Перейти к содержимому


Фотография

Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги

полезная статья

Сообщений в теме: 711

#461 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 17:03

кто вам сказал что эгоист не может быть самодостаточной личностью?) кстати заботиться о близких, помогать друзьям и даже незнакомым, и быть при этом самодостаточным эгоистом тут оказалось вполне реально


А, то есть из всего написанного дальше первого предложения не читается? Ну ок, кэп.

#462 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 010 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 17:25

Некоторые знакомые от зависти белеют, когда узнают суммы которые я зарабатываю и что могу себе позволить то, что они не могут - и кто им доктор? 

Им как раз доктор не нужен. С ними всё в порядке. Хуже с теми, которые просто завидуют и даже сами не понимают, чему. biggrin.png

 

Посмотрела обсуждение про разные типы личности. Подумала, что не нужно никого загонять в рамки. Мы все не просто разные, мы внутри разные. Можем быть и сильными, и слабыми. О первом я стараюсь не забывать, второе - игнорировать. Тогда сохраняется хоть какой-то баланс, который защищает от чужого мнения.



#463 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги FabAlice

FabAlice

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 10:32

 

Некоторые знакомые от зависти белеют, когда узнают суммы которые я зарабатываю и что могу себе позволить то, что они не могут - и кто им доктор? 

Им как раз доктор не нужен. С ними всё в порядке. Хуже с теми, которые просто завидуют и даже сами не понимают, чему. biggrin.png

 

Посмотрела обсуждение про разные типы личности. Подумала, что не нужно никого загонять в рамки. Мы все не просто разные, мы внутри разные. Можем быть и сильными, и слабыми. О первом я стараюсь не забывать, второе - игнорировать. Тогда сохраняется хоть какой-то баланс, который защищает от чужого мнения.

 

Суммы заработков подламывают уверенность знакомых, многие на полном серьезе начинают задумываться - а почему бы и нет?

Есть конечно сильные завистники, которые не упускают шанса подъебнуть, но уже привыкла не обращать внимания или игнорить, пусть дальше в пятерочке работают за гроши и тырят оттуда гречу.



#464 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 18:42

Чужое мнение штука така, что всегда будет хвостиком ходить следом, на него нужно учиться не реагировать, иначе если постоянно зависеть в этих моментах жить некогда будет.



#465 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2019 - 18:23

а зачем вы  им рассказываете, сколько зарабатываете? не раз убеждалась, что людская зависть - штука неприятная и способная подпортить жизнь, а деньги вообще любят тишину и не любят, чтобы хвастались заработками?



#466 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 010 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 18:48

а зачем вы  им рассказываете, сколько зарабатываете? не раз убеждалась, что людская зависть - штука неприятная и способная подпортить жизнь, а деньги вообще любят тишину и не любят, чтобы хвастались заработками?

Я не думаю, что кто-то хвастается своим заработком. Обычно о деньгах говорят, чтобы поставить человека на место. А то некоторые слишком уж зарываются.



#467 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 14:23

а зачем вы  им рассказываете, сколько зарабатываете? не раз убеждалась, что людская зависть - штука неприятная и способная подпортить жизнь, а деньги вообще любят тишину и не любят, чтобы хвастались заработками?

Аня не раз убеждалась, что все зависит от вашего настроя, если вы настроены что у вас все хреново - ждите неприятностей, а если вы смотрите с оптимизмом и верите в то, что у вас все будет ОК и никакая зависть вам не страшна. По вере каждому воздастся stuart.gif

Я лично - за оптимизм  и позитивный настрой во всем!



#468 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Leya

Leya

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 10:23

 

а зачем вы  им рассказываете, сколько зарабатываете? не раз убеждалась, что людская зависть - штука неприятная и способная подпортить жизнь, а деньги вообще любят тишину и не любят, чтобы хвастались заработками?

Аня не раз убеждалась, что все зависит от вашего настроя, если вы настроены что у вас все хреново - ждите неприятностей, а если вы смотрите с оптимизмом и верите в то, что у вас все будет ОК и никакая зависть вам не страшна. По вере каждому воздастся stuart.gif

Я лично - за оптимизм  и позитивный настрой во всем!

 

Отлично сказано! Оптимизм и позитивный настрой - это главное в этой работе! И еще - никакой фальши. Только естественные эмоции



#469 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 18:40

я вообще-то оптимист, но стоит сотруднице на работе увидеть и похвалить мою новую обувь или одежду (а я знаю, какая она завистливая) - обязательно где-то зацеплю, затяну, поставлю пятно, я это заметила не сразу, только когда подруга сказала, что у нее так и стала присматриваться((



#470 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 09:56

я вообще-то оптимист, но стоит сотруднице на работе увидеть и похвалить мою новую обувь или одежду (а я знаю, какая она завистливая) - обязательно где-то зацеплю, затяну, поставлю пятно, я это заметила не сразу, только когда подруга сказала, что у нее так и стала присматриваться((

А коллега здесь причём, что вы не умеете комплименты принимать и во всем видите зависть и глаз? Она то как на это может повлиять, говорить что ты оптимист и быть оптимистом - это разные вещи ;)



#471 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 17:21

так мне глубоко плевать на чужие комплименты, достаточно своего мнения и если мне что-то нравится то ни у кого совет не спрашиваю, но связь обычно замечаю, если часто повторяется



#472 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2019 - 01:01

Нужно уметь не только о себе думать, но и принимать внимание со стороны - и комплименты замечательный показатель внутреннего баланса человека.



#473 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Kotikova

Kotikova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 01:34

Не выходить из своей зоны комфорта,не делать то.от чего может быть потом стыдно.

Если не выйти из зоны комфорта, то лучше в маке работать. Это вообще не выход. 



#474 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 17:37

Нужно уметь не только о себе думать, но и принимать внимание со стороны - и комплименты замечательный показатель внутреннего баланса человека.

комплимент - это одно, а зависть - совсем другое, причем одно другое может не исключать: вам говорят комплименты из приличия,а  сами завидуют так, что даже голос и лицо меняется)



#475 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2019 - 21:06

А вам какое дело до их зависти? Вы на неё как-то можете повлиять? Зачем напрягаться и задумываться о том, что не от вас зависит и не будет никогда зависеть.

На чужой роток не набросишь платок ;))



#476 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 17:09

сплетни - это другое,  а когда типа приятельниц перекашивает, когда узнают, что что-то купила или получилось - как-то неприятно на душе( да и когда зависти много - часто идут неудачи, утешаюсь что не завидуют только полным ничтожествам, но все равно стараюсь помалкивать о любых доходах или успехах


Сообщение отредактировал Алина В: 02 Декабрь 2019 - 17:09


#477 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2019 - 17:55

сплетни - это другое,  а когда типа приятельниц перекашивает, когда узнают, что что-то купила или получилось - как-то неприятно на душе( да и когда зависти много - часто идут неудачи, утешаюсь что не завидуют только полным ничтожествам, но все равно стараюсь помалкивать о любых доходах или успехах

поэтому: меньше знают - крепче спят ))


____________________ www.seeatyou.com __________________________

#478 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги ameli2019

ameli2019

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 12:53

поэтому: меньше знают - крепче спят ))

 

 

 

Золотые слова

 


 


Вебкам студия «Delight» в центре Санкт-Петербурга

Пишите напрямую в Telegram @delightstudio


#479 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 010 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 20:44

 

сплетни - это другое,  а когда типа приятельниц перекашивает, когда узнают, что что-то купила или получилось - как-то неприятно на душе( да и когда зависти много - часто идут неудачи, утешаюсь что не завидуют только полным ничтожествам, но все равно стараюсь помалкивать о любых доходах или успехах

поэтому: меньше знают - крепче спят ))

Это не всегда так. biggrin.png У меня есть родственники, которые из-за того, что ничего не знают о моей жизни, спят плохо. Информации обо мне у них ноль, а обсуждать что-то надо. Вот они и придумывают всё за меня сами, а потом меня же этим ещё и укоряют. sad1.gif Что-то захотелось пожаловаться... sad1.gif
 



#480 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 18:41

слишком интересуются чужой жизнью те, у кого своей нету, они завидуют, пытаются все контролировать и испортить, но палец о паелц не ударят, чтоб в своей что-то менять, у меня полно таких знакомых и я научилась таким врать безбожно да еще и так, чтоб толком ничего не поняли)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей