Перейти к содержимому


Фотография

Как заинтересовать пользователей

полезная статья

Сообщений в теме: 211

#101 Как заинтересовать пользователей bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 22:25

Как заводить новых друзей постоянных и денежных на таком сайте как MFC? Вот многие пишут в теме как прошла сессия, что плохо и все такое, что период такой. Но те у кого есть постоянники нормально всегда получают. 

О чем вы с ними общаетесь, в общем чате? как долго вы онлайн?

Некоторые о всякой ерунде общаются, о еде, кто что ел. Неужели это интересно? Или мужчинам так одиноко, что они готовы платить за это? При чем многие модели не раздеваются. Объясните мне, что вообще происходит?

есть мемберы, с которыми трудно общаться, потому что они развивают примитивные темы. И при этом тяжело поддерживать разговор, приходится вымучивать общение и неудобно как-то потому что это приват и кажется что я сейчас говорю что-то не то, он решит со мной скучно и не придет больше.

Кто что ел это мне неинтересно, я обычно сразу спрашиваю, что его интересует если он пришел поговорить. Многие не знают. Так что если я вижу что это не пятиминутник, то пытаюсь сразу нашарить тему, которую можно развить. У любого мембера и смотрю на реакцию. Главное условие чтобы с моей стороны было куда развивать. Есть постоянники которым можно говорить что вздумается и с ними комфортно. Но это обычно сами по себе люди с широким кругозором. 



#102 Как заинтересовать пользователей Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 11:46

У меня не получается разговаривать с мемами на бытовые темы. И когда они заводят, и когда сама пытаюсь, чувствую себя не в своей тарелке и теряюсь.

Возможно, это потому, что для меня обычная жизнь и вебка - это два разных мира, а разговоры на бытовую тему будто сливают их в один, и это ощущается странно. 

Если я придумываю какие-то бытовые детали, и добавляю туда немного реальных для достоверности, тогда могу поговорить немного.

 

Поэтому, я говорю много, но почти исключительно на связанные с сексом темы. Ролевые, рассказывание эротических историй, придумывание мизансцен для игры, такое вот всё.


Я люблю себя до слёз


#103 Как заинтересовать пользователей Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 17:26

а для меня тема не имеет значения - быт, онлайн-игры, политика, гаджеты, смысл жизни, наука - пофигу, главное чтоб вообще захотел поболтать) проблема в другом: их часто отпугивает, когда на любые темы могу загрузить)



#104 Как заинтересовать пользователей Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 20:05

а для меня тема не имеет значения - быт, онлайн-игры, политика, гаджеты, смысл жизни, наука - пофигу, главное чтоб вообще захотел поболтать) проблема в другом: их часто отпугивает, когда на любые темы могу загрузить)

о да)) нужна золотая средина. Главное чтобы после разговора с девушкой он не почувствовал себя "недалеким" и не свалил от нее от комплекса недостатка ума)


____________________ www.seeatyou.com __________________________

#105 Как заинтересовать пользователей Kotikova

Kotikova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 01:30

Марка, спасибо за инфу. Что я только уже не делала из этого. Пфффф, вообще ноль был. Спасают постоянники, хорошо. что их много, спасают всегда. 



#106 Как заинтересовать пользователей Kotikova

Kotikova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 01:33

Иногда непонятно, смотришь на топ моделей, или моделей, которые всегда сверху, поражаешься им. Возможно вначале они и пахали как лошади, но сейчас на расслабоне. Покажет палец на ноге и ее засыпают токенами, а ты одеваешься в костюм бетмена, стоишь вверх ногами и хоть бы какая-то реакция.



#107 Как заинтересовать пользователей Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 17:40

потому что они уже популярны и известны и внимание таких людей как бы поднимает до их уровня,а  вы стараетесь привлечь внимание, значит человек вам делает одолжение, когда его уделяет)



#108 Как заинтересовать пользователей Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 12:09

Да, сначала каждая работает на популярность, а потом она на тебя. 

 

Терпение и время дают больше, чем сила или страсть. • Жан де Лафонтен

____________________ www.seeatyou.com __________________________

#109 Как заинтересовать пользователей Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 20:59

Не со всеми сайтами это работает. К примеру чаты-рулетки - там репутации не имеет роли, хоть ты 5 лет хоть 1 месяц скорее всего результат будет один и тот же - фарт



#110 Как заинтересовать пользователей Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 17:21

 

а для меня тема не имеет значения - быт, онлайн-игры, политика, гаджеты, смысл жизни, наука - пофигу, главное чтоб вообще захотел поболтать) проблема в другом: их часто отпугивает, когда на любые темы могу загрузить)

о да)) нужна золотая средина. Главное чтобы после разговора с девушкой он не почувствовал себя "недалеким" и не свалил от нее от комплекса недостатка ума)

 

есть такое дело, недалекие и правда пугаются, а более умные чувствуют себя более уверенно, но дуру включаю только если настолько умный, что самой интересно и не хочу спугнуть)



#111 Как заинтересовать пользователей CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 19 Январь 2020 - 11:08

В час или за смену?) Если за всю смену, то попробуйте хотя бы один день "побалалаить", хуле терять то уже)



#112 Как заинтересовать пользователей MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 19 Январь 2020 - 11:21

В час или за смену?) Если за всю смену, то попробуйте хотя бы один день "побалалаить", хуле терять то уже)

Ага, и потом все потом и кровью набранные постояшки хрен в приват пойдут)


ауф

#113 Как заинтересовать пользователей MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 19 Январь 2020 - 11:34

 

Эх, я вот не знаю, как прыгнуть выше головы. Собираюсь интерьер поменять, чтобы меня в полный рост всегда было видно, может сработает. Народу у меня мало сидит, но я во фри только грудь показываю. Вроде понимаю, что начни я балалаитьlaughing.gif народу больше будет, но чот я уверена одни халявщики набегут, а толку от них? Считай работаю интенсивно 2 недели (почти каждый день по 12-14 часов), но выше суммы в 35 баксов подняться никак не могуthumbdown.gif . У меня, конечно, опыта еще мало, но все равно... обидно... вот сегодня уже 9 часов сижу - 7 баксов, самая голимая смена за все время...


Это очень мало для вебкама. Я бы на вашем месте попробовала более приватные сайты где во фри не раздеваються или не просто сидите, а двигайтесь для них.

 

Мне девочки говорили, у них на раскрутку ушло по 2-3-4 месяца, я пока буду работать над внешностью и обстановкой) Двигаться я итак двигаюсь, да и во фри много показываю, просто без писек-попок) 


ауф

#114 Как заинтересовать пользователей Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 20 Январь 2020 - 00:37

Человек только начал, конечно ей целесообразно сидеть и работать. Может, пробовать что-то менять, попробовать другой сайт, но то что в начале нет нормальныхденег это ок.


Я люблю себя до слёз


#115 Как заинтересовать пользователей Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 09:34

Тяжелый труд. Когда пусто приходит депрессия. И сломиться запросто можно. Иной раз наблюдаешь и девушка красивая и умная а типают копейки. Вот такие периоды. Пользователей удивлять сложно каждый день. Иногда кажется вот вот сдашься.

#116 Как заинтересовать пользователей Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 10:50

Конкуренция выросла сильно. Нужно следить за тенденциями развития этого бизнеса, пробовать разные сайты и не опускать руки. Это фортуна! Но успеха может достичь каждая девушка, которая может меняться, пробовать что-то новое и просто любить то, чем она занимается 


____________________ www.seeatyou.com __________________________

#117 Как заинтересовать пользователей Boneta

Boneta

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 25 Январь 2020 - 20:53

Иногда непонятно, смотришь на топ моделей, или моделей, которые всегда сверху, поражаешься им. Возможно вначале они и пахали как лошади, но сейчас на расслабоне. Покажет палец на ноге и ее засыпают токенами, а ты одеваешься в костюм бетмена, стоишь вверх ногами и хоть бы какая-то реакция.

Успех – это айсберг. Мы видим только вершину. А как пахали, нам не видно original.gif 



#118 Как заинтересовать пользователей Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 18:27

Все верно девочки, чтобы раскрутиться нужно время и приложить немало усилий и работы над собой - а ведь так в начале в любом бизнесе. Никто не пришёл и за один день стал звездой, у каждого за плечами путь выстеленный ошибками, падениями и подъёмами и только благодаря тому, что человек не сдавался у него все получилось. 



#119 Как заинтересовать пользователей Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 16:40

а еще может потому. что начинали молодыми, а не когда где-то в районе тридцати, уже есть багаж, а иногда и болячки(



#120 Как заинтересовать пользователей Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2020 - 22:00

Как по мне, не бывает идеального времени. Идеальное время - это здесь и сейчас, это самое лучше и единственное время которое есть у нас. Прошлое уже в прошлом, будущее никогда не наступает. Мы живем в этом моменте здесь и сейчас и поэтому если есть желание что-то менять - меняйте, а не ищите отмазки пол прошлое и будущее.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей