Перейти к содержимому


Фотография

Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги

полезная статья

Сообщений в теме: 711

#541 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 15:07

Сидим... месяц сидим... второй сидим... третий сидим... запасы денег(если они были) заканчиваются.... на работу не ходим(касается тех, у кого нету онлайн заработка для поддержки штанов) - денег нет - еду купить не на чтоidontno.gif

Что дальше будем делать? 


Сообщение отредактировал Oljalja: 26 Апрель 2020 - 15:08


#542 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2020 - 17:54

скорее всего карантин во многих странах как раз из-за этого начнут отменять - непонятно, тчо страшнее  - вирус или голод и как народ кормить



#543 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений

Отправлено 01 Май 2020 - 04:31

скорее всего карантин во многих странах как раз из-за этого начнут отменять - непонятно, тчо страшнее  - вирус или голод и как народ кормить

В других не начнут. В других режим ЧС и там государство платит деньги всем, кто временно не работает или просто сидит без денег. Что называется: почувствуйте разницу. ermm.gif



#544 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 01 Май 2020 - 05:13


скорее всего карантин во многих странах как раз из-за этого начнут отменять - непонятно, тчо страшнее - вирус или голод и как народ кормить

В других не начнут. В других режим ЧС и там государство платит деньги всем, кто временно не работает или просто сидит без денег. Что называется: почувствуйте разницу. ermm.gif

а у нас в новостях говорят, что будут как раз ориентироваться на европу и пока у них не закончиться карантин то и нам окончания ждать не стоит>__>

#545 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Izoldasever

Izoldasever

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 02 Май 2020 - 12:01

Я считаю что родителям нужно успеть сказать до того как об этом им скажут "доброжелатели". Ты всегда можешь объяснить так что родители поймут и ты получишь защиту. Это твоя прививка от страха разоблачения.

#546 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Izoldasever

Izoldasever

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 02 Май 2020 - 12:09

Есть тут такие кого к этой работе склонил муж или парень?

#547 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 04 Май 2020 - 15:34

во многих странах в европе уже ослабили, отменили или не вводили, а у нас еще неделю не отменят и с нашей медициной с отменой карантина лучше не спешить



#548 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 09 Май 2020 - 17:14

Есть тут такие кого к этой работе склонил муж или парень?

Резонный вопрос зачем такой муж или парень, который склоняет зарабатывать таким образом?



#549 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Izoldasever

Izoldasever

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 09 Май 2020 - 18:47

Он не видит в этом ничего зазорного. Говорит ему нравится как и смотреть на меня так и самому участвовать.

#550 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 09 Май 2020 - 18:50

Ну если вы задаёте вопрос на форуме, значит вам это не очень нравиться я так понимаю? 



#551 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Izoldasever

Izoldasever

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 10 Май 2020 - 12:23

Ну если вы задаёте вопрос на форуме, значит вам это не очень нравиться я так понимаю? 

Да мне не нравится. Как вот побороть это не знаю.



#552 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 10 Май 2020 - 12:56


Ну если вы задаёте вопрос на форуме, значит вам это не очень нравиться я так понимаю?

Да мне не нравится. Как вот побороть это не знаю.
Господи, да вспомните, что у ВЫ у себя на первом месте, а ее кто-то другой, и почему собственно вы должны бороть что-то и заставлять себя это делать, если не хотите?

#553 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Izoldasever

Izoldasever

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 10 Май 2020 - 13:04

Господи, да вспомните, что у ВЫ у себя на первом месте, а ее кто-то другой, и почему собственно вы должны бороть что-то и заставлять себя это делать, если не хотите?

 

Муж обвиняет что слишком правильная, слишком скромная, не достаточно развратная. Хотя у нас с ним и свинг был в разных форматах и секс практически любой. Теперь у него бзик на вебкам. 



#554 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 10 Май 2020 - 14:11

Тут дело ваше, важно понять одно: если вы этого не хотите, то ничего никому не должны, это ваше право - ваше желание на первом месте - это любовь к себе, а не состояние жертвы - не хочу, но я должна.



#555 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 10 Май 2020 - 15:40

Сам такую выбрал. Вопорс зачем? Разделять и властвовать? Ну, похоже у него получается.
Ему вопрос задайте. А потом себе, зачем вам это все. Хотя вряд ли советы с форума помогут человеку, который сам себе роль жертвы выбрал. Вам сейчас каждая первая скажет, что его поведение ненормально в том, что заставляет, а ваше в том, что позволяете ("люблюжитьнимагу" не считается, не любовь это), но решение принимать вам.
Дрочить он, видите ли, хочет на то, что жена на вебке работает. А жена что хочет? И следом правильный вывод: а не пошел ли он, я себя не на помойке нашла. Как-то так...

Сообщение отредактировал Elovebirds: 10 Май 2020 - 15:41


#556 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 10 Май 2020 - 16:10

Izoldasever он пытается вам внять чувство вины что вы не такая, что вы плохая, сломать вас об коленку, перекроить по своему и управлять вами. если вас это устраивает - вперед. и почему он не хочет на чатуре заняться анальным шоу на соло аккаунте? подкиньте ему идейку, а если откажется - скажите "чет ты сильно правильный"

 

 



#557 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 10 Май 2020 - 16:13

воообще не понимаю женщин, которые терпят такие вот высказывания, еще и от мужа. конечно от мужа уйти сложнее, если все официально, там развод, дележка имущества, с кем останутся дети (если есть) и остальная прелесть. но я бы от такого ушла. я слишком сильно люблю себя, особенно последние годы, чтоб какой то членоносец мне указывал что мне делать и какой мне стать. недоволен - иди на *** , а я буду жить в свое удовольствие и делать то, что захочу я



#558 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 677 сообщений

Отправлено 10 Май 2020 - 17:27

Izoldasever

Муж обвиняет что слишком правильная, слишком скромная, не достаточно развратная. Хотя у нас с ним и свинг был в разных форматах и секс практически любой. Теперь у него бзик на вебкам. 

 

вам что на сайтах мало извращенцев!?Ещё в реале такое терпеть.Свинг с мужем,вообще что то за гранью,хотя может я слишком консервативная и старомодная.


Сообщение отредактировал urLOVE: 10 Май 2020 - 17:30


#559 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 10 Май 2020 - 17:44

Izoldasever

Муж обвиняет что слишком правильная, слишком скромная, не достаточно развратная. Хотя у нас с ним и свинг был в разных форматах и секс практически любой. Теперь у него бзик на вебкам. 

 

вам что на сайтах мало извращенцев!?Ещё в реале такое терпеть.Свинг с мужем,вообще что то за гранью,хотя может я слишком консервативная и старомодная.

 

я понимаю такое, если оба согласны на это, если это обоюдное желание, а если вас заставляют заниматься этим - то что это за /**здец



#560 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 10 Май 2020 - 17:51

ух как Девчонки правы! всем лайк!)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей