


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#2 с января 2018 года обязательная регистрация по паспорту вконтакте. Ваше мнение? Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 13:57

Я тоже переживу жизнь без "в контакте"))). Если что в одноклассниках буду зависать))))))

#3 с января 2018 года обязательная регистрация по паспорту вконтакте. Ваше мнение? собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 14:08

марка написала в лс, видать я снова пи***ка http://izvestia.ru/n...7?utm_source=TW ссылка на новость 


Сообщение отредактировал собутыльница-алкашки: 05 Апрель 2017 - 14:12

Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#4 с января 2018 года обязательная регистрация по паспорту вконтакте. Ваше мнение? Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 14:08

бред полнейший(( я там сижу только ради музыки, во время работы включаю. 

это уже 100% решено? до января 18 просто еще дофига времени, еще сто раз может поменяться.



#5 с января 2018 года обязательная регистрация по паспорту вконтакте. Ваше мнение? собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 14:09

При регистрации владелец соцсети обязан затребовать у физлица «в электронной форме документ, удостоверяющий личность… и позволяющий установить фамилию, имя, отчество и возраст». Это требование распространяется и на иностранцев и лиц без гражданства.

 

Законопроект, по замыслу его авторов, должен вступить в силу с января 2018 года. Казалось бы, за оставшиеся месяцы работающие в России соцсети должны проверить миллионы паспортов. На самом деле — нет. Документ требует удостоверять личность лишь при регистрации гражданина в социальной сети. О тех миллионах, которые зарегистрировались до вступления закона в силу, в тексте ничего не сказано. Так что большинству россиян (во всяком случае, по текущей редакции документа) предъявлять паспорта не придется. Им грозит только удаление дублей — законопроект запрещает физлицу иметь несколько аккаунтов в одной соцсети.

 

 

 

Так же, готовят проект, о запрете детям до 14 лет входить в соц сети.. как правда они будут это контролировать..пока хз)


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#6 с января 2018 года обязательная регистрация по паспорту вконтакте. Ваше мнение? Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 15:01

марка написала в лс, видать я снова пи***ка http://izvestia.ru/n...7?utm_source=TW ссылка на новость 

Да не, мне просто интересно было stuart.gif



#7 с января 2018 года обязательная регистрация по паспорту вконтакте. Ваше мнение? собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 15:04

 

марка написала в лс, видать я снова пи***ка http://izvestia.ru/n...7?utm_source=TW ссылка на новость 

Да не, мне просто интересно было stuart.gif

 

ааа)да я просто ничему не удивляюсь) я что не напишу, везде я вру))))) хотя вотаанифактыматьих!biggrin.png


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#8 с января 2018 года обязательная регистрация по паспорту вконтакте. Ваше мнение? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 17:52

Для меня самое главное,чтобы рабочие сайты не запретили в Украине, а без соц сетей могу обойтись,так как у меня там всего 5-10 друзей,с которыми я могу и в скайпе пообщаться и по телефону



#9 с января 2018 года обязательная регистрация по паспорту вконтакте. Ваше мнение? matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 17:57

Вроде уже отменили. А так, пофиг вообще, надо будет паспорт-пошлю, я ничего криминального в соцсетях не делаю. А Большой Брат и без этого за нами следит в соцсетях.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#10 с января 2018 года обязательная регистрация по паспорту вконтакте. Ваше мнение? lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 18:13

Для меня самое главное,чтобы рабочие сайты не запретили в Украине, а без соц сетей могу обойтись,так как у меня там всего 5-10 друзей,с которыми я могу и в скайпе пообщаться и по телефону

банни для нас вк разве раб сайи?блин но не для оф сайта жеidontno.gif



#11 с января 2018 года обязательная регистрация по паспорту вконтакте. Ваше мнение? KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 20:26


Для меня самое главное,чтобы рабочие сайты не запретили в Украине, а без соц сетей могу обойтись,так как у меня там всего 5-10 друзей,с которыми я могу и в скайпе пообщаться и по телефону

банни для нас вк разве раб сайи?блин но не для оф сайта жеidontno.gif
Для Вас вк рабочий сайт?(простите что спрашиваю,просто интересно кто эти девочки которые предлагают интим услуги ВК,в чатах твоей комнаты).

#12 с января 2018 года обязательная регистрация по паспорту вконтакте. Ваше мнение? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 20:34

 

 

Для меня самое главное,чтобы рабочие сайты не запретили в Украине, а без соц сетей могу обойтись,так как у меня там всего 5-10 друзей,с которыми я могу и в скайпе пообщаться и по телефону

банни для нас вк разве раб сайи?блин но не для оф сайта жеidontno.gif
Для Вас вк рабочий сайт?(простите что спрашиваю,просто интересно кто эти девочки которые предлагают интим услуги ВК,в чатах твоей комнаты).

 

да нет,я переживаю чтобы рабочие сайты не запретили) а на вк мне все равно



#13 с января 2018 года обязательная регистрация по паспорту вконтакте. Ваше мнение? KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 20:48


Для меня самое главное,чтобы рабочие сайты не запретили в Украине, а без соц сетей могу обойтись,так как у меня там всего 5-10 друзей,с которыми я могу и в скайпе пообщаться и по телефону

банни для нас вк разве раб сайи?блин но не для оф сайта жеidontno.gif
Для Вас вк рабочий сайт?(простите что спрашиваю,просто интересно кто эти девочки которые предлагают интим услуги ВК,в чатах твоей комнаты).
да нет,я переживаю чтобы рабочие сайты не запретили) а на вк мне все равно
я у lisi спрашивала(но вы уже уходите из подозрения)))))))))))

#14 с января 2018 года обязательная регистрация по паспорту вконтакте. Ваше мнение? собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 20:52

девочки... но вопрос в другом... все в соц сетях теперь будут только под своими данными... т.е запрещено иметь 2 страницы... и ТОЛЬКО реальные данные. Вот ты петочкена инга сракатиновна и не сможешь ты был бриллинтовой кариной андевной..все...ппц) т.е никакой вообще анонимности.. только свои данные , только свои фото... для вебкама это, имхо, вообще не круто... я лично с фейка самого последнего сижу)


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#15 с января 2018 года обязательная регистрация по паспорту вконтакте. Ваше мнение? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 21:18

девочки... но вопрос в другом... все в соц сетях теперь будут только под своими данными... т.е запрещено иметь 2 страницы... и ТОЛЬКО реальные данные. Вот ты петочкена инга сракатиновна и не сможешь ты был бриллинтовой кариной андевной..все...ппц) т.е никакой вообще анонимности.. только свои данные , только свои фото... для вебкама это, имхо, вообще не круто... я лично с фейка самого последнего сижу)

я тоже с фейка



#16 с января 2018 года обязательная регистрация по паспорту вконтакте. Ваше мнение? KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 21:26

ВК и так затмили другие соцсети,а с этим нововведением он вообще упадет. Люди постарше-на Одноклассниках сидят,помладше-рано им еще,а мы-пошлое поколение в инсту. Эх,помню как впервые ВК зарегенилась, ностальгия то какая))

#17 с января 2018 года обязательная регистрация по паспорту вконтакте. Ваше мнение? SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 00:21

Хорошо,что я удалилась из ВК и сейчас там не обитаю ..



#18 с января 2018 года обязательная регистрация по паспорту вконтакте. Ваше мнение? Fiesta_Studio

Fiesta_Studio

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 00:23

С одной стороны грубое нарушение прав и лишь возвращение в савок, коими северная корея и китай являются. НО вдруг озабоченный тип начнет шантажировать Вас? и тут БАЦ, Вуаля... Его находят и уголовно наказывают, а нам? а нам админ нарушение, штраф и глазками кота из шрека сказать - это было последний раз) одного с десяток шантажистов посадят - остальные пропадут! В нашем плане это лучше чем обычно



#19 с января 2018 года обязательная регистрация по паспорту вконтакте. Ваше мнение? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 00:46

так правильно все делают. ведь многие вк -это еще те преступники- сколько случаев было что доводили до суицида через вк, занимаются мошенничеством,  и так далее...это нововведение возможно снизит уровень преступности вк.



#20 с января 2018 года обязательная регистрация по паспорту вконтакте. Ваше мнение? SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 01:35

Может быть для предотвращения терроризма.Они на левые симки ,без регистрации нарегятся и создают миллионы фейков,а тут типа отслеживать можно .. Хотя говорят что террорюги в телеграмме сидят,так что вряд ли тема с паспортами в вк  кому-то поможет ..





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей