Перейти к содержимому


Фотография

Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги

полезная статья

Сообщений в теме: 711

#201 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 17:54

Замечаю по знакомым, которые пришли в вебкам, сначала все как одна фукали и крутили носом на это, потом стали задавать вопросы, смотреть на то, что я могу себе позволить больше чем они, и фукая все равно пришли, мялись, жаловались как тяжело раздеваться перед камерой, а сейчас обвыклись и работают.

я со знакомыми не откровенничаю, ни одна не знает ни уровня моих доходов ни их источника - так, на всякий случай



#202 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Annika

Annika

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 13:44

Ойййй, парень-модель- это так плохо, так плохо, фууу, но если он хорошо зарабатывает и обеспечивает свою девушку, то это не так уж плохо.
"Обожаю" двойные стандарты. Тьху. Со всеми недостатками могу смириться, но лицемерие и ханжество- это худшее, что может быть в людях....

Вот-вот. Прям в точку.

#203 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Annika

Annika

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 13:49

А вообще по теме "стыдно у кого видно... Или показать нечего"
Ну в самом деле, что такого-то? Кому-то нравится смотреть, а кто-то получает удовольствие от того что на него смотрят.
А по поводу денег, маленький внутренний еврейчик радостно хлопает в ладошки :)

#204 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 15:38

получать удовольствие от того, что на тебя смотрят можно только если очень уверена в себе и нету комплексов по поводу своей внешности, а их мало у кого нет у женщин, мужчинам в этом плане больеш повезло: чуть красивее обезьяны - и уже красавец


Сообщение отредактировал Алина В: 28 Май 2018 - 15:38


#205 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги CASSEY2018

CASSEY2018

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 17:35

А мне вот интересно, многие ли устроили личную жизнь работая моделью ? И как реагировали мужчины узнавая род занятий или вы им не рассказывали кем работаете ?

П.С. познакомилась с мужчиной пока молчу

я с мужем познакомилась- он не знал..потом как то рассказала но это уже на этапе отношений, когжа жить собирались вместе, и даже работала пока он спал на заднем фоне под одеялом..зато с родственниками его хлебнула проблем, когда его старший братец решил "разоблачить меня" перед их родителями..но и это пережиила. сейчас на этапе возврата в вебкам..достала "основная" работа



#206 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 23:35

получать удовольствие от того, что на тебя смотрят можно только если очень уверена в себе и нету комплексов по поводу своей внешности, а их мало у кого нет у женщин, мужчинам в этом плане больеш повезло: чуть красивее обезьяны - и уже красавец

У меня после года работы комплексов стала намного меньше
Раздеваться уже не стесняюсь ))



#207 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги strangeWoman

strangeWoman

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 05:45

Ойййй, парень-модель- это так плохо, так плохо, фууу, но если он хорошо зарабатывает и обеспечивает свою девушку, то это не так уж плохо.

"Обожаю" двойные стандарты. Тьху. Со всеми недостатками могу смириться, но лицемерие и ханжество- это худшее, что может быть в людях. Типа "я чистая и незапятнанная, я игрушки в себя не пихаю, и вообще для девушки это нормальная работа, а все остальные тут фуу"

Согласна, лучше пусть мужик на вебке работает и обеспечивает семью чем лежит на диване и винит путина в том что денег нет.

 

У меня стыд не от того что тело показываю, а от того что мозгов не хватило придумать как зарабатывать другим путем.



#208 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Holden Caulfield

Holden Caulfield

    MoneyMaker

  • Members
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 06:31

Я не понимаю тут форум веб-кам моделей ( и есть жи с ними) или клуб благородных девиц?
Как справится, получи з/п 70-90k ( за неделю )  и справляться начнешь за милую душу!


Сообщение отредактировал Holden Caulfield: 05 Июнь 2018 - 06:32


 


#209 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 15:55

это наверно у вас такая зарплата, у многих тут поменьше получается(



#210 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 16:17

Судя по тому, как часто здесь упоминается зарплата кассира из пятерочки, можно взять за эталон зп не меньше этого самого кассира при том же количестве рабочих часов и смен в месяц.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#211 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги VirginAss

VirginAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 20:33

Я вот стесняюсь прыщей на своей заднице. =( Ну невозможно от них полностью избавиться! Само по себе обнажение с самого начала не пугало.



#212 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 02:10

правда рано иль поздно всплывет, зачем скрывать свое хобби? Такие долгие отношения, он знает, что его девушка работает в брачке, а там же идут разговоры с иностранцами, которые ищут себе реальных жен. Какой парень нормально на такое отреагирует? Ладно еще зарабатывать на этом, тогда и вебкам бизнес можно понять. Ему может не интересно знать про вид дохода девушки, сколько и как. Была б я на его месте, так уже бы проследила с кем общается моя пассия.



#213 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 03:24

Судя по тому, как часто здесь упоминается зарплата кассира из пятерочки, можно взять за эталон зп не меньше этого самого кассира при том же количестве рабочих часов и смен в месяц.

Только тут нервов меньше и уютная домашняя обстановка



#214 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2018 - 14:50

Судя по тому, как часто здесь упоминается зарплата кассира из пятерочки, можно взять за эталон зп не меньше этого самого кассира при том же количестве рабочих часов и смен в месяц.


Получать зарплату на уровне кассира работая в вебкаме это печалька, разве что работая кассиров и параллельно работать в вебкаме я ещё понимаю, но никак иначе

#215 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 17:00

многие просто уже успели поработать касирами и есть с чем сравнивать



#216 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Nereida

Nereida

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Июль 2018 - 19:13

Нет ничего хуже "норм общественной морали". Меняются каждые полвека, а психику портят знатно, если они что-то для вас значат. В СССР тема секса не поднималась вообще, в средние века можно было носить только длинные юбки и запрещалось спать с кем-то до брака. Нормально ли это для нас сейчас? Нет, конечно. Вебкам и секс-индустрия ближе к 22 веку тоже может стать вполне нормальной, в некоторых странах это уже разрешено.
Не считаю вебку, человеческое тело и секс чем-то постыдным. Стыдно – сидеть на шее у родителей, быть взрослым человеком и не иметь своей жизни и зависеть от кого-то денежно, имея все возможности самостоятельно зарабатывать.

#217 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 17:32

одна проблема: некоторые родители предпочтут, чтоб сидели у них на шее и не позорили своей работой



#218 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Eva22

Eva22

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 18:29

Тело - всего лишь оболочка. Выставляем его тем, кто хочет увидеть. Своеобразное добро) с материальной отдачей.

#219 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 21:31

- Вау ты такая добрая, показала мне п***у :3

Сообщение отредактировал ti37: 11 Июль 2018 - 21:31


#220 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 16:22

так многие и так идут дрочить к можедям потому, что в реале ни одной доброй нету, чтоб что-то им показала и шансов увидеть тоже)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей