Перейти к содержимому


Фотография

Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги

полезная статья

Сообщений в теме: 711

#601 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 20 Июль 2020 - 21:09

Я все же склоняюсь к принципу «что занадто, то не здраво» и если на каждую жизненную ситуацию смотришь через работу или разговоры с друзьями только о ней родимой, то нужно мозги прочищать хоть как-то, иначе от такого занудства и друзья и родственники просто общаться перестанут, нафиг им надо, чтоб их постоянно своим занудством грузили ermm.gif



#602 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 008 сообщений

Отправлено 24 Июль 2020 - 02:11

В основном, да. Люди начнут отворачиваться. Я вот отвернулась от одной знакомой, которая меня грузила темой деторождения. У неё всё через эту призму шло, а мне это было просто не интересно. Хотелось-то как обычно - о шмотках, фильмах, парнях. Нет - надо о детях.



#603 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 24 Июль 2020 - 16:50

Ну да, на то они и друзья, что темы для общения должны интересовать обоих, а не превращаться в нытьё одного другому.



#604 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 27 Июль 2020 - 16:27

ныть знакомые могут даже если есть другие темы для общения, просто есть такой тип людей - все время на что-то жалуются, всегда им плохо, а у других все лучше, чем у них и все должны им сочувствовать, впрочем так чаще делают не друзья, а просто приятели и родня))



#605 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 29 Июль 2020 - 02:18

Алина, позвольте полюбопытсовать вы себя к какому типу людей причисляете? 



#606 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 008 сообщений

Отправлено 02 Август 2020 - 02:47

Ну да, на то они и друзья, что темы для общения должны интересовать обоих, а не превращаться в нытьё одного другому.

Да, общие интересы - важны... Жаль только, что я ни с кем о своей работе не могу поговорить, так как не говорю, чем занимаюсь. Но тут я уже привыкла. А то начнут ещё осуждать... или совсем общаться перестанут. Меньше знаю - я крепче сплю. biggrin.png



#607 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Master-Slave

Master-Slave

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 02 Август 2020 - 03:28

 

Ну да, на то они и друзья, что темы для общения должны интересовать обоих, а не превращаться в нытьё одного другому.

Да, общие интересы - важны... Жаль только, что я ни с кем о своей работе не могу поговорить, так как не говорю, чем занимаюсь. Но тут я уже привыкла. А то начнут ещё осуждать... или совсем общаться перестанут. Меньше знаю - я крепче сплю. biggrin.png

 

Ну с нами (форумчанами), ведь всегда можно поговорить о своей работе, о наболевшем, отвести душу, так сказать. Мы вас морально подержим в трудную минуту. Поэтому не надо так сильно страдать!


WEBCAM IS NOT A CRIME !!!


#608 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Master-Slave

Master-Slave

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 02 Август 2020 - 03:33

И всегда помните, что WEBCAM IS NOT A CRIME !!! и он легализован в большинстве развитых стран мира.


WEBCAM IS NOT A CRIME !!!


#609 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 02 Август 2020 - 05:32

 

Ну да, на то они и друзья, что темы для общения должны интересовать обоих, а не превращаться в нытьё одного другому.

Да, общие интересы - важны... Жаль только, что я ни с кем о своей работе не могу поговорить, так как не говорю, чем занимаюсь. Но тут я уже привыкла. А то начнут ещё осуждать... или совсем общаться перестанут. Меньше знаю - я крепче сплю. biggrin.png

 

правильно делаете. нечего обсуждать вебкам со всеми. нужно помнить, что это не обычная работа, а что это работа, над которой стоит много мифов что это легкие деньги, причем обязательно большие. что это первый шаг к проституции и т д.

 

люди, не обладающие критическим мышлением, которые наслушаются этих мифов, будут думать что вы там миллион долларов в час делаете и при этом уже почти на панель ушли. в общем каша у них в голове будет такая, что никакой лопатой не разгребешь. и выльется это все на вас



#610 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 03 Август 2020 - 16:13

Алина, позвольте полюбопытсовать вы себя к какому типу людей причисляете? 

к тому, к кооторому все приходят со своими жалобами, проблмами, помощью и всякой ерундой, првада уже привыкли, что долго не слушаю, а даю рекомендации и предалгаю сделать, это не всем нравится, так как едлать не хотят, а только жаловаться)



#611 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 11:09

Грустно наблюдать картину, когда знакомая перемывает кости своим подругам с другими о том, что они работаю в вебке о их заработках, об отдыхе. 



#612 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 11:33

Грустно наблюдать картину, когда знакомая перемывает кости своим подругам с другими о том, что они работаю в вебке о их заработках, об отдыхе. 

я давно смирилась. это такой тиипаж людей. у меня бывшая подруга, которая тоже работала на вебке (пришла туда благодаря мне и неплохо заработала, а потом бросила из за своего членоносца), чтоб зарисловаться перед своим парнем начала в нашей общей компании обсуждать, чем я занимаюсь, что это плохо, что она против. на мое возмущение, что она там тоже работала и ей нравилось начались визги о том, что она вовремя поняла, что это фу-фу-фу.

 

но это не помешало ей через пол года вернуться на вебку. такие лицемеры бывают



#613 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 09 Август 2020 - 11:45

Вот после общения с такими и не хочется никому рассказывать о своём роде деятельности, потому как многие люди-оборотни, как я их называю - когда им что-то выгодно они говорят и делают одно, а за спиной может быть совсем другая картина.



#614 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 10 Август 2020 - 15:49

и не надо рассказывать, по жизни не раз убеждалась, что лучшая подруга - это потенциальный первейший враг, очень мало порядочных людей попадается, да и те не всегда способны понять и принимать все6 и способ заработка, и характер


Сообщение отредактировал Алина В: 10 Август 2020 - 15:50


#615 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 11 Август 2020 - 19:44

Грустно наблюдать картину, когда знакомая перемывает кости своим подругам с другими о том, что они работаю в вебке о их заработках, об отдыхе. 

не проще забить? пусть себе трепается. не вас же касается. 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 11 Август 2020 - 19:44


#616 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 11 Август 2020 - 21:14

И всегда помните, что WEBCAM IS NOT A CRIME !!! и он легализован в большинстве развитых стран мира.

 

Расскажи это снг-шным ментам, зая.


Я люблю себя до слёз


#617 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Master-Slave

Master-Slave

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 00:39

 

И всегда помните, что WEBCAM IS NOT A CRIME !!! и он легализован в большинстве развитых стран мира.

 

Расскажи это снг-шным ментам, зая.

 

Они это и так знают.


WEBCAM IS NOT A CRIME !!!


#618 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 15:09

К слову о том, что менты и так все знают.

У нас тут в городе, недавно была облава на богадельную, которая предоставляла услуги эротического массажа. По телику показали как облаву провели во всех деталях. 
Прошла неделя - и богадельная снова в строю, вывеска горит, клиенты заходят.



#619 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 18:38

К слову о том, что менты и так все знают.

У нас тут в городе, недавно была облава на богадельную, которая предоставляла услуги эротического массажа. По телику показали как облаву провели во всех деталях. 
Прошла неделя - и богадельная снова в строю, вывеска горит, клиенты заходят.

та конечно менты все знают. а богодельня решила что самая умная и будет работать и ни с кем не делаться. но тут ее нагнули)



#620 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 16 Август 2020 - 20:43

если она копейки зарабатывает то такая вряд ли большинству мусорам будет интересна.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 16 Август 2020 - 20:44




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей