Перейти к содержимому


Фотография

Нуждаешься в прикрытии? Как выбрать историю для отвода глаз

полезная статья

Сообщений в теме: 243

#81 Нуждаешься в прикрытии? Как выбрать историю для отвода глаз Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 12:42

богатый жених-ухажор подарил, в чем пробелма? пусть завидуют, что вы так востребованы))


Сообщение отредактировал Emma25: 01 Ноябрь 2017 - 12:42


#82 Нуждаешься в прикрытии? Как выбрать историю для отвода глаз ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 16:37

Зависть это плохо. Мб так у меня. Но иногда мне не ловко перед людьми которые в неск раз меньше меня зарабатывают, когда ты им рассказываешь что вот мол купил косметику за таку то цену а они - ойй сумасшедшая дорого капец мол. Ну и всякие такие вещи.

#83 Нуждаешься в прикрытии? Как выбрать историю для отвода глаз marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 21:51

У меня подруг близких нет, поэтому некому и делиться своими доходами и сколько я трачу на одежду косметику. Как по мне лучше умолчать о ценах, чем чтоб втихую завидовали.

#84 Нуждаешься в прикрытии? Как выбрать историю для отвода глаз Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 18:12

Зависть это плохо. Мб так у меня. Но иногда мне не ловко перед людьми которые в неск раз меньше меня зарабатывают, когда ты им рассказываешь что вот мол купил косметику за таку то цену а они - ойй сумасшедшая дорого капец мол. Ну и всякие такие вещи.

Я это испытала с обеих сторон. С одной были те, кто не мог понять, как я могла прибежать в H&M и купить там всякого на 10 тысяч, потому что много, с другой стороны была парочка опер+модель, которые зарабатывали сильно больше меня и спокойно заказывали себе Викториаз Сикрет, Агент Провокатор и Волфорд. 
Но так ли это плохо? Можно сидеть, критиковать и завидовать, а можно ориентироваться на хорошие примеры и стремиться к большему. 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#85 Нуждаешься в прикрытии? Как выбрать историю для отвода глаз ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 19:28


Зависть это плохо. Мб так у меня. Но иногда мне не ловко перед людьми которые в неск раз меньше меня зарабатывают, когда ты им рассказываешь что вот мол купил косметику за таку то цену а они - ойй сумасшедшая дорого капец мол. Ну и всякие такие вещи.

Я это испытала с обеих сторон. С одной были те, кто не мог понять, как я могла прибежать в H&M и купить там всякого на 10 тысяч, потому что много, с другой стороны была парочка опер+модель, которые зарабатывали сильно больше меня и спокойно заказывали себе Викториаз Сикрет, Агент Провокатор и Волфорд.
Но так ли это плохо? Можно сидеть, критиковать и завидовать, а можно ориентироваться на хорошие примеры и стремиться к большему.
эти люди не работают на веб.

#86 Нуждаешься в прикрытии? Как выбрать историю для отвода глаз Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 19:59

 

 

эти люди не работают на веб.

 

Всё равно не понимаю, зачем считать деньги в чужом кармане, если не завидуешь способу заработка)


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#87 Нуждаешься в прикрытии? Как выбрать историю для отвода глаз sneshka

sneshka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 17:30

У меня подруг близких нет, поэтому некому и делиться своими доходами и сколько я трачу на одежду косметику.

 

Подруги у меня есть, да только и им незачем знать о моих заработках. Если спрашивают, чем занимаюсь, то всегда найду отмазку (сижу в вк, лажу по интернет-магазинам и.т.д)



#88 Нуждаешься в прикрытии? Как выбрать историю для отвода глаз Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 05:13

 

У меня подруг близких нет, поэтому некому и делиться своими доходами и сколько я трачу на одежду косметику.

 

Подруги у меня есть, да только и им незачем знать о моих заработках. Если спрашивают, чем занимаюсь, то всегда найду отмазку (сижу в вк, лажу по интернет-магазинам и.т.д)

 

Всегда придерживаюсь мнения, меньше знают - крепче спят. меньше знают - нет поводов для зависти. только недалекие люди могут бегать и хвастаться новой шмоткой или кричать на каждом углу как много они зарабатывают. 



#89 Нуждаешься в прикрытии? Как выбрать историю для отвода глаз Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 20:43

Оффтоп? 
По-моему, только недалёкие люди могут испытывать чёрную зависть к тем, кто успешнее их, не пытаясь разобраться в причинах успеха и применить те же приёмы для улучшения своего заработка.

 

 

 

 только недалекие люди могут бегать и хвастаться новой шмоткой или кричать на каждом углу как много они зарабатывают. 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#90 Нуждаешься в прикрытии? Как выбрать историю для отвода глаз Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 20:46

бывает и похуже - завистливые подруги сразу замечают каждую новую вещь и начинают расспрашивать, сколько стоит и где взяли денег



#91 Нуждаешься в прикрытии? Как выбрать историю для отвода глаз Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 20:58

Офигеть !!!сегодня лазила в инете (смотрела много ли моих записей)и нечаянно наткнулась на какой то сайт,там прям раздел " слив вебкам шалав " ...как то так. и адреса и телефоны были с фото девочек.. я так поняла заказчики и те кто находят все это! Я тупо в ахуе!!! Кому это нужно?!

#92 Нуждаешься в прикрытии? Как выбрать историю для отвода глаз milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 22:41

бывает и похуже - завистливые подруги сразу замечают каждую новую вещь и начинают расспрашивать, сколько стоит и где взяли денег

Некоторые дуры еще и цену завышают для понтов. devil_2.gif  

 

Wertu а дай сайт?


Сообщение отредактировал milla007: 08 Ноябрь 2017 - 22:41


#93 Нуждаешься в прикрытии? Как выбрать историю для отвода глаз Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 23:27


бывает и похуже - завистливые подруги сразу замечают каждую новую вещь и начинают расспрашивать, сколько стоит и где взяли денег

Некоторые дуры еще и цену завышают для понтов. devil_2.gif

Wertu а дай сайт?
Да фиг знает. Я блин с телефона лазила ,свернула и а потом забыла и закрыла((( сечас искала опять - не могу найти.. но сайт наш видать на русском все и говорилось в основном про моделей бонги рунеток и немного чатура

#94 Нуждаешься в прикрытии? Как выбрать историю для отвода глаз Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 23:58

Мне кажется,этой фигнёй только русскоговорящие страдают.

Интересно,румынок тоже румыны сливают?Там насколько я знаю,вебка нелегальна.


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#95 Нуждаешься в прикрытии? Как выбрать историю для отвода глаз milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 00:46

Пздц там картинка скрин из вк-тело пишет "привет ты знакома с ней и ссылка на вк" Бля,кто то еще переходит по ссылкам?Вот честно,мне б прислали такое сообщ ,я бы ничего не ответила ибо по ссылкам не хожу и тем более по таким тупым сообщениям -сейчас в вк много страничек типа девушек голых и они типа секс предлагают,а на самом деле спамят ссылками всякими свою стенку.Я бы скорее подумала,что ко мне тако фэйк аккауунт хочет прицепиться.


Сообщение отредактировал milla007: 09 Ноябрь 2017 - 00:47


#96 Нуждаешься в прикрытии? Как выбрать историю для отвода глаз Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 00:57

Пздц там картинка скрин из вк-тело пишет "привет ты знакома с ней и ссылка на вк" Бля,кто то еще переходит по ссылкам?Вот честно,мне б прислали такое сообщ ,я бы ничего не ответила ибо по ссылкам не хожу и тем более по таким тупым сообщениям -сейчас в вк много страничек типа девушек голых и они типа секс предлагают,а на самом деле спамят ссылками всякими свою стенку.Я бы скорее подумала,что ко мне тако фэйк аккауунт хочет прицепиться.

Да,да!

Я бы подумала,что какой-то мошенник мне написал и меня пытаются облапошить на мои деньги/данные.


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#97 Нуждаешься в прикрытии? Как выбрать историю для отвода глаз ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 10:58

Всегда интересно было, это только в России так? Более чем уверенна подобной херней, за бугром не занимаются.

#98 Нуждаешься в прикрытии? Как выбрать историю для отвода глаз belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 14:58

 

 Потом мне все это надоело, теперь говорю работаю на родственника бизнесмена, таковой имеется на самом деле, занимаюсь его сайтами по бизнесу, реклама, переговоры, и т.д.На работу левых людей не устраивает он, сама еле-еле напросилась.Всё,вопросы отпадают)))

Подтяни немного SEO, и вопросов вообще не будет. Я иногда прикидываюсь SEO-шницей, сыплю терминами, очень глубокомысленно сыплю. Никто не лезет. Даже разговор поддерживать не хотят. Хорошая тема. Сложная. Почти никто в ней фишку не рубит, а кто рубит, тот понимает, что обсуждать тут особо нечего - надо брать и делать. biggrin.png

 

Самое смешное, что я так тоже говорила раньше), особо в подробности не вдаваясь). А теперь сама этим параллельно занимаюсь). И работу знакомые подкидывают иногда.  Зато вопрос отпал. Но всё равно некоторые часто спрашивают - а как ты с такой работой путешествуешь? Денег же мало там..



#99 Нуждаешься в прикрытии? Как выбрать историю для отвода глаз Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 02:00

 

Оффтоп? 
По-моему, только недалёкие люди могут испытывать чёрную зависть к тем, кто успешнее их, не пытаясь разобраться в причинах успеха и применить те же приёмы для улучшения своего заработка.

 

 

 

 только недалекие люди могут бегать и хвастаться новой шмоткой или кричать на каждом углу как много они зарабатывают. 

 

Продолжала сообщения ранее. Ну сейчас такое время, что даже тех кого ты считаешь друзьями тебе завидуют. Очень мало искренних людей которые  порадуются за тебя. Но они есть. А по поводу шмоток да, была знакома с несколькими очень богатыми людьми, никто не колотил понты, и не рассказывал как дорого живет. 



#100 Нуждаешься в прикрытии? Как выбрать историю для отвода глаз Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 07:23

 только недалекие люди могут бегать и хвастаться новой шмоткой или кричать на каждом углу как много они зарабатывают. 

 

Аналогичное мнение! Всегда подозрительно относилась к людям, которые начинают рассказывать о своих крутых доходах, которые на самом деле оказываются на среднем уровне:).





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей