Перейти к содержимому

Фотография

Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги

полезная статья

Сообщений в теме: 647

#641 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

Милая

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 012 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 20:47

Сравнивают обычно одно и то же... Допустим, врача, который получает 100 евро и врача, который получает 1000. А разницы между ними может и не быть. В этом и трагизм.

разница есть. хотя бы в том, что второй врач мог жить в другой стране или пошел на работу в другие условия. даже в пределах 1 города есть врачи, которые боятся сойти с "насиженного" места и копейки считают, а есть смелые, бесстрашные, которые знают, чего стоит их труд и не соглашаются на меньшее. трагизма не вижу, вижу естественный отбор - кто встал того и тапки

Тут вопрос ещё ответственности, часто те, кто сидят за копейки - не хотят брать на себя ответственность и получать больше денег за свои услуги, лучше я работаю за копейки - и какой с меня спрос, каких результатов от лечения вы хотите, либо же тот, кто позиционирует себя как специалист, который даёт хотяб шанс положительные результаты и ответственней за качество своих услуг.  

#642 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 14:47

Я, например, до сих пор не могу справится с осознанием того, что спала с кем-то, кто меня "любит" и "жить без меня не может", за розочку и шоколадку из супермаркета. Ну, а как же? Может быть, это и есть та самая любовь из книжек и сериалов. Нет. Это та же любовь серых мемов на сайте. Глупая была, молодая))
Кстати, розы и шоколадки до сих пор люблю))) Они тут не при чем))) Они хорошие)))

Сообщение отредактировал Хрюндель-лапочка: 11 Сентябрь 2020 - 14:49

#643 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги urLOVE

urLOVE

Super Member

• Newbies
  • 1 319 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 16:49

Я, например, до сих пор не могу справится с осознанием того, что спала с кем-то, кто меня "любит" и "жить без меня не может", за розочку и шоколадку из супермаркета. Ну, а как же? Может быть, это и есть та самая любовь из книжек и сериалов. Нет. Это та же любовь серых мемов на сайте. Глупая была, молодая))
Кстати, розы и шоколадки до сих пор люблю))) Они тут не при чем))) Они хорошие)))

я была еще наивнее,мне никто розочки и шоколадки не носил,разве только заболеть нужно было,я деньги с кредитки покупала продукты и готовила ужин и даже на работу ланчбокс.По-этому сейчас я стала такой жёсткой,нет не жадной,но я знаю цену себе и своему времени,деньгам.Любовь это когда человек заботится о тебе,что б ты была сыта и одета и тд.А пустые сопли люблю и пыль в глаза,типо розочки или коробки конфет,это не любовь,только повод бесплатно перепихнуться.

#644 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

Милая

• Newbies
  • 2 012 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 09:52

Да, в юности и я прошла через такое, влюбчивая была, мужики так и липли, а я искала своего единственного и ни в чем не отказывала, как вспомню себя в то время, как будто не со мной все это было idontno.gif

#645 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

Super Member

• Newbies
  • 2 133 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 15:52

мне в онлайне чтоб к себе кого-то допустить надо ему прежде всего доверять или хорошо знать, почему-то всегда насторожено к мужикам относилась и только с возрастом попустило немного

Сообщение отредактировал Алина В: 14 Сентябрь 2020 - 15:52

#646 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Olga_K

Olga_K

Super Member

• Members
  • 1 138 сообщений

Отправлено Сегодня, 04:05

если есть трудолюбие и нет страха, а есть цель - то хорошие профессионалы всегда добиваются высот. а те, кто говорят что есть "трагизм, недооцененность" - просто боятся что то поменять в своей жизни, рискнуть, в конце концов пойти к начальству и сказать "с моим опытом я заслуживаю на зарплату повыше". все сидят и молча держатся за свои кресла

Проблема в том, что жить людям нужно не через 25 лет, а прямо сейчас. Вот только почему-то на Западе человек может с самого начала чувствовать себя человеком, а нашим нужно до этого уровня репутацию зарабатывать десятилетиями и перекантовываться неизвестно кем.

#647 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Skorpa

Skorpa

Super Member

• Newbies
  • 2 730 сообщений

Отправлено Сегодня, 05:14

если есть трудолюбие и нет страха, а есть цель - то хорошие профессионалы всегда добиваются высот. а те, кто говорят что есть "трагизм, недооцененность" - просто боятся что то поменять в своей жизни, рискнуть, в конце концов пойти к начальству и сказать "с моим опытом я заслуживаю на зарплату повыше". все сидят и молча держатся за свои кресла

Проблема в том, что жить людям нужно не через 25 лет, а прямо сейчас. Вот только почему-то на Западе человек может с самого начала чувствовать себя человеком, а нашим нужно до этого уровня репутацию зарабатывать десятилетиями и перекантовываться неизвестно кем.
Поверьте на западе тоже не все так радужно.

#648 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги urLOVE

urLOVE

Super Member

• Newbies
  • 1 319 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:05

боятся потому чт в 80% ответ будет "незаменимых людей не бывает".ПРиведу  пример на одной с прошлых работ на меня повесили часть работы и ничего никто за это не доплачивал,долго терпела,не решалась,когда сказала об этом ответ незаменимых людей не бывает.НИкто меня не уволил начали обучать девочку,которая согласна на всё и задаром лишь бы выслужится перед начальством,но я стала сразу ленивой при малейшем поводе замечания ни за что.Вплоть до фраз "не успела вернуться с отпуска уже права качает",оказывается люди за меня работали пока я видите ли на морях отлеживаласьlaughing.gif .

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей