Перейти к содержимому


Фотография

Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги

полезная статья

Сообщений в теме: 711

#561 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Izoldasever

Izoldasever

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 10 May 2020 - 17:53

Izoldasever

Муж обвиняет что слишком правильная, слишком скромная, не достаточно развратная. Хотя у нас с ним и свинг был в разных форматах и секс практически любой. Теперь у него бзик на вебкам. 

 

вам что на сайтах мало извращенцев!?Ещё в реале такое терпеть.Свинг с мужем,вообще что то за гранью,хотя может я слишком консервативная и старомодная.

 

Я понимаю что ты хочешь сказать.  В твоём понимании, излишества возможны со всеми, кроме как с мужем/женой. Ведь муж/жена, они ведь для семьи, с ними так нельзя. 



#562 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 10 May 2020 - 18:03

 

Izoldasever

Муж обвиняет что слишком правильная, слишком скромная, не достаточно развратная. Хотя у нас с ним и свинг был в разных форматах и секс практически любой. Теперь у него бзик на вебкам. 

 

вам что на сайтах мало извращенцев!?Ещё в реале такое терпеть.Свинг с мужем,вообще что то за гранью,хотя может я слишком консервативная и старомодная.

 

Я понимаю что ты хочешь сказать.  В твоём понимании, излишества возможны со всеми, кроме как с мужем/женой. Ведь муж/жена, они ведь для семьи, с ними так нельзя. 

 

я совершенно не понимаю как муж может смотреть на потрахушки жены да ещё в этом участвовать,я таких мужиков считаю больными на всю голову.Это наши пациенты(мемы)с сайтов.



#563 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 10 May 2020 - 18:13

+++



#564 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Izoldasever

Izoldasever

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 10 May 2020 - 18:42

Это называется Свинг. Мы за прошлый год трахнулись с 3 парами, с 3 би пассивными мужчинами, один из них наш постоянный партнёр и с 2 девушками. При это ни у одного из нас не возникает мысли сходить куда либо на "сторону". Всё приемлю и самое главное что мне это нравится. А вот вебкам как то идёт не очень, стесняюсь, хотя чего стесняться то уже. 



#565 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 10 May 2020 - 19:01

Если дело только в стеснении, то это дело поправимое и дело времени, посидите месяц-второй и оно уйдёт, а если все же в нежелании участвовать а таком - это другое дело. Тут уж вам нужно определиться что вас на самом деле останавливает.



#566 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 11 May 2020 - 06:33

скорее всего стесняются не потому, что это неприемлимо - раз согласились, значит было интересно, буольше пугает, как поменяется мнение и поведение партнера после этого



#567 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 11 May 2020 - 15:35

Это называется Свинг. Мы за прошлый год трахнулись с 3 парами, с 3 би пассивными мужчинами, один из них наш постоянный партнёр и с 2 девушками. При это ни у одного из нас не возникает мысли сходить куда либо на "сторону". Всё приемлю и самое главное что мне это нравится. А вот вебкам как то идёт не очень, стесняюсь, хотя чего стесняться то уже. 

Вас устраивает "доверие " которое основано на разнообразном сексе с участием других людей? Если убрать все это, что останется между вами ?  Что вы чувствуете , когда партнер предлагает вам пригласить третьих лиц в постель ?   Способен ли он на такое же самопожертвование ради  Вас , например перестать еб/ать других мужиков женщин и тд, и ценить то что у него есть ? 

Гордитесь ли вы тем , что мужчина который находится рядом с вами "любит " вас и "доверяет " вам потому что вы ему ВСЕ позволяете ? Вы осознаете насколько КОМФОРТНО он живет ?   Если убрать вобще все лишнее , секс , людей вокруг и денежный вопрос , абстрагироваться на минуту , КАК он влияет на вашу жизнь ?    Чувствуете ли вы себя полноценной и интересной благодаря ему ? Можете ли вы быть уверенной , что если что то случится с вами и вашей дееспособностью  , он все еще будет рядом ? И  стоит ли он вобще каких либо жертв и и ваших компромиссов  с самой собой ? 

Я не осуждаю вашу  разнообразную сексуальную жизнь , я просто пытаюсь понять вашу роль и чувства.  Это все допустимо для пары , если ни одна из сторон ПОТОМ психологически не страдает .  

Что касается вебки , это вам не втихушку где то на сьемной хате тереться, это знаменитость конкретная и сомнительная.  Здесь работают девочки  не от скучной жизни  или для разнообразия. У каждой своя история , и я могу поспорить, совсем нелегкая история . Вы же хотите похерить свою жизнь из за кого ? 

А если это не последний партнер ? А следующий из хорошей семьи , или политик или крупный бизнесмен которого мониторят журналисты? 

Короче у меня больше вопросов чем ответов.  Хотя все разумные люди которые себя уважают знают - не хочешь , не делай , если это не вопрос выживания.  



#568 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 11 May 2020 - 15:42

Вобще мне нравится позиция моделей в этой теме  , особенно те кто уже поймал опыта  . Тут так отрезвляют что и психолог не нужен  devil_2.gif



#569 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 923 сообщений

Отправлено 15 May 2020 - 01:39

 

Господи, да вспомните, что у ВЫ у себя на первом месте, а ее кто-то другой, и почему собственно вы должны бороть что-то и заставлять себя это делать, если не хотите?

 

Муж обвиняет что слишком правильная, слишком скромная, не достаточно развратная. Хотя у нас с ним и свинг был в разных форматах и секс практически любой. Теперь у него бзик на вебкам. 

 

меня больше удивляет, как человек, взгляды с которым у вас так разнятся, стал вашим мужем?

вам вообще пофигу за кого замуж выходить, лишь бы было? 

или будете рассказывать, как во всем он вас поддерживает и любит, но только вот тут считает вас слишком скромной и это единственное,  в чем вы не сходитесь?)

 

у меня волосы на голове шевелятся от историй в интернете, как "муж меня не поддерживает\оскорбляет\смеется\считает бредом мое хобби и тд", как он, мать вашу, стал вашим мужем при этом??? 


мели Емеля, твоя неделя


#570 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 15 May 2020 - 11:20

Это называется Свинг. Мы за прошлый год трахнулись с 3 парами, с 3 би пассивными мужчинами, один из них наш постоянный партнёр и с 2 девушками. При это ни у одного из нас не возникает мысли сходить куда либо на "сторону". Всё приемлю и самое главное что мне это нравится. А вот вебкам как то идёт не очень, стесняюсь, хотя чего стесняться то уже.

Простите, но у вашего мужа явные психические расстройства. Его Обвинения в правильности говорят о том, что он вас подавляет, проверяет на что вы готовы ради него пойти, самоутверждается за ваш счет. И мне кажется это он вам предложил пригласить в вашу постель каких-то левых людей, а вы согласились, чтобы угодить ему и не потерять его расположение. Когда люди любят друг друга, ценят, им интересно вместе, их устраивают их сексуальные отношения, то они не будут трахаться как вы выражаетесь с 3мя парами, би пассивынми мужиками и т.д. Потом предложит еще какой-нибудь треш.... а вы не боитесь подцепить что-то от таких потрахушек? Я бы на вашем месте задумалась о психическом состоянии вашего мужа и своем здоровье, так как подцепть что-то от такого количества партнеров, которые наверняка занимаются сексом не только с вами очень высокая. Потом будете на лекарства работать.

#571 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 15 May 2020 - 11:30

меня больше удивляет, как человек, взгляды с которым у вас так разнятся, стал вашим мужем?

вам вообще пофигу за кого замуж выходить, лишь бы было? 
или будете рассказывать, как во всем он вас поддерживает и любит, но только вот тут считает вас слишком скромной и это единственное,  в чем вы не сходитесь?)
 
у меня волосы на голове шевелятся от историй в интернете, как "муж меня не поддерживает\оскорбляет\смеется\считает бредом мое хобби и тд", как он, мать вашу, стал вашим мужем при этом???

Да это какой-то психопат или нарцисс. Нашел себе жертву и издевается как хочет, а жертва думает, что у них любовь и супер доверительные современные отношения. Нормальный не будет под других мужиков подкладывать и заставлять заниматься тем, чем не хочется.



#572 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 15 May 2020 - 12:25

 

Да это какой-то психопат или нарцисс. Нашел себе жертву и издевается как хочет, а жертва думает, что у них любовь и супер доверительные современные отношения. Нормальный не будет под других мужиков подкладывать и заставлять заниматься тем, чем не хочется.

 

 

это называется куколдизм, этих куколдов сейчас что-то очень много развелось)) их возбуждает факт того, что их женщину кто-то другой чпокает.



#573 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 15 May 2020 - 12:27

Вообще ни разу ни куколд это. Куколды не доминируют, не обвиняют и не унижают!

#574 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 008 сообщений

Отправлено 15 May 2020 - 21:24

 

Ну если вы задаёте вопрос на форуме, значит вам это не очень нравиться я так понимаю? 

Да мне не нравится. Как вот побороть это не знаю.

Никак! Послать мужа лесом и получить удовольствие от того, что Вы сделали так, как хотели Вы. Глядишь, он ещё и удовольствие получит от такого обращения. А то, как я посмотрю, ему мало в жизни приключений. biggrin.png



#575 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 17 May 2020 - 13:00

Перечитываю тему и понимаю насколько все неоднозначно и нетривиально в нашей жизни устроено :))) и как могут обернуться против нас самих же принятые когда-то с горяча решения, рано или поздно приходиться все же задумываться над сделанным чтобы не повторить опыт, а сделать выводы



#576 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Kate_Webmaster

Kate_Webmaster

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 18 May 2020 - 22:37

Кто больше всех осуждает - те скорее всего завидуют или сами имеют проблемы с принятием себя и своего тела. Не стоит так заморачиваться, материалов тонны в интернете и найти конкретную модель и ее личные данные - очень сложно



#577 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Ольша

Ольша

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 21 May 2020 - 22:21

Это называется Свинг. Мы за прошлый год трахнулись с 3 парами, с 3 би пассивными мужчинами, один из них наш постоянный партнёр и с 2 девушками. При это ни у одного из нас не возникает мысли сходить куда либо на "сторону". Всё приемлю и самое главное что мне это нравится. А вот вебкам как то идёт не очень, стесняюсь, хотя чего стесняться то уже.


Такое чувство, что это не «кандидатка в веб-модели» писала, а один из озабоченных мемберов приперся подRочить на свою писанину)

#578 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 21 May 2020 - 23:23

Это называется Свинг. Мы за прошлый год трахнулись с 3 парами, с 3 би пассивными мужчинами, один из них наш постоянный партнёр и с 2 девушками. При это ни у одного из нас не возникает мысли сходить куда либо на "сторону". Всё приемлю и самое главное что мне это нравится. А вот вебкам как то идёт не очень, стесняюсь, хотя чего стесняться то уже.

Такое чувство, что это не «кандидатка в веб-модели» писала, а один из озабоченных мемберов приперся подRочить на свою писанину)

тоже об этом подумала, читая последние странички.

#579 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 22 May 2020 - 16:15

 

меня больше удивляет, как человек, взгляды с которым у вас так разнятся, стал вашим мужем?

вам вообще пофигу за кого замуж выходить, лишь бы было? 
или будете рассказывать, как во всем он вас поддерживает и любит, но только вот тут считает вас слишком скромной и это единственное,  в чем вы не сходитесь?)
 
у меня волосы на голове шевелятся от историй в интернете, как "муж меня не поддерживает\оскорбляет\смеется\считает бредом мое хобби и тд", как он, мать вашу, стал вашим мужем при этом???

Да это какой-то психопат или нарцисс. Нашел себе жертву и издевается как хочет, а жертва думает, что у них любовь и супер доверительные современные отношения. Нормальный не будет под других мужиков подкладывать и заставлять заниматься тем, чем не хочется.

 

а вы крругом посмотрите, такое впечатление, что между большинством пар не любов,а  именно модель поведения: охотник - жертва, где один сначала привлекает партнера, а потом начинает критиковать и манипулировать, а второй, ослепленный гормонами, ничего не азмечает и старается угодить(



#580 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 658 сообщений

Отправлено 23 May 2020 - 00:24

Кто больше всех осуждает - те скорее всего завидуют или сами имеют проблемы с принятием себя и своего тела. Не стоит так заморачиваться, материалов тонны в интернете и найти конкретную модель и ее личные данные - очень сложно

не будьте наивны,часа хватит найти даже не зная ника,пролистав минимум так стр 20  помойки,а если вбить категорию,ещё легче.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей