Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26530

#3141 paxum.com Lola007

Lola007

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 17:38

Спокойнее, не нервничайте, вы чего? В теме паксума мы уже пару месяцев как эту тему мусолим) Звоните своей службе доставки, в Украине это глобалпост, спрашивайте и они пробьют карту по фамилии. Кнопка активации появляется независимо от продвижения к вам карты, тут я вас огорчу. Не паникуйте, переходите в основную тему.


Сообщение отредактировал Lola007: 16 Август 2018 - 17:45


#3142 paxum.com vikawita

vikawita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 17:39

Спокойнее, не нервничайте, вы чего? В теме паксума мы уже пару месяцев как эту тему мусолим) Звоните своей службе доставки в Украине это глобалпост, спрашивайте и они пробьют карту по фамилии. Кнопка активации появляется независимо от продвижения к вам карты, тут я вас огорчу. Не паникуйте, переходите в основную тему.

 я не из украины   а из россии



#3143 paxum.com Lola007

Lola007

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 17:42

ДЕВОЧКИ

Епт, дозвонилась в ГлобалПост. Карта отправлена от 21.06 - через две недели примерно в Украине. И на этом чудеса не заканчиваются. Сам Глобал может отследить вашу карту по фамилии даже если они ими еще не получены.

Все кто давно ждут - позвоните сейчас, там очень милый менеджер, она прямо душка, даже номер накладной мне сказала, адрес, куда они доставят и примерные сроки.



#3144 paxum.com vikawita

vikawita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 18:53

ДЕВОЧКИ

Епт, дозвонилась в ГлобалПост. Карта отправлена от 21.06 - через две недели примерно в Украине. И на этом чудеса не заканчиваются. Сам Глобал может отследить вашу карту по фамилии даже если они ими еще не получены.

Все кто давно ждут - позвоните сейчас, там очень милый менеджер, она прямо душка, даже номер накладной мне сказала, адрес, куда они доставят и примерные сроки.

это УКРАИНА????? из РОССИ КТО ТО ЕСТЬ?



#3145 paxum.com violet.agency

violet.agency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 18:58

vikawita, нет никого, у вас отключили интернет

#3146 paxum.com Diana123

Diana123

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 19:28

ДЕВОЧКИ

Епт, дозвонилась в ГлобалПост. Карта отправлена от 21.06 - через две недели примерно в Украине. И на этом чудеса не заканчиваются. Сам Глобал может отследить вашу карту по фамилии даже если они ими еще не получены.

Все кто давно ждут - позвоните сейчас, там очень милый менеджер, она прямо душка, даже номер накладной мне сказала, адрес, куда они доставят и примерные сроки.



Тоесть примерно через две недели карты уже прийдёт? У меня тоже стоит с 21.06 shiped

Сообщение отредактировал Diana123: 16 Август 2018 - 19:29


#3147 paxum.com Lola007

Lola007

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 16 Август 2018 - 19:39

 

ДЕВОЧКИ

Епт, дозвонилась в ГлобалПост. Карта отправлена от 21.06 - через две недели примерно в Украине. И на этом чудеса не заканчиваются. Сам Глобал может отследить вашу карту по фамилии даже если они ими еще не получены.

Все кто давно ждут - позвоните сейчас, там очень милый менеджер, она прямо душка, даже номер накладной мне сказала, адрес, куда они доставят и примерные сроки.



Тоесть примерно через две недели карты уже прийдёт? У меня тоже стоит с 21.06 shiped

 

Карты в Украину еще не получены, но через две недели приблизительно должны прийти в офис ГлобалПост. После этого в течении нескольких дней сортировка и доставка курьером.



#3148 paxum.com Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 17 Август 2018 - 03:41

Эх, а про рашку че нибудь есть?

#3149 paxum.com sexyromansexy

sexyromansexy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 17 Август 2018 - 06:12

Попытался позвонить в глобал пост(Россия) , чёт не могу дозвонится, заказал звонок, надпись: наш менеджер счастлив, сейчас он дотанцует и перезвонит вам)) Танцует уже сутки



#3150 paxum.com apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 17 Август 2018 - 06:58

Эх, а про рашку че нибудь есть?

может ,  раз на  украине высланные в июне все еще не дошли , так может по  России тоже стоит просто подождать ? взрыв мозга ((



#3151 paxum.com Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 17 Август 2018 - 11:02

Не могу пройти регистрацию,отправила паспорт,квитанции,они в тикете написали,что нужно нотариально заверенную копию паспорта.Как вы проходили верификацию?

#3152 paxum.com Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 17 Август 2018 - 11:45

Не могу пройти регистрацию,отправила паспорт,квитанции,они в тикете написали,что нужно нотариально заверенную копию паспорта.Как вы проходили верификацию?

Загран паспорт

#3153 paxum.com Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 17 Август 2018 - 12:55

Пошла в бюро переводов с услугой нотариального перевода, попросила перевести мне паспорт. Поскольку на стоимость это не влияло, сделала перевод всех страниц. Оказалось, правильно сделала - тем, кто переводил только страницу с ИД, отклоняли.
Грузила сканы всех страниц полученной подшивки, со всех сторон.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#3154 paxum.com vikawita

vikawita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 17 Август 2018 - 13:01

Попытался позвонить в глобал пост(Россия) , чёт не могу дозвонится, заказал звонок, надпись: наш менеджер счастлив, сейчас он дотанцует и перезвонит вам)) Танцует уже

РОССИЯ!!! я звонила туда! мне сказали , что они такими делами не занимаются! говорят, что нас путают с глобал пост волд или ворлд!  в итоге в гугле нет ни того ни того .  я спросила у паксума какой почтой они отправили посылку? жду ответа!
а почему те кто уже получил карты в росси - не может сказать - какой почтой им отдали их посылки?



#3155 paxum.com Lola007

Lola007

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 17 Август 2018 - 13:01

Попытался позвонить в глобал пост(Россия) , чёт не могу дозвонится, заказал звонок, надпись: наш менеджер счастлив, сейчас он дотанцует и перезвонит вам)) Танцует уже сутки

Ахах, грустно, но креативно)



#3156 paxum.com vikawita

vikawita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 17 Август 2018 - 13:01

Пошла в бюро переводов с услугой нотариального перевода, попросила перевести мне паспорт. Поскольку на стоимость это не влияло, сделала перевод всех страниц. Оказалось, правильно сделала - тем, кто переводил только страницу с ИД, отклоняли.
Грузила сканы всех страниц полученной подшивки, со всех сторон.

лучше всего на загран сразу делать и все)



#3157 paxum.com Lola007

Lola007

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 17 Август 2018 - 13:02

 

Попытался позвонить в глобал пост(Россия) , чёт не могу дозвонится, заказал звонок, надпись: наш менеджер счастлив, сейчас он дотанцует и перезвонит вам)) Танцует уже

РОССИЯ!!! я звонила туда! мне сказали , что они такими делами не занимаются! говорят, что нас путают с глобал пост волд или ворлд!  в итоге в гугле нет ни того ни того .  я спросила у паксума какой почтой они отправили посылку? жду ответа!
а почему те кто уже получил карты в росси - не может сказать - какой почтой им отдали их посылки?

 

Посмотрите раньше в теме, те, кто получил - в эту не заходит за неимением проблем)



#3158 paxum.com sexyromansexy

sexyromansexy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 17 Август 2018 - 17:24

или же,те кто получил не из россии))



#3159 paxum.com Solo00

Solo00

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Август 2018 - 18:11

Жду с 10 мая. Более 3 месяцев. Стандартно предлагают перевыпуск и экспресс за 95. Не сервис, а гуано.



#3160 paxum.com lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 17 Август 2018 - 20:19

Ребята,  а кто-то переводит с паксума на паксум другого человека? это возможно? И есть ли комиссия. А то чет я не понимаю, где это найти...


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 10 гостей, 1 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)