Перейти к содержимому


Фотография

Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги

полезная статья

Сообщений в теме: 711

#501 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 16 Январь 2020 - 04:40

По поводу родственников так и кипит поумничать с эзотерической точки зрения biggrin.png .

В общем если вкратце говорить: Мы сами выбираем родествеников, родителей и род в котором нам рождаться.

Дальше умолкаю, чтобы спам не разводить shifty.gif

Так то род, а то ответвления. Какое отношение, к примеру, ко мне имеют мои двоюродные сёстры? Особенно те, кто появился после меня? А ведь тоже родственники.
 



#502 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 19 Январь 2020 - 21:30

В род входят все - кровные родственники, а после замужества ещё и род мужа становиться твоим - то есть и его родственники тоже, в общем если углубляться в эту тему - ни один человек в нашей жизни не просто так и не случаен, даже сосед за стеной :))

Но это все не по теме мягко говоря. 



#503 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 Январь 2020 - 17:49

двоюродніх уже не считаю в числе тех, чье мнение меня интересует, встречается получается по большим праздникам, например на чьей-то свадьбе или что-то от меня надо, а так даже адресов и телефонов не знаю, родня  по мне- только родители и родные братья и сестры ну или дети у кого есть


Сообщение отредактировал Алина В: 20 Январь 2020 - 17:51


#504 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 Январь 2020 - 17:51

Вас родители от этого перестанут любить или меньше любить будут,  если узнают что вы на вебами зарабатываете себе на хлеб с маслом, а не у них на шее сидите

я от них никак не завишу, не особо страдаю, любят или нет, но не хочу, чтоб из-за меня чего-то стыдились, вот и прячув личную жизнь от всех по максимумму



#505 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Iridescent

Iridescent

    Advanced Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 23 Январь 2020 - 10:56

 

Вас родители от этого перестанут любить или меньше любить будут,  если узнают что вы на вебами зарабатываете себе на хлеб с маслом, а не у них на шее сидите

я от них никак не завишу, не особо страдаю, любят или нет, но не хочу, чтоб из-за меня чего-то стыдились, вот и прячув личную жизнь от всех по максимумму

 

Таких случаем много, родители часто мозгами еще в СССР, им трудно что-то обьяснить 


____________________ www.seeatyou.com __________________________

#506 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 24 Январь 2020 - 02:03

В род входят все - кровные родственники, а после замужества ещё и род мужа становиться твоим - то есть и его родственники тоже, в общем если углубляться в эту тему - ни один человек в нашей жизни не просто так и не случаен, даже сосед за стеной smile.png)

Но это все не по теме мягко говоря. 

Пусть не по теме, но всё же в рамках обсуждения... Нужно понимать, под кого стоит подстраиваться, а кого можно уже и послать. Я воспринимаю род более узко: всё, что вверх, и всё, что вниз. А двоюродные могут бриться. В любом случае, их слишком много в моей жизни.
 



#507 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 19:07

 

Вас родители от этого перестанут любить или меньше любить будут,  если узнают что вы на вебами зарабатываете себе на хлеб с маслом, а не у них на шее сидите

я от них никак не завишу, не особо страдаю, любят или нет, но не хочу, чтоб из-за меня чего-то стыдились, вот и прячув личную жизнь от всех по максимумму

 

Каждый выбирает сам как ему жить, главное чтобы ты сам был доволен тем как ты живешь ;)



#508 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 19:08

 

В род входят все - кровные родственники, а после замужества ещё и род мужа становиться твоим - то есть и его родственники тоже, в общем если углубляться в эту тему - ни один человек в нашей жизни не просто так и не случаен, даже сосед за стеной smile.png)

Но это все не по теме мягко говоря. 

Пусть не по теме, но всё же в рамках обсуждения... Нужно понимать, под кого стоит подстраиваться, а кого можно уже и послать. Я воспринимаю род более узко: всё, что вверх, и всё, что вниз. А двоюродные могут бриться. В любом случае, их слишком много в моей жизни.
 

 

Само собой разумеется, что максимальное влияние на нас имеют те люди, с которыми мы чаще всего общаемся и пересекаемся, и даже бывает друзья играют большую роль в жизни чем родственники :)



#509 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 16:13

Каждый выбирает сам как ему жить, главное чтобы ты сам был доволен тем как ты живешь wink.png

 

сомневаюсь, что буду чувствовать себя комфортно, зная, что доставляю родителям неприятности, особенно учитывая, что они у меня уже в возрасте, потому предпочитаю делать все возможное, чтоб о моей жизни в инете никто не знал
 



#510 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2020 - 23:22

Выставлять тело за деньги нормально
А вот бесплатно и за копейки противно. Не делайте так,тогда с осознанием будет все в порядке

Сообщение отредактировал cat1: 02 Февраль 2020 - 23:22


#511 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2020 - 17:14

новичкам задорого все равно не получится, нужно поначалу себя раскрутить



#512 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2020 - 07:53

новичкам задорого все равно не получится, нужно поначалу себя раскрутить


Это вы повелись на сообщения попрошаек и поэтому начали раздеваться за копейки? Ещё год-два назад молодые и очень красивые девочки попадали в топ 10 только грудь показывая во фри не меньше, чем за 200 старых ток и голая в полном привате. А сейчас новенькие красотки лежат и дрочат за 1 ток. Надо голову иметь на плечах и тогда все получится. Я три года на вебке и каждую неделю попадаю в топ 10-30. Хорошим типерам нужны не ваши дырки))))

#513 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Master-Slave

Master-Slave

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2020 - 16:22

Выставлять тело за деньги нормально
А вот бесплатно и за копейки противно. Не делайте так,тогда с осознанием будет все в порядке

С первым пунктом полностью согласен и поддерживаю !!!

А вот со вторым нет. Как раскрутиться новой начинающей модели при нынешней жесточайшей конкуренции без бесплатных или с большим дисконтом трансляций в качестве маркетинга?


Сообщение отредактировал Master-Slave: 04 Февраль 2020 - 16:23

WEBCAM IS NOT A CRIME !!!


#514 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2020 - 00:35

Выставлять тело за деньги нормально
А вот бесплатно и за копейки противно. Не делайте так,тогда с осознанием будет все в порядке

Противно вообще работать за копейки. И противнее я в своей жизни ничего не встречала. Вот это обычно отрезвляет.



#515 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги cheryl_

cheryl_

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2020 - 03:19

Выставлять тело за деньги нормально
А вот бесплатно и за копейки противно. Не делайте так,тогда с осознанием будет все в порядке

 

 

 

Выставлять тело за деньги нормально
А вот бесплатно и за копейки противно. Не делайте так,тогда с осознанием будет все в порядке

Противно вообще работать за копейки. И противнее я в своей жизни ничего не встречала. Вот это обычно отрезвляет.

 

Хорошо сказалиbiggrin.png

Я в вебкаме уже лет 6, по началу было стремновато, если честно

но дело было не в осознании, к этому всегда норм относилась shifty.gif  а больше то ли в стеснении, то ли в комплексахermm.gif  

через пару месяцев как рукой сняло biggrin.png biggrin.png но боялась ужасно, чтобы никто не узнал

но повзрослела, бросила ненужного мужика - и сейчас плевать вообще

я вообще считаю, кто считает постыдным - не ваше это место, ищите себя в другом. зачем себя насиловать?



#516 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Волчица

Волчица

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 10:43

 

Выставлять тело за деньги нормально
А вот бесплатно и за копейки противно. Не делайте так,тогда с осознанием будет все в порядке

Противно вообще работать за копейки. И противнее я в своей жизни ничего не встречала. Вот это обычно отрезвляет.

 

 А работать, оно, вообще, не то, что противно, а не комфортно.  Нужно принудительно рано просыпаться, куда то ехать... Просто вспомните где и как вы работали до того ...  И станет полегче , с подобным осознанием. original.gif


Ищу подружек. ( Украина ) ____ Телега - @Nastia8666

------------------------------------------------------------------------------

ТРАФИК ... на любые веб - кам сайты ... 1000 + мемов в вашем стриме... 


#517 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2020 - 15:35

Конечно, все познаётся в сравнении. Но даже если на работу не нужно ездить, а платят гроши, то кайфа от такой работы к сожалению нет. Кайф когда работа приносит стабильный доход, которые тебя устраивает, а круче если есть ещё и рост



#518 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2020 - 17:14

Конечно, все познаётся в сравнении. Но даже если на работу не нужно ездить, а платят гроши, то кайфа от такой работы к сожалению нет. Кайф когда работа приносит стабильный доход, которые тебя устраивает, а круче если есть ещё и рост

с возрастом особого кайфа нет ни от какой работы, но за хорошо оплачиваемую хочется держаться, хотя та, что оплачивается плохо, мне больеш нравится(



#519 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 14:26

 

Конечно, все познаётся в сравнении. Но даже если на работу не нужно ездить, а платят гроши, то кайфа от такой работы к сожалению нет. Кайф когда работа приносит стабильный доход, которые тебя устраивает, а круче если есть ещё и рост

с возрастом особого кайфа нет ни от какой работы, но за хорошо оплачиваемую хочется держаться, хотя та, что оплачивается плохо, мне больеш нравится(

 

Это лишь ваше виденье мира, а я убеждена что можно заниматься тем что любишь и получать за это хорошие деньги 



#520 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 17:55

  если работа с четко оговоренной ставкой, которая не зависит от ваших знаний и умений, то выше головы не прыгнуть и надо искать подработку





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей