Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26530

#5141 paxum.com valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 16 January 2019 - 08:05

Девочки-мальчики, кто снимает успешно доллары заграницей? Какая у вас комиссия получается? Я прокатилась в приграничный Китай, мне удалось снять там только местную валюту. Доллары не выдал ни один банкомат. Полагаю, что надо ехать "глубже" в страну. 

 

Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#5142 paxum.com Belkaaa

Belkaaa

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 16 January 2019 - 08:35

Скажите какая комиссия Paxum за банковский перевод? И можно ли перевести средства на Росисский банк?

#5143 paxum.com maximax13

maximax13

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 16 January 2019 - 11:55

Скажите какая комиссия Paxum за банковский перевод? И можно ли перевести средства на Росисский банк?

 

Конечно можно. Комиссия самого паксума - 50 долларов. Но лично у меня ещё по пути снялось 15 долларов банком-корреспондентом, а так же при поступлении на счёт ещё 20 долларов моим банком (ПриватБанк, Украина).

В итоге при выводе 3000 долларов пришлось потерять 85 долл.



#5144 paxum.com NikiNiki

NikiNiki

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 16 January 2019 - 12:02

Здравствуйте, хотела бы узнать 15го числа сразу переводится на паксум деньги с мфк или же через некоторое время??

И как понять когда перевели деньги?



#5145 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 16 January 2019 - 16:56

 

Девочки-мальчики, кто снимает успешно доллары заграницей? Какая у вас комиссия получается? Я прокатилась в приграничный Китай, мне удалось снять там только местную валюту. Доллары не выдал ни один банкомат. Полагаю, что надо ехать "глубже" в страну. 

 

 

 

Главное, что карта работает! stuart.gif

 

Скажите какая комиссия Paxum за банковский перевод? И можно ли перевести средства на Росисский банк?

 

$50 за перевод, можно переводить на ваш счет в любом банке. 

Иногда могут возникать комиссии, если не указан банк-корреспондент вашего банка, доп. комиссии вашего банка. 

 

 

Здравствуйте, хотела бы узнать 15го числа сразу переводится на паксум деньги с мфк или же через некоторое время??

И как понять когда перевели деньги?

 

Должно приходить сообщение на почту от нас, что вам поступили деньги на счет. 



#5146 paxum.com Cherry-lou

Cherry-lou

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 16 January 2019 - 17:10

Подскажите пожалуйста, какой банк в Украине для вывода наиболее предпочтителен и берёт наименьший процент за вывод ? Кто-то сравнивал разные банки, выводы на их карты и процент в чистом виде ?

 

Должно приходить сообщение на почту от нас, что вам поступили деньги на счет. 

 

Если я что-то пропустила, ткните носом или дайте ссылку на ответ.



#5147 paxum.com valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 16 January 2019 - 17:43

 

 

Девочки-мальчики, кто снимает успешно доллары заграницей? Какая у вас комиссия получается? Я прокатилась в приграничный Китай, мне удалось снять там только местную валюту. Доллары не выдал ни один банкомат. Полагаю, что надо ехать "глубже" в страну. 

 

Главное, что карта работает! stuart.gif

Это, конечно же, не может не радовать smile.png. НО хотелось бы все-таки доллары получать, так как по моим подсчетам (комиссии +затраты на прокатиться в другую страну) выходит почти то же самое, если переводить напрямую со счета паксум на карты российских банков. 

Ждем февраля и надеемся, что paxum найдет выход. 


Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#5148 paxum.com Анастасия023

Анастасия023

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 16 January 2019 - 18:18

А кому-то на паксум с мфк деньги зашли сегодня?

#5149 paxum.com Мелинда

Мелинда

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 16 January 2019 - 19:06

 

Подскажите пожалуйста, какой банк в Украине для вывода наиболее предпочтителен и берёт наименьший процент за вывод ? Кто-то сравнивал разные банки, выводы на их карты и процент в чистом виде ?

 

Должно приходить сообщение на почту от нас, что вам поступили деньги на счет. 

 

Если я что-то пропустила, ткните носом или дайте ссылку на ответ.

 

Есть тема, поищите, там писали о банках. Открыли на приват вывод, на валютную и гривневую мастеркард. Я лично пробовала на ощад, но он сильно взувает, как для меня не выгодно.(аферный банк)



#5150 paxum.com Asylum

Asylum

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 16 January 2019 - 22:14

на АльфаБанк нет ошибок обычно, если мы с вам и в почте общались, то давайте придерживаться плана перевода в рабочее время банка и будем отслеживать след. перевод.

 

Я недавно зарегистрировался, поэтому мои сообщения требуют премодерации. Мой опрос выше уже был опубликован после общения с Вами в личных сообщениях. Спасибо, вопрос решился через пару минут, как Вы мне ответили. Думаю, совпадение)



#5151 paxum.com Niter

Niter

    Member

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 17 January 2019 - 00:59

Елена добрый вечер! 2 вопроса по 2 картам:

1. Одна карта на украине зарегистрирована, но ею пользуються в ЕС, она не теряет свой срок в связи с ньюансами трукэша? Можно выводить с акаунта на карту и снимать в банкомате?

2. Вторая зарегистрирована уже в ЕС. Запрос был "Submitted on 2018-10-19 08:18:25) " и ее до сих пор нет. Она будет действительна когда все-таки придет, или надо делать отказ, писать тикет о возврате денег за обслуживание и ждать пока будут новые карты.

Спасибо



#5152 paxum.com Charline

Charline

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 17 January 2019 - 01:07

Мне одной не пришла карта в течении полугода? Я писала в тех. поддержку и просила отправить повторно, это было четыре месяца назад. Я если честно даже представления не имею что им вообще писать и ждать сил нет.... Или может я чего-то не понимаю?


devil_2.gif


#5153 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 17 January 2019 - 02:02

Елена добрый вечер! 2 вопроса по 2 картам:

1. Одна карта на украине зарегистрирована, но ею пользуються в ЕС, она не теряет свой срок в связи с ньюансами трукэша? Можно выводить с акаунта на карту и снимать в банкомате?

2. Вторая зарегистрирована уже в ЕС. Запрос был "Submitted on 2018-10-19 08:18:25) " и ее до сих пор нет. Она будет действительна когда все-таки придет, или надо делать отказ, писать тикет о возврате денег за обслуживание и ждать пока будут новые карты.

Спасибо

 

Добрый вечер!

1. Активные карты остаются рабочими и ими можно пользоваться вне заблокированных стран. Можно выводить и снимать в банкомате. 
2. Какая страна ЕС у вас? Мы со следующей недели будем рассылать уже  новые карты для клиентов из ЮК, Румынии, Чехии и Кипра. Через месяц для всех остальных стран ЕС и зоны евро. Но карты будут в долларах. 
Подождите еще немного, отказаться всегда успеете :)

 

Мне одной не пришла карта в течении полугода? Я писала в тех. поддержку и просила отправить повторно, это было четыре месяца назад. Я если честно даже представления не имею что им вообще писать и ждать сил нет.... Или может я чего-то не понимаю?

 

Карты долго идут, факт. Надеемся, что новые партнеры будут быстрее.

Какая у вас страна? Если РФ, Украина или РБ, то карта, которая к вам идет, работать не будет в связи с блокировкой в этих странах. 
 



#5154 paxum.com Charline

Charline

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 17 January 2019 - 02:12

 

Елена добрый вечер! 2 вопроса по 2 картам:

1. Одна карта на украине зарегистрирована, но ею пользуються в ЕС, она не теряет свой срок в связи с ньюансами трукэша? Можно выводить с акаунта на карту и снимать в банкомате?

2. Вторая зарегистрирована уже в ЕС. Запрос был "Submitted on 2018-10-19 08:18:25) " и ее до сих пор нет. Она будет действительна когда все-таки придет, или надо делать отказ, писать тикет о возврате денег за обслуживание и ждать пока будут новые карты.

Спасибо

 

Добрый вечер!

1. Активные карты остаются рабочими и ими можно пользоваться вне заблокированных стран. Можно выводить и снимать в банкомате. 
2. Какая страна ЕС у вас? Мы со следующей недели будем рассылать уже  новые карты для клиентов из ЮК, Румынии, Чехии и Кипра. Через месяц для всех остальных стран ЕС и зоны евро. Но карты будут в долларах. 
Подождите еще немного, отказаться всегда успеете smile.png

 

Мне одной не пришла карта в течении полугода? Я писала в тех. поддержку и просила отправить повторно, это было четыре месяца назад. Я если честно даже представления не имею что им вообще писать и ждать сил нет.... Или может я чего-то не понимаю?

 

Карты долго идут, факт. Надеемся, что новые партнеры будут быстрее.

Какая у вас страна? Если РФ, Украина или РБ, то карта, которая к вам идет, работать не будет в связи с блокировкой в этих странах. 
 

 

 В России живу, а какую тогда заказывать для такой работы? Просто я помню моя знакомая которая проживает в этой стране пользуется паксумом.


devil_2.gif


#5155 paxum.com Милиси23

Милиси23

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 17 January 2019 - 07:07

Мне одной не пришла карта в течении полугода? Я писала в тех. поддержку и просила отправить повторно, это было четыре месяца назад. Я если честно даже представления не имею что им вообще писать и ждать сил нет.... Или может я чего-то не понимаю?

Нет вы не одна, 7 месяцев уже, карта никак не дойдет (СНГ)



#5156 paxum.com Jinger

Jinger

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 17 January 2019 - 10:56

Добрый день! Пытаюсь вывести с паксума на MasterCard ВТБ в России (рублевая) остатки 54 бакса. Платеж сначала вроде как уходит, а потом приходит письмо, что We could not withdraw fund to card in amount of 53.99 USD for account XXXXX (мой аккаунт). Operation failed. В чем проблема?



#5157 paxum.com AnnyJohnson

AnnyJohnson

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 17 January 2019 - 11:12

 

Добрый день!


Официальный апдейт для клиентов из Украины:

1. Карта Виза теперь работает! 

2. Переводы на карты Visa всех украинских банков работают только если карта в гривнах. 
3. Приват Виза работает во всех валютах, включая доллары и евро.

4. Переводы в долларах из вашего счета в Паксуме в гривны зачисляются в рабочее время Приват банка.
Т.е. если вывод в 20:00 вечера, то деньги будут зачислены утром в рабочий день когда банк начнет работать. 
5. При переводе на карты ваше имя в профиле должно совпадать с именем на карте выпущенной банком.
При ошибке вывода, теперь приходит письмо от банка с описанием отказа.

А как обстоят дела с Россией и выводом на Визы разных банков?



#5158 paxum.com Belkaaa

Belkaaa

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 17 January 2019 - 20:30

Огого 85 долларов , а что ж тогда выбивает в новостях Paxuma что теперь банковский выводы денег увеличен и комиссия 8.95 или это касается других стран...



#5159 paxum.com Alex16011995

Alex16011995

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 17 January 2019 - 20:33

Откуда такие цыфры это за месяц илм год собирала



Скажите какая комиссия Paxum за банковский перевод? И можно ли перевести средства на Росисский банк?


Конечно можно. Комиссия самого паксума - 50 долларов. Но лично у меня ещё по пути снялось 15 долларов банком-корреспондентом, а так же при поступлении на счёт ещё 20 долларов моим банком (ПриватБанк, Украина).
В итоге при выводе 3000 долларов пришлось потерять 85 долл.[/quote]

#5160 paxum.com чудная

чудная

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 17 January 2019 - 20:48

 

а как сейчас выводите деньги с паксума в России если виза не работает ?

 

Вы можете выводить на МастерКард или делать банковский перевод себе на счет, а потом на карту.

 

 

спасибо Елена! Как хорошо что вы есть!  с праздниками!

спасибо! Вас также!

 

я пробовала вывести на мастер кард .но не получается?скажите в чем может быть проблема?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (5), Yandex (2)