Перейти к содержимому


Фотография

Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги

полезная статья

Сообщений в теме: 711

#681 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 16:52

ну не знаю, мои парни на отца ну ниак не похожи, скорее наоборот,а  между собой даже внешне бывают похожи, а по характеру - тем более, по ходу просто на один типаж тянет



#682 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Borsig1990

Borsig1990

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 12:02

Пришёл на сайт моделей относительно недавно, в первое время стримил в нижнем белье, потом оголился полностью и ничего, даже больше понравилось



#683 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 23:19

ну не знаю, мои парни на отца ну ниак не похожи, скорее наоборот,а  между собой даже внешне бывают похожи, а по характеру - тем более, по ходу просто на один типаж тянет

Об этом как раз и речь: психологи бы сказали, что Вы подсознательно выбираете себе в партнёры мужчин, которые не похожи на Вашего отца, так как характер последнего не был Вам близок. biggrin.png



#684 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2020 - 20:11

 

ну не знаю, мои парни на отца ну ниак не похожи, скорее наоборот,а  между собой даже внешне бывают похожи, а по характеру - тем более, по ходу просто на один типаж тянет

Об этом как раз и речь: психологи бы сказали, что Вы подсознательно выбираете себе в партнёры мужчин, которые не похожи на Вашего отца, так как характер последнего не был Вам близок. biggrin.png

 

Именно, этот вариант тоже существует. Установка типа Я никогда не буду как моя мать, я никогда не полюблю такого, как мой отец - когда мы выбираем не сердцем, а из сопротивления, из протеста. 



#685 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 17:19

может и атк, а может мне нравятся мужчины, котоыре сильные, не трусы, а отец и его отец всегда избегали драк, делали,ч то им говорят и вообще слабо подходили на роль опоры и защитника)


Сообщение отредактировал Алина В: 26 Октябрь 2020 - 17:19


#686 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 18:01

может и атк, а может мне нравятся мужчины, котоыре сильные, не трусы, а отец и его отец всегда избегали драк, делали,ч то им говорят и вообще слабо подходили на роль опоры и защитника)

Кхм... Может быть всё ещё проще? Ваш отец избегал драк. Вы избегаете драк. Но понимаете, что сильный человек рядом нужен. Вот и ищите сильного. А у меня в семье все мужчины могли в лоб дать без раздумий. И я такая же. Поэтому находящихся рядом с собой мужчин я на силу и слабость редко оцениваю. Я же сама могу за себя постоять. Мне защитник не нужен. biggrin.png
 



#687 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 20:48

Вот так и получается, видя в детстве слабого отца, не видя в нем защитника, девочке принимает решение (не всегда осознанно) - я сильная, я могу постоять за себя, только мужчину такого же сильного найти - это проблема idontno.gif



#688 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 03:40

Вот так и получается, видя в детстве слабого отца, не видя в нем защитника, девочке принимает решение (не всегда осознанно) - я сильная, я могу постоять за себя, только мужчину такого же сильного найти - это проблема idontno.gif

Не каждая женщина ищет мужчину, который сильнее её. Это ошибочное мнение и, видимо, Ваша личная установка.

 



#689 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2020 - 18:59

сидели - ели соленую картошку - выдал мысль: "не проданная *** - упущенная прибыль"

 

теперь - "убери ты эту икру,а? хоть бы хлеба дала..." original.gif


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#690 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 19:24

сидели - ели соленую картошку - выдал мысль: "не проданная *** - упущенная прибыль"

 

теперь - "убери ты эту икру,а? хоть бы хлеба дала..." original.gif

Мы всегда во всём будем виноваты.


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#691 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 13:28

 

Вот так и получается, видя в детстве слабого отца, не видя в нем защитника, девочке принимает решение (не всегда осознанно) - я сильная, я могу постоять за себя, только мужчину такого же сильного найти - это проблема idontno.gif

Не каждая женщина ищет мужчину, который сильнее её. Это ошибочное мнение и, видимо, Ваша личная установка.

 

Скорее всего так и есть, каждый из нас состоит из установок. Кого-то наверняка устраивает и слабенький тюфячок, которого под каблучок легко подмять biggrin.png



#692 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 01:11

Скорее всего так и есть, каждый из нас состоит из установок. Кого-то наверняка устраивает и слабенький тюфячок, которого под каблучок легко подмять biggrin.png

Вы совершаете общую ошибок современных людей, деля мир на чёрное и белое. Мир, на самом деле, в основном, серый, а среди мужчин всегда есть ровня тебе по силе. Вот с такими - интересно. Со слабыми - скучно, с сильными - тяжело, со своей весовой категорией - идеально.
 



#693 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 16:46

Вот так и получается, видя в детстве слабого отца, не видя в нем защитника, девочке принимает решение (не всегда осознанно) - я сильная, я могу постоять за себя, только мужчину такого же сильного найти - это проблема idontno.gif

как раз таких как правило и выбираю - не просто сильных, а сильнее меня физически, а как личность - или на равных, или сильнее, слабые мне неинтересны, да они обычно сами меня побаиваются, так что мне вроде не совсем защитник надо, а сильная личность, в том числе физически



#694 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 12:27

 

Скорее всего так и есть, каждый из нас состоит из установок. Кого-то наверняка устраивает и слабенький тюфячок, которого под каблучок легко подмять biggrin.png

Вы совершаете общую ошибок современных людей, деля мир на чёрное и белое. Мир, на самом деле, в основном, серый, а среди мужчин всегда есть ровня тебе по силе. Вот с такими - интересно. Со слабыми - скучно, с сильными - тяжело, со своей весовой категорией - идеально.
 

 

Тут вы на меня проецируете свои какие-то домыслы, я как раз на чёрное и бело не делю, может из моего сообщения у вас сложилось такое впечатление - но это сугубо ваше субъективное виденье, и рамках форума и сообщения из 2ух строк такие выводы делать не стала бы ;))



#695 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 16:21

 

Скорее всего так и есть, каждый из нас состоит из установок. Кого-то наверняка устраивает и слабенький тюфячок, которого под каблучок легко подмять biggrin.png

Вы совершаете общую ошибок современных людей, деля мир на чёрное и белое. Мир, на самом деле, в основном, серый, а среди мужчин всегда есть ровня тебе по силе. Вот с такими - интересно. Со слабыми - скучно, с сильными - тяжело, со своей весовой категорией - идеально.
 

 

нет, с такими же тоже скучно, надо чуть сильнее, чтоб было к кому тянуться, противник должен быть чуть сильнее, четб чему-то научиться, да и друг тоже, слабые и даже такие-же подходят для общения, но с ними роста нет(



#696 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 23:00

+ и - ... ну... Бог не фраер, он вам карту не сдавал shifty.gif


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#697 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 758 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 01:59

нет, с такими же тоже скучно, надо чуть сильнее, чтоб было к кому тянуться, противник должен быть чуть сильнее, четб чему-то научиться, да и друг тоже, слабые и даже такие-же подходят для общения, но с ними роста нет(

 

Сравнивать мужика, который рядом -  с противником странный подход ermm.gif



#698 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Master-Slave

Master-Slave

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 05:23

Сравнивать мужика, который рядом -  с противником странный подход ermm.gif

 

Да уж, подход действительно странный... Хотя он хорошо вписывается в политику "нашей партии", проводимую "сами знаете кем" и "сами знаете где", о том, что "кругом враги!" lol.gif


WEBCAM IS NOT A CRIME !!!


#699 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги YOUR_PIMP

YOUR_PIMP

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 18:56

нет, с такими же тоже скучно, надо чуть сильнее, чтоб было к кому тянуться, противник должен быть чуть сильнее, четб чему-то научиться, да и друг тоже, слабые и даже такие-же подходят для общения, но с ними роста нет(

 

тогда противнику будет скучно с вами. 



#700 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 066 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 03:22

Тут вы на меня проецируете свои какие-то домыслы, я как раз на чёрное и бело не делю, может из моего сообщения у вас сложилось такое впечатление - но это сугубо ваше субъективное виденье, и рамках форума и сообщения из 2ух строк такие выводы делать не стала бы wink.png)

Отрицать не буду. Но я свои выводы сделала после того, как Вы сделали свои. Проекция за проекцию. Не со зла. Правда. Так уж получается в Интернете.

 

Будем считать, что мы обе просто рассуждали о том, с какими мужчинами лучше. clover.gifballoon.gif
 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей