Перейти к содержимому

Фотография

Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги

полезная статья

Сообщений в теме: 468

#461 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Elovebirds

Elovebirds

Super Member

• Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 17:03

кто вам сказал что эгоист не может быть самодостаточной личностью?) кстати заботиться о близких, помогать друзьям и даже незнакомым, и быть при этом самодостаточным эгоистом тут оказалось вполне реально

А, то есть из всего написанного дальше первого предложения не читается? Ну ок, кэп.

#462 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Olga_K

Olga_K

Super Member

• Members
  • 935 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 17:25

Некоторые знакомые от зависти белеют, когда узнают суммы которые я зарабатываю и что могу себе позволить то, что они не могут - и кто им доктор? 

Им как раз доктор не нужен. С ними всё в порядке. Хуже с теми, которые просто завидуют и даже сами не понимают, чему. biggrin.png

Посмотрела обсуждение про разные типы личности. Подумала, что не нужно никого загонять в рамки. Мы все не просто разные, мы внутри разные. Можем быть и сильными, и слабыми. О первом я стараюсь не забывать, второе - игнорировать. Тогда сохраняется хоть какой-то баланс, который защищает от чужого мнения.

#463 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги FabAlice

FabAlice

Newbie

• Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 10:32

Некоторые знакомые от зависти белеют, когда узнают суммы которые я зарабатываю и что могу себе позволить то, что они не могут - и кто им доктор? 

Им как раз доктор не нужен. С ними всё в порядке. Хуже с теми, которые просто завидуют и даже сами не понимают, чему. biggrin.png

Посмотрела обсуждение про разные типы личности. Подумала, что не нужно никого загонять в рамки. Мы все не просто разные, мы внутри разные. Можем быть и сильными, и слабыми. О первом я стараюсь не забывать, второе - игнорировать. Тогда сохраняется хоть какой-то баланс, который защищает от чужого мнения.

Суммы заработков подламывают уверенность знакомых, многие на полном серьезе начинают задумываться - а почему бы и нет?

Есть конечно сильные завистники, которые не упускают шанса подъебнуть, но уже привыкла не обращать внимания или игнорить, пусть дальше в пятерочке работают за гроши и тырят оттуда гречу.

#464 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

Милая

• Newbies
  • 1 349 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 18:42

Чужое мнение штука така, что всегда будет хвостиком ходить следом, на него нужно учиться не реагировать, иначе если постоянно зависеть в этих моментах жить некогда будет.

#465 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

Super Member

• Newbies
  • 1 475 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 18:23

а зачем вы  им рассказываете, сколько зарабатываете? не раз убеждалась, что людская зависть - штука неприятная и способная подпортить жизнь, а деньги вообще любят тишину и не любят, чтобы хвастались заработками?

#466 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Olga_K

Olga_K

Super Member

• Members
  • 935 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 18:48

а зачем вы  им рассказываете, сколько зарабатываете? не раз убеждалась, что людская зависть - штука неприятная и способная подпортить жизнь, а деньги вообще любят тишину и не любят, чтобы хвастались заработками?

Я не думаю, что кто-то хвастается своим заработком. Обычно о деньгах говорят, чтобы поставить человека на место. А то некоторые слишком уж зарываются.

#467 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

Милая

• Newbies
  • 1 349 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 14:23

Аня не раз убеждалась, что все зависит от вашего настроя, если вы настроены что у вас все хреново - ждите неприятностей, а если вы смотрите с оптимизмом и верите в то, что у вас все будет ОК и никакая зависть вам не страшна. По вере каждому воздастся stuart.gif

Я лично - за оптимизм  и позитивный настрой во всем!

#468 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Leya

Leya

Newbie

• Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 10:23

Аня не раз убеждалась, что все зависит от вашего настроя, если вы настроены что у вас все хреново - ждите неприятностей, а если вы смотрите с оптимизмом и верите в то, что у вас все будет ОК и никакая зависть вам не страшна. По вере каждому воздастся stuart.gif

Я лично - за оптимизм  и позитивный настрой во всем!

Отлично сказано! Оптимизм и позитивный настрой - это главное в этой работе! И еще - никакой фальши. Только естественные эмоции

#469 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

Super Member

• Newbies
  • 1 475 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 18:40

я вообще-то оптимист, но стоит сотруднице на работе увидеть и похвалить мою новую обувь или одежду (а я знаю, какая она завистливая) - обязательно где-то зацеплю, затяну, поставлю пятно, я это заметила не сразу, только когда подруга сказала, что у нее так и стала присматриваться((

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (1)