Перейти к содержимому


Фотография

Нуждаешься в прикрытии? Как выбрать историю для отвода глаз

полезная статья

Сообщений в теме: 243

#201 Нуждаешься в прикрытии? Как выбрать историю для отвода глаз Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 789 сообщений

Отправлено 04 January 2019 - 02:50

 

еще нормальная отмазка -агент по недвижимости,риэлтор

 

Агент по недвижимости в принципе не очень сочетается с ночной работой. 

Тут уже идеально подходит работа в круглосуточном Call центре, как раз там чаще всего звонящие и мозг выносят регулярно, не надо после работы изображать само спокойствие. shifty.gif

 

я ночью сплю))))) ну его нафиг работать ночами . если ночью работаю то потом несколько суток не могу прийти в себя, хочется спать и ничего не делать, не продуктивно вобщем  для меня ночной образ жизни )



#202 Нуждаешься в прикрытии? Как выбрать историю для отвода глаз JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 04 January 2019 - 03:04

 

Агент по недвижимости в принципе не очень сочетается с ночной работой. 
Тут уже идеально подходит работа в круглосуточном Call центре, как раз там чаще всего звонящие и мозг выносят регулярно, не надо после работы изображать само спокойствие. shifty.gif

я ночью сплю))))) ну его нафиг работать ночами . если ночью работаю то потом несколько суток не могу прийти в себя, хочется спать и ничего не делать, не продуктивно вобщем  для меня ночной образ жизни )

 

Эх, значит не смогли сподвигнуть, ночные мемберы суммами на бессонные ночи) biggrin.png

А ночью-то хорошо работать, тишина, окно можно открыть, если лето и без кондиционера (я не про вебкам-работу). А если с людьми пересекаться, они или вялено-добрые никакие, либо гипер-активные, почти отморозки, но это редкость). 


-


#203 Нуждаешься в прикрытии? Как выбрать историю для отвода глаз Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 789 сообщений

Отправлено 04 January 2019 - 10:44

Не сподвигли ночные потому что среди дневных есть не хуже любимчики ;)))))))

#204 Нуждаешься в прикрытии? Как выбрать историю для отвода глаз mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 04 January 2019 - 13:04

Я всем говорила, что я переводчик с английского и немецкого на русский и наоборот. И что работаю на дому.
В реальности английский знаю отлично, немецкий - на уровне бэнгбэнгфоерфрай :D
Так всем и говорила, пока случайно не встретила человека, который учил немецкий на факультете лингвистики. И об этом он мне радостно сообщил после того, как я рассказала ему легенду о своей работе..
Тогда я вроде как выкрутилась, но с тех пор решила найти для себя другую легенду.

милый котик 


#205 Нуждаешься в прикрытии? Как выбрать историю для отвода глаз foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 05 January 2019 - 17:26

Переводчик в чате в брачном агентстве))
Раньше как раз этим занималась) никто не задаёт лишних вопросов

#206 Нуждаешься в прикрытии? Как выбрать историю для отвода глаз Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 08 January 2019 - 18:03

ох, у меня она не пойдет так как плохо с английским и знакомые это знают, но если говорю, что подрабатываю в инете - многие даже не спрашивают как



#207 Нуждаешься в прикрытии? Как выбрать историю для отвода глаз SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 08 January 2019 - 23:38

Девчоночки! Нужно говорить то , что близко по душе.
Например психолог дома. Репетитор.
Координатор тайных покупателей

#208 Нуждаешься в прикрытии? Как выбрать историю для отвода глаз Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 15 January 2019 - 11:24

я вообще говорю, что на форексе торгую, кстати поскольку там торговала, то проблем загрузить по теме не бывает)



#209 Нуждаешься в прикрытии? Как выбрать историю для отвода глаз Noskova

Noskova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 15 January 2019 - 13:32

я вообще говорю, что на форексе торгую, кстати поскольку там торговала, то проблем загрузить по теме не бывает)


Хороший совет))) Что удивительно )))

#210 Нуждаешься в прикрытии? Как выбрать историю для отвода глаз SofiaLaf

SofiaLaf

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 16 January 2019 - 04:09

Я всем говорила, что я переводчик с английского и немецкого на русский и наоборот. И что работаю на дому.
В реальности английский знаю отлично, немецкий - на уровне бэнгбэнгфоерфрай grin.gif
Так всем и говорила, пока случайно не встретила человека, который учил немецкий на факультете лингвистики. И об этом он мне радостно сообщил после того, как я рассказала ему легенду о своей работе..
Тогда я вроде как выкрутилась, но с тех пор решила найти для себя другую легенду.

такая же отмазка 
Но я оба языка знаю , но английский долго не могла освоить)



#211 Нуждаешься в прикрытии? Как выбрать историю для отвода глаз Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 010 сообщений

Отправлено 17 January 2019 - 14:51

Девчоночки! Нужно говорить то , что близко по душе.
Например психолог дома. Репетитор.
Координатор тайных покупателей

Нет, психолог уже не катит. Сейчас у нас коучинг рулит. Модная, перспективная профессия, по слухам - с очень высоким доходом. biggrin.png



#212 Нуждаешься в прикрытии? Как выбрать историю для отвода глаз Incredible Beautiful

Incredible Beautiful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 18 January 2019 - 21:09

Че ж я раньше это не читала((((

#213 Нуждаешься в прикрытии? Как выбрать историю для отвода глаз Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 10:17

 

Девчоночки! Нужно говорить то , что близко по душе.
Например психолог дома. Репетитор.
Координатор тайных покупателей

Нет, психолог уже не катит. Сейчас у нас коучинг рулит. Модная, перспективная профессия, по слухам - с очень высоким доходом. biggrin.png

 

это примерно та еж работа психолога, только вместо разборок с проблемами клиента вы его мотивируете добиваться успеха по жизни, проблема в том, что полно бесплатных вебинаров в сети на этот счет и психолог часто работает в этой теме примерно так: понравился результат - оплатили, а не за уделенное время, как на приеме



#214 Нуждаешься в прикрытии? Как выбрать историю для отвода глаз SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 23 January 2019 - 13:41

Я один раз сдуру ляпнула, что веду блог в жж. (В надежде, что жж сейчас уже никто не читает). Как пристали, дай почитать? А о чём ты пишешь?

Нда уж....

#215 Нуждаешься в прикрытии? Как выбрать историю для отвода глаз Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 23 January 2019 - 17:44

я вообще говорю, что на форексе торгую, кстати поскольку там торговала, то проблем загрузить по теме не бывает)

ага, а потом встретишься с человеком который реальном там торгует, и проглотишь язык) 

 

надо врать о том что ты хорошо знаешь 



#216 Нуждаешься в прикрытии? Как выбрать историю для отвода глаз Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 010 сообщений

Отправлено 23 January 2019 - 23:32

Я один раз сдуру ляпнула, что веду блог в жж. (В надежде, что жж сейчас уже никто не читает). Как пристали, дай почитать? А о чём ты пишешь?

Ну, и ты не нашлась с тем, что ответить?.. Я тоже поначалу влетала с тем, что мне задавали массу неудобных вопросов о работе. Я в них путалась, нервничала, раздражалась. А затем просто перестала отвечать. Сказала, что не вижу в этом смысла, поскольку, во-первых, "вы спрашиваете из вежливости", а, во-вторых, "у нас там коммерческая тайна" или "да вы всё равно не поймёте специфику" или вот моё любимое "да чего там рассказывать, когда это нереально скучно...". Ну, народ и поотстал.



#217 Нуждаешься в прикрытии? Как выбрать историю для отвода глаз Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 789 сообщений

Отправлено 23 January 2019 - 23:37

че, можно придумать что в строительной компании, продаешь товары. ну это так не очень вариант, лучше придумать что то в сфере обслуживания, типа  самое простое - наращивание  ресниц, если кто то попросится, то мест на ближайщие недели нету, а цену сказать повыше, чтоб тому кто хотел записаться, сразу перехотелось



#218 Нуждаешься в прикрытии? Как выбрать историю для отвода глаз ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 24 January 2019 - 00:13

че, можно придумать что в строительной компании, продаешь товары. ну это так не очень вариант, лучше придумать что то в сфере обслуживания, типа самое простое - наращивание ресниц, если кто то попросится, то мест на ближайщие недели нету, а цену сказать повыше, чтоб тому кто хотел записаться, сразу перехотелось

а если хотят твои работы посмотреть? :D

#219 Нуждаешься в прикрытии? Как выбрать историю для отвода глаз Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 789 сообщений

Отправлено 24 January 2019 - 00:19

 

че, можно придумать что в строительной компании, продаешь товары. ну это так не очень вариант, лучше придумать что то в сфере обслуживания, типа самое простое - наращивание ресниц, если кто то попросится, то мест на ближайщие недели нету, а цену сказать повыше, чтоб тому кто хотел записаться, сразу перехотелось

а если хотят твои работы посмотреть? grin.gif

 

а ты не выкладываешь нигде работы.  мне вот попадались такие, в салонах которые работают, но я потом поняла почему они не выкладывают, потому что  некоторые из них рукожопы



#220 Нуждаешься в прикрытии? Как выбрать историю для отвода глаз Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 24 January 2019 - 06:14

че, можно придумать что в строительной компании, продаешь товары. ну это так не очень вариант, лучше придумать что то в сфере обслуживания, типа  самое простое - наращивание  ресниц, если кто то попросится, то мест на ближайщие недели нету, а цену сказать повыше, чтоб тому кто хотел записаться, сразу перехотелось

Я не думаю что это хорошая идея. Такая сфера что все сразу поймут что вы ничем таким не занимаетесь. Полюбому подруги если они есть конечно , так поймут сразу, сестры. родственницы.

Всех кого я знаю, кто занимается маникюром, косметологией, или татуажем с ресницами. Так они действительно это делают. Почти все раскручивают себя как мастера в соцках и инсте. 

А тут вы такая - мест нет, цена дорого, страниц нигде нет и работ тоже))) В любом случае еще больше подозрений будет.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей