Перейти к содержимому


Фотография

Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги

полезная статья

Сообщений в теме: 711

#641 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 16:49

Я, например, до сих пор не могу справится с осознанием того, что спала с кем-то, кто меня "любит" и "жить без меня не может", за розочку и шоколадку из супермаркета. Ну, а как же? Может быть, это и есть та самая любовь из книжек и сериалов. Нет. Это та же любовь серых мемов на сайте. Глупая была, молодая))
Кстати, розы и шоколадки до сих пор люблю))) Они тут не при чем))) Они хорошие)))

я была еще наивнее,мне никто розочки и шоколадки не носил,разве только заболеть нужно было,я деньги с кредитки покупала продукты и готовила ужин и даже на работу ланчбокс.По-этому сейчас я стала такой жёсткой,нет не жадной,но я знаю цену себе и своему времени,деньгам.Любовь это когда человек заботится о тебе,что б ты была сыта и одета и тд.А пустые сопли люблю и пыль в глаза,типо розочки или коробки конфет,это не любовь,только повод бесплатно перепихнуться.



#642 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 09:52

Да, в юности и я прошла через такое, влюбчивая была, мужики так и липли, а я искала своего единственного и ни в чем не отказывала, как вспомню себя в то время, как будто не со мной все это было idontno.gif



#643 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 15:52

Я, например, до сих пор не могу справится с осознанием того, что спала с кем-то, кто меня "любит" и "жить без меня не может", за розочку и шоколадку из супермаркета. Ну, а как же? Может быть, это и есть та самая любовь из книжек и сериалов. Нет. Это та же любовь серых мемов на сайте. Глупая была, молодая))
Кстати, розы и шоколадки до сих пор люблю))) Они тут не при чем))) Они хорошие)))

мне в онлайне чтоб к себе кого-то допустить надо ему прежде всего доверять или хорошо знать, почему-то всегда насторожено к мужикам относилась и только с возрастом попустило немного


Сообщение отредактировал Алина В: 14 Сентябрь 2020 - 15:52


#644 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 04:05


если есть трудолюбие и нет страха, а есть цель - то хорошие профессионалы всегда добиваются высот. а те, кто говорят что есть "трагизм, недооцененность" - просто боятся что то поменять в своей жизни, рискнуть, в конце концов пойти к начальству и сказать "с моим опытом я заслуживаю на зарплату повыше". все сидят и молча держатся за свои кресла

Проблема в том, что жить людям нужно не через 25 лет, а прямо сейчас. Вот только почему-то на Западе человек может с самого начала чувствовать себя человеком, а нашим нужно до этого уровня репутацию зарабатывать десятилетиями и перекантовываться неизвестно кем.



#645 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 05:14



если есть трудолюбие и нет страха, а есть цель - то хорошие профессионалы всегда добиваются высот. а те, кто говорят что есть "трагизм, недооцененность" - просто боятся что то поменять в своей жизни, рискнуть, в конце концов пойти к начальству и сказать "с моим опытом я заслуживаю на зарплату повыше". все сидят и молча держатся за свои кресла

Проблема в том, что жить людям нужно не через 25 лет, а прямо сейчас. Вот только почему-то на Западе человек может с самого начала чувствовать себя человеком, а нашим нужно до этого уровня репутацию зарабатывать десятилетиями и перекантовываться неизвестно кем.
Поверьте на западе тоже не все так радужно.

#646 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 12:05

 


если есть трудолюбие и нет страха, а есть цель - то хорошие профессионалы всегда добиваются высот. а те, кто говорят что есть "трагизм, недооцененность" - просто боятся что то поменять в своей жизни, рискнуть, в конце концов пойти к начальству и сказать "с моим опытом я заслуживаю на зарплату повыше". все сидят и молча держатся за свои кресла

Проблема в том, что жить людям нужно не через 25 лет, а прямо сейчас. Вот только почему-то на Западе человек может с самого начала чувствовать себя человеком, а нашим нужно до этого уровня репутацию зарабатывать десятилетиями и перекантовываться неизвестно кем.

 

боятся потому чт в 80% ответ будет "незаменимых людей не бывает".ПРиведу  пример на одной с прошлых работ на меня повесили часть работы и ничего никто за это не доплачивал,долго терпела,не решалась,когда сказала об этом ответ незаменимых людей не бывает.НИкто меня не уволил начали обучать девочку,которая согласна на всё и задаром лишь бы выслужится перед начальством,но я стала сразу ленивой при малейшем поводе замечания ни за что.Вплоть до фраз "не успела вернуться с отпуска уже права качает",оказывается люди за меня работали пока я видите ли на морях отлеживаласьlaughing.gif .



#647 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2020 - 21:51

боятся потому чт в 80% ответ будет "незаменимых людей не бывает".ПРиведу пример на одной с прошлых работ на меня повесили часть работы и ничего никто за это не доплачивал,долго терпела,не решалась,когда сказала об этом ответ незаменимых людей не бывает.НИкто меня не уволил начали обучать девочку,которая согласна на всё и задаром лишь бы выслужится перед начальством,но я стала сразу ленивой при малейшем поводе замечания ни за что.Вплоть до фраз "не успела вернуться с отпуска уже права качает",оказывается люди за меня работали пока я видите ли на морях отлеживаласьlaughing.gif .


+ у нас на планерке ежедневно старшая говорит, что незаменимых нет и есть много желающих на наши места. и это медикам с 5-20летним стажем.



#648 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 20:03

Ну старшая такая же как и вы не незаменимая, так что далеко от вас не ушла. 



#649 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 15:35

у нас в начале епиедмии народ напугался и пенсионеры начали увольняться, особенно из инфекционного отделения, то молодняк стали кидать на их места, а кто протестовал - дети маленькие или болеет - тоже говорили. что нет незаменимых, начали ыбло увольнять но спохватилсь, что работать не с кем будет - и назап попринимали,  с теми зарплатами что у нас никто особо не рвется работать за копейки



#650 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 03:37

 

 

Поверьте на западе тоже не все так радужно.

И верю, и знаю, но, пардон, по-моему, только у нас можно встретить молодую женщину-врача с зарплатой в 8 тысяч и двумя детьми, на которых муж платить сущие крохи алиментов.



#651 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 08:19

 

Я, например, до сих пор не могу справится с осознанием того, что спала с кем-то, кто меня "любит" и "жить без меня не может", за розочку и шоколадку из супермаркета. Ну, а как же? Может быть, это и есть та самая любовь из книжек и сериалов. Нет. Это та же любовь серых мемов на сайте. Глупая была, молодая))
Кстати, розы и шоколадки до сих пор люблю))) Они тут не при чем))) Они хорошие)))

я была еще наивнее,мне никто розочки и шоколадки не носил,разве только заболеть нужно было,я деньги с кредитки покупала продукты и готовила ужин и даже на работу ланчбокс.По-этому сейчас я стала такой жёсткой,нет не жадной,но я знаю цену себе и своему времени,деньгам.Любовь это когда человек заботится о тебе,что б ты была сыта и одета и тд.А пустые сопли люблю и пыль в глаза,типо розочки или коробки конфет,это не любовь,только повод бесплатно перепихнуться.

 

Так что есть мужчины с фетишем заботы, и увы, любовь тут совершенно не при чемsad1.gif  Заботиться будут о любой с кем встречаются, но искренних чувств при этом нет(



#652 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 13:44

Есть на канале "все как у зверей"-ролик про паучков.Мужское коварство,против женской корысти.Вот прямо в точности про мужчин.

Сообщение отредактировал AnnaMironova: 23 Сентябрь 2020 - 13:46


#653 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 20:45

Так что есть мужчины с фетишем заботы, и увы, любовь тут совершенно не при чемsad1.gif  Заботиться будут о любой с кем встречаются, но искренних чувств при этом нет(

 

т.е я вас правильно поняла вас устраивает,если вас искренне любят,пусть даже и не говорят о этом,но мужчине всё равно чем вам платить коммунальные,аренду,покупать продукты,типо это не его проблемы.Да в идеале что б и искренне любил и заботился,в реальной жизни бывает редко.



#654 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 02:09

Так что есть мужчины с фетишем заботы, и увы, любовь тут совершенно не при чемsad1.gif  Заботиться будут о любой с кем встречаются, но искренних чувств при этом нет(

 

Хм... а как по мне, лучшее проявления любви - это как раз в действиях и поступках, а не только на словах.



#655 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 12:29

 

Так что есть мужчины с фетишем заботы, и увы, любовь тут совершенно не при чемsad1.gif  Заботиться будут о любой с кем встречаются, но искренних чувств при этом нет(

т.е я вас правильно поняла вас устраивает,если вас искренне любят,пусть даже и не говорят о этом,но мужчине всё равно чем вам платить коммунальные,аренду,покупать продукты,типо это не его проблемы.Да в идеале что б и искренне любил и заботился,в реальной жизни бывает редко.

 

А опечаталась: не "так что", а "так то". И имела в виду, что у некоторых мужчин есть фетиш заботы о женщинах: получают удовольствие от помощи женщинам (типо бытовых рабов, только сами не понимают, что таковыми являются): от банального соблюдения этикета: подать пальто, до помочь с покупками, в ущерб своей работе протаскаться целый день по женским делам, помочь материально и т.д., но любви при этом нет, просто нравится помогать (прислуживать).



#656 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2020 - 22:02

Работа у нас девочки не самая популярная и не самая беленькая, нравственная может быть даже, но

Считаю, что раз уж мы выбрали ее, надо так работать, чтобы вокруг штабелями все падали, чтобы своими доходами мы показывали осуждающих нас, что мы не за три копейки тут работаем.) Я все равно уверена, что вебка это намного лучше, чем работать на ресепшене или продавцом или того хуже официантом. Нет, это неплохие профессии, но все таки они низкооплачиваемые и семью на такую зарплату не накормишь, а если и накормишь, то без каких либо перспектив на будущее.

 

Поэтому берите от вебки на максимум, не переживайте и не терзайте себя, если выбрали этот будь, нужно идти до победного, чтобы больше никогда не приходилось возвращаться на предыдущие места работы!



#657 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 01:47

 

Так что есть мужчины с фетишем заботы, и увы, любовь тут совершенно не при чемsad1.gif  Заботиться будут о любой с кем встречаются, но искренних чувств при этом нет(

 

т.е я вас правильно поняла вас устраивает,если вас искренне любят,пусть даже и не говорят о этом,но мужчине всё равно чем вам платить коммунальные,аренду,покупать продукты,типо это не его проблемы.Да в идеале что б и искренне любил и заботился,в реальной жизни бывает редко.

 

 Девушки, можете мне посоветовать ?

Я про себя могу сказать, что "молодая-зеленая" в любовях и отношениях. Но есть такая вот ситуация. Парень очень красиво описывает любовь свою -  но на словах. Обещания, нежности, красивые фразочки о том, как всё будет круто. При этом серьёзных каких-то действий нет, с работой постоянно проблемы, финансов нет, мат. поддержки никакой, я всё сама. Ещё и абьюзит иногда, молчанкой, например, уходит в игнор и отказывается конструктивно обсуждать отношения.

 

Ну вот кааак, кааак перестать верить красивым словам? Потому что с действиями они уже как-то расходятся в последнее время. Зато "я тебя люблю" пишет очень часто. Диссонанс какой-то.



#658 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2020 - 16:40

верить очень хочется конечно, осоебнно если говорит красиво и нравится, но пока нет реальных псотупков - лучеш воздержаться от совмнстного быта, свадьбы, детей и тоже только обещать, но первой не делать и ничего не доказывать, пкоа вас кормят сказками вместо реальных поступков - делайте так же



#659 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 09:08

Да как перестать верить, никак! Мы ж все на сказках и на сказочных фильмах воспитаны и всегда кажется что вот вот, сейчас чудище превратится в прекрасного принца. При этом внутри каждая из нас понимает, что скорее всего вот этот человек не превратится, но даём "последний шанс". Тут разные причины могут быть. Когда вам самой надоест это делать, или случится что-то, что вы точно не сможете принять, тогда все как рукой и снимет. А до того момента почаще напоминать себе об этом и почаще просить о помощи в разных ситуациях. Вы уже и сами знаете, что со всем справитесь сама, но если прикинетесь слабой, то сразу поймёте на что можно рассчитывать. Как на хорошее, так и на плохое.

#660 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 18:53

Девушки, можете мне посоветовать ?

Я про себя могу сказать, что "молодая-зеленая" в любовях и отношениях. Но есть такая вот ситуация. Парень очень красиво описывает любовь свою -  но на словах. Обещания, нежности, красивые фразочки о том, как всё будет круто. При этом серьёзных каких-то действий нет, с работой постоянно проблемы, финансов нет, мат. поддержки никакой, я всё сама. Ещё и абьюзит иногда, молчанкой, например, уходит в игнор и отказывается конструктивно обсуждать отношения.

 

Ну вот кааак, кааак перестать верить красивым словам? Потому что с действиями они уже как-то расходятся в последнее время. Зато "я тебя люблю" пишет очень часто. Диссонанс какой-то.

 

просто представьте какое будущее вас ждёт с таким не перспективным(ну конечно если он студент,тогда понятно) парнем.Вечное безденежье,любовь разбивается об быт,когда на ужин одни макароны и нечем заплатить за коммуналку,когда знакомые отдыхают в Таиланде,к примеру,а ты не можешь взять 1 день отдыха отдохнуть у речки,потому что вынуждена всё тянуть на себе одна.Оно ВАМ надо?!Если у меня было такое понимание жизни в 20-27 лет,я б сейчас не сидела на вебке,а руководила своим,пусть и не большим бизнесом,а так потратила столько лет на любовь,жертвую собой,своим временем и потеряв много возможностей.Предлагали работу в Австрии,живут там родственники отказалась,потому что не могла оставить парня,он ехать не хотел,это только одна с упущенных возможностей.А так решать вам,ваша жизнь,надо помнить в первую очередь надо думать о себе,о завтрашнем дне,тем более если нет никакой материал.помощи со стороны.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей