Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26280

#4261 paxum.com moonlight0109

moonlight0109

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 11:04

Девочки поскажите кто на альфа банк выводит? нормально приходят? вчера вывела, нет до сих пор.


Если вы не испытаваете желания преступить хоть одну из десяти заповедей,
значит, с вами что-то не так.
Гилберт Честертон

#4262 paxum.com Мелинда

Мелинда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 11:24

 

Девочки, простите, за назойливость. Сегодгя звонила на укрсиббанк по поводу карты. Задала оператору конкретный вопрос, если взять карту велком, и зачисление с пахум в валюте будет ли конвертация на гривну. Она мне ответила, что нет, и надо брать только валютные карты. Я просто одного не могу понять, им надо втюхнуть карты, где платное обслуживание?

Так возмите и попробуйте где нет платного ,за спрос денег не берут...

 

У них там нет бесплатных карт. А заработок у меня, к сожалению, не 1000 баксов за неделю. Поэтому заказать карту и платную доставку - пока для меня не доступно.



#4263 paxum.com Smegro

Smegro

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 11:31

Девочки поскажите кто на альфа банк выводит? нормально приходят? вчера вывела, нет до сих пор.

 

Я выводила, на свежеоткрытую карту. Перевод пришел далеко не сразу, переписывалась в онлайн чате с банком, сначала пищали что ничего не поступало, потом спустя несколько дней поступление показали, а заодно списали для приставов круглую сумму. Такое впечатление, что специально попридержали перевод, ждали требование от приставов. А перед этим я думаю слили карту им же (при открытии). Так что если есть хвосты, то будьте аккуратны, теперь альфа в первую очередь работает на государство.



#4264 paxum.com Пони

Пони

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 11:52

Мне карта паксум пришла еще в сентябре, ждала ее с середины июня! Но в августе, когда терпение лопнуло я закидывала тикетами поддержку паксума и требовала выслать новую карту, на что мне отвечали перевыпуск 7 баксов  и тд. В итоге получила я свою долгожданную в середине сентября! Через поддержку активировала, все норм. В ящике почтовом сегодня обнаружила еще одну карту, посланную 8 НОЯБРЯ! Блять они там конченные чтоли? ну реально цирк уродов idontno.gif


Сообщение отредактировал Пони: 09 Декабрь 2018 - 11:53


#4265 paxum.com Margochka

Margochka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 12:48

Девочки, простите, за назойливость. Сегодгя звонила на укрсиббанк по поводу карты. Задала оператору конкретный вопрос, если взять карту велком, и зачисление с пахум в валюте будет ли конвертация на гривну. Она мне ответила, что нет, и надо брать только валютные карты. Я просто одного не могу понять, им надо втюхнуть карты, где платное обслуживание?

Не задавайте никаких вопросов,многие не компетенты, и что такое паксум не знают) просто оформите карту Велком и будет Вам счастье)
Конвертация есть.деньги зачисляются моментально.проверено)
При первом посещении этого банка, было очень много ненужных ко мне вопросов.потом просто оформила и все)

#4266 paxum.com parapapa

parapapa

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 14:24

Мне блокнули карту по не понятным причинам на которой были деньги в октябре. Толком внятного ответа не получила. Перевыпуск карты 18 баксов- на 6 месяцев, потом снова за обслуживание снимут сказали. При том что карту только в августе получила и заплатила 50$ за годовое обслуживание, на деле попользовалась ей от силы 2 месяца. Жду вот уже 2й месяц. Статус печатается. Неделю назад сказали что у них большой поток и в скором времени передадут на отправку. Больше на тикиты не отвечают...

#4267 paxum.com Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 788 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 15:22

Мне блокнули карту по не понятным причинам на которой были деньги в октябре. Толком внятного ответа не получила. Перевыпуск карты 18 баксов- на 6 месяцев, потом снова за обслуживание снимут сказали. При том что карту только в августе получила и заплатила 50$ за годовое обслуживание, на деле попользовалась ей от силы 2 месяца. Жду вот уже 2й месяц. Статус печатается. Неделю назад сказали что у них большой поток и в скором времени передадут на отправку. Больше на тикиты не отвечают..

странно, а на счете же что  то было ? куда деньги ? они  хоть остались ?



#4268 paxum.com parapapa

parapapa

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 15:36


Мне блокнули карту по не понятным причинам на которой были деньги в октябре. Толком внятного ответа не получила. Перевыпуск карты 18 баксов- на 6 месяцев, потом снова за обслуживание снимут сказали. При том что карту только в августе получила и заплатила 50$ за годовое обслуживание, на деле попользовалась ей от силы 2 месяца. Жду вот уже 2й месяц. Статус печатается. Неделю назад сказали что у них большой поток и в скором времени передадут на отправку. Больше на тикиты не отвечают..

странно, а на счете же что то было ? куда деньги ? они хоть остались ?
Остались на карте. Пообещали что перекинут на новую, но я что-то сомневаюсь

#4269 paxum.com Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 788 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 15:52

ну  карта картой, а в самом аккаунте они  есть ? или  даже  аккаунту  наступил пздц ? если  на аккаунте есть то может перекинуть на какую то карту ? ну типа  укр или рус банка. А за что заблокировали ?  Вообще ничего не говорят ? Это ужасно ((( 



#4270 paxum.com parapapa

parapapa

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 18:24

ну карта картой, а в самом аккаунте они есть ? или даже аккаунту наступил пздц ? если на аккаунте есть то может перекинуть на какую то карту ? ну типа укр или рус банка. А за что заблокировали ? Вообще ничего не говорят ? Это ужасно (((

Аккаунт работает. Карту после выяснения причины бана удалили, до етого пробывала перекинуть деньги обратно или между картами-ничего не получалось и они ответили что и не получится, так как в данный момент Ваша карта не активна. Карту забанили за того что я якобы сделала покупку на 1$ в интернет магазине буеносаерос.ком, при чем деньги у меня не списало за ту мистическую покупку. Картой пользовалась только для снятия в банкомате. В интернете не юзала ее. Короче не понятно что случилось.

Сообщение отредактировал parapapa: 09 Декабрь 2018 - 18:35


#4271 paxum.com Andimionka

Andimionka

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 21:17

 

hi.gif Привет.Не смогла найти нужную информацию и вы последний шанс.Зарегистрировалась и поехали,им нужно неисчеслимое количество документов для проверки.Отказывают в подтверждении адреса,не знаю уже что им выдать.Паспорт пробовала,местный не принимают,пробовала выписку из банка,не прокатило,с формой 9 та же ...сейчас прислали письмо вот такое,еще и все странички паспорта запросили.Что еще можно использовать в качестве доказательства адреса?квитанции на маму приходят..В общем совсем замучалась.Там уже деньги висят с того периода,а он еще не подтвержден..кошмар(Выручайте а то пропаду!!!idontno.gif excl.gifexcl.gif excl.gif

Давно было, но я кажется пошла к нотариусу и перевела свой паспорт(1е страницы и прописку) на англ яз и заверила нотариально, потом сделала скан и загрузила. Норм, активировали.

 

спасибо большое)я думала об этом методе но не знала сработает ли,буду теперь пытаться))



#4272 paxum.com JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 23:38

спасибо большое)я думала об этом методе но не знала сработает ли,буду теперь пытаться))

 


Да чего пытаться, взяли да сделали.original.gif 

Перевод вам могут хоть удаленно сделать, почти в любом нормальном бюро переводов, ну и заверят сами же, стоит в эквиваленте $10 - $15

В любом случае вам в паксум отправлять фото/сканы.


Сообщение отредактировал Elena: 10 Декабрь 2018 - 12:16

-


#4273 paxum.com anna8558

anna8558

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 11:07

Девочки кто с Украины, выводили ли деньги с самого паксум на укр.карту Visa, прикрепленную к системе, пишут что вывод доступен только для Mastercard. Техподдержка молчит, раньше свободно выводилось. Кто с таким сталкивался отпишитесь,

#4274 paxum.com parapapa

parapapa

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 11:16

Девочки кто с Украины, выводили ли деньги с самого паксум на укр.карту Visa, прикрепленную к системе, пишут что вывод доступен только для Mastercard. Техподдержка молчит, раньше свободно выводилось. Кто с таким сталкивался отпишитесь,

Виза не работает с 10 ноября

#4275 paxum.com anna8558

anna8558

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 12:16

Да, получила ответ. Выводить можно в Украине на Mastercard только, причем как в гривне так и в долларах.

#4276 paxum.com Margochka

Margochka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 13:03

Да, получила ответ. Выводить можно в Украине на Mastercard только, причем как в гривне так и в долларах.

выводит только на Укрсииббанк, карту велком.на Mastercard  других банков не хочет((


Сообщение отредактировал Margochka: 10 Декабрь 2018 - 13:04


#4277 paxum.com Настенка

Настенка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 13:32

Девочки поскажите кто на альфа банк выводит? нормально приходят? вчера вывела, нет до сих пор.

мне всегда на 3тий день только приходят



#4278 paxum.com Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 788 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 14:57

approval коды каждый раз надо вводить при перекидывании денег ?


Сообщение отредактировал Daryia: 10 Декабрь 2018 - 15:01


#4279 paxum.com JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 16:46

approval коды каждый раз надо вводить при перекидывании денег ?

 

Да, и я бы не стал отключать эту функцию. Мало ли)


-


#4280 paxum.com Кристалл

Кристалл

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 17:11

Да, получила ответ. Выводить можно в Украине на Mastercard только, причем как в гривне так и в долларах.


Я пробовала на Мастеркард, то не выводит



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 38

0 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (9), Bing (4), Google (3)