Перейти к содержимому

Фотография

paxum.com

Сообщений в теме: 5164

#5161 paxum.com Wbusiness

Wbusiness

WCB

• Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 035 сообщений

Отправлено Вчера, 22:54

Подскажите пожалуйста, какой банк в Украине для вывода наиболее предпочтителен и берёт наименьший процент за вывод ? Кто-то сравнивал разные банки, выводы на их карты и процент в чистом виде ?

Если я что-то пропустила, ткните носом или дайте ссылку на ответ.

Прекрасно работает Приватбанк, Пумб. По комиссиям SWIFT обходится со стороны паксума $50, зачисление на приват - без дополнительных комиссий. У Пумба - 0.25% от суммы (если не ошибаюсь), с вип-картами - без комиссий.

Но не советую таким играть особо, так как переводы идут от компании на физ.лицо, такие переводы - вы списать не сможете, как подарок или помощь от любовника. Если будете делать, то максимум до 50 тыс грн. Если свыше, то запросят подтверждающие документы на платеж.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

#5162 paxum.com Настенка

Настенка

Advanced Member

• Members
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено Вчера, 23:35

у кого нибудь переводит деньги?? пишут что средства переведены на вашу карту. а деньги так и висят на счетуermm.gif  2 раза пробовала

#5163 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

Newbie

• Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено Вчера, 23:36

Добрый день! Пытаюсь вывести с паксума на MasterCard ВТБ в России (рублевая) остатки 54 бакса. Платеж сначала вроде как уходит, а потом приходит письмо, что We could not withdraw fund to card in amount of 53.99 USD for account XXXXX (мой аккаунт). Operation failed. В чем проблема?

Напишите мне, пожалуйста, в лс на форуме БИН (первые 6 цифр) вашей ВТБ карты.  

Мне одной не пришла карта в течении полугода? Я писала в тех. поддержку и просила отправить повторно, это было четыре месяца назад. Я если честно даже представления не имею что им вообще писать и ждать сил нет.... Или может я чего-то не понимаю?

Нет вы не одна, 7 месяцев уже, карта никак не дойдет (СНГ)

Какая у вас страна? Википедия пишет, что в настоящее время в состав СНГ входят страны:

Азербайджан,

Армения,

Белоруссия (Паксум карты заблокированы тут),

Грузия,

Казахстан,

Киргизия,

Молдавия,

Россия (Паксум карты заблокированы тут),

Таджикистан,

Туркмения,

Узбекистан,

Украина (Паксум карты заблокированы тут).

#5164 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

Newbie

• Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено Вчера, 23:48

у кого нибудь переводит деньги?? пишут что средства переведены на вашу карту. а деньги так и висят на счетуermm.gif  2 раза пробовала

У нас сейчас ошибка клиенту на почту приходит, наша система присылает описание. 

Иногда клиенты забывают поставить галочку под суммой когда вывод делают. 

#5165 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

Newbie

• Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:03

В России живу, а какую тогда заказывать для такой работы? Просто я помню моя знакомая которая проживает в этой стране пользуется паксумом.

На данный момент нет возможности заказать Паксум карту в России, но мы уже нашли нового эмитента и Паксум карты скоро будут опять в РФ, Украине и РБ. 
Мы сообщим когда можно будет заказать. 

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (1), Yandex (1), Google (4)