Перейти к содержимому


Фотография

Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги

полезная статья

Сообщений в теме: 711

#241 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 04 September 2018 - 09:57

просто наш разум умеет защищаться и со временем гасит центр возбуждения в мозгу, который мешает нормально жить и не заработать себе какую-нибудь хроническую болячку



#242 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 04 September 2018 - 12:03

просто наш разум умеет защищаться и со временем гасит центр возбуждения в мозгу, который мешает нормально жить и не заработать себе какую-нибудь хроническую болячку


Это точно ... да и вообще со временем как -то свыкаешься , а у меня случилось так , что я смирилась с самым худшим ( в конце концов ) , если оно произойдёт , представила , смирилась , жить легче стало
Теперь вообще плевать :)

#243 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Babyboom202020

Babyboom202020

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 07 September 2018 - 16:17

Решил и я поделиться опытом)Всем тем кто плачет что тяжело и стыдно,девчушки и ребятки,спросите любого бизнесмена,любую обычную модель,любого артиста через что им приходиться проходить в самом низу на старте,почему я сравниваю вебкам со звёздами?Да все просто,веб кам это БИЗНЕС,а не один в мире бизнес не даётся легко просто без нервов неловких ситуаций и затрат!!!Что бы повысить свою самооценку и избавиться от стеснений лично от себя советую почитать книгу как стать успешной личностью,к сожалению не помню автора (((

Я парень,и когда узнал о веб каме была мысль начать но был ещё совсем юн и не знал как зарегистрироваться парню,у меня были отношения и по пьяни предлогам своим подовинкам попробовать,но они как многие монашки тоже фикали,а я выходил сухим из воды ибо списывал это все на алкоголь и говорил что никогда не занялся бы таким,до того момента пока я не встретил свою половинку котооой доверяю на 1000% как и она мне,мы все обсудили,пришли к этому не сразу,обсуждали и думали месяца три,но потом решились,не буду описывать первые неудачи и неправильно зарегистрированные профили а так же как нас заблокировали ибо я не добавил ее в аккаунт как суд модель,но мы решили для себя что это наша работа,не более,откровенных шоу мы не показываем,во фри находимся очень редко,имеем хороший доход,плюс я ещё работаю имея достойную зарплату и ещё к этому руковожу небольшим бизнесом))))

По этому,решите для себя,хотите ли вы вести свой бизнес,хоть и не очень красивый по моральным соображением стереотипов,или работать на дядю который вечером со своей женой/любовницей работает в веб каме)))

#244 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 08 September 2018 - 20:39

Я успокоила свою совесть тем, что сказала себе это временно, есть необходимость зарабатывать так, но так всегда не будет и стало намного легче с осознанием того, что я временно в вебкаме.

#245 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги YanaPolina

YanaPolina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 10 September 2018 - 11:00

впоследнее время работать стало невыносимо,чувство стыда и неуверенность в себе сыграли свою роль,стала чувстовать себя бесталковой, что на большее не способна,что ума хватает только торговать собой ,а все из за того ,что знают о моей работе только сестра и то не подерживает, а бывший копает под меня и рассказывает всем знакомым если находит что то ,от этого безумно страшно,хотя и понимаю что должно плевать на чужое мнение .Еще напрягает что англиский незнаю и некоторые мемберы издеваются,короче как то все навалилось (еще и заболела серьезной болезнью (чувствую себя ничтожеством !хочется приободриться наконец, и принять саму сбя и свою аботу полюбить и перестать себя гнобить постонно,хочется найти подругу с этой сферы и делиться с ней переживаниями ,короч хочется своего человека

Пиши в лс)

#246 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 10 September 2018 - 15:26

А меня вообще ни совесть, ничего не мучало original.gif  И сейчас также)

Как вспомню свои первые большие деньги для меня на тот момент, такая радость была))

Так что угрызения совести мне не знакомы. Деньги решают все эти проблемы с совестью)

Тем более у меня есть опыт и стаж немного, как вспомнишь так вздрогнешь. Офис, начальство, отчеты и проверки. 

З/п не большая, многие такую получают.

Что хорошего? Что я себе позволить могла? А ничего. 



#247 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 10 September 2018 - 18:19

А меня вообще ни совесть, ничего не мучало original.gif  И сейчас также)

Как вспомню свои первые большие деньги для меня на тот момент, такая радость была))

Так что угрызения совести мне не знакомы. Деньги решают все эти проблемы с совестью)

Тем более у меня есть опыт и стаж немного, как вспомнишь так вздрогнешь. Офис, начальство, отчеты и проверки. 

З/п не большая, многие такую получают.

Что хорошего? Что я себе позволить могла? А ничего. 

мне тоже это знакомо , что после зарплаты на приличной работе уже  через день копейки в кармане , потому что раздала долги  и купила одну какую то шмотку .и снова до следующей зарплаты .  телефон внезапно поломался .   в кредит original.gif  ..ну его нах .такие работы. пдц просто как вспомню. какой стыд . стыд вот так жить от зп до зп.


Сообщение отредактировал eklerrr: 10 September 2018 - 18:26


#248 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 11 September 2018 - 05:47

Почему наше общество так устроено, если начинаешь зарабатывать больше, то обсуждают за спиной и обливают грязью...

Жизнь научила помалкивать про свою работу.



#249 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 11 September 2018 - 16:22

так не только про работу - главное не озвучивать размер доходов, именно он народу обычно поперек горла



#250 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 11 September 2018 - 17:01

Тоже мучила совесть и был страх, который прошел, как начала зарабатывать деньги, о которых раньше и мечтать не могла, при этом затрачивая меньше времени, сил и нервов, чем на «приличной» работе. Свою работу я считаю тоже нормальной, потому что в голом теле ничего плохого нет. Я никого не убиваю, не ворую, не обманываю, а честно себе работаю и получаю за это деньги. Моя совесть абсолютно чиста. И часть своего дохода я трачу на благотворительность, помогаю деньгами приютам и людям, кто занимается спасением бездомных больных животных. Вселенная дала мне то, о чем я ее попросила, теперь я хочу помогать кому-то, кто также находится в труднй жизненной ситуации, и эта работа помогает мне в этом) боже как я люблю свою работу, спасибо Вселенной, что я нашла работу своей мечты. А раньше я чувствовала себя уродкой и самооценка была очень низкая, сейчас у меня нет отбоя от поклонников, и я чувствую себя желанной и красивой. А если кто-то узнает о моей работе, так ничего страшного, мне не стыдно, а наоборот я собой горжусь, потому что не я завишу ни от кого и просто занимаюсь любимым делом. Я самосовершенствуюсь, потому что эта работа дала мне возможность посещать курсы иностранных языков) а в будущем, благодаря своей работе, я планирую поездить по миру. В общем одни только плюсы)

Сообщение отредактировал MiLeDi: 11 September 2018 - 17:19


#251 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 13 September 2018 - 10:08

Классно, что у вас такой позитивный и удачный опыт в вебке и вам нравиться этим заниматься, и даже нашли для себя плюсы, есть чему у вас поучиться, спасибо за такой положительный рассказ, я даже на свои проблемы по другому взглянула.

#252 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 18 September 2018 - 16:41

ну а я не уверена насчет любимого дела, просто заработок, который дает деньги, чтоб решить свои проблемы



#253 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 09 October 2018 - 02:15

Я люблю вебкам, люблю мемов, приваты, болтавню во фри. Это мое, раньше я переживала по поводу обнаженки, первый раз я показала грудь на Бонге, в подглядках или что там не помню. Мем долго уговаривал, я согласилась. Помню первые 10$ но больше всего мне запомнилась первая минилка.
Я решила для себя, что да-же если кто-то узнает из близских, все равно не брошу, это мой выбор и моя жизнь. К тому-же вебкам так развиваеться, что можно заработать и без раздевания и жесткого харда.

#254 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 09 October 2018 - 04:07

Я люблю вебкам, люблю мемов, приваты, болтавню во фри. Это мое, раньше я переживала по поводу обнаженки, первый раз я показала грудь на Бонге, в подглядках или что там не помню. Мем долго уговаривал, я согласилась. Помню первые 10$ но больше всего мне запомнилась первая минилка.
Я решила для себя, что да-же если кто-то узнает из близских, все равно не брошу, это мой выбор и моя жизнь. К тому-же вебкам так развиваеться, что можно заработать и без раздевания и жесткого харда.

я тоже так втянулась, даже не знаю,как однажды придется вебку бросить....

наверное хобби останется, даж если однажды бизнес открою....

был у меня такой день,когда я с одного сайта уходила "навсегда", так грустно было,я так расстроилась,что разревелась там,не смогла уйти,вернулась через 2 недели)))



#255 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 09 October 2018 - 09:05


Я люблю вебкам, люблю мемов, приваты, болтавню во фри. Это мое, раньше я переживала по поводу обнаженки, первый раз я показала грудь на Бонге, в подглядках или что там не помню. Мем долго уговаривал, я согласилась. Помню первые 10$ но больше всего мне запомнилась первая минилка.
Я решила для себя, что да-же если кто-то узнает из близских, все равно не брошу, это мой выбор и моя жизнь. К тому-же вебкам так развиваеться, что можно заработать и без раздевания и жесткого харда.

я тоже так втянулась, даже не знаю,как однажды придется вебку бросить....
наверное хобби останется, даж если однажды бизнес открою....
был у меня такой день,когда я с одного сайта уходила "навсегда", так грустно было,я так расстроилась,что разревелась там,не смогла уйти,вернулась через 2 недели)))
Раньше, я терзалась в муках, все думала кто что подумает, если увидят мое хобби))) Шло время, заработки росли и теперь только одно разрываеь душу-это не платежеспособный мем (

#256 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 09 October 2018 - 18:02

а когда знакомые обо всем узнали, как вы на все реагировали или они еще не в теме?



#257 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 20 October 2018 - 20:00

Я люблю вебкам, люблю мемов, приваты, болтавню во фри. Это мое, раньше я переживала по поводу обнаженки, первый раз я показала грудь на Бонге, в подглядках или что там не помню. Мем долго уговаривал, я согласилась. Помню первые 10$ но больше всего мне запомнилась первая минилка.
Я решила для себя, что да-же если кто-то узнает из близских, все равно не брошу, это мой выбор и моя жизнь. К тому-же вебкам так развиваеться, что можно заработать и без раздевания и жесткого харда.

Я тоже свою первую минималку как сейчас помню, радости было полные штаны, сразу на вывод и на обмен поставила, так нужны были эти деньги и довольно быстро их заработала, причём не раздевалась, только общение.

#258 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 17:37

так в юном возрасте вообще тяжело прощаться с иллюзиями, но со временем, когда женщина понимает, какую свободу в жизни дают ей деньги - перестает фигней страдать)



#259 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 28 October 2018 - 14:28

Я после первых пары лет возненавидела вебкам, работала оочень редко через не хочу, потом ушла на полтора года оттуда, но сейчас вернулась и мне как-то по кайфу стало...раньше я стеснялась, боялась, что кто-то узнает...и так узнали..но сейчас мне вообще плевать с высокой колокольни, денюжки я люблю больше )и не представляю как я могу пахать на работе вне дома по 8-12 часов...я интроверт и лентяй )вебкам самое норм для меня.
Знакомый мне как-то сказал, мол измени своё отношение к работе, если это приносит деньги,тебя никто не трогает и не принуждает ни к чему,то чего ныть ...И я подумала, реально же) так меня попустило и я вернулась

Согласна, что вебкам реальный выходя для тех, у кого интроверсия зашкаливает и общение с другими людьми в реальной жизни или работа в коллективе вызывает трудности.

#260 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 29 October 2018 - 17:29

даже если нету трудностей при работе в коллективе, такая работа не всегда дает достаточно денег и даже экстраверты делают выбор в пользу вебкама))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей