Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26530

#3681 paxum.com aliona

aliona

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 22 October 2018 - 18:38

П*даРаСы они!!! Зла не хватает!!!



#3682 paxum.com zolzol

zolzol

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 01:42

На лимитированный аккаунт выплаты приходят?



#3683 paxum.com Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 01:50

В смысле - неверифицированный? Приходят. Но их невозможно вывести.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#3684 paxum.com Aires

Aires

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 10:52

Объясните мне пожалуйста, туподоходящей, что  с этим зверем заморским делать то: 

1. Как по времени приходят платежи с сайтов (чатурбейт, стрипчат и майфрикамс)? 

2. Их нужно подтверждать? 

3. На счету отрицательный баланс. Нужно самой что-то туда закидывать или оно само спишется, когда с какого-то сайта деньги упадут? 

 

Кстати по поводу карты... оформила и подтвердила еще в конце апреля. И вот она только две недели назад пришла.... збс сервис... 



#3685 paxum.com Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 17:56

Майфрикамс приходит в тот же день через несколько часов после закрытия периода обычно. Иногда вообще молниеносно. Чатурбейт через 1-2 дня после запроса досрочки или окончания периода. Про Стрипчат не знаю.
Разницы в скорости выплат на разных платежках не заметила.

Подтверждать на Паксуме, насколько помню, не надо. Это на Епейсервис нужно в первый раз подтверждать, что вы доверяете этому отправителю.

Само спишется, когда деньги упадут.

Сообщение отредактировал Verushka: 23 October 2018 - 17:58

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#3686 paxum.com Sweetcheerry

Sweetcheerry

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 17:58

Я с мая жду, всё еще не пришла, перезаказала вторую, так её не могут начать печатать уже почти два месяца idontno.gif



#3687 paxum.com Free Flow Flava

Free Flow Flava

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 23 October 2018 - 23:54

Я с мая жду, всё еще не пришла, перезаказала вторую, так её не могут начать печатать уже почти два месяца idontno.gif

Я тоже ждала с мая и уже успела устроить срач с поддержкой и через неделю карта приходит, в общем пришла в середине октября, еще бы чуть-чуть и я бы заказала новую, что было бы напрасно. Только лишние деньги ушли бы.



#3688 paxum.com likky_one

likky_one

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 24 October 2018 - 02:43

Мне нравится paxum - очень удобно



#3689 paxum.com parapapa

parapapa

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 25 October 2018 - 14:40

всем привет. кто в Украине-у всех выдает наличку с карты через банкоматы? отпишитесь пожалуйста. всем спасибоblush2.gif baby.gif flowers.gif


Сообщение отредактировал parapapa: 25 October 2018 - 14:43


#3690 paxum.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 25 October 2018 - 18:39

а кто-нибудь знает, есть ли лимит для вывода денег на карту своего банка? и какой? в интернетах не нашла



#3691 paxum.com Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 25 October 2018 - 21:02

Мне нравится paxum - очень удобно

А снятие 500 долл в сутки тоже удобно?))

Моя карта все еще лежит, так и не пользовалась



#3692 paxum.com tom_waits

tom_waits

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 26 October 2018 - 03:37

вам не пришла еще карта? 

 

Сегодня позвонил курьер из пахум,попросила уточнить точный адресс,мол карта уже придёт в течении двух недель))до сих пор не могу поверить...так счастлива..) но как такое возможно если на сайте статус с мая досих пор submitted?

у меня аналогично) думала, что уже всеееее - не получу. Хорошо, что не отказалась от карты ранее

 



#3693 paxum.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 28 October 2018 - 23:47

 

украина!!!! подскажите на какую карту лучше всего выводить деньги - в смысле безопасности и что банк не заблокирует счет?

В основном все на приват выводят. Насчет того с какой суммы вывода вами начнет интересоваться налоговая полистайте в разделах форума

 

выводить не более 250тыс грн в месяц( и желательно эту сумму разбить на части) ибо банк заблокирует счет и будет требовать документы,подтверждающие платеж,а еще могу запросить налоговую декларацию. это то,что сказал знакомый из приват банка



#3694 paxum.com anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 29 October 2018 - 22:59

а тут многие писали о переходе с пахома на епейментс. а вы не работаете на стриммейте/рее? там же нет поддержки епейментс.или есть?



#3695 paxum.com Gladis_01

Gladis_01

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 30 October 2018 - 00:10

Всем доброго времени суток.Сегодня получила письмо такого содержания :

Уважаемая Gladis!

Ваша карта Paxum готова к отправке.
Для получения карты просим указать корректный  почтовый адрес доставки в обратном письме.

 

Данная рассылка не производится автоматически , поэтому вся обратная связь фиксируется. 

-- 
Валерия,

PAXUM delivery RUS

 

адрес отправителя [email protected] .Будьте внимательны.



#3696 paxum.com tom_waits

tom_waits

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 30 October 2018 - 02:29

Всем доброго времени суток.Сегодня получила письмо такого содержания :

Уважаемая Gladis!

Ваша карта Paxum готова к отправке.
Для получения карты просим указать корректный  почтовый адрес доставки в обратном письме.

 

Данная рассылка не производится автоматически , поэтому вся обратная связь фиксируется. 

-- 
Валерия,

PAXUM delivery RUS

 

адрес отправителя [email protected] .Будьте внимательны.

вы доставку за 50$ заказывали или за 100$ ?



#3697 paxum.com Gladis_01

Gladis_01

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 30 October 2018 - 02:59

Всем доброго времени суток.Сегодня получила письмо такого содержания :
Уважаемая Gladis!
Ваша карта Paxum готова к отправке.
Для получения карты просим указать корректный  почтовый адрес доставки в обратном письме.
 
Данная рассылка не производится автоматически , поэтому вся обратная связь фиксируется. 
-- 
Валерия,
PAXUM delivery RUS[/size]
 
адрес отправителя [email protected] .Будьте внимательны.

вы доставку за 50$ заказывали или за 100$ ?

Вообще не заказывала,ее ещё даже не напечатали.

#3698 paxum.com KiraCosmos

KiraCosmos

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 30 October 2018 - 07:47

Блин я просто уже не знаю что мне делать, какие я документы только не слала им для подтверждения адреса, все говорят выписку из банка, так вот я ее сделала в pdf формате а ответ был такой мы не принимаем чеки. Может кто то хитрил и немного фотошопа в помощь ? подскажите в личку если делали с помощью фотошопа. 



#3699 paxum.com foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 30 October 2018 - 09:36

Блин я просто уже не знаю что мне делать, какие я документы только не слала им для подтверждения адреса, все говорят выписку из банка, так вот я ее сделала в pdf формате а ответ был такой мы не принимаем чеки. Может кто то хитрил и немного фотошопа в помощь ? подскажите в личку если делали с помощью фотошопа.


Я просто взяла выписку именно из банка сл свежими печатями , а не онлайн , и сфоткала с тел , выслала им и написала крису, что я добавила выписку , сразу прошло

#3700 paxum.com Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 30 October 2018 - 09:40

Блин я просто уже не знаю что мне делать, какие я документы только не слала им для подтверждения адреса, все говорят выписку из банка, так вот я ее сделала в pdf формате а ответ был такой мы не принимаем чеки. Может кто то хитрил и немного фотошопа в помощь ? подскажите в личку если делали с помощью фотошопа.


У меня в епей были траблы, ни черта не принимали, я им отправляла договор и свежий чек об оплате интернета. Отклонили. Пишу в чем причина? Написано же договор за интернет можно. Вот договор. Почему отказ? Аппрувнули сразу. Мб и здесь тоже самое попробовать, капсом: это не чек! Это выписка из банка! Выписку из банка можно, значит принимайте. А в паксуме мне отклоняли квитанцию за коммуналку, я там просто рядом с русским адресом подписала адрес по английски, тоже аппрувнули.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 30

0 пользователей, 23 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Yandex (4), Google (1)