Перейти к содержимому


Фотография

с января 2018 года обязательная регистрация по паспорту вконтакте. Ваше мнение?


Сообщений в теме: 56

#21 с января 2018 года обязательная регистрация по паспорту вконтакте. Ваше мнение? Fiesta_Studio

Fiesta_Studio

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 01:39

Может быть для предотвращения терроризма.Они на левые симки ,без регистрации нарегятся и создают миллионы фейков,а тут типа отслеживать можно .. Хотя говорят что террорюги в телеграмме сидят,так что вряд ли тема с паспортами в вк  кому-то поможет ..

увы не так. в вк они набирают новобранцев, их аккаунты блокируют ежедневно сотнями. но они успевают отправить ссылку на телеграм и почту внутренних сайтов страны... так что в целом затея не плохая...


Сообщение отредактировал Marka: 10 Апрель 2017 - 13:20


#22 с января 2018 года обязательная регистрация по паспорту вконтакте. Ваше мнение? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 11:56

В том-то и дело, что если не будет возможности сделать свободно аккаунт в вк, то соц сетей миллион, и каждый день новые появляются, даже сайты знакомств теже соц сети. А если сделать по паспортам везде в россии, то есть впн можество. И в крайнем случае будут взламывать чужие аккаунты ещё больше, чем сейчас. Какая-то затея с паспортами ни о чем. Тогда уже как в Китае полностью контролировать интернет, или как в Северной Корее запретить его вообще

#23 с января 2018 года обязательная регистрация по паспорту вконтакте. Ваше мнение? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 13:17

о запрете детям до 14 лет, я поддерживаю!
 



#24 с января 2018 года обязательная регистрация по паспорту вконтакте. Ваше мнение? Fiesta_Studio

Fiesta_Studio

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 13:52

о запрете детям до 14 лет, я поддерживаю!
 

Но увы дети до 14 это основная аудитория YouTube и VK. Покупка стикеров, клики на рекламу и т.д.



#25 с января 2018 года обязательная регистрация по паспорту вконтакте. Ваше мнение? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 14:27

В том-то и дело, что если не будет возможности сделать свободно аккаунт в вк, то соц сетей миллион, и каждый день новые появляются, даже сайты знакомств теже соц сети. А если сделать по паспортам везде в россии, то есть впн можество. И в крайнем случае будут взламывать чужие аккаунты ещё больше, чем сейчас. Какая-то затея с паспортами ни о чем. Тогда уже как в Китае полностью контролировать интернет, или как в Северной Корее запретить его вообще

а как тогда работать если запретят?



#26 с января 2018 года обязательная регистрация по паспорту вконтакте. Ваше мнение? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 23:22

Fiesta, китаянок не зря на вебке нет. Там смена впн не поможет, там у них множество людей интернет чистят и блочат круглосуточно.
bunny, только переезжать из такой страны где нет возможности работать, или просто менять работу.

Сообщение отредактировал Jolie: 06 Апрель 2017 - 23:23


#27 с января 2018 года обязательная регистрация по паспорту вконтакте. Ваше мнение? Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 08:35

Fiesta, китаянок не зря на вебке нет. Там смена впн не поможет, там у них множество людей интернет чистят и блочат круглосуточно.
bunny, только переезжать из такой страны где нет возможности работать, или просто менять работу.

Но тайки то есть. И даже топ мфк, правда её спалили, но я больше чем уверена что сама виновата

#28 с января 2018 года обязательная регистрация по паспорту вконтакте. Ваше мнение? tata.

tata.

    Model

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 14:01

Совпадение или нет, но сегодня при наборе в поиске в яндексе live show, форум не находит

#29 с января 2018 года обязательная регистрация по паспорту вконтакте. Ваше мнение? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 15:46

а реально Яндекс этот форум не находит! 
Марка ты в курсе? 
 



#30 с января 2018 года обязательная регистрация по паспорту вконтакте. Ваше мнение? AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 15:49

Не знаю, как вы, но я работаю каждый день, как последний и все деньги вкладываю в недвижимость. Не знаешь, что случится завтра. Вот представьте, что нет возможности работать. Я в ужасе. Поэтому я максимально успеваю работать и копить/вкладывать деньги.

#31 с января 2018 года обязательная регистрация по паспорту вконтакте. Ваше мнение? собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 16:14

Не знаю, как вы, но я работаю каждый день, как последний и все деньги вкладываю в недвижимость. Не знаешь, что случится завтра. Вот представьте, что нет возможности работать. Я в ужасе. Поэтому я максимально успеваю работать и копить/вкладывать деньги.

лучше бы еще гайд написали, как вы планируете свои расходы и как вкладываете)))))  а тот тут половина свои 200 баксов не знает как правильно использовать! и я в том числе(


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#32 с января 2018 года обязательная регистрация по паспорту вконтакте. Ваше мнение? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 17:25

 

Не знаю, как вы, но я работаю каждый день, как последний и все деньги вкладываю в недвижимость. Не знаешь, что случится завтра. Вот представьте, что нет возможности работать. Я в ужасе. Поэтому я максимально успеваю работать и копить/вкладывать деньги.

лучше бы еще гайд написали, как вы планируете свои расходы и как вкладываете)))))  а тот тут половина свои 200 баксов не знает как правильно использовать! и я в том числе(

 

а что многие зарабатывают всего 200 баксов и это чистая правда?



#33 с января 2018 года обязательная регистрация по паспорту вконтакте. Ваше мнение? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 17:26

 

 

Не знаю, как вы, но я работаю каждый день, как последний и все деньги вкладываю в недвижимость. Не знаешь, что случится завтра. Вот представьте, что нет возможности работать. Я в ужасе. Поэтому я максимально успеваю работать и копить/вкладывать деньги.

лучше бы еще гайд написали, как вы планируете свои расходы и как вкладываете)))))  а тот тут половина свои 200 баксов не знает как правильно использовать! и я в том числе(

 

а что многие зарабатывают всего 200 баксов и это чистая правда?я то думала,что на вебке все зарабатывают от 1000 и выше в основном)и думала,что я плохая модель

 



#34 с января 2018 года обязательная регистрация по паспорту вконтакте. Ваше мнение? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 17:51

а что многие зарабатывают всего 200 баксов и это чистая правда?


А сколько ты думаешь зарабатывают все те модели, которые часами бесплатно делают анал во фри чатах? Они думают, что кто-то зайдет к ним в конмнату посмотрит и типнет, но зачем типать если можно и бесплатно смотреть. Удивляет, что они ничего толком не зарабатывая не меняют тактику. А только ноют, что сайт тухлый, очередной матч, вебкаму пришел конец, и тд.

#35 с января 2018 года обязательная регистрация по паспорту вконтакте. Ваше мнение? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 19:11

 

а что многие зарабатывают всего 200 баксов и это чистая правда?


А сколько ты думаешь зарабатывают все те модели, которые часами бесплатно делают анал во фри чатах? Они думают, что кто-то зайдет к ним в конмнату посмотрит и типнет, но зачем типать если можно и бесплатно смотреть. Удивляет, что они ничего толком не зарабатывая не меняют тактику. А только ноют, что сайт тухлый, очередной матч, вебкаму пришел конец, и тд.

 

да я работаю на офф сайтах и они часто вообще молчат по 3-4 часа



#36 с января 2018 года обязательная регистрация по паспорту вконтакте. Ваше мнение? Hidori

Hidori

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 22:22

Не будет никакой регистрации по паспорту в вк, уверенна



#37 с января 2018 года обязательная регистрация по паспорту вконтакте. Ваше мнение? bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 17:51

Не будет никакой регистрации по паспорту в вк, уверенна

скорее всего



#38 с января 2018 года обязательная регистрация по паспорту вконтакте. Ваше мнение? Mr_Anis

Mr_Anis

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 17:57

с января 2018 года обязательная регистрация по паспорту вконтакте. Ваше мнение?

Ой ЛОЛ! Серьезно? Я думал это приколы от школьников с МДК =) 



#39 с января 2018 года обязательная регистрация по паспорту вконтакте. Ваше мнение? Гость_shay_sexy_*

Гость_shay_sexy_*
  • Гость_shay_sexy_*
  • Guests

Отправлено 10 Апрель 2017 - 18:05

Пхй

#40 с января 2018 года обязательная регистрация по паспорту вконтакте. Ваше мнение? Гость_shay_sexy_*

Гость_shay_sexy_*
  • Гость_shay_sexy_*
  • Guests

Отправлено 11 Апрель 2017 - 09:31

Вот лицемерие!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей