Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26280

#3201 paxum.com Doz

Doz

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 06:03

у кого какая была максимальная задержка? при выводе на мк



#3202 paxum.com lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 08:36

У меня Тинькофф МС, моментальное зачисление, а вот на Сбербанковскую Визу выводила один раз, самый первый, тоже моментально зачислились, а через неделю уже на вывели вообще, сказали, что срок действия карты истек.. а ему еще два года до истечения )))) 


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#3203 paxum.com Tipaeto

Tipaeto

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 13:25

у кого какая была максимальная задержка? при выводе на мк


Вот уже второй день пытаюсь вывести на альфу, до этого в субботу вывелось все как обычно мгновенно, а теперь вот такая тормозня нездоровая. В саппорте альфы кивают на паксум, паксум пока не отвечает. Какие идеи что делать?

#3204 paxum.com Lola007

Lola007

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 13:45

Карта кому-то пришла простой почтой? или всё только глобал?

в Украине только Глобал, сам паксум утверждает что доставка только курьером. 



#3205 paxum.com Lola007

Lola007

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 13:46

у кого какая была максимальная задержка? при выводе на мк

7 дней, с учетом того что деньги все же зачислили. 



#3206 paxum.com Doz

Doz

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 14:33

 

у кого какая была максимальная задержка? при выводе на мк

7 дней, с учетом того что деньги все же зачислили. 

 

и часто такая задержка?первый раз столкнулся с этим, до этого проблем не было



#3207 paxum.com Lola007

Lola007

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 14:38

у меня практически всегда.
это нормально, перевод может прийти моментально, но стандартно 3-5 дней банковских. 



#3208 paxum.com Doz

Doz

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 14:40

у меня практически всегда.
это нормально, перевод может прийти моментально, но стандартно 3-5 дней банковских. 

а банк какой?



#3209 paxum.com Lola007

Lola007

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 14:46

 

у меня практически всегда.
это нормально, перевод может прийти моментально, но стандартно 3-5 дней банковских. 

а банк какой?

 

приват и монобанк, альфа



#3210 paxum.com Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 15:09

We are working in adding more withdrawal option, however we dont have an estimated time line for it.

Transfers between Paxum and other similar services, are not possible.


Какой черт меня дёрнул связаться с этим сервисом!? Ответа на каких черепахах они отправляли карту в рашку так и не дождалась.

#3211 paxum.com Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 19:49

Прошло 2 месяца и 1 неделя, а моя карта до сих пор Submitted (то есть даже еще печататься не начала). Чувствую себя ждуном. Мне почему-то кажется, что паксум нас кинет и не станет печатать нам карты. Не верю я в то, что НАСКОЛЬКО огромный поток людей у них, что за столько времени карту еще не напечатали, не верю.



#3212 paxum.com Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 20:22

Прошло 2 месяца и 1 неделя, а моя карта до сих пор Submitted (то есть даже еще печататься не начала). Чувствую себя ждуном. Мне почему-то кажется, что паксум нас кинет и не станет печатать нам карты. Не верю я в то, что НАСКОЛЬКО огромный поток людей у них, что за столько времени карту еще не напечатали, не верю.

 

Вот  и у меня был такой статус, примерно столько же времени. Мне надоело ждать, все их отмазки типо "большой наплыв новых клиенток" смахивает на пиздежь. Я запросила у них возврат средств за годовое обслуживание, они вернули все быстро, все деньги с паксума я вывела, сняла, и уже потом снова заказала карту, только теперь я их системой не собираюсь пользоваться до тех пор, пока не получу в руки  карту , в доставку которой я уже особо и не верюbiggrin.png



#3213 paxum.com Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 05:30

 

 

Вот  и у меня был такой статус, примерно столько же времени. Мне надоело ждать, все их отмазки типо "большой наплыв новых клиенток" смахивает на пиздежь. Я запросила у них возврат средств за годовое обслуживание, они вернули все быстро, все деньги с паксума я вывела, сняла, и уже потом снова заказала карту, только теперь я их системой не собираюсь пользоваться до тех пор, пока не получу в руки  карту , в доставку которой я уже особо и не верюbiggrin.png

 

да меня особо не волнуют эти 50 дол за обслуживание. Хоть бы вообще выпустили ее все-таки. Так, выходит, вы оформили снова карту, у вас же опять спишут сразу же деньги за годовое обслуживание и только потом ээээ примут заявку, разве нет?



#3214 paxum.com Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 14:15

 

 

 

Вот  и у меня был такой статус, примерно столько же времени. Мне надоело ждать, все их отмазки типо "большой наплыв новых клиенток" смахивает на пиздежь. Я запросила у них возврат средств за годовое обслуживание, они вернули все быстро, все деньги с паксума я вывела, сняла, и уже потом снова заказала карту, только теперь я их системой не собираюсь пользоваться до тех пор, пока не получу в руки  карту , в доставку которой я уже особо и не верюbiggrin.png

 

да меня особо не волнуют эти 50 дол за обслуживание. Хоть бы вообще выпустили ее все-таки. Так, выходит, вы оформили снова карту, у вас же опять спишут сразу же деньги за годовое обслуживание и только потом ээээ примут заявку, разве нет?

 

 

 

Заявку они приняли и так, у меня щас там статус снова сабмиттед . Баланс на счету был нулевым, стал минусовым, -они  в любом случае- есть на балансе деньги или нет- должны принять заявку и прислать карту. 


Сообщение отредактировал Ethelyn: 22 Август 2018 - 14:32


#3215 paxum.com kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 14:26

и часто такая задержка?первый раз столкнулся с этим, до этого проблем не было

я писала выше, что пару дней назад вместо моментального зачисления была задержка 12-15 часов

с паксума все благополучно списалось, а на баланс карты не упало, я стала звонить своему банку и объяснять ситуацию, оставила все данные на розыск перевода и через пару минут после моей заявки мне пришло зачисление, причем как-то странно в смс было написано "возврат покупки" и моя сумма 

паксум ответил только через 3 дня, сказал, что они мгновенно все отправили, обращайтесь в банк

 

во время ожидания меня посещали дурные мысли, типа наши банки прекратили принимать переводы в баксах или паксум перестал с рф работать

но как меня заверил банк у них условия не изменились (пользуюсь райффазен)



#3216 paxum.com kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 14:32

 

у кого какая была максимальная задержка? при выводе на мк


Вот уже второй день пытаюсь вывести на альфу, до этого в субботу вывелось все как обычно мгновенно, а теперь вот такая тормозня нездоровая. В саппорте альфы кивают на паксум, паксум пока не отвечает. Какие идеи что делать?

 

позвоните в банк объясните ситуацию и поставьте деньги на розыск, мне помогло



#3217 paxum.com Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 15:33

А в акке паксума где нибудь видно, сколько комиссии они скушали? Смотрю в истории, там только сколько я выводила (процент их знаю). Но тупанула посмотреть сколько денег было и сколько осталось.

#3218 paxum.com passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 15:47

А в акке паксума где нибудь видно, сколько комиссии они скушали? Смотрю в истории, там только сколько я выводила (процент их знаю). Но тупанула посмотреть сколько денег было и сколько осталось.

 

А следующая строчка в выписке - комиссия за транзакцию. Не? ;)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#3219 paxum.com Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 17:06


А в акке паксума где нибудь видно, сколько комиссии они скушали? Смотрю в истории, там только сколько я выводила (процент их знаю). Но тупанула посмотреть сколько денег было и сколько осталось.


А следующая строчка в выписке - комиссия за транзакцию. Не? ;)

6cd370d62398.jpg

Я совсем тупэ?)

#3220 paxum.com passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 22 Август 2018 - 17:56

Я совсем тупэ?)

 

Да нет, просто вас куда-то не туда занесло :)

На главной страничке, где сумма вашего счета,  тыкните в Current. Откроется история по транзакциям. Там все и будет.


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 48

0 пользователей, 37 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (3), Bing (3), Yandex (5)