Перейти к содержимому

Bongacams
Berkova
Konkurs5
Фотография

Обсуждение опроса «Какой ваш секрет красоты и здоровья (можете выбрать несколько вариантов)?»

опрос

Сообщений в теме: 8

Опрос: Какой ваш секрет красоты и здоровья (можете выбрать несколько вариантов)? (57 пользователей проголосовало)

1. Полноценный сон (35 голосов [28.69%])

Процент голосов: 28.69%

2. Правильное питание (18 голосов [14.75%])

Процент голосов: 14.75%

3. Хороший секс (12 голосов [9.84%])

Процент голосов: 9.84%

4. Занятия спортом (22 голосов [18.03%])

Процент голосов: 18.03%

5. Регулярное посещение различных салонов (косметолог, парикмахер, ногтевой техник и т.д.) (13 голосов [10.66%])

Процент голосов: 10.66%

6. Улыбка – лучшее украшение женщины! (16 голосов [13.11%])

Процент голосов: 13.11%

7. Для меня всё это не важно (3 голосов [2.46%])

Процент голосов: 2.46%

8. Свой вариант (пишем в тему) (3 голосов [2.46%])

Процент голосов: 2.46%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Обсуждение опроса «Какой ваш секрет красоты и здоровья (можете выбрать несколько вариантов)?» Marka

Marka

Moderator

• Marka
  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 11:29

Расскажите, какие у вас секреты красоты и здоровья? happy.png

#2 Обсуждение опроса «Какой ваш секрет красоты и здоровья (можете выбрать несколько вариантов)?» alaves

alaves

мембер-шмембер

• alaves
  • Модели
  • 1 349 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 11:52

Я веду не совсем правильный образ жизни. Курю, иногда ем что-то вредное и нервничаю, когда что-то не получается, особенно напрягают разные финансовые вопросы (то формы W8Ben, то карты с кешбэком, то когда до минималки остается 10 баксов, а они никак не зарабатываются). Но чтобы восстановить баланс и быть в форме и не уставать от многочасовых посиделок перед монитором во время работы, я посещаю 2 раза в год клинику по очищению организма от шлаков, делаю там скипидарные ванны, обертывания и т д. Также когда у меня устает спина, я вызываю на дом массажиста. После массажа, я как огурец, настроение шикарное, могу работать и скакать по дивану часами. Также очень помогает улучшить здоровье купание в море. Каждый год езжу на море и купаюсь утром и вечером, после этого целый месяц бодрячком. Ну и так же правильное питание. Очень полезно съедать на ужин салат из сырой тертой свеклы. Когда есть здоровье, то и работа ладится, фришники не так бесят, поэтому я всегда слежу за балансом.

#3 Обсуждение опроса «Какой ваш секрет красоты и здоровья (можете выбрать несколько вариантов)?» собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

Advanced Member

• собутыльница-алкашки
  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 15:40

Да, массаж наше все! тоже раньше 2 раза в неделю ходила на массаж в начале недели массаж для похудения, а в конце мне мяли спину, что хруст стоял на весь центр... но еще 4 месяца никакого массажаshifty.gif  А вообще... всегда хожу на ламинирование ресничек, сама купила себе лампу и делаю маникюр-педикюр,в 100 раз дешевле и в 10 раз быстрее и качественнее. Шугаринг-тоже сама делаю...быстренько "хоп-хоп"))) А вообще, мне помогает большое количество денег и шоппинга... я когда понимаю что у меня много заработанных денежек,баблишка,бабульцов я прям вся цвету... не знаю... любовь воодушевляет)))ахха)))

#4 Обсуждение опроса «Какой ваш секрет красоты и здоровья (можете выбрать несколько вариантов)?» RedGirl25

RedGirl25

Super Member

• RedGirl25
  • Модели
  • 1 204 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 15:46

хотя бы немного спорта для поддержания формы  и более-менее правильное питание(я имею ввиду минимум фастфуда и жирного) лично мне достаточно. 
салоны не посещаю, не вижу в них смысла-маникюр , обертывания и маски делаю сама. 

#5 Обсуждение опроса «Какой ваш секрет красоты и здоровья (можете выбрать несколько вариантов)?» Wertu

Wertu

Member

• Wertu
  • Members
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 10:07

.маникюр, педикюр,солярий  в салоне,иногда крема и маски покупаю,когда смотрю что кожу пора подкормить)и все наверное)))а !здоровый образ жизни - не мое...biggrin.png

#6 Обсуждение опроса «Какой ваш секрет красоты и здоровья (можете выбрать несколько вариантов)?» Alisa66

Alisa66

Keep calm and never give up;)

• Alisa66
  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 11:35

Полноценный сон, более-менее правильно питание, как можно меньше стрессов, спорт помогает выпускать пар, море, уход за собой-салоны и бабло лечит.)

#7 Обсуждение опроса «Какой ваш секрет красоты и здоровья (можете выбрать несколько вариантов)?» Easy

Easy

Advanced Member

• Easy
  • Members
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 14:18

Все пункты + любить себя нужно. Тогда в любом возрасте, будете привлекательной. Знаю женщину, ей 65 лет. Выглядит, как конфетка. Активная, всегда на позитиве. С мужчинами проблем не испытывает. 

#8 Обсуждение опроса «Какой ваш секрет красоты и здоровья (можете выбрать несколько вариантов)?» RitaMargarita

RitaMargarita

Advanced Member

• RitaMargarita
  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 15:02

Баблишко, качественная косметика, хорошая погода и погулять с любимой собачкой по пляжу. И сразу жизнь прекрасна и никаких стрессов ;)

#9 Обсуждение опроса «Какой ваш секрет красоты и здоровья (можете выбрать несколько вариантов)?» Ukupnica

Ukupnica

Newbie

• Ukupnica
  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 02:35

С красотой понятно а для здоровья важно хороших врачей найти

хороший парикмахер и косметолог не так важны как классные стоматолог и генеколог. 

если врач нормальный то он заранее скажет на что обратить внимание и поможет сохранить здоровье дольше

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами опрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей