Перейти к содержимому


Фотография

Какой ваш секрет красоты и здоровья?

опрос

Сообщений в теме: 32

Опрос: Какой ваш секрет красоты и здоровья (можете выбрать несколько вариантов)? (143 пользователей проголосовало)

  1. Проголосовал Полноценный сон (78 голосов [26.99%])

    Процент голосов: 26.99%

  2. Проголосовал Правильное питание (45 голосов [15.57%])

    Процент голосов: 15.57%

  3. Проголосовал Хороший секс (35 голосов [12.11%])

    Процент голосов: 12.11%

  4. Проголосовал Занятия спортом (48 голосов [16.61%])

    Процент голосов: 16.61%

  5. Регулярное посещение различных салонов (косметолог, парикмахер, ногтевой техник и т.д.) (28 голосов [9.69%])

    Процент голосов: 9.69%

  6. Проголосовал Улыбка – лучшее украшение женщины! (41 голосов [14.19%])

    Процент голосов: 14.19%

  7. Для меня всё это не важно (7 голосов [2.42%])

    Процент голосов: 2.42%

  8. Свой вариант (пишем в тему) (7 голосов [2.42%])

    Процент голосов: 2.42%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Какой ваш секрет красоты и здоровья? Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 06 April 2017 - 11:29

Расскажите, какие у вас секреты красоты и здоровья? happy.png



#2 Какой ваш секрет красоты и здоровья? alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 363 сообщений

Отправлено 06 April 2017 - 11:52

Я веду не совсем правильный образ жизни. Курю, иногда ем что-то вредное и нервничаю, когда что-то не получается, особенно напрягают разные финансовые вопросы (то формы W8Ben, то карты с кешбэком, то когда до минималки остается 10 баксов, а они никак не зарабатываются). Но чтобы восстановить баланс и быть в форме и не уставать от многочасовых посиделок перед монитором во время работы, я посещаю 2 раза в год клинику по очищению организма от шлаков, делаю там скипидарные ванны, обертывания и т д. Также когда у меня устает спина, я вызываю на дом массажиста. После массажа, я как огурец, настроение шикарное, могу работать и скакать по дивану часами. Также очень помогает улучшить здоровье купание в море. Каждый год езжу на море и купаюсь утром и вечером, после этого целый месяц бодрячком. Ну и так же правильное питание. Очень полезно съедать на ужин салат из сырой тертой свеклы. Когда есть здоровье, то и работа ладится, фришники не так бесят, поэтому я всегда слежу за балансом.



#3 Какой ваш секрет красоты и здоровья? собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 06 April 2017 - 15:40

Да, массаж наше все! тоже раньше 2 раза в неделю ходила на массаж в начале недели массаж для похудения, а в конце мне мяли спину, что хруст стоял на весь центр... но еще 4 месяца никакого массажаshifty.gif  А вообще... всегда хожу на ламинирование ресничек, сама купила себе лампу и делаю маникюр-педикюр,в 100 раз дешевле и в 10 раз быстрее и качественнее. Шугаринг-тоже сама делаю...быстренько "хоп-хоп"))) А вообще, мне помогает большое количество денег и шоппинга... я когда понимаю что у меня много заработанных денежек,баблишка,бабульцов я прям вся цвету... не знаю... любовь воодушевляет)))ахха)))


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#4 Какой ваш секрет красоты и здоровья? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 087 сообщений

Отправлено 06 April 2017 - 15:46

 хотя бы немного спорта для поддержания формы  и более-менее правильное питание(я имею ввиду минимум фастфуда и жирного) лично мне достаточно. 
салоны не посещаю, не вижу в них смысла-маникюр , обертывания и маски делаю сама. 



#5 Какой ваш секрет красоты и здоровья? Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 07 April 2017 - 10:07

.маникюр, педикюр,солярий  в салоне,иногда крема и маски покупаю,когда смотрю что кожу пора подкормить)и все наверное)))а !здоровый образ жизни - не мое...biggrin.png



#6 Какой ваш секрет красоты и здоровья? Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 07 April 2017 - 11:35

Полноценный сон, более-менее правильно питание, как можно меньше стрессов, спорт помогает выпускать пар, море, уход за собой-салоны и бабло лечит.)



#7 Какой ваш секрет красоты и здоровья? Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 07 April 2017 - 14:18

Все пункты + любить себя нужно. Тогда в любом возрасте, будете привлекательной. Знаю женщину, ей 65 лет. Выглядит, как конфетка. Активная, всегда на позитиве. С мужчинами проблем не испытывает. 



#8 Какой ваш секрет красоты и здоровья? RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 07 April 2017 - 15:02

Баблишко, качественная косметика, хорошая погода и погулять с любимой собачкой по пляжу. И сразу жизнь прекрасна и никаких стрессов ;)

#9 Какой ваш секрет красоты и здоровья? Ukupnica

Ukupnica

    Newbie

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 22 April 2017 - 02:35

С красотой понятно а для здоровья важно хороших врачей найти

хороший парикмахер и косметолог не так важны как классные стоматолог и генеколог. 

если врач нормальный то он заранее скажет на что обратить внимание и поможет сохранить здоровье дольше



#10 Какой ваш секрет красоты и здоровья? Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 25 April 2017 - 18:47

Да фиг знает. Сон у меня не всегда полноценный, жру на ночь, часто - шоколад или бургеры. Иногда могу день или 2 совсем не есть если жарко или просто не хочется. Секс - редко. Спорта - ноль. Выберу улыбку.



#11 Какой ваш секрет красоты и здоровья? MonicaLewinsky

MonicaLewinsky

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 01 May 2017 - 14:28

Правильное питание и спорт. Очень склонна к полноте, и люблю поесть. Толстой себе не нравлюсь. На правильном питании можно кушать, и не толстеть. Не люблю салоны, косметологов и т д. Вообще не люблю, когда меня касаются люди. Люблю вебкам за то, что никто не трогает, кроме меня самой гггг



#12 Какой ваш секрет красоты и здоровья? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 02 May 2017 - 01:24

Да фиг знает. Сон у меня не всегда полноценный, жру на ночь, часто - шоколад или бургеры. Иногда могу день или 2 совсем не есть если жарко или просто не хочется. Секс - редко. Спорта - ноль. Выберу улыбку.

ахха

боль

убил ваш коммент

10 баллов

себя узнала в ваших словах

я работаю до 1 ночи

в 2 ужинаю шоколадом и спать

сон-как придеться..

но он оочень важен, и важно спать именно ночью, а не днем.. 



#13 Какой ваш секрет красоты и здоровья? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 02 May 2017 - 01:25

С красотой понятно а для здоровья важно хороших врачей найти

хороший парикмахер и косметолог не так важны как классные стоматолог и генеколог. 

если врач нормальный то он заранее скажет на что обратить внимание и поможет сохранить здоровье дольше

полностью поддерживаю

сейчас хорошего врача  днем с огнем..

я сама до сих пор ищу лора который ответит мне почему я плохо дышу

обошла уже многих и все в ступоре



#14 Какой ваш секрет красоты и здоровья? Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 02 May 2017 - 13:16


Да фиг знает. Сон у меня не всегда полноценный, жру на ночь, часто - шоколад или бургеры. Иногда могу день или 2 совсем не есть если жарко или просто не хочется. Секс - редко. Спорта - ноль. Выберу улыбку.

ахха
боль
убил ваш коммент
10 баллов
себя узнала в ваших словах
я работаю до 1 ночи
в 2 ужинаю шоколадом и спать
сон-как придеться..
но он оочень важен, и важно спать именно ночью, а не днем..



Тогда быть мне скоро страшной)))
Я днём почти всегда сплю, и то немного хаха
Работаю преимущественно ночью)

#15 Какой ваш секрет красоты и здоровья? mrmrssmith

mrmrssmith

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 23:35

Постоянный уход за собой, питание, спорт.



#16 Какой ваш секрет красоты и здоровья? Niura

Niura

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 08 May 2017 - 22:18

Всем привет. Мой секрет красоты это конечно же сочетание спорта, секса и здорового питания (кушать в меру, т.е. считать потребляемые калории). А вообще очень люблю заниматься плаваньем, это для меня всегда позитивное занятие, если сказать научно, то поднимает эндорфин до максимума))))

 



#17 Какой ваш секрет красоты и здоровья? Гость_helene_*

Гость_helene_*
  • Гость_helene_*
  • Guests

Отправлено 09 May 2017 - 19:08

Я много гуляю с собакой и это дает хороший сон и режим.А в остальном как карта ляжет : то питаюсь правильно, то объедаюсь вредными  вкусными продуктами. К врачам не хожу, пока гром не грянул тьфу, тьфу, тьфу

Улыбка!!!! Это значит моя душа в зените. Улыбка это принятие себя и мира. Это значит мой мир заботится о бо мне. На улыбку и  здоровую энергетику клюют и мемберы. Улыбка включает априори и здоровый сон и хорошее здоровье и настроение. А спорт, массажи, косметологи и врачи-то если припечет.



#18 Какой ваш секрет красоты и здоровья? jesselove

jesselove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 17 November 2018 - 21:56

Для красоты важно 1)Питание, 2)Спорт ,3) полноценный Сон,4)Отсутствие вредных привычек и шопинг)))

Но у меня  рпп ,если плохое настроение пойду наемся сладостей и чипсов ужассс))

Поэтому еще нужен контроль ,также чаще релаксировать)давать себе иногда побыть ленивой но не часто))



#19 Какой ваш секрет красоты и здоровья? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 18 November 2018 - 01:12

Бургеры
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#20 Какой ваш секрет красоты и здоровья? Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 18 November 2018 - 20:20

Пить много воды - на самом деле помогает многим, по крайней мере для кожи и хорошего пищеварения. Хотя бы 2 литра в день. Не забивать себе голову всяким дерьмом - депрессия, зависть, злость сжирают человека изнутри и если не на внешности, то на здоровье такая гадость отразится 100%. Прогулки на свежем воздухе, новые впечатления, сделать для себя какую-то приятность - это всё составляющие хорошего настроения, которые непременно отразятся на внешности) Маникюр,педикюр, хороший парикмахер - даже не обсуждается, он всегда присутствует, хотя зимой можно с педикюром и пофилонитьbiggrin.png Вот со сном у меня всегда напряжёнка ,но это отсутствие нормированного графика и моя лень))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами опрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей