Перейти к содержимому

Фотография

Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги

полезная статья

Сообщений в теме: 704

#701 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

Милая

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений

Отправлено 29 November 2020 - 14:13

Это ж форум/Интернет и не живое общение, тут в обще можно запутаться в самом себе, хотя читаешь чужие сообщения biggrin.png Я уже давно не беру ничего близко к сердцу и не заморачиваюсь по этому поводу 

#702 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Алина В

Алина В

Super Member

• Newbies
  • 2 485 сообщений

Отправлено 30 November 2020 - 13:38

нет, с такими же тоже скучно, надо чуть сильнее, чтоб было к кому тянуться, противник должен быть чуть сильнее, четб чему-то научиться, да и друг тоже, слабые и даже такие-же подходят для общения, но с ними роста нет(

Сравнивать мужика, который рядом -  с противником странный подход ermm.gif

может не совсем как противника оцениваю, а как личность - по силе, будет ли пытатьмя мены подавлять, будет ли мне кон\мфортно и не стану ли я подавлять, в отношениях всегда кто-то доминирует, потому нужно искать почти равного и достаточно уверенного в себе, чтоб не стал самоутверждатся еще и в отношениях

#703 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Oljalja

Oljalja

Милая

• Newbies
  • 2 346 сообщений

Отправлено 04 December 2020 - 17:40

Это психика у человека должна быть стабильная и человек адекватный, тогда и не будет стремиться осознанно или не осознанно самоутверждаться за счёт партнера или пытаться ещё подавлять.

#704 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Fish_Ground

Fish_Ground

Super Member

• Newbies
  • 501 сообщений

Отправлено 19 December 2020 - 21:11

Есть тут такие кого к этой работе склонил муж или парень?

Я. Но меня не склонял. Я сама приняла решение. Просто муж смотрел вебкам, мне рассказал. Я не знала о таком до этой осени. Так как на основной работе кризис (да в целом по стране и политический, экономический, ковидный), то решила, а почему нет. Уже 3 месяца на бонге. Хотела на чатур, но мой регион не пускают пока что туда. Работаю не раздеваясь до гола во фри. Только приваты для разврата. Мне сильно много денег не надо, просто как подработка. Я стала увереннее, зная, что меня подстраховывает вебкам. Всякое бывает. Не считаю, что нужно осуждать мужей или парней, которые допустили своих половинок в такой заработок. Вы же не знаете, что у людей в жизни происходит. Вот только у меня один вопрос, как не злиться на мемберов? вот вы расскажите, как строите с ними общение, чтобы при этом не ждать от них ничего и этим не трепать себе нервы? ведь каждая модель индивидуальность, каждая оценивает себя по-разному, а пользователь как бы любит халяву...

#705 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги nymph1

nymph1

Newbie

• Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 11 February 2021 - 17:09

Меня вот тоже не склонял, да, просто как-то рассказала ему, что подруга там хорошо зарабатывает. Он сказал «ну попробуй тоже, если хочешь». Нормально относится, спасибо ему.

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей