Перейти к содержимому

Фотография

Как заинтересовать пользователей

полезная статья

Сообщений в теме: 182

#21 Как заинтересовать пользователей ModelinkStudio

ModelinkStudio

Newbie

• Members
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 10:56

Работала моделью и оператором много лет. Всегда использую одну и ту же история. Я к нему приеду мы будем вместе, любовь морковь и тд... Сидят)))

#22 Как заинтересовать пользователей Emma25

Emma25

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 18:31

а как себя перебороть, если ну совсем не в моем вкусе, а я тут ему о любви рассказывать буду?

#23 Как заинтересовать пользователей marena

marena

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 10:30

а как себя перебороть, если ну совсем не в моем вкусе, а я тут ему о любви рассказывать буду?

А вы дайте себе ответ на вопрос, вы деньги пришли зарабатывать или свои вкусовые предпочтения удовлетворять? Когда ответите на этот вопрос, станет намного проще понять имеет значение вкус или не очень.

#24 Как заинтересовать пользователей Emma25

Emma25

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 17:42

я не о том, в любви признаваться при порвой встрече - никто не поверит и главное - сама себе не поверю и не сумею сыграть, могу сказать что интересен, что нравится, чем привлекает и что зацепило, но как то с ходу про любовь говорить не тянет, особенно если реально никаких хороших чувств не внушает

#25 Как заинтересовать пользователей ModelinkStudio

ModelinkStudio

Newbie

• Members
  • 19 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 07:13

На работе я отключалась от жизни. Могла и о любви и об инцесте и никогда не думала о своем брате или отце))) Для меня это компьютер в котором нужно делать определенную работу и все будет хорошо. 

#26 Как заинтересовать пользователей sneshka

sneshka

Advanced Member

• Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 06:32

Так Вы же за него замуж не собираетесь, это один из клиентов, пришел - ушел и главная задача на нем заработать!

#27 Как заинтересовать пользователей marena

marena

Advanced Member

• Members
  • 485 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 00:06

Так Вы же за него замуж не собираетесь, это один из клиентов, пришел - ушел и главная задача на нем заработать!

не в бровь, а в глаз ;)

в этой работе как на войне - все методы хороши

#28 Как заинтересовать пользователей Манюша

Манюша

Super Member

• Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 17:07

главное в этой работе-разводить мужиков на деньги. Вы о чем какая любвь)))Отключите сердце, включите мозг. . . . Не обязательно что бы внешне нравился, главное что бы вы ему понравились.

#29 Как заинтересовать пользователей Emma25

Emma25

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 19:27

так он и не поверит,е сли такое ляпну,  может обманывать лучше так, чтоб он и правда заинтересовался, а не думал, что из него идиота делают?

#30 Как заинтересовать пользователей VersaceWoman

VersaceWoman

Fuck God and cum hard

• Members
  • 1 266 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 00:23

Я стараюсь говорить комплименты, если мне уж совсем не нравится внешность, перевожу разговор на что-то нейтральное, например: -ой, у тебя такая классная рубашка!
Все они очень падки на лесть)) Все хотят чувствовать себя королями)

So members come, members go out of my revolving door,

some members never come back, most come back for more

#31 Как заинтересовать пользователей marena

marena

Advanced Member

• Members
  • 485 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 14:54

Как по мне, лесть и тем более не прикрытая лесть - творит чудеса, не стесняйтесь делать ему комплименты о его внешности, фигуре, глазах ... и он будет возвращаться снова и снова. 

#32 Как заинтересовать пользователей sneshka

sneshka

Advanced Member

• Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 06:43

Это точно, ведь  многие мужики как раз и не до получают того "восхищения"  в реальной жизни. Нужно найти  какие то плюсы, как не внешние, так характерные.

#33 Как заинтересовать пользователей Red_Quinn

Red_Quinn

Newbie

• Members
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 04:09

я не о том, в любви признаваться при порвой встрече - никто не поверит и главное - сама себе не поверю и не сумею сыграть, могу сказать что интересен, что нравится, чем привлекает и что зацепило, но как то с ходу про любовь говорить не тянет, особенно если реально никаких хороших чувств не внушает

Лично я считаю, в таких случаях можно нести чушь про "любовь с первого взгляда". Найдите какую нибудь деталь в поведении, характере и обыграйте ее. Например, мембер зануда. Можно сказать нечто в духе "Твой подход к жизни меня покорил. Я никогда не встречала таких мудрых людей. " И так далее. Вы сами писали, что умеете писать о том, что нравится в них, так дерзайте. И да, пусть не любовь при первой встрече, можно сказать что это неподдельный интерес к такой интересной персоне

#34 Как заинтересовать пользователей Emma25

Emma25

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 15:43

так тогда слово любовь прекрасно заменяться фразами о мужской привлекательности, перед которйо женщине сложновато устоять, об обоянии, уме и скрытых талантах и воосбе они от комплиментов вроде как смущаются, но  душе балдеют, а на слова про любовь даже не уверена, что  ведутся?

#35 Как заинтересовать пользователей sneshka

sneshka

Advanced Member

• Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 17:02

Ну так не все дураки  и верят в сказку про любовь, многие  догадываются что мы плетем легенды  для получения дохода.

#36 Как заинтересовать пользователей Olga_K

Olga_K

Super Member

• Members
  • 1 190 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 20:18

Ну так не все дураки  и верят в сказку про любовь, многие  догадываются что мы плетем легенды  для получения дохода.

Если мужчина пришёл посмотреть именно на вас, то он будет смотреть и платить вне зависимости от того, что вы скажете. В любовь большинство не верит и точно знает, что никакой любви, особенно за деньги, нет, но всем приятно думать, что это правда, а многие просто по инерции слышат в этой любви что-то своё, поэтому что ты говоришь об этом - что не говоришь... Человеку приятно слышать приятное и чем приятнее оно будет, тем лучше, поскольку не повредит! Хотя встречаются отдельные въедливые личности, но с ними можно включить правду. Ничего сложного.

#37 Как заинтересовать пользователей marena

marena

Advanced Member

• Members
  • 485 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 21:40

Как тоне разу у меня не доходило в разговорах с мемберами  о любви, просто лепечу о том о сём, комплименты стараюсь им или задаю вопросы что его во мне привлекло и слово за слово складывается беседа, но без любовных  сюси-муси. 

Сообщение отредактировал marena: 02 Июль 2017 - 21:42

#38 Как заинтересовать пользователей Emma25

Emma25

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 19:06

вот и я о том же: в любовь точно не верят и на подсознательном уровне отметят, что им лгут, а комплименты все мужыки любят не меньше, а горазо больеш, чем женщины, причем грамотные комплименты, хотя иногда пролазит и неприкрытая лесть

#39 Как заинтересовать пользователей Olga_K

Olga_K

Super Member

• Members
  • 1 190 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 00:09

вот и я о том же: в любовь точно не верят и на подсознательном уровне отметят, что им лгут, а комплименты все мужыки любят не меньше, а горазо больеш, чем женщины, причем грамотные комплименты, хотя иногда пролазит и неприкрытая лесть

Да по человеку обычно сразу видно, чего он ждёт. С адекватными я просто треплюсь, с теми, кто мыслит шаблонными представлениями, особо не заморачиваюсь - выдаю такие же шаблоны в ответ - и все довольны, и счастливы.

#40 Как заинтересовать пользователей sneshka

sneshka

Advanced Member

• Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 07:17

Я стараюсь не переходить на личные темы, если конечно клиент не захочет поплакаться в жилетку тогда участливо сочувствую, выслушиваю все его обиды, поддерживаю общими фразами.

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей