Перейти к содержимому


Фотография

Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги

полезная статья

Сообщений в теме: 711

#61 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 056 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 19:32

слабенький какой-то попался мужик, или у вас с красивыми женщинами в городе реально проблема stuart.gif

Скорее, наоборот, красивых женщин много. Вот мужики и не выдерживают. biggrin.png Переизбыток эмоций у них, бедняг. И отсутствие практики общения в нашей среде. stuart.gif



#62 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 03:49

По теме: не замарачиваюсь- все таки не на сцену выхожу( хотя . . . . я одно время работала стриптезершой-вот там я показывала свое тело на показ за деньги). Тут же просто монитор, буковки)), если не углублятся мыслями что там реальные люди, то проще как то. Как буд то вышла на пляж и снимаешь платье что бы остаться в купальнике и хоп ты случайно забыла одеть купальник-а тебе сыплются монентки, что бы купить себе купальник. . . . Блин все бред, простите))))))

#63 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 16:24

почему, у каждого сыои фантазии и способы отвлечься, особенно когда надо создать рабочее настроение или наоборот - отвлечься



#64 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 056 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 01:11

По теме: не замарачиваюсь- все таки не на сцену выхожу( хотя . . . . я одно время работала стриптезершой-вот там я показывала свое тело на показ за деньги). Тут же просто монитор, буковки)), если не углублятся мыслями что там реальные люди, то проще как то. Как буд то вышла на пляж и снимаешь платье что бы остаться в купальнике и хоп ты случайно забыла одеть купальник-а тебе сыплются монентки, что бы купить себе купальник. . . . Блин все бред, простите))))))

Нормальная психологическая установка а ля самообман для собственно успокоения. Тут, главное, чтобы вложенное в голову работало. Ну, и да, когда люди не в одной комнате с тобой, это проще пережить.



#65 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 10:14

лучше сказать - проще привыкнуть, со временем все это становится привычкой и особо переживать не заставляет



#66 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 21:25

Хорошо и плохо понятия размытое. Что то навязанно обществом что то табуированно. Но это еще не истина и не абсолют. Для кого то работа здесь покажется в полне нормальной для кого то чем то ужасным. Усвойте основное правило кто работает в адальте- Под мужиков вы не ложитесь, ни кого не убили и не сворововали. Собственно этому миру вы не принесли вреда, а это и есть главное в нашей работе. Врядли после вас мэм пойдет к венерологу или разведется с женой допустим. Задумайтесь над тем , что какая нибудь Маша которая работает в банке и вся такая примерная, меняет партнеров каждый божий день или изменяет своему мужу, или вовсе по ночам проподает когда ее ждет ребенок. Да, у кого то есть переломные моменты, неврозы, но имеет ли смысл думать в голове об этом круглые сутки, если вы допустим занимаетесь саморазвитием, не деградируете, учите что то новое в жизни, читаете, занимаетесь спортом и т д ? Не думайте что вы занимаете какую то низкую нишу в нашем обществе если вы интересная личность, хороший друг или отличная мама.

#67 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 056 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 00:05

разведется с женой допустим.

Мужчина может и не разведётся, а вот женщина, узнав о его увлечении, может и лесом послать такого партнёра... Впрочем, тут вопрос такой: выбирает мужчина. Не пойдёт он к вам, пойдёт к другой. А грехи у всех свои. Чего уж там. Законы не нарушены, вред никому не причинён. Комплексов быть не должно. Это правда.



#68 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 10:03


разведется с женой допустим.

Мужчина может и не разведётся, а вот женщина, узнав о его увлечении, может и лесом послать такого партнёра... Впрочем, тут вопрос такой: выбирает мужчина. Не пойдёт он к вам, пойдёт к другой. А грехи у всех свои. Чего уж там. Законы не нарушены, вред никому не причинён. Комплексов быть не должно. Это правда.
Это та же самая порнуха. Из за порнухи разводится? Маразм думаю. Хотя если женщина узнала, что он кучу денег вливает в модель, думаю да это развод и баста ха ха.

#69 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 10:30

О комплиментах: иду недавно мимо многоэтажки и со второго этажа с балкона мне кака я то девушка кричит : - девушка,вы очень красивая!))), я в ступор впала...но настроение на целый день подняло))))это ж не от мужика комплимент.
А насчет стриптиэ или вебкам то по мне это разные вещи..мне для реальных заработков понадобился год в стрипе,я работала одновременно учила что то новое ,обо мне узнавали новые люди клубы и т.д.,а в вебке больше общение (мне этого и не хватает как раз)посмотрим мож после года в вебке попрет))))));-p

#70 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 13:25

есть куча девушек которым нравятся девушки, может она к вам подкатывала?)


Сообщение отредактировал Emma25: 23 Август 2017 - 13:26


#71 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 21:26

Не знаю )))продолжения не было;D

#72 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги ovechka

ovechka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 05:33

Еще не читала обсуждения, но статья явно не для наших реалий. Как я где-то слышала, этот принцип - расскажите о ваших чувствах и вас поймут - не подходит для России-Украины и других стран пост СССР. Там тоже речь шла о родителях, что типа наши родители те еще манипуляторы - они знают, что тебе плохо, но они все равно будут давить на нужные ИМ кнопки и продавливать нужное ИМ решение. 

Я раньше тоже пыталась поговорить с людьми о своих чувствах, объяснить, донести - хрен это сработало! Оказывается я трепала нервы просто и выдумывала то, чего нет. Это касается и родственников, и парней, и друзей. Это не работает, это очень суровая страна, где все и каждый сам за себя. Поэтому я категорически ПРОТИВ такой откровенности. Все, что вы говорите будет использовано против вас 100%. Не сейчас, так потом. Через год, пять лет, пятьдесят лет! Я в это верю, проверив на своем опыте. 

 

Вебка такая скользкая тема, ее могут понять только мамы-оторвы, которые и сами могли бы здесь работать. И даже если вы думаете, что ваша мама такая, вы можете ошибаться и результат вашей откровенности вас сильно удивит. 

Моя хорошая подруга мне говорила - это никому не надо, твои мысли, твои переживания, -  и она была права. Вы для всех и каждого должны выстраивать определенный образ вас, то есть то, что человек о вас думает, как он вас видит. Вы хотите, чтобы ваша мама представляла себе чем вы занимаетесь? Парень тем более не будет это терпеть. Меня прямо перекашивало от парня главной героини Бель в Дневник девушки по вызову - такая тряпка - она ему милый у меня работа, а он такой давай типа, будь к ужину дома - буээээ. Что это за мужик? Это прямо ненормально, до крайней степени. 

Мой бывший меня бы убил просто, если бы узнал чем я занимаюсь (хоть мы и не встречаемся сейчас bye.gif ) и это НОРМАЛЬНАЯ реакция нормального человека. Это нормальная реакция - осудить вас, т.к. вы вредите себе. 

 

И это по поводу названия (я думала тут немного другое обсуждение). Никак не справится с осознанием. Это просто плохо и все. Это вынужденные меры. Это по сути изнасилование за деньги (т.к. вы этого не хотите сами из природного побуждения). Тело в целости и сохранности, а вот психика получает колоссальный удар. helpsmilie.gif Просто хотелось написать это, чтобы те, кто не начал, не начинали. Особенно молоденькие девушки. Это вам, девушки: вашу психику будут насиловать за деньги. Справиться вы с этим сможете, когда ваш разум в качестве защитной реакции начнет притуплять ваши чувства. 

 

Как я себя чувствую? Очень плохо. Но я знала на что иду и это вынужденные меры в данным момент моей жизни. crying.gif



#73 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги ovechka

ovechka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 05:42

Хорошо и плохо понятия размытое. Что то навязанно обществом что то табуированно. Но это еще не истина и не абсолют. Для кого то работа здесь покажется в полне нормальной для кого то чем то ужасным. Усвойте основное правило кто работает в адальте- Под мужиков вы не ложитесь, ни кого не убили и не сворововали. Собственно этому миру вы не принесли вреда, а это и есть главное в нашей работе. Врядли после вас мэм пойдет к венерологу или разведется с женой допустим. Задумайтесь над тем , что какая нибудь Маша которая работает в банке и вся такая примерная, меняет партнеров каждый божий день или изменяет своему мужу, или вовсе по ночам проподает когда ее ждет ребенок. Да, у кого то есть переломные моменты, неврозы, но имеет ли смысл думать в голове об этом круглые сутки, если вы допустим занимаетесь саморазвитием, не деградируете, учите что то новое в жизни, читаете, занимаетесь спортом и т д ? Не думайте что вы занимаете какую то низкую нишу в нашем обществе если вы интересная личность, хороший друг или отличная мама.

 

Я тут простынь накатала выше original.gif

Не согласна с Вами вот в чем - это самоуспокоение. Если человек не делает ничего такого, он и не будет об этом думать. А так этот червячок точит и точит. И придумываешь себе оправдания, и пытаешься видеть все в оптимистическом свете. Я тоже перед тем как начать, думала ходила, что и как, может это не так все плохо, просто общение и все. Тем более похожий опыт был уже (в брачном агентстве). Но мне легче стало только тогда и я решилась только тогда, когда поняла, что это просто плохо. И все. Это недостойно, это унизительно, это оставит следы, некоторые вещи я никогда не забуду (поверьте, через годы я помню особенно вопиющие случаи из брачки). Но я принимаю это как есть. Зачем мучать себя еще больше. Это мне нужно в данный момент, если бы я могла этого не делать - не делала бы. Какое саморазвитие? С психопатами с сайтов?

Это скорее для тех, кто думает еще, кому 18-20 лет, и кто наивен и молод. Ищите другие пути. Особенно если сомневаетесь. Я знаю о чем говорю. Я помню как пришла в брачку, какая я была, поверьте, это небо и земля. Девочки, учитесь, влюбляйтесь, выходите замуж и не калечьте себя. Это не проституция, но это очень-очень тяжело. Надеюсь, я помогла кому-то сделать правильный выбор в одну или другую сторону.  


Сообщение отредактировал ovechka: 12 Сентябрь 2017 - 05:47


#74 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Shantishanti

Shantishanti

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 06:14

 

Хорошо и плохо понятия размытое. Что то навязанно обществом что то табуированно. Но это еще не истина и не абсолют. Для кого то работа здесь покажется в полне нормальной для кого то чем то ужасным. Усвойте основное правило кто работает в адальте- Под мужиков вы не ложитесь, ни кого не убили и не сворововали. Собственно этому миру вы не принесли вреда, а это и есть главное в нашей работе. Врядли после вас мэм пойдет к венерологу или разведется с женой допустим. Задумайтесь над тем , что какая нибудь Маша которая работает в банке и вся такая примерная, меняет партнеров каждый божий день или изменяет своему мужу, или вовсе по ночам проподает когда ее ждет ребенок. Да, у кого то есть переломные моменты, неврозы, но имеет ли смысл думать в голове об этом круглые сутки, если вы допустим занимаетесь саморазвитием, не деградируете, учите что то новое в жизни, читаете, занимаетесь спортом и т д ? Не думайте что вы занимаете какую то низкую нишу в нашем обществе если вы интересная личность, хороший друг или отличная мама.

 

Я тут простынь накатала выше original.gif

Не согласна с Вами вот в чем - это самоуспокоение. Если человек не делает ничего такого, он и не будет об этом думать. А так этот червячок точит и точит. И придумываешь себе оправдания, и пытаешься видеть все в оптимистическом свете. Я тоже перед тем как начать, думала ходила, что и как, может это не так все плохо, просто общение и все. Тем более похожий опыт был уже (в брачном агентстве). Но мне легче стало только тогда и я решилась только тогда, когда поняла, что это просто плохо. И все. Это недостойно, это унизительно, это оставит следы, некоторые вещи я никогда не забуду (поверьте, через годы я помню особенно вопиющие случаи из брачки). Но я принимаю это как есть. Зачем мучать себя еще больше. Это мне нужно в данный момент, если бы я могла этого не делать - не делала бы. Какое саморазвитие? С психопатами с сайтов?

Это скорее для тех, кто думает еще, кому 18-20 лет, и кто наивен и молод. Ищите другие пути. Особенно если сомневаетесь. Я знаю о чем говорю. Я помню как пришла в брачку, какая я была, поверьте, это небо и земля. Девочки, учитесь, влюбляйтесь, выходите замуж и не калечьте себя. Это не проституция, но это очень-очень тяжело. Надеюсь, я помогла кому-то сделать правильный выбор в одну или другую сторону.  

 

У вас просто свои заморочки и убеждения и вы этому верованию следуете, а у других людей другие убеждения и некоторые вовсе не считают такую деятельность плохой, стыдной и тп) Дело же в начинке в голове, вот есть работа, а отношение к ней у всех людей разное. Зачем проецировать свои убеждения на других)) У них и своего барахла навалом)) 



#75 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 06:31

*
Популярное сообщение!

Не можете справиться с осознанием - не работайте))))
Мне как-то одна леди толкала телегу о том, какая грязная у меня сфера деятельности, про самоуважение, про че дети подумають... леди этой сейчас 50, за свой честный труд на гос-во заработала проблемы с жкт, живет с 70летней мамой, пенсия заморожена. Зато все по честному!

Но таким людям не объяснить, что кому то просто норм. Норм и все. Люди готовы поверить в Нибиру, в сибирских целителей, в заряженную воду, но если сказать им: "Я доволен жизнью", последует реакция: "ЧТООО??? Да как ты можешь??? Ты просто не знаешь как у тя все плохо, но не волнуйся, я сейчас расскажу!" Бррр))



#76 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги ovechka

ovechka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 09:06

На меня уже в другой теме обрушились потоки критики stuart.gif Я написала свое мнение, и все. Оно не обязательно должно быть позитивным. А работаю я из-за денег, а не из-за удовольствия. И мне не 50 лет, и я не зашоренная престарелая мадам. Просто мое мнение такое - а Ваше другое. Это нормально. Люди и читают темы, чтобы узнать мнения других людей. 



#77 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги ovechka

ovechka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 09:08

У вас просто свои заморочки и убеждения и вы этому верованию следуете, а у других людей другие убеждения и некоторые вовсе не считают такую деятельность плохой, стыдной и тп) Дело же в начинке в голове, вот есть работа, а отношение к ней у всех людей разное. Зачем проецировать свои убеждения на других)) У них и своего барахла навалом)) 

 

Я ведь не проецировала. Это обсуждения, здесь можно выразить свое мнение. Если кому-то не хочется лицезреть барахло из моей головы, он может его не читать. Тут ведь не написано в заголовке темы: только хвалить, только позитив и оптимизм. Люди разные - разный опыт, разные мнения.



#78 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Shantishanti

Shantishanti

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 15:00

 

У вас просто свои заморочки и убеждения и вы этому верованию следуете, а у других людей другие убеждения и некоторые вовсе не считают такую деятельность плохой, стыдной и тп) Дело же в начинке в голове, вот есть работа, а отношение к ней у всех людей разное. Зачем проецировать свои убеждения на других)) У них и своего барахла навалом)) 

 

Я ведь не проецировала. Это обсуждения, здесь можно выразить свое мнение. Если кому-то не хочется лицезреть барахло из моей головы, он может его не читать. Тут ведь не написано в заголовке темы: только хвалить, только позитив и оптимизм. Люди разные - разный опыт, разные мнения.

 

вы меня не поняли, я не про ваше барахло в голове говорила. Я говорила, что изначально отношение к такому вида заработка очень субъективно. Вы уверены, что это унизительно и "калечит",  в ком-то наоборот артистические таланты раскрываются и жизнь налаживается ахах) Я не хотела вас обижать, просто мне кажется ваши убеждения вами управляют не в самом позитивном ключе) Любая деятельность должна быть в кайф. 



#79 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 17:10

любая деятельность должна давать заработок, за счет которого человек может нормально себя обеспечивать, тогда и будет удовлетворение от работы



#80 Как справиться с осознанием того, что ты выставляешь тело напоказ за деньги ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 18:47


Хорошо и плохо понятия размытое. Что то навязанно обществом что то табуированно. Но это еще не истина и не абсолют. Для кого то работа здесь покажется в полне нормальной для кого то чем то ужасным. Усвойте основное правило кто работает в адальте- Под мужиков вы не ложитесь, ни кого не убили и не сворововали. Собственно этому миру вы не принесли вреда, а это и есть главное в нашей работе. Врядли после вас мэм пойдет к венерологу или разведется с женой допустим. Задумайтесь над тем , что какая нибудь Маша которая работает в банке и вся такая примерная, меняет партнеров каждый божий день или изменяет своему мужу, или вовсе по ночам проподает когда ее ждет ребенок. Да, у кого то есть переломные моменты, неврозы, но имеет ли смысл думать в голове об этом круглые сутки, если вы допустим занимаетесь саморазвитием, не деградируете, учите что то новое в жизни, читаете, занимаетесь спортом и т д ? Не думайте что вы занимаете какую то низкую нишу в нашем обществе если вы интересная личность, хороший друг или отличная мама.

Я тут простынь накатала выше original.gif
Не согласна с Вами вот в чем - это самоуспокоение. Если человек не делает ничего такого, он и не будет об этом думать. А так этот червячок точит и точит. И придумываешь себе оправдания, и пытаешься видеть все в оптимистическом свете. Я тоже перед тем как начать, думала ходила, что и как, может это не так все плохо, просто общение и все. Тем более похожий опыт был уже (в брачном агентстве). Но мне легче стало только тогда и я решилась только тогда, когда поняла, что это просто плохо. И все. Это недостойно, это унизительно, это оставит следы, некоторые вещи я никогда не забуду (поверьте, через годы я помню особенно вопиющие случаи из брачки). Но я принимаю это как есть. Зачем мучать себя еще больше. Это мне нужно в данный момент, если бы я могла этого не делать - не делала бы. Какое саморазвитие? С психопатами с сайтов?
Это скорее для тех, кто думает еще, кому 18-20 лет, и кто наивен и молод. Ищите другие пути. Особенно если сомневаетесь. Я знаю о чем говорю. Я помню как пришла в брачку, какая я была, поверьте, это небо и земля. Девочки, учитесь, влюбляйтесь, выходите замуж и не калечьте себя. Это не проституция, но это очень-очень тяжело. Надеюсь, я помогла кому-то сделать правильный выбор в одну или другую сторону.
Саморазвитие не на вебкаме. Читайте внимательнее. Мне не чем себя успокаивать, вы даже не знаете в какой категории я работаю лол. Я сказала мнение лишь свое за всех кто там работает.Насчет учитесь, влюбляйтесь, повеселили) Половина девочек на моей старой студии позаканчивали университеты или же учились тем временем в них. А за другой половиной мужья приезжали на машинах. Так что причем тут учитесь , выходите замуж? Это успех и самоцель жизни ? Вы немного ограниченная.

Сообщение отредактировал ti37: 12 Сентябрь 2017 - 18:51




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами полезная статья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей