Перейти к содержимому


Фотография

Как заинтересовать пользователей

полезная статья

Сообщений в теме: 211

#141 Как заинтересовать пользователей PussRuss

PussRuss

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Март 2020 - 23:05

Два примера. В телеграмм девочки работают. Одна зарабатывает не прилагая усилий, вторая изворачивается и старается, а доход никакой. Вот как ей быть?

#142 Как заинтересовать пользователей MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 26 Март 2020 - 01:14

Два примера. В телеграмм девочки работают. Одна зарабатывает не прилагая усилий, вторая изворачивается и старается, а доход никакой. Вот как ей быть?

А как работаю в телеграмме? Просто я им не пользуюсь и впервые слышу))

По теме вопросы - искать свой образ.


ауф

#143 Как заинтересовать пользователей Волчица

Волчица

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 26 Март 2020 - 08:23

 Вот как ей быть?

 

Работу поменять. biggrin.png Плиточники, штукатуры ещё пока требуются. biggrin.png


Ищу подружек. ( Украина ) ____ Телега - @Nastia8666

------------------------------------------------------------------------------

ТРАФИК ... на любые веб - кам сайты ... 1000 + мемов в вашем стриме... 


#144 Как заинтересовать пользователей mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 20:29


Вот как ей быть?


Работу поменять. biggrin.png Плиточники, штукатуры ещё пока требуются. biggrin.png
Крайне прибыльная сфера, кстати. Цена за один квадратный метр поклейки обоев - около 200 рублей. То есть за одну стену высотой 2,5 в высоту и 4 метра в ширину платят 2000 рублей. А таких стен ещё 4) в итоге 8000 за 5 часов работы.

милый котик 


#145 Как заинтересовать пользователей Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 20:22

 

 

Вот как ей быть?


Работу поменять. biggrin.png Плиточники, штукатуры ещё пока требуются. biggrin.png
Крайне прибыльная сфера, кстати. Цена за один квадратный метр поклейки обоев - около 200 рублей. То есть за одну стену высотой 2,5 в высоту и 4 метра в ширину платят 2000 рублей. А таких стен ещё 4) в итоге 8000 за 5 часов работы.

 

Для тех, кто любит физический труд - самое то shifty.gif



#146 Как заинтересовать пользователей Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 10:39

но не совсем ежнский, и потом там тяжести надо поднимать и у кого проблемы со спиной, желудком или по гинекологии - не пойдет



#147 Как заинтересовать пользователей mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 17:14

Кстати, ещё немного про «неженский» труд

в России женщинам разрешили работать машинистками поезда метро ^_^
Думаю пойти на обучение. Серьезно.
Судя по информации из инета, зарплата там неплохая (60-120 тысяч), к тому же есть надбавки за стаж и возможность работать по 6 часов в день.

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 30 Март 2020 - 17:16

милый котик 


#148 Как заинтересовать пользователей Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2020 - 13:23

почему считаете это проблемой? друг уже несколько лет учит дочку на пилота, один диплом уже есть, осталось еще сдать на капитана воздушного судна, в группе вообще одни мужики старше 30 лет и она  - вообще не комплексует, потому что знает, какая потом зарплата, да и отец кучу денег ради этого вложил



#149 Как заинтересовать пользователей Leandra

Leandra

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2020 - 15:46

Кстати, ещё немного про «неженский» труд

в России женщинам разрешили работать машинистками поезда метро happy.png
Думаю пойти на обучение. Серьезно.
Судя по информации из инета, зарплата там неплохая (60-120 тысяч), к тому же есть надбавки за стаж и возможность работать по 6 часов в день.

Тогда уж лучше на пилота самолета, и зп побольше будет раз в 5. ;)



#150 Как заинтересовать пользователей Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2020 - 13:01

на пилота воздушного судна - это вроде так называется, первую летную корочку она уже получила, а на другую еще пару экзаменов и летных часов надо, вот только вирус немного спутал карты - родители не отпускают, пока в той стране, где учится, ситуация не станет получше



#151 Как заинтересовать пользователей Iwantmoretips

Iwantmoretips

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2020 - 09:20

В чем может быть причина, если зарабатываю проще и больше, когда сижу в кадре словно статуя и жду денег, а всякие танцы шманцы, тизинг и прочее несут мне жалкие копейки и спам в чат? Речь идёт о фришных сайтах

Такое ощущение, что вежливое общение с пользователями и желание их развлечь позволяет увидеть во мне дешёвку 



#152 Как заинтересовать пользователей edward

edward

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2020 - 11:13

 

Два примера. В телеграмм девочки работают. Одна зарабатывает не прилагая усилий, вторая изворачивается и старается, а доход никакой. Вот как ей быть?

А как работаю в телеграмме? Просто я им не пользуюсь и впервые слышу))

По теме вопросы - искать свой образ.

 

 

По сути тот же самый сайт по вебкаму, только публиковать видео в закрытый чат, куда можно попасть за деньги

а рекламироваться в инстаграме, других чатах и тиктоке



#153 Как заинтересовать пользователей Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2020 - 11:34

В чем может быть причина, если зарабатываю проще и больше, когда сижу в кадре словно статуя и жду денег, а всякие танцы шманцы, тизинг и прочее несут мне жалкие копейки и спам в чат? Речь идёт о фришных сайтах

Такое ощущение, что вежливое общение с пользователями и желание их развлечь позволяет увидеть во мне дешёвку 

может просто вы так танцуете и тизите, что лучше бы не делали ничего?) без обид но таких моделей тоже хватает, которые считают, что их танцы сексуальны и привлекательны, а выглядит это так, что из глаз кровь идет



#154 Как заинтересовать пользователей Iwantmoretips

Iwantmoretips

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2020 - 14:31

 

В чем может быть причина, если зарабатываю проще и больше, когда сижу в кадре словно статуя и жду денег, а всякие танцы шманцы, тизинг и прочее несут мне жалкие копейки и спам в чат? Речь идёт о фришных сайтах

Такое ощущение, что вежливое общение с пользователями и желание их развлечь позволяет увидеть во мне дешёвку 

может просто вы так танцуете и тизите, что лучше бы не делали ничего?) без обид но таких моделей тоже хватает, которые считают, что их танцы сексуальны и привлекательны, а выглядит это так, что из глаз кровь идет

 

Да фиг знает, комплименты строчат , и токены бросают, но по одному-два

В группе танцы устраивала, так иногда челы минут на десять задерживаются, смотрят на мои танцы в белье 

было бы плохо -не смотрели бы в группе и приватах, я думаю

Вот я и озадачилась, что пока сижу неподвижно и в чат отвечаю раз в пять минут - выхлоп больше получается, а мне же тоже сложно так сидеть и ждать, пока меня захотят расшевелить 



#155 Как заинтересовать пользователей Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2020 - 14:36

 

 

В чем может быть причина, если зарабатываю проще и больше, когда сижу в кадре словно статуя и жду денег, а всякие танцы шманцы, тизинг и прочее несут мне жалкие копейки и спам в чат? Речь идёт о фришных сайтах

Такое ощущение, что вежливое общение с пользователями и желание их развлечь позволяет увидеть во мне дешёвку 

может просто вы так танцуете и тизите, что лучше бы не делали ничего?) без обид но таких моделей тоже хватает, которые считают, что их танцы сексуальны и привлекательны, а выглядит это так, что из глаз кровь идет

 

Да фиг знает, комплименты строчат , и токены бросают, но по одному-два

В группе танцы устраивала, так иногда челы минут на десять задерживаются, смотрят на мои танцы в белье 

было бы плохо -не смотрели бы в группе и приватах, я думаю

Вот я и озадачилась, что пока сижу неподвижно и в чат отвечаю раз в пять минут - выхлоп больше получается, а мне же тоже сложно так сидеть и ждать, пока меня захотят расшевелить 

 

ну так вы проведите опрос среди мемов. может пока вы танцуете они там надрачивают и руки заняты)))) 



#156 Как заинтересовать пользователей Lolita666

Lolita666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 07:08



В чем может быть причина, если зарабатываю проще и больше, когда сижу в кадре словно статуя и жду денег, а всякие танцы шманцы, тизинг и прочее несут мне жалкие копейки и спам в чат? Речь идёт о фришных сайтах
Такое ощущение, что вежливое общение с пользователями и желание их развлечь позволяет увидеть во мне дешёвку

может просто вы так танцуете и тизите, что лучше бы не делали ничего?) без обид но таких моделей тоже хватает, которые считают, что их танцы сексуальны и привлекательны, а выглядит это так, что из глаз кровь идет
Да фиг знает, комплименты строчат , и токены бросают, но по одному-два
В группе танцы устраивала, так иногда челы минут на десять задерживаются, смотрят на мои танцы в белье
было бы плохо -не смотрели бы в группе и приватах, я думаю
Вот я и озадачилась, что пока сижу неподвижно и в чат отвечаю раз в пять минут - выхлоп больше получается, а мне же тоже сложно так сидеть и ждать, пока меня захотят расшевелить
Чтоооо? Вам сложно сидеть? Какой бред. Я бы только и делала что сидела ЕСЛИ ВЫХЛОП БОЛЬШЕ. Вам что, так нравится скакать? Давайте меняться, блин!

#157 Как заинтересовать пользователей Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 10:38

девочки правильно писали, что фейковое поведение обычно быстро большинство сечет.

лучше оставить свою модель поведения и по возможности, желанию - проявлять и развивать харизму.

всем не угодишь, а своего мембера рано или поздно встретишь.



#158 Как заинтересовать пользователей Aquarel

Aquarel

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 12:58

Скажите мне пожалуйста кто для вас считаются постояшками? Те кто вас осыпает большими суммами или те кто даёт копейки но постоянно. Я никак не пойму за кого держатся и кого ждать?

#159 Как заинтересовать пользователей Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 14:56

Чтобы фейковое поведение долго держать - нужно не дюжим актерским талантом обладать и вживаться а роль, как актрисы в театре, а так если это не в кайф... то ничего хорошего не выйдет, получается как кривляния не более того.



#160 Как заинтересовать пользователей Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2020 - 18:01

такое поведение характерно для неувереных в себе женщин, особенно начинающих, с опытом должно пройти





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей