Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26502

#3661 paxum.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 16:47

чудеса, сегодня вывела с мфк, мне в этот раз снова в момент деньги пришли



#3662 paxum.com SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 18:35

чудеса, сегодня вывела с мфк, мне в этот раз снова в момент деньги пришли

Как это вы их вывели сегодня? Выплата вчера была.

Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#3663 paxum.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 20:56

 

чудеса, сегодня вывела с мфк, мне в этот раз снова в момент деньги пришли

Как это вы их вывели сегодня? Выплата вчера была.

 

на свою карту вывела сегодня х)



#3664 paxum.com tom_waits

tom_waits

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 15:01

Сегодня позвонил курьер из пахум,попросила уточнить точный адресс,мол карта уже придёт в течении двух недель))до сих пор не могу поверить...так счастлива..) но как такое возможно если на сайте статус с мая досих пор submitted?

#3665 paxum.com Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 16:50

Сегодня позвонил курьер из пахум,попросила уточнить точный адресс,мол карта уже придёт в течении двух недель))до сих пор не могу поверить...так счастлива..) но как такое возможно если на сайте статус с мая досих пор submitted?

у меня аналогично) думала, что уже всеееее - не получу. Хорошо, что не отказалась от карты ранее



#3666 paxum.com Alla666

Alla666

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 12:21

Подскажите как узнать остаток на карте?

#3667 paxum.com Darian

Darian

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 19:35

Подскажите как узнать остаток на карте?

остаток же видно на вашей страничке паксума!



#3668 paxum.com vikawita

vikawita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 20:45

Я ИЗВИНЯСЬ !  Я ВОТ ОДНО НЕ ПОНИМАЮ ТЧО ЭТО!!! ОТ ПАСКУМА ПРИШЛО ПИСЬМО И ПРЮС 140 долл ! за что мне паксум деньги прислала?
если мне сюда приходят деньги только от двух сайтов и там все по другому! с сайта должна прийти инная сума!  атут прям от паксума- кто то объяснит? у кого то такое было??

Уважаемый (бла бла бла!!!)
 
Это письмо подтверждает, что [email protected] Paxum Inc приобрел ваш счет-фактуру № (блаблабла), выпущенный на [email protected] ICF Technology Inc.
 
Детали платежа
 
Номер транзакции: (бла бла бла)
Дата транзакции: 2018-10-19 10:56:42
Цена покупки: 149.58 USD
Детали счета: STR Paxum Payment
 
С уважением,
Команда paxum.com
 
Услуга предоставляется в соответствии с Условиями использования Paxum Factoring.

 

Сообщение отредактировал vikawita: 19 Октябрь 2018 - 20:48


#3669 paxum.com irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 22:56

Это со стримейта деньги
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#3670 paxum.com vikawita

vikawita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 23:07

Это со стримейта деньги

вы уверены?(( они частями шлют? можете мне разьяснить? там совсем другая сумма должна прйити ... или они не все сразу присылают? а там через неделю? точнее это не за октябрь.... за октябрь будет чуть позже?  я извиняюсь за вопросы не давно на себя начала работать ее не разобралась в этом


Сообщение отредактировал vikawita: 19 Октябрь 2018 - 23:10


#3671 paxum.com irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 23:13

ICF Technology Inc. Это стримэйт, сегодня пятница, адрес стримейтовских, должны быть деньги что 3 недели назад заработаны

Сообщение отредактировал irich: 19 Октябрь 2018 - 23:14

if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#3672 paxum.com Blowup

Blowup

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 15:03

Пару дней назад заблокировали у знакомой карту Паксума со средствами на ней
Позвонила она той конторе что на обороте карты, нашли транзакции которые не ей не принадлежали (покупка в забугорном интернет магазине на сумму 150$)
Знакомая очень осторожная девушка и никогда в магазинах ею не расплачивалась, снимала всегда о одном и том же банкомате, нигде ее не афишировала
Я к тому что данные о ее карте хранились только в паксуме! Если исходить из того что у паксума не очень хороший сервис то откуда взяться хорошей безопасности 

Как уже тут много раз говорили не храните деньги ни на счету ни на карте, старайтесь не откладывать, хоть частями но выводить
 



#3673 paxum.com aliona

aliona

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 19:40

У меня на прошлой неделе в пятницу паксум заблокировал карту, когда я пыталась снять кэш с другого банкомата. И до сих пор ничего внятного мне не могут обьяснить. Я не могу не расплачиватся ею, ни кэш снять, ни онлайн что-то купить. Пытаюсь им дозвонится уже неделю, и днем и ночью звоню-линия занята!!При чем на страничке паксума показывает, что карта активна, но это не так. Мошенники они самые натуральные!! Неделями ждешь их ответ, при чем ответ неполный, и саппорт ни хера не помогает. Остаешься сам со своей проблемой. Сраксум, а не паксум.

#3674 paxum.com SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 21:15

А вы пробовали писать крису, рут или октаву? У меня недавно была проблема, я открыла тикет, а потом написала всем троим на мейл, я всегда так делаю, и в течении пары часов все исправили.

#3675 paxum.com aliona

aliona

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 23:22

Я писала паксуму в твиттер, уже три сообщения, ноль реакции. И 6 тикетов уже открывала, они отвечают через день-два, но проблема не решена. Говорят, мол, все у вас работает, можете использовать карту как обычно. И закрывают тикет. Но оно ни хрена не работает. Я снова тикет открываю, снова тоже самое. Так неделю уже мусолят, и еще сказали позвонить на номер на задней стороне карты. Я дозвонится не могу, там все время занято. А где взять эмейлы Криса, Рут и Октавы?

#3676 paxum.com SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 23:39

Я писала паксуму в твиттер, уже три сообщения, ноль реакции. И 6 тикетов уже открывала, они отвечают через день-два, но проблема не решена. Говорят, мол, все у вас работает, можете использовать карту как обычно. И закрывают тикет. Но оно ни хрена не работает. Я снова тикет открываю, снова тоже самое. Так неделю уже мусолят, и еще сказали позвонить на номер на задней стороне карты. Я дозвонится не могу, там все время занято. А где взять эмейлы Криса, Рут и Октавы?


[email protected]
[email protected]
[email protected]
При чем рут мне отвечала по мейлу, а октав (скорее всего) ответил через тикет, потому что в цитате в тикете был присоеденен текст письма (я разное писала в тикете и письме)

#3677 paxum.com lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 23:41

Сочувствую тем у кого проблемы с пахомом.жесть конечно же

#3678 paxum.com aliona

aliona

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 00:33

Спасибо! Я написала крису, он сразу же ответил, действительно. Но он сказал, что только дозвонится к ним поможет.А дозвонится нереально! Вот толькл что пробовала, занято. Девочки, паксум это пиСец.Что теперь, сказать "пока" этой карте вместе с деньгами на ней?? А чтоб заказывать новую, снова налог 50 долл платить?? Чтоб опять все повторялось-жди три года, три года активируй эту карту, а потом в один день ее просто заблочат. Ну не писец!??

#3679 paxum.com Darian

Darian

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 08:02

а я не могу перевести остатки на мою карту( висят теперь там 119 долларов( я и не знала что у низ есть минимум для перевода 



#3680 paxum.com Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 16:03

мне они уже давно на тикеты отвечать перестали. Сейчас напишу на емейл этим троим.. может поможет. Уже третья неделя пошла как висят деньги на паксуме из-за их внезапного желания меня лимитировать.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 20

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (8), Yandex (6)