Перейти к содержимому


Фотография

Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги

полезная статья

Сообщений в теме: 711

#381 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 074 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2019 - 21:30

Мы доставляем счастье мужчинам. Они хотят испытывать что-то новое в своей жизни. Только и всего.

Если всё происходит по обоюдному согласию, то это вообще... в каком-то смысле даже нормально. А с деньгами ещё и честно. Не думала, что скажу такое, но вспомнила, что когда я была ещё совсем молодая и зелёная, то несколько раз общалась на интимные темы с парнями в Интернете просто так - для собственного удовольствия. А кто сказал, что к одному удовольствию не может примешиваться ещё и другое? И вообще, когда девочка выходит замуж за хорошо зарабатывающего парня, то многие её за это хвалят, а по сути она же делает то же, что и все мы...



#382 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 18:13

если выходит замуж только ради заработка - то да, но обычно такие девочки себя обманывают тем, что тут дело не в деньгах, а в чувствах, но почему-то чувства пропорционально уменьшаются, если заработок становится меньше, а на самом деле выбор в пользу хорошо зарабатывающего парня продиктован на генетическом уровне - женщина выбирает самца, способного обеспечить хорошую жизнь будущим детям, в виртуальном интимном общении этого оправдания у женщины нет, зато могут быть моральные терзания из-за воспитания


Сообщение отредактировал Алина В: 25 Февраль 2019 - 18:14


#383 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги _Anna_

_Anna_

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2019 - 22:35

Дык,если есть какие-то моральные терзания,можно начать с флирта(много не заработаешь,конечно).Мне поначалу тоже неловко было.Но,мне кажется,что это дело времени.Чем дольше работаешь,тем проще относишься ко всему этому

#384 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 074 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2019 - 02:44

в виртуальном интимном общении этого оправдания у женщины нет, зато могут быть моральные терзания из-за воспитания

Да не нужны женщинам никакие оправдания. Мы - слабый пол? Слабый? Сильный должен нам помогать? Должен. Ну, и всё. В топку все эти размышления о том, что такое хорошо, а что такое плохо.



#385 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 12:18

Кстати, больше всего моральных уродов во власти, которая пишет нам законы)))) таких блядей переплюнуть не возможно!) Так что мы с Вами святые люди)))

+++++++ ++++++++....На их фоне действительно мы святые, пытающиеся  выжить в дерьмовых условиях, в которые нас окунают паразиты-казнокрады. Выбор у народа на 90% невелик: честный труд властьимущие обесценили (назначают минимальные зарплаты). Народ  имеет  Рыночную экономику и свободу слова. Но рыночная экономика быстро обернулась обнищанием всех и неприличным обогащением единиц. Свобода слова оказалась примитивной склокой олигархов. Это же надо было умудриться с такими доходами от продажи нефти, газа, руды, алмазов, с такой космической, военной, атомной промышленностью дожить до талонов на продукты в 1990х…

     Народ назначал чиновников для управления хозяйством , а они возомнили себя властью и узурпировали страну отделив народ от её богатств. Заставили нас платить дань на их содержание. Даже личное имущество отняли  - платим  (налог ) арендную плату за пользование машиной , квартирой и пр. 

   Все президенты васалы английской королевы , и являются  предствавителями английской администрации , на оккупированных и захваченных Англией территориях, при том вовсе не обязательно через полномаштабный военный конфликт, так как Англия маленькая страна, и предпочитает вести торговые войны, путём подкупа, внедрения своих судов и законов, а также своих предприятий (таких например как РФ) которые даже официально  юридически не являются государствами(так как для пересечения границы людям РФ нужны загранпаспорта, а это означает что их паспорт не признан как и  государство теми государствами, в которые они собрались посетить , и  ведь по сути английская фирма Российская Федерация даже не претендует официально на статус независимого государства, она просто иммитирует государство той территории, которая нужна ей для ресурсов и грабежа населения.    nk.org.ua/geopolitika/pravit-mirom-angliya-a-ssha-ee-marionetka-92284

Сообщение отредактировал Elena: 01 Март 2019 - 13:55

Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#386 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Jultssa

Jultssa

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 01 Март 2019 - 13:33

никак не справится)) если нравится обнажать тело то почему бы и не делать этого. Пускай справляются и беспокоятся об этом те, у кого проблемы с выставлением тела на показ))



#387 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 074 сообщений

Отправлено 02 Март 2019 - 02:53

 Выбор у народа на 90% невелик: честный труд властьимущие обесценили (назначают минимальные зарплаты).

Да... Если учесть на каких зарплатах многие живут (меньше по размеру, чем те пенсии, которых пенсионерам не хватает), да ещё и семьями, то вообще удивительно, почему у нас вся страна ещё в конкретной позе не стоит. sad1.gif



#388 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 02 Март 2019 - 12:45

 

 Выбор у народа на 90% невелик: честный труд властьимущие обесценили (назначают минимальные зарплаты).

Да... Если учесть на каких зарплатах многие живут (меньше по размеру, чем те пенсии, которых пенсионерам не хватает), да ещё и семьями, то вообще удивительно, почему у нас вся страна ещё в конкретной позе не стоит. sad1.gif

 

Потому что загадочную славянскую душу не сломить!  Геноцидят, унижают, а народ не сломился! Скоро от народа такая ответка прилетит!  Война народа с властью уже началась на бумажном фронте законов и документов. Народ объединяется и борется за свои права! Такое всплыло, такие пенсии и народные богатства! 

  


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#389 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 02 Март 2019 - 18:56

Выбор у народа на 90% невелик: честный труд властьимущие обесценили (назначают минимальные зарплаты).

Да... Если учесть на каких зарплатах многие живут (меньше по размеру, чем те пенсии, которых пенсионерам не хватает), да ещё и семьями, то вообще удивительно, почему у нас вся страна ещё в конкретной позе не стоит. :sad1:
Я тоже удивляюсь, вроде бы и зарплаты маленькие и цены большие, но при всём при этом народ умудряется квартиры, машины покупать, на моря ездить. Я не из завести, я из констатации действительности.

#390 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 04 Март 2019 - 19:11

 

в виртуальном интимном общении этого оправдания у женщины нет, зато могут быть моральные терзания из-за воспитания

Да не нужны женщинам никакие оправдания. Мы - слабый пол? Слабый? Сильный должен нам помогать? Должен. Ну, и всё. В топку все эти размышления о том, что такое хорошо, а что такое плохо.

 

никогда не считала их особо сильным полом: и зарабатывать они могут меньше, и с интеллектом мало у кого порядок, и со здоровьем или силой проблем полно, помогать они особо не стремятся и если их не мотивировать - спокойно усядутся на попу ровно и палец о палец не двинут, чтоб помочь, хотя женщина сама вполне способна себя обеспечить и решить свои проблемы, а они еще на нее свои взваливают, приходится выкручиваться и ими манипулировать, чтоб получить чего хочешь, а после таких ухищрений еще и неприятно, что это так легко, а они себя такими умниками считали(



#391 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 074 сообщений

Отправлено 05 Март 2019 - 01:01

Я тоже удивляюсь, вроде бы и зарплаты маленькие и цены большие, но при всём при этом народ умудряется квартиры, машины покупать, на моря ездить. Я не из завести, я из констатации действительности.

Возможно, кто-то просто по бумагам мало получает, но на практике больше. А я говорю о тех людях, у кого бумага с действительностью совпадает. Поверьте мне, такие есть. В провинции особенно. Я тут как-то отдыхала в одном санатории. Дай думаю посмотрю, сколько у них девочки-горничные получают. 6000 рублей. Скажите мне, как на такие деньги месяц жить?! Вот как?! Проще смириться с тем, что ты себя напоказ выставляешь, чем с тем, что тебе грозит голодная смерть.



#392 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 02:23

Согласна, на такие деньги - это выживание, а ведь пенсионеры многие на такие пенсии умудряются жить

#393 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 11 Март 2019 - 12:25


Я тоже удивляюсь, вроде бы и зарплаты маленькие и цены большие, но при всём при этом народ умудряется квартиры, машины покупать, на моря ездить. Я не из завести, я из констатации действительности.

Возможно, кто-то просто по бумагам мало получает, но на практике больше. А я говорю о тех людях, у кого бумага с действительностью совпадает. Поверьте мне, такие есть. В провинции особенно. Я тут как-то отдыхала в одном санатории. Дай думаю посмотрю, сколько у них девочки-горничные получают. 6000 рублей. Скажите мне, как на такие деньги месяц жить?! Вот как?! Проще смириться с тем, что ты себя напоказ выставляешь, чем с тем, что тебе грозит голодная смерть.

Нет таких зарплат 6000. Если это серая, то да. Часто работодатели оформляют так. А платят по факту гораздо больше.

В провинции зарплаты 15 тыс точно есть. В основном 20-25. Если у тебя 30- то это потолок считается.

#394 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 11 Март 2019 - 12:28

Девчули, если получается заработать денежку таким способом, то не парьтесь вы вообще!!!
Стыдно жить на копейки . Стыдно иметь высшее образование к примеру и работать за копейки по специальности, не иметь комфорта в своей жизни. Вот это стыдно.
А так.... Пока молодые, работаем!!! Будет мне к примеру 40-45 лет - вернусь в школу, диплом есть, возьмут, никуда не денутся.

#395 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 11 Март 2019 - 17:19

это если место будет, у нас устроиться учителем большая проблема, школы закрывают, нужен блат в городе и деньги, чтоб взяли, а в деревню ехать несерьезно



#396 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 074 сообщений

Отправлено 12 Март 2019 - 01:54

Нет таких зарплат 6000. Если это серая, то да. Часто работодатели оформляют так. А платят по факту гораздо больше.

У меня есть знакомая девочка - врач. Так вот она говорит, что ей платят 8000. Выживала она за счёт надбавок и всяких премий, которое им периодически руководство больницы выдавало, чтобы народ совсем не разбежался. Потом у них глав врач поменялся, и все премии им сняли. Она меня несколько раз спрашивала, как можно в Интернете работать, но я так и не решилась её сюда привести... Самое-то главное, что это реалия крупного города, где жителей больше миллиона. Возможно, она чего-то и не договаривает, но вряд ли врёт. Сейчас врачи везде пашут на две ставки + ещё подработку берут в частных клиниках. А ей некогда. У неё дети.



#397 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 12 Март 2019 - 09:16

Не знаю... Возможно в разных регионах разная ситуация... У нас мед.сестра тысяч 12-13 заработает... На скорой фельдшер (за счёт ночных, праздничных) около 30 получает. А если это май или январь - 35-38....

#398 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 074 сообщений

Отправлено 13 Март 2019 - 02:31

Не знаю... Возможно в разных регионах разная ситуация... У нас мед.сестра тысяч 12-13 заработает... На скорой фельдшер (за счёт ночных, праздничных) около 30 получает. А если это май или январь - 35-38....

Нет, у нас в городе реально в медицине цифры, похоже, не из самых высоких. В регистратуре частных клиник девочкам, по-моему, больше десяти тысяч никогда не предлагали. Чего они там сидят за эти деньги, когда можно сидеть в соседнем магазине за 35 я, честно говоря, не знаю, но подозреваю, что магазинные зарплаты, в свою очередь, могут быть просто завышены. Там как начнёшь разбираться, получится, что ты и на кассе сидишь, и товар по полкам раскладываешь, и коробки тяжёлые таскаешь, и работаешь по 12 часов в день, а 35 можешь получить только в самый пик своей работы, чего никто никогда не достигает. Короче... у нас тут во всех отношениях... проще.



#399 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 18:20

Не знаю... Возможно в разных регионах разная ситуация... У нас мед.сестра тысяч 12-13 заработает... На скорой фельдшер (за счёт ночных, праздничных) около 30 получает. А если это май или январь - 35-38....

у нас в райполиклинике у врача после института зарплата примерно 175 баксов, у медсестры со стажем примерно столько же, врач со стажем может получать 200 баксов, при этом нам пообещали, что на 3 месяца в конце года зарплаты не будет, пойдет минимум на 2 недели за свой счет, чтоб не увольнять народ


Сообщение отредактировал Алина В: 18 Март 2019 - 18:21


#400 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 19 Март 2019 - 13:46

Это вам уже сейчас говорят про конец года, и в связи с чем? А по какому такому законодательству можно зарплату 3 месяца не платить?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей