Перейти к содержимому


Фотография

Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги

полезная статья

Сообщений в теме: 711

#441 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 16:09

 

 

Сочувствую... Сама через всё это проходила. Нет, биопсия - вещь нужная. Когда они глазами или по УЗИ смотрят - это одно, а когда уже непосредственно материал изучают - совсем другое. В государственных больницах очень долго такие исследования делают. Могут сказать: "Приходите через месяц". Придёшься, так окажется, что нужно ещё месяца два ждать. То у них очереди, то у них ремонты, то кто-то на больничном.

 

Вот и кого в этих больницах волнует, что вы честная Маша и работаете в Магните, чтобы тело за деньги не показыватьbiggrin.png



#442 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги sexybooty

sexybooty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 18:59

две истории мои:

история 1) на обычном гинекологическом кресле методом осмотра поставили мне диагноз онкология, требовали сдать анализы на маркеры ууууу дорогущие, после, мне в обычной клинике у виска пальцем помотали и отправили гулять на все 4 стороны. три клиники против одной (нехорошей).

 

история 2) мои полугодовалый ребенок плачет уже вторые сутки, и вторые сутки мы по частным клиникам носимся, поставить диагноз не можем...к счастью бабулечка соседка направила к своей подруге в обычную клинику. При осмотре обнаружили стоматит (с*ка обычный стоматит!!), спасибо тебе бабушка в белом халате.

 

 

 

А когда не дай Бог заболеешь или кто-то из родных заболеет, и надо будет лечиться, покупать лекарство, все срать хотели на то, что ты ходишь в офис за 2 копейки и честная честная. Все сразу сольются. А если у них появятся такие проблемы, и они будут знать, что вы продаете тело за деньги и они у вас есть, начнут проситьstuart.gif  

Я вот по гинекологии зашла в бесплатную поликлинику, врачиха принимать отказалась, т.к. была на линейке, а когда вернулась ее рабочий день закончился (за несколько минут до его конца) и всем пофиг, что ты там сидела в очереди. Иди бери талон через 3 неделиthumbdown.gif  Пошла в платную, отдала около 20 тыс за приемы-анализы-процедуры-лекарства. Зато это сделано без высиживания очередей, нервов и в срок, а не через 3 недели, а потом еще через 3 что-то... А теперь представьте проблему человека, который даже 40-50 тыс получает. Отдать сразу половину зарплаты - это явно накладно. А если кассир и получает всего 25 тысidontno.gif  Спасибо, что-то я не готова жертвовать обычным человеческим комфортом, ради мнения людей, которые считают нормой терпеть унижения и не жить, а выживатьthumbdown.gif

Вы всё правильно пишите. С медициной сейчас так... Вот только я хочу поделиться информацией с Вами и остальными девочками. В платных клиниках сейчас большинство врачей работает так, чтобы с каждого человека получать конкретную сумму. Нужны пациенту все эти анализы или нет, врачу не важно. Врачу важно, чтобы его не уволили. Так что лечиться ходим, но не даём себя разводить!

 

 

 

по теме поддерживаю:)

 

DreamDream  Отправлено 25 Сентябрь 2019 - 04:38

 


 

Я считаю что любая работа это продажа ( услуга) так или иначе человек делает что то за деньги, т.е продает свое время, услуги, общение, талант, тело, здоровье и т.д и какая разница что ты продаешь? Как по мне так хуже на кассе в марии ра сидеть и улыбаться всем давая пакетик, или звонить навязывая всем какую то хрень получая за это п..лей. Ещё нужно разобраться что хуже тело за деньги показывать...Или себя целого дяде в офисе в аренду сдать ...и терпеть все его закидоны...


Сообщение отредактировал sexybooty: 05 Октябрь 2019 - 19:05


#443 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 20:56

Совесть и стыд будут покидать равноценно приходу денег .

Согласна! Такие моральные муки появляются только когда обесцениваете себя,свое тело и услуги. Во фри ничего не показывайте за копейки,а только за очень большие чаевые и будет норм. А в приват цену повыше,для другой категории мемберов,а не для нищебродов. Не надо делать из себя дешевку.
А тема то видимо давно создана,когда действительно было напоказ за деньги?
А то что сейчас платят и вы сами позволяете,девочки,это разве деньги? Это практически бесплатно,благотворительность. Так в чем мучение? В деньгах или бесплатных или копеечных показах? Определитесь.

#444 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 12:02

Совесть и стыд будут покидать равноценно приходу денег .

100% попадание, по факту так и есть, мораль уходит в сторону, когда на горизонте появляются реальные деньги.

#445 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 19:00

100% попадание, по факту так и есть, мораль уходит в сторону, когда на горизонте появляются реальные деньги.

А где она сейчас, мораль-то? Большинство женщин, которые считают себя якобы приличными, на самом деле, выходят замуж за деньги, рожают в надежде на крупные алименты, имеют богатых любовников, спят со своими начальниками и конца края этой морали нет.



#446 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2019 - 19:51

За всех не скажу, в моем кругу общения таких нет, но вполне возможно, что есть и такие. Да и по факту единой морали сейчас на всех нет, у каждого свои грани морали.

#447 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 16:05

и других полно, которые сами себе жизнь поломали, но винят в этом других, а еще осуждают всех, кто живет лучше чем они и приписывают им всякие грехи, потому как их самих из-за их характера никто не хочет)



#448 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 22:32

За всех не скажу, в моем кругу общения таких нет, но вполне возможно, что есть и такие. Да и по факту единой морали сейчас на всех нет, у каждого свои грани морали.

Я раньше тоже так думала. Оказалось, что есть. Узнала случайно. Понятно, что докладывать всем и каждому никто не будет. Так что теперь я гораздо спокойнее смотрю на то, чем занимаюсь сама.



#449 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 13:45

завистников и "доброжелателей" полно в окружении каждой женщин, не каждая правда способна заподозрить других в том, чего не сделала бы сама



#450 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2019 - 01:40

завистников и "доброжелателей" полно в окружении каждой женщин, не каждая правда способна заподозрить других в том, чего не сделала бы сама

И...? Как это влияет? Если ты самодостаточная личность - никак. 
На чужой роток не набросишь платок ;)



#451 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 18:38

мы не в пустыне живем и как бы ни старались - чужое мнение на нас влияет, особенно мнение близких



#452 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 18:44

мы не в пустыне живем и как бы ни старались - чужое мнение на нас влияет, особенно мнение близких

Ой вот только за всех не надо говорить многозначительно.
Все верно сказали выше - если вы независимый и самодостаточный человек, то мнение других можно выслушать и сделать так, как лучше вам, а не они говорят (иногда может совпасть, иногда нет). Особенно близкие. Почему это вдруг особенно? Бред могут нести и близкие и далекие. Только близкие еще и манипулировать будут))
Так что все зависит.
От вас лично.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 21 Октябрь 2019 - 18:45


#453 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 18:52

а у меня есть пример по жизни одного очень уверенного в себе человека, не думающего об общем мнении, часто поступающего наперекор ему, не дающего никому указывать ему как жить и способного порвать за это с человеком любые отношения, состоятельного и состоявшегося, но в то же время знаю, как сказать ему так, чтоб зацепить всерьез и надолго, заставить думать над высказанной мыслью и разбираться в себе и это  только потому, что на меня ему не пофигу в отличии от многих других, желающих поучить его жизни



#454 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 19:02

а у меня есть пример по жизни одного очень уверенного в себе человека, не думающего об общем мнении, часто поступающего наперекор ему, не дающего никому указывать ему как жить и способного порвать за это с человеком любые отношения, состоятельного и состоявшегося, но в то же время знаю, как сказать ему так, чтоб зацепить всерьез и надолго, заставить думать над высказанной мыслью и разбираться в себе и это только потому, что на меня ему не пофигу в отличии от многих других, желающих поучить его жизни

И? Это типичный эгоист, а не зрелая самодостаточная личность. Понятия не путайте.
Отвечу в вашем духе. А у меня есть пример человека, который всегда заботился о мнении окружающих (особенно близких), не умеющий говорить нет и не знающий, что такое личные границы, поэтому все всегда на ней ездят, особенно родственники, и в итоге пришли к такой ситуации, когда она отдает последние деньги родителям, потому что когда-то пообещала помогать ежемесячно конкретной суммой, а у самой проблемы на работе и понижение зарплаты. Но обещание-то надо держать, пусть даже самой лапу сосать придется.
Еще пипирками меряться будем или уже понятно, что быть самоуверенным и делать наперекор - это обратная ситуация приведенной мной, и обе они не имеют отношения к тому, что имелось ввиду под "думать надо своей головой, а не чужой"?

#455 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 19:21

мы не в пустыне живем и как бы ни старались - чужое мнение на нас влияет, особенно мнение близких

Меня не особо колышет мнение тех людей, которые меня не обеспечивают всем необходимым.



#456 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги choosetherightway

choosetherightway

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 21:12

Как говорит, кто как хочет, так и зарабатывает . Всегда думала, что реакция моих друзей будет отрицательная на работу тут, но вышло все иначе, когда все случайно узнали, даже те кому не нужно было. С тем учетом, что сейчас деньги зарабатываются тяжело, а ты сама содержишь себя, а не весишь на шее , то это норма. Просто понимание того, что на заработанную сумму ты можешь жить спокойно при этом особо не грустя-должно мотивировать, тот факт, что ну показываешь тело и что? Потом же ты кормишь, обуваешь и одеваешь себя. Сейчас тяжело найти работу с нормальной платой. Нужно ценить, что имеешь. Конечно не стоит делать все через слёзы и так далее, если понимаешь, что это совсем не твоё, но везде нужно видеть плюсы, а с минусами мириться в конце концов. Все люди не без греха, радуйся, что не в эскорте , шучу) добра всем

#457 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 21:56

Некоторые знакомые от зависти белеют, когда узнают суммы которые я зарабатываю и что могу себе позволить то, что они не могут - и кто им доктор? 



#458 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Leya

Leya

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 23:44

Я считаю что это дело каждого. Мне все равно кто и что обо мне подумает. Когда я работала моделью я не парилась о приватности. Несколько раз мне присылали письма, вроде "У меня есть твое видео, я его выложу или заплати мне". Я всегда говорила что он может выкладывать что угодно и куда угодна, тем самым он сделает мне рекламу и я буду ему благодарна)) В итоге ни одно видео не было отправлено ни моим друзьям ни знакомым))

Если человек идет в эту сферу, он должен быть готов столкнуться со всеми стериотипами о вебке и негативному отношению некоторых персон. Главное понимать для чего ты это делаешь, ставить цели и идти к ним, не смотря ни на что))



#459 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 15:12

Мои видео выкладывали и мужу отправляли. Ну и? 

Это просто идиоты-малолетки шантажисты, у которых честным путем заработать не получается. Как по мне, вебка куда честнее, чем их дешевые разводы. 



#460 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 16:58

 

а у меня есть пример по жизни одного очень уверенного в себе человека, не думающего об общем мнении, часто поступающего наперекор ему, не дающего никому указывать ему как жить и способного порвать за это с человеком любые отношения, состоятельного и состоявшегося, но в то же время знаю, как сказать ему так, чтоб зацепить всерьез и надолго, заставить думать над высказанной мыслью и разбираться в себе и это только потому, что на меня ему не пофигу в отличии от многих других, желающих поучить его жизни

И? Это типичный эгоист, а не зрелая самодостаточная личность. Понятия не путайте.
Отвечу в вашем духе. А у меня есть пример человека, который всегда заботился о мнении окружающих (особенно близких), не умеющий говорить нет и не знающий, что такое личные границы, поэтому все всегда на ней ездят, особенно родственники, и в итоге пришли к такой ситуации, когда она отдает последние деньги родителям, потому что когда-то пообещала помогать ежемесячно конкретной суммой, а у самой проблемы на работе и понижение зарплаты. Но обещание-то надо держать, пусть даже самой лапу сосать придется.
Еще пипирками меряться будем или уже понятно, что быть самоуверенным и делать наперекор - это обратная ситуация приведенной мной, и обе они не имеют отношения к тому, что имелось ввиду под "думать надо своей головой, а не чужой"?

 

кто вам сказал что эгоист не может быть самодостаточной личностью?) кстати заботиться о близких, помогать друзьям и даже незнакомым, и быть при этом самодостаточным эгоистом тут оказалось вполне реально


Сообщение отредактировал Алина В: 28 Октябрь 2019 - 17:00




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей