Перейти к содержимому


Фотография

Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги

полезная статья

Сообщений в теме: 711

#401 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 116 сообщений

Отправлено 20 Март 2019 - 04:09

Это вам уже сейчас говорят про конец года, и в связи с чем? А по какому такому законодательству можно зарплату 3 месяца не платить?

Мне вот тоже интересно. Насколько я знаю, в таких случаях (чтобы народ не увольнять, когда нет работы и нет денег, соответственно, и только так!) принято отправлять работников в отпуска... Но заставлять работать без денег - это просто нонсенс.



#402 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги b-lestrenge

b-lestrenge

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 12:48

я вообще всех мэмов воспринимаю как текст на мониторе)) я не воспринимаю их как живых людей)) так что мне норм) если вы будете делать так же, будет легче, если уж сильно переживаетеbiggrin.png



#403 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 16:20

Это вам уже сейчас говорят про конец года, и в связи с чем? А по какому такому законодательству можно зарплату 3 месяца не платить?

дело не в законодательстве, по законодательству за это предприятие штрафуют, но в начале года пришел бюджет на год и денег по нему уже на 3 месяца не хватает, а сверху предлагают начальству уволить часть народа чтоб хватило и так решить проблему



#404 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 116 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 02:53

 

Это вам уже сейчас говорят про конец года, и в связи с чем? А по какому такому законодательству можно зарплату 3 месяца не платить?

дело не в законодательстве, по законодательству за это предприятие штрафуют, но в начале года пришел бюджет на год и денег по нему уже на 3 месяца не хватает, а сверху предлагают начальству уволить часть народа чтоб хватило и так решить проблему

Как всё сложно... У меня голова сегодня совершенно не варит, но одно я поняла точно: наши ряды скоро пополнятся. biggrin.pngsad1.gif



#405 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2019 - 18:46

они так и пополняются, если бы был нормальный заработок и регулярная зарплата по основной профессии, многие не стали бы время тратить и подрабатывать в вебкаме, а отдыхали бы дома после работы или общались с друзьями



#406 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 884 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2019 - 21:20

я вообще всех мэмов воспринимаю как текст на мониторе)) я не воспринимаю их как живых людей)) так что мне норм)

блин у меня так же само.даже не особо интересно кто там и что там...

а еще просто как игра для меня, квесты чтоли )



#407 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2019 - 23:54

 

я вообще всех мэмов воспринимаю как текст на мониторе)) я не воспринимаю их как живых людей)) так что мне норм)

блин у меня так же само.даже не особо интересно кто там и что там...

а еще просто как игра для меня, квесты чтоли )

 

аналогично), как игра в какую-то лотерею)



#408 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2019 - 15:44

есть такие, что парой фраз способны зацепить и заинтересовать, но это такая редкость, что удивляюсь, когда вижу кого-то из ряда вон выходящего, впрочем такое было только пару раз, точнее - полтора)



#409 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 11:12

Не испытываю никаких моральных терзаний. Это обычный бизнес, есть спрос - есть предложение, и я никому не причиняю вред, только удовольствие. 


Я люблю себя до слёз


#410 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2019 - 15:14

Как уже писали выше, воспринимать мемов, как текст на мониторе, это очень помогает! Иногда вдруг вспоминаю, блин, это ж реальный человек в другой точке мира сидит там и дрочит, ахахах. И так странно становится. Но это редко бывает. 



#411 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2019 - 20:12

а мне иногда интересно, что за человек, но только если себя как-то проявит не так, как все)



#412 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 952 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 05:22

а мне иногда интересно, что за человек, но только если себя как-то проявит не так, как все)

++


мели Емеля, твоя неделя


#413 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Vivino

Vivino

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 15:22

Как уже писали выше, воспринимать мемов, как текст на мониторе, это очень помогает! Иногда вдруг вспоминаю, блин, это ж реальный человек в другой точке мира сидит там и дрочит, ахахах. И так странно становится. Но это редко бывает. 

Ну воспринимать вы можете как угодно, но факт остается фактом, это реальные люди, которые смотрят на все происходящее со своих мониторов. У вас не должно быть терзаний не из-за того, что вы будете воспринимать их как текст, а надо полностью изменить свое отношение ко всей ситуации и не стрематься того, что делаете. Если вы не можете это сделать, то думаю, что лучше вебкамом не заниматься! 



#414 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 802 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 21:00

Я пришла в последнее время к мнению - не попробуешь - не узнаешь. Все надо пробывать, а не по слухам и чужому мнению ориентироваться.

#415 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Пирамидка с ушами

Пирамидка с ушами

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 03:43

мне вообще похрен. 

если я раздеваюсь, то любуюсь на своё тело. как бы перед зеркалом. а мем - просто текст под зеркалом. 



#416 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 802 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2019 - 13:52

Супер, когда все так складно! Рада за вас. У меня с этим сложнее, намного сложнее, есть к себе претензии и недовольство своим телом.

#417 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Honey55

Honey55

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 03:52

Вообще пофиг, до вебки у меня была довольно откровенная страница в соц сети, дрочунькали и не скрывали. Теперь хоть деньги платят :D

#418 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 116 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 19:15

Супер, когда все так складно! Рада за вас. У меня с этим сложнее, намного сложнее, есть к себе претензии и недовольство своим телом.

Посмотрите на девушек, которые младше и толще Вас. laughing.gif И особенно запомните то, как они не парятся по поводу своих жиров.

 

Мне такая психотерапия очень помогает любить себя. biggrin.png



#419 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 19:52

парятся, если в их присутствии поговорить о том, сколько кило скинула или о проблемах толстушек- сразу видно, как болезненно реагируют, хотя питаются сделать вид, что не слушают



#420 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 802 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 21:26

А с какой целью вы в их присутствии о своём похудении говорите? Чтобы на больной мозоль наступить или очередные эксперименты над окружающими ставите? :)))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей