Перейти к содержимому


Фотография

Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги

полезная статья

Сообщений в теме: 711

#521 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2020 - 13:23

  если работа с четко оговоренной ставкой, которая не зависит от ваших знаний и умений, то выше головы не прыгнуть и надо искать подработку

А я и не говорила, что единственный вариант - это работа со ставкой, есть много альтернатив, хотя бы тот же вебкам - здесь о ставке никакой речи не идёт turned.gif



#522 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2020 - 13:49

Вот к разговору про стыд тела. А как вот некоторым не стыдно заниматься теми видами деятельности, в которых они не гуд? Вот например, мне в этом месяце умудрились некачественным наращиванием испортить ногтиupyers2.gif  и ведь этой твари не стыдно было брать деньги! Ногти спилила до состояния тряпочки и все разной  толщины с волнамиupyers2.gif  

А в прошлом месяце нарвалась на недофотографаsick.gif   Лучше бы сфоткалась на тел - это еще мягко сказано. Лицо не в фокусе, ни одного нормального ракурса, лицо в тени, свет стоит не правильно, и не сделала ретушь, за которую я ей скинула деньги.. - это ппц. И ей НЕ СТЫДНОdevil_2.gif


Сообщение отредактировал Nadi05: 23 Февраль 2020 - 13:50


#523 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2020 - 01:21

Вот к разговору про стыд тела. А как вот некоторым не стыдно заниматься теми видами деятельности, в которых они не гуд? Вот например, мне в этом месяце умудрились некачественным наращиванием испортить ногтиupyers2.gif  и ведь этой твари не стыдно было брать деньги! Ногти спилила до состояния тряпочки и все разной  толщины с волнамиupyers2.gif  

А в прошлом месяце нарвалась на недофотографаsick.gif   Лучше бы сфоткалась на тел - это еще мягко сказано. Лицо не в фокусе, ни одного нормального ракурса, лицо в тени, свет стоит не правильно, и не сделала ретушь, за которую я ей скинула деньги.. - это ппц. И ей НЕ СТЫДНОdevil_2.gif

Как они вообще работают при таких отзывах?.. Ужас... Не хотелось бы попасть к таким мастерам. sick.gif А мне всю жизнь интересно было, как, допустим, девчонкам не стыдно женатых из семей уводить или детей рожать ради крупных алиментов. Тоже ведь должно быть стыдно таким девочкам, но им нормально. А чего мне тогда стыдиться?



#524 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2020 - 01:25

Чувство стыда - тема вечная и бесконечная, и можно найти 1001 пример за что мне может быть стыдно, а другому человеку пофиг и совсем не стыдно, и наоборот.



#525 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2020 - 16:15

чувство стыда нам прививаютв детстве,с ним человек не рождаетс и потому может избевиться, но , все зависит от того, насколько глубоко устои семьи укоренились у личности и насколько сильны у нее протестныые настроения



#526 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги PussRuss

PussRuss

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Март 2020 - 23:06

Та как, просто принять. Положить в голову, что ты как врач) помогаешь больным)

#527 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 26 Март 2020 - 15:26

начать достойно зарабатывать,что очень проблематично в ныне сложившейся ситуации из-за короны во всём мире,тогда как бы и все сомнения уйдут на нет.Одно дело,допустим,когда зарабатываешь условные 200 баксов и представляешь себя "дешёвкой" со славой на весь интернет и с страхом что кто нибудь узнает из близких.И совсем другое чувство когда зарабатываешь н..ю сумму,достаточную для приличной жизни,возможности провести отпуск не на даче у бабушки в деревне, возможность приобрести собственное жилье и т.п тогда  и мысли 

что ты выставляешь тело напоказ за деньги  не лезут в голову да и на мнение других наплевать станет как то...  

#528 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 28 Март 2020 - 02:11

Чувствую, сейчас многим лишившимся работы будет не до стыда. biggrin.png

 

Вся эта мировая паника быстро расставляет приоритеты. sad1.gif



#529 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 29 Март 2020 - 20:20

Это точно, когда станет вопрос о том, что продукты не на что купить и есть нечего, тогда пойдет в ход и вебка, на не все таки платят в у.е., с учетом того что курс пока растёт - очень привлекательно выглядит она со стороны, хоть какой-то заработок, но его можно получить не выходя из дома - и тогда уже будет не до стыда и благопристойности. 



#530 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 10:36

Та как, просто принять. Положить в голову, что ты как врач) помогаешь больным)

с медиками точно не прокатывает: если зарплата не устраивает, пациенты только раздражают, а когда их толпа, а выхлоп копеешный, то меня вовсе не греет им помогать и сложно до конца дня просто в рамках держаться в отличии от сотрудниц( так что мотивация лучше всего финансовая сработает, а не просто думать о том, что помогаеш)



#531 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 18:10

упаси бог попасть к такому врачу,которого ты будешь раздражать только потому что ему мало платят.Считаю что медицина должна быть призванием человека а не как способ заработать.По этому стараюсь по возможности ходить только в частные клиники.



#532 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 21:33

Это наверное о мёд работниках по типу медсестр - многие из которых медучилище заканчивают, чтоб хоть какую-то специализацию получить, а не от любви и желания помочь людям. 



#533 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 21:22

упаси бог попасть к такому врачу,которого ты будешь раздражать только потому что ему мало платят.Считаю что медицина должна быть призванием человека а не как способ заработать.По этому стараюсь по возможности ходить только в частные клиники.

Я тоже только в частные хожу, даже если деньги наскребать надо. Терпеть унижения, которые мне пришлось в детстве пережить, потому, что моя нищая мама врачу не занесла - ну его нах.


ауф

#534 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2020 - 00:03

Это точно, когда станет вопрос о том, что продукты не на что купить и есть нечего, тогда пойдет в ход и вебка, на не все таки платят в у.е., с учетом того что курс пока растёт - очень привлекательно выглядит она со стороны, хоть какой-то заработок, но его можно получить не выходя из дома - и тогда уже будет не до стыда и благопристойности. 

Ключевые слова - "не выходя из дома". biggrin.png Актуально для тех, кого выпускают только в магазин и аптеку... sad1.gif 



#535 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2020 - 08:06

Совершенно верно, так и есть. Если до этого времени не приобрёл интернет-профессию или онлайн заработок - то может быть худо пережить этот период с карантином, ведь не ясно на сколько он ещё продлиться, если в Украине уже на 1,5 месяца замахнулись, то так не далеко и до 2-3... а без денежек - жопка. 



#536 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2020 - 13:27

по логике все должно затянуться до следующей осени,а  может даже зимы,правда непонятно еще с карантином или без, но то, что это не до мая, а минимум до лета - еще слабо сказано



#537 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги NiniaCV

NiniaCV

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2020 - 12:37

Не вижу в этом ничего "такого".Но, может быть, потому, что не раздеваюсь...Работаю в купальнике, многим нравится, говорят, что так интересней.Ну, а раз в купальнике - то нет поводов для мыслей о показе тела.



#538 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2020 - 17:00

Из какой логики? Проще уж тогда снять карантин - все переболеют и все значительно упроститься после эпидемии



#539 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2020 - 12:52

проблема в том, что от 3 до 6 % заболевших умрет и чем больеш будеи аппаратов швл - тем меньше умрет, те, кто у нас находился на этих аппаратах не могли сами дышать более одной недели, а одна - почти две, теперь посчитайте, сколько таких аппаратов в городе, какова численность егго населения,у чтите что заболело хотя-бы 50% и из них еще 10% нужно швл - тупо не хватит аппаратов, весь этот карантин не затем, чтоб не было заражения, а затем, чтоб растянуть болезнь на как можно больший срок, чтоб одновременно больных, особенно тяжелых было мало и всем хватило помощи, чтоб не пришлось, как в италии выбирать, кого спасать, а кому отказывать(((


Сообщение отредактировал Алина В: 22 Апрель 2020 - 12:53


#540 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2020 - 04:15

Из какой логики? Проще уж тогда снять карантин - все переболеют и все значительно упроститься после эпидемии

Если все начнут болеть, то вирусная нагрузка увеличится, и количество потерь будет неизмеримо больше... Нет. Я считаю, что сидим мы правильно. Другое дело, что это полный попадос в экономическом плане...





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей