Перейти к содержимому


Фотография

Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги

полезная статья

Сообщений в теме: 711

#661 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 22:23

просто представьте какое будущее вас ждёт с таким не перспективным(ну конечно если он студент,тогда понятно) парнем.Вечное безденежье,любовь разбивается об быт,когда на ужин одни макароны и нечем заплатить за коммуналку,когда знакомые отдыхают в Таиланде,к примеру,а ты не можешь взять 1 день отдыха отдохнуть у речки,потому что вынуждена всё тянуть на себе одна.Оно ВАМ надо?!Если у меня было такое понимание жизни в 20-27 лет,я б сейчас не сидела на вебке,а руководила своим,пусть и не большим бизнесом,а так потратила столько лет на любовь,жертвую собой,своим временем и потеряв много возможностей.Предлагали работу в Австрии,живут там родственники отказалась,потому что не могла оставить парня,он ехать не хотел,это только одна с упущенных возможностей.А так решать вам,ваша жизнь,надо помнить в первую очередь надо думать о себе,о завтрашнем дне,тем более если нет никакой материал.помощи со стороны.

 

 

 

Ваши слова возвращают в реальность :)

 

Я просто тоже многим жертвую в отношениях. Своими целями некоторыми, своим комфортом. 

Уже в какой-то момент понимаешь, что отношения не стоят этих жертв, но ведь вроде как Любовь...цепляешься за неё

Хочется знать, что я не одна такая, что у кого-то были похожие ситуации.. А то прям иногда себя чувствую эгоистичной за такие мысли типа "вот бы расстаться и развиваться одной"...Пока не решаюсь, ещё взвешиваю всё, жду каких-то действий



#662 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 02:49

Девушки, можете мне посоветовать ?

Я про себя могу сказать, что "молодая-зеленая" в любовях и отношениях. Но есть такая вот ситуация. Парень очень красиво описывает любовь свою - но на словах. Обещания, нежности, красивые фразочки о том, как всё будет круто. При этом серьёзных каких-то действий нет, с работой постоянно проблемы, финансов нет, мат. поддержки никакой, я всё сама. Ещё и абьюзит иногда, молчанкой, например, уходит в игнор и отказывается конструктивно обсуждать отношения.

Ну вот кааак, кааак перестать верить красивым словам? Потому что с действиями они уже как-то расходятся в последнее время. Зато "я тебя люблю" пишет очень часто. Диссонанс какой-то.

Работать над собой в первую очередь. Когда поднимите свою самооценку и самоценность, то такие персонажи сами по себе от вас отпадут. В идеале с психологом это все прорабытывается. Можно сравнить с тем, что зубы вы у стоматолога лечите, а не сами.



#663 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 03:19

 

просто представьте какое будущее вас ждёт с таким не перспективным(ну конечно если он студент,тогда понятно) парнем.Вечное безденежье,любовь разбивается об быт,когда на ужин одни макароны и нечем заплатить за коммуналку,когда знакомые отдыхают в Таиланде,к примеру,а ты не можешь взять 1 день отдыха отдохнуть у речки,потому что вынуждена всё тянуть на себе одна.Оно ВАМ надо?!Если у меня было такое понимание жизни в 20-27 лет,я б сейчас не сидела на вебке,а руководила своим,пусть и не большим бизнесом,а так потратила столько лет на любовь,жертвую собой,своим временем и потеряв много возможностей.Предлагали работу в Австрии,живут там родственники отказалась,потому что не могла оставить парня,он ехать не хотел,это только одна с упущенных возможностей.А так решать вам,ваша жизнь,надо помнить в первую очередь надо думать о себе,о завтрашнем дне,тем более если нет никакой материал.помощи со стороны.

 

 

 

Ваши слова возвращают в реальность smile.png

 

Я просто тоже многим жертвую в отношениях. Своими целями некоторыми, своим комфортом. 

Уже в какой-то момент понимаешь, что отношения не стоят этих жертв, но ведь вроде как Любовь...цепляешься за неё

Хочется знать, что я не одна такая, что у кого-то были похожие ситуации.. А то прям иногда себя чувствую эгоистичной за такие мысли типа "вот бы расстаться и развиваться одной"...Пока не решаюсь, ещё взвешиваю всё, жду каких-то действий

 

Так вроде понятно уже, что действий не будет, а фраза "я тебя люблю" если так часто от него исходит - значит она для него совершенно ничегошеньки не стоит. Любовь - это же не просто блаблабла вечное, она не в словах, а в поступках, в проявлении заботы, а ни заботы никакой нет, ни поступков, если я правильно поняла. Как по мне, вам этот мертвый груз не нужен. Если еще и абузит и пытается в манипуляшки - то точно рвать отношения и везде гнать поганой метлой, такой токсик вам не нужен и жертвовать ничем ради него тоже нельзя.

Если у вас в жизни хотя бы от кого-то, хотя бы от родителей был приемлемый образец того, как вам нравилось, чтобы вас любили - держитесь этого образца, проанализируйте, какие чувства вы хотите испытывать, чтобы можно было полноправно сказать, что да, вы любимы. И начните сама к себе их первым делом проявлять. Ибо практика показывает, что пока вы сами с собой не начнете от самой себя кайфовать, то так и будут клеиться такие вот трепологи, которые парой дешевых фраз вас будут толкать на большие жертвы.



#664 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 03:59

Ваши слова возвращают в реальность smile.png

 

Я просто тоже многим жертвую в отношениях. Своими целями некоторыми, своим комфортом. 

Уже в какой-то момент понимаешь, что отношения не стоят этих жертв, но ведь вроде как Любовь...цепляешься за неё

Хочется знать, что я не одна такая, что у кого-то были похожие ситуации.. А то прям иногда себя чувствую эгоистичной за такие мысли типа "вот бы расстаться и развиваться одной"...Пока не решаюсь, ещё взвешиваю всё, жду каких-то действий

Вы не взвешивайте и не ждите, а развивайтесь. Любовь пусть остаётся. В конце концов, это полезно для здоровья. Просто не нужно уделять этому слишком много времени и сил. Раз нет отдачи, значит, берём только то, что надо, а дальше парень пусть уж сам соображает. По идее, если ему ничего от жизни не надо, а от Вас взять - нечего, он сам свалит.
 



#665 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 22:52

*
Популярное сообщение!

Господи, как мне жаль, хоть бы кто знал как жаль мне потраченного драгоценного времени, энергии , своих душевных сил и т.д и т.п НА ВСЯКИХ КОНЧЕННЫХ ,ДАЛБО*БОВ .Которые не стоят даже взгляда в их сторону с моей стороны....Я смотрю и искренне не понимаю, как я могла только связаться с таким дном и еще отдать самое дорогое что у меня есть.
Если бы сейчас, я могла вернуться в прошлое ... я бы сразу послала ВСЕХ НА ЙУХ без разбора и занялась бы СОБОЙ !!! И своей Жизнью!!! Господь смилостивился и хоть сейчас , пока я еще молода и есть время, дал мне все таки мозги что бы я занялась наконец СОБОЙ ! И дал понять-Что единственный человек которого нужно любить в этой жизни -это ты сам! Тыыыы бл* ть!!!! А не ганд*н Петя, Вася, и прочие котором вы нах не сдались ! Мужики не дураки-любят только себя .Учитесь у них лучше этому.
Вся эта любовь девочки такая чухня если честно. Единственная настоящая стоящая любовь-это любовь к себе девочки.

#666 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 11:28

Согласна с вами на все 100, любовь к себе - первое, чему важно научиться, ведь по сути, никто нам не прививал это чувство к себе, я ловлю себя на мысли, что и мои бабушки-дедушки и мои родители прививали больше долженствование по отношению к другим, но не любовь к себе, поделись с Машей, улыбнись Пете, поздоровайся с дядей, попрощайся с тетей, скажи спасибо бабушке и т.д. И ни слова о том, что цени и люби себя и ты самое ценное и единственное, что по сути есть у тебя самой. 


Сообщение отредактировал Oljalja: 04 Октябрь 2020 - 12:13


#667 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 00:16

Ой девочки, спасибо всем, кто отписался тут на эту тему! 

 

Я вот только-только начинаю понимать, что любить нужно прежде всего себя. А эта жертвенность ни к чему. 

Но как же тяжело продираться через эти установки "быть хорошей для всех", это жесть. Нас ведь и правда так воспитывают.

 

Как же хорошо, что в наше время есть интернет и форумы. Так вот я и узнала, что такое "созависимость" и в чём проблема заниженной самооценки. Буду работать над собой в этом направлении. 



#668 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 15:38

С любовью тут такой вопрос... не самый простой. Когда накрывает, то про себя забываешь быстро, так как кажется, что всё, что тебе надо, - это вот этот мужчина и больше ничего. Хорошо, что буйство гормонов со временем сходит на нет. Плохо, что сложно запомнить, что ничем хорошим такие привязанности не заканчиваются. Тоже присоединяюсь к мнению, что в начале - мы, любимые, а потом весь остальной мир! biggrin.png



#669 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 15:59

С любовью тут такой вопрос... не самый простой. Когда накрывает, то про себя забываешь быстро, так как кажется, что всё, что тебе надо, - это вот этот мужчина и больше ничего. Хорошо, что буйство гормонов со временем сходит на нет. Плохо, что сложно запомнить, что ничем хорошим такие привязанности не заканчиваются. Тоже присоединяюсь к мнению, что в начале - мы, любимые, а потом весь остальной мир! biggrin.png

В том то и фишка, что когда ты действительно себя любишь , то в тот момент когда тебя накрывает ты не можешь « забыть» про себя , потому что как бы ты не любила кого то, себя любишь больше...
Про то, как сильно может «накрывать» мне можно не рассказывать... у меня крыша чуть не поехала с этого , умереть хотела даже.
Но сейчас , пройдя через этот ад, я наконец начала любить себя больше, появился этот стержень внутри, который не дает сломаться) И если гормоны , чувства , безумства начинают накрывать, то с ног уже не сбивают, не ломают, ну пощекочут нервишки и не более) потому что броня уже)
Ну и просто переключаешься на себя и свои дела) Уходишь с головой в работу, дела.
На самом деле, что бы выработалась такая броня, мне пришлось пройти через такое г...о , но видимо это был мой кармический урок) Это не сразу получиться, будете падать, опять и опять проваливаться в это все г.., будет накрывать, как раз тогда, как только в себя пришли , и вот, казалось полюбили себя.. но нет, но нужно бороться, пытаться еще и еще, и вы обязательно победите) Каждый день говорите себе -Я люблю себя, Я и моя жизнь для меня важнее всего.

#670 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 21:37

На самом деле, что бы выработалась такая броня, мне пришлось пройти через такое г...о , но видимо это был мой кармический урок) Это не сразу получиться, будете падать, опять и опять проваливаться в это все г.., будет накрывать, как раз тогда, как только в себя пришли , и вот, казалось полюбили себя.. но нет, но нужно бороться, пытаться еще и еще, и вы обязательно победите) Каждый день говорите себе -Я люблю себя, Я и моя жизнь для меня важнее всего.

А много у Вас времени прошло между выработкой брони и сегодняшним днём?.. Я просто одно время тоже думала, что у меня есть броня, а потом прошло лет семь и меня опять накрыло... sad1.gif
 



#671 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 00:12

 

На самом деле, что бы выработалась такая броня, мне пришлось пройти через такое г...о , но видимо это был мой кармический урок) Это не сразу получиться, будете падать, опять и опять проваливаться в это все г.., будет накрывать, как раз тогда, как только в себя пришли , и вот, казалось полюбили себя.. но нет, но нужно бороться, пытаться еще и еще, и вы обязательно победите) Каждый день говорите себе -Я люблю себя, Я и моя жизнь для меня важнее всего.

А много у Вас времени прошло между выработкой брони и сегодняшним днём?.. Я просто одно время тоже думала, что у меня есть броня, а потом прошло лет семь и меня опять накрыло... sad1.gif
 

 

Потому что надо быть роботом, а не человеком, чтобы никогда не накрывало. Броня это тоже не всегда хорошо, мы остаемся способными на контакт только если в состоянии снимать броню, а так...она только для ненужных людей нужна. В том-то и дело, что пока разберешься, что человек не то, уже брони давно нет и ты уже в жеппе, сама не замечаешь, как про себя забываешь. Тоже думала, что сильная, но периодически накрывало.

Важно не иметь броню постоянно, а быстро определять, что человек не тот, желательно еще до того как откроешься, но проколы встречаются, куда же без них. Главное не терять голову и быстро возвращаться в боевое состояние, а не оставаться в жеппе. Как-то так. Использовать свой опыт, прикидывать, чем что заканчивается. Хотя если на те же грабли не наступаешь, жизнь подкидывает более сложные грабли. Надо просто не заниматься самообманом, когда что-то не то, а себе в этом признаваться, вот и весь рецепт.



#672 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 01:23

На самом деле, что бы выработалась такая броня, мне пришлось пройти через такое г...о , но видимо это был мой кармический урок) Это не сразу получиться, будете падать, опять и опять проваливаться в это все г.., будет накрывать, как раз тогда, как только в себя пришли , и вот, казалось полюбили себя.. но нет, но нужно бороться, пытаться еще и еще, и вы обязательно победите) Каждый день говорите себе -Я люблю себя, Я и моя жизнь для меня важнее всего.

А много у Вас времени прошло между выработкой брони и сегодняшним днём?.. Я просто одно время тоже думала, что у меня есть броня, а потом прошло лет семь и меня опять накрыло... sad1.gif
Прошло пару лет с момента как я пришла к этому состоянию и главное закрепилась в нем.
Броня, не удачное слово я выбрала все же.
.Больше подходит любовь и уважение к себе.
Это не значит что вы не влюбляетесь ни в кого или ничего не чувствуете... вы так же будете и плакать и смеяться , и влюбляться , все будет так же.
Просто убиваться по нему , если не отвечает взаимностью, сильно страдать, ревновать...не сможете даже, ибо ваша любовь к себе уже не даст . Просто внутри, как бы бурное негодование и отвращение возникает...к разрушительным эмоциям , отношениям, ситуациям где тебя унижают.
Это как резать себе вены из за кого то ..

Резать себе вены ( резать себя , свою психику, сердце, нервы, здоровье разрушительными эмоциями ревности, обиды, гнева и т.д к нему ) будете только если себя вы пока не любите хоть на грамм больше чем кого то...
Научитесь любви к себе и уважению к себе прежде всего. Это защитит вас от сердечных травм на всю жизнь. Но не надо думать что теперь вы не будете страдать вообще, но будет гораздо легче)
Легче будете забывать, легче переключаться)

#673 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 12:47

Работа у нас девочки не самая популярная и не самая беленькая, нравственная может быть даже, но
Считаю, что раз уж мы выбрали ее, надо так работать, чтобы вокруг штабелями все падали, чтобы своими доходами мы показывали осуждающих нас, что мы не за три копейки тут работаем.) Я все равно уверена, что вебка это намного лучше, чем работать на ресепшене или продавцом или того хуже официантом. Нет, это неплохие профессии, но все таки они низкооплачиваемые и семью на такую зарплату не накормишь, а если и накормишь, то без каких либо перспектив на будущее.

Поэтому берите от вебки на максимум, не переживайте и не терзайте себя, если выбрали этот будь, нужно идти до победного, чтобы больше никогда не приходилось возвращаться на предыдущие места работы!

Полностью согласна с вашими словами. Как будто это я говорю. Нужно брать по максимому,пока мы можем и зря время не терять

#674 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги arlaska

arlaska

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 15:58

Совершенно не понимаю с чем у нашего внутреннего мира должны возникать проблемы при выходе в вебкам

 

Ну то есть, можно себе напомнить, что эта работа включает такие штуки как

1. Безопасная обстановка - ты стримишь дома, на тебя никто не смотрит-не смущает, никто к тебе не прикоснется. Ко всему прочему, твой чатрум - твое хозяйство, в котором ты можешь забанить любого еретика и смерда и самостоятельно установить цены, и делать чотебеугодно в пределах твоей безопасности и свободы

2. Отсутствие долгов и обязательств перед другими людьми. Кроме себя нишо никому не должна, а не быть себе должной даже как-то грешновато в моем понимании

3. Контекст. Стримы все таки происходят на платформе где весьма точное "распределение обязанностей" и подходящий контекст

4. Очень много составляющих делающих твое получание денег оправданным. Мембер - человек, которому нужно по какой-то причине закрыть потребность (нет девушки/странный фетиш/болтология/дарительный инстинкт) и он логичным образом прибегает к НАСТОЯЩЕЙ УСЛУГЕ удовлетворяющей потребность. Он - клиент, довольный и благодарный, ты - фрилансер, и еще ты кучу лет вкладывала в свое тело деньги и время, даже если не думала об этом

 

Для меня ситуация, в которой ты голая в Ватикане просыпаешься - то, с чем надо справляться, а демонстрация тела в месте, где это уместно и имеет обоснованный спрос - то, с чем нужно справиться и если понравился результат, выработать привычку и навык в этой сфере

Самой даже интересно, как эти моральные сложности возникающие у некоторых, по полочкам разложить чтобы самой их понять?

 

Сейчас пришла такая мысль в голову, а может, те кому тяжело показывать тело поначалу, в последствии дороже себя оценивают при работе после того как переборят эту трудность и выгоднее себя позиционируют? 



#675 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 19:18

К глубокому сожалению, любви к себе не просто научиться. Я в своё время ходила к психологу, длительное время, в том числе и этот вопрос прорабатывали, самой у меня никак не получалось найти причины таких претензий и непринятия себя. 
Благодаря специалисту дошли до раскопок детства и нашли там истоки, работали именно с истоками.

Сейчас с этим все в порядке biggrin.png



#676 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 21:16

 

 

На самом деле, что бы выработалась такая броня, мне пришлось пройти через такое г...о , но видимо это был мой кармический урок) Это не сразу получиться, будете падать, опять и опять проваливаться в это все г.., будет накрывать, как раз тогда, как только в себя пришли , и вот, казалось полюбили себя.. но нет, но нужно бороться, пытаться еще и еще, и вы обязательно победите) Каждый день говорите себе -Я люблю себя, Я и моя жизнь для меня важнее всего.

А много у Вас времени прошло между выработкой брони и сегодняшним днём?.. Я просто одно время тоже думала, что у меня есть броня, а потом прошло лет семь и меня опять накрыло... sad1.gif
Прошло пару лет с момента как я пришла к этому состоянию и главное закрепилась в нем.
Броня, не удачное слово я выбрала все же.
.Больше подходит любовь и уважение к себе.
Это не значит что вы не влюбляетесь ни в кого или ничего не чувствуете... вы так же будете и плакать и смеяться , и влюбляться , все будет так же.
Просто убиваться по нему , если не отвечает взаимностью, сильно страдать, ревновать...не сможете даже, ибо ваша любовь к себе уже не даст . Просто внутри, как бы бурное негодование и отвращение возникает...к разрушительным эмоциям , отношениям, ситуациям где тебя унижают.
Это как резать себе вены из за кого то ..

Да нет... хорошее слово. Мне понравилось. original.gif С любовью к себе вроде проблем нет, но и в этом проблема. Когда можешь испытывать чувства к себе, то, значит, и к другим в состоянии. Может поэтому и накрывает... Я на себя уже второй слой брони вешаю. Может в третий раз на одни и те же грабли не попаду. 



#677 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги MadL

MadL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 06:40

Работа у нас девочки не самая популярная и не самая беленькая, нравственная может быть даже, но
Считаю, что раз уж мы выбрали ее, надо так работать, чтобы вокруг штабелями все падали, чтобы своими доходами мы показывали осуждающих нас, что мы не за три копейки тут работаем.) Я все равно уверена, что вебка это намного лучше, чем работать на ресепшене или продавцом или того хуже официантом. Нет, это неплохие профессии, но все таки они низкооплачиваемые и семью на такую зарплату не накормишь, а если и накормишь, то без каких либо перспектив на будущее.

Поэтому берите от вебки на максимум, не переживайте и не терзайте себя, если выбрали этот будь, нужно идти до победного, чтобы больше никогда не приходилось возвращаться на предыдущие места работы!



Серьёзно, перечитай что написала, это ж звиздец. Накой хой оно тебе нужно, не работает, не стремится, нехуя не делает для тебя кроме тупого ятебялюблю пусть в жопу себе засунет. Ещё и абьюзит, крч из прочитанного я поняла что об тебя ещё и ноги вытирает, какое-то мудло, мама тебя явно не для этого рожала.
НУ понятно дело это твоё испытание, надеюсь ты пройдёшь его и полюбишь себя, и ни когда таких муди*л не встретишь.
Надеюсь не задела своими словами, а если задела значит надо ещё усерднее кому-то работать над собой.
Сама прошла через это говно. И такая свобода и счастье, когда ты одна и любима с собой.
Только кекса не хватает ахахах.
Так что подберай сопли и слюни свои и вперёд к здоровым отношениям.

#678 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2020 - 19:11

К глубокому сожалению, любви к себе не просто научиться. Я в своё время ходила к психологу, длительное время, в том числе и этот вопрос прорабатывали, самой у меня никак не получалось найти причины таких претензий и непринятия себя. 
Благодаря специалисту дошли до раскопок детства и нашли там истоки, работали именно с истоками.

Сейчас с этим все в порядке biggrin.png

родители сформировали такие проблемы у большинства женщин и у каждого стался какой-то с детства тригер, после которого азпускается привычная эмоциональная реакция, если психолог нашел эти пусковые механизмы  -  можно научиться вести себя иначе и реагировать по-другому, если психолога нету - придется покопаться в себе подольше, но обычно все это на поверхности, мы просто уже не замечаем( по себе смотрю, как на некоторые слова реагирую, особенно по внешности - все с детства идет(


Сообщение отредактировал Алина В: 12 Октябрь 2020 - 19:11


#679 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 078 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2020 - 21:57

 

К глубокому сожалению, любви к себе не просто научиться. Я в своё время ходила к психологу, длительное время, в том числе и этот вопрос прорабатывали, самой у меня никак не получалось найти причины таких претензий и непринятия себя. 
Благодаря специалисту дошли до раскопок детства и нашли там истоки, работали именно с истоками.

Сейчас с этим все в порядке biggrin.png

родители сформировали такие проблемы у большинства женщин и у каждого стался какой-то с детства тригер, после которого азпускается привычная эмоциональная реакция, если психолог нашел эти пусковые механизмы  -  можно научиться вести себя иначе и реагировать по-другому, если психолога нету - придется покопаться в себе подольше, но обычно все это на поверхности, мы просто уже не замечаем( по себе смотрю, как на некоторые слова реагирую, особенно по внешности - все с детства идет(

Иногда там не в чем копаться-то. Когда ты всё делаешь, а парень - ничего, устаёшь от такого быстро. Не зря же говорят, что любовные лодки бьются о быт. Легко бьются. Быстро.



#680 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 12:15

Иногда там не в чем копаться-то. Когда ты всё делаешь, а парень - ничего, устаёшь от такого быстро. Не зря же говорят, что любовные лодки бьются о быт. Легко бьются. Быстро.

 

Это ошибочное мнение. Почему тогда такого парня ты выбрала? Куда глаза глядели? 
Так вот - с точи зрения современной психологии, если есть проблемы в отношениях с отцом - детские обиды, претензии, страхи ... список негативных чувств можно продолжить и отредактировать под себя, то будут и проблемы с мужским полом. 
Поэтому можно с этим работать, если есть осознанность и готовность признать, что есть эти проблемы wink.png





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей