Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26530

#5381 paxum.com эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 20 March 2019 - 06:48

Всем привет!

У меня проблема, стримейт требует что бы совпадало полное ИФО, на сайте паксума указывается только имя и фамилия. Попросила паксум поменять на полное. Вопрос к тем кто получает выплати со стримейт на паксум, у всех указано ИФ или полное ИФО?



#5382 paxum.com Diana123

Diana123

    Newbie

  • Newbies
  • 43 сообщений

Отправлено 20 March 2019 - 22:32

Елена, скажите пожалуйста, когда же уже начнется выпуск карт????

#5383 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 21 March 2019 - 11:48

Елена, скажите пожалуйста, когда же уже начнется выпуск карт????

 

Думаю, что через пару недель можно будет заказывать карты опять.
Осталось совсем недолго уже :) 



#5384 paxum.com peachx

peachx

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 21 March 2019 - 14:52

Карты новые через пару недель уже можно будет заказывать

 

Неделю назад вы тоже самое говорили



#5385 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 21 March 2019 - 21:28

Неделю назад вы тоже самое говорили

 

Неделю назад про начало апреля не было информации smile.png мы торопимся и всех партнеров торопим как можем

 



#5386 paxum.com Jinger

Jinger

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 13:54

1. Начнут новые Карты выпускать. А можно ли будет оставит external withdrawal как вариант (вывод на свою любую карту) и не выпускать новую карту paxum?
2. Не наладили ли вывод в России на visa?
3. На карту MasterCard какого банка в России деньги выводятся быстрее всего? Задолбалась с альфой, уже 4-й день пошёл , а средства не зачислили. Вот на visa банка Пойдём в России вывод был моментальный!

#5387 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 22 March 2019 - 17:25

1. Начнут новые Карты выпускать. А можно ли будет оставит external withdrawal как вариант (вывод на свою любую карту) и не выпускать новую карту paxum?
2. Не наладили ли вывод в России на visa?
3. На карту MasterCard какого банка в России деньги выводятся быстрее всего? Задолбалась с альфой, уже 4-й день пошёл , а средства не зачислили. Вот на visa банка Пойдём в России вывод был моментальный!

 

1. Вывод средств на ваши карты местных банков так и остается. 

Некоторым клиентам удобнее снимать деньги с Паксум карты. 

 

2. Не наладили пока, на МастерКард все хорошо работает.

 

3.У  АльфаБанк последнее время есть задержки при зачислении. Вы когда вывод средств делали? 
У нашего процессора последние три дня иногда ошибки вывода средств встречались. Напишите мне в лс или на почту ([email protected]) и я вам скину список банков.



#5388 paxum.com vikawita

vikawita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 23 March 2019 - 08:46

Елена , скажите пожалуйста , или девчонки ? Моя карта сделана на гражданина РФ! Смогу ли я с неё снимать деньги в банкомате толко в Финляндии к примеру(страна Евросоюза) с тем же процентом за снятие в банкомате что и был, понятное дело процент возмут ещё за конвертацию валюты фины и т.д. Это я учитываю .

#5389 paxum.com Jinger

Jinger

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 23 March 2019 - 09:25

 

1. Начнут новые Карты выпускать. А можно ли будет оставит external withdrawal как вариант (вывод на свою любую карту) и не выпускать новую карту paxum?
2. Не наладили ли вывод в России на visa?
3. На карту MasterCard какого банка в России деньги выводятся быстрее всего? Задолбалась с альфой, уже 4-й день пошёл , а средства не зачислили. Вот на visa банка Пойдём в России вывод был моментальный!

 

1. Вывод средств на ваши карты местных банков так и остается. 

Некоторым клиентам удобнее снимать деньги с Паксум карты. 

 

2. Не наладили пока, на МастерКард все хорошо работает.

 

3.У  АльфаБанк последнее время есть задержки при зачислении. Вы когда вывод средств делали? 
У нашего процессора последние три дня иногда ошибки вывода средств встречались. Напишите мне в лс или на почту ([email protected]) и я вам скину список банков.

 

Елена, добрый день! Спасибо за ответы. Список банков Вы мне уже высылали. Хотелось бы узнать, у каких из этих банков моментальное зачисление? Сначала у меня была карта ВТБ, у которых какой-то косяк, и деньги не зачисляются! Теперь я открыла карту альфа-банка. Я сделала вывод средств во вторник, сегодня суббота, а денег нет. Они сами говорят всякую лабуду, типа валютные переводы до 10 дней. А какой это валютный перевод? Я же не по реквизитам его делала. Деньги с паксума списаны, а на счетах они их не видят. В воздухе они зависли что ли?



#5390 paxum.com anzhelka

anzhelka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 23 March 2019 - 09:49

Хочу привязать paxum к chaturbate. Подскажите, счет привязывается через ввод почты, на которую зарегистрирован аккаунт paxum? И еще как выводите деньги с самого Paxum? Возможно ли вывести на банковскую карту? 



#5391 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 23 March 2019 - 12:12

 

Елена, добрый день! Спасибо за ответы. Список банков Вы мне уже высылали. Хотелось бы узнать, у каких из этих банков моментальное зачисление? Сначала у меня была карта ВТБ, у которых какой-то косяк, и деньги не зачисляются! Теперь я открыла карту альфа-банка. Я сделала вывод средств во вторник, сегодня суббота, а денег нет. Они сами говорят всякую лабуду, типа валютные переводы до 10 дней. А какой это валютный перевод? Я же не по реквизитам его делала. Деньги с паксума списаны, а на счетах они их не видят. В воздухе они зависли что ли?

 

На АльфаБанк 1-2 дня зачисления были обычно. 
У нашего процессора ошибки вывода были на этой неделе, какой статус перевода у вас?

 
Withdraw Funds  »   Withdraw Funds History, там выбираете Withdrawing By/To --- Credit Card Own и Status оставляете Please Select

 


#5392 paxum.com MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 00:08

С Тинькофф никогда проблем не было - тем более, что можно привязать счета в нескольких валютах к карте и выводить долларами, а дальше либо снимать либо менять в самом тинькове - у них весьма выгодные курсы (по крайней мере по будням с 10 до 20 вроде). 

 

P.S. Но напрягает сама необходимость проводки заработка через российские банки - учитывая наши законы, всё время есть мысль, что может прийти письмецо из налоговой... Так что ждем и верим в выпуск собственных карт original.gif

Елена , скажите пожалуйста , или девчонки ? Моя карта сделана на гражданина РФ! Смогу ли я с неё снимать деньги в банкомате толко в Финляндии к примеру(страна Евросоюза) с тем же процентом за снятие в банкомате что и был, понятное дело процент возмут ещё за конвертацию валюты фины и т.д. Это я учитываю .


Сообщение отредактировал MaxySweet: 24 March 2019 - 00:10


#5393 paxum.com vikawita

vikawita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 00:15

С Тинькофф никогда проблем не было - тем более, что можно привязать счета в нескольких валютах к карте и выводить долларами, а дальше либо снимать либо менять в самом тинькове - у них весьма выгодные курсы (по крайней мере по будням с 10 до 20 вроде).

P.S. Но напрягает сама необходимость проводки заработка через российские банки - учитывая наши законы, всё время есть мысль, что может прийти письмецо из налоговой... Так что ждем и верим в выпуск собственных карт original.gif


Елена , скажите пожалуйста , или девчонки ? Моя карта сделана на гражданина РФ! Смогу ли я с неё снимать деньги в банкомате толко в Финляндии к примеру(страна Евросоюза) с тем же процентом за снятие в банкомате что и был, понятное дело процент возмут ещё за конвертацию валюты фины и т.д. Это я учитываю .

Что вы за дичь пишите ? Лижи бы написать ! Лол! Я вывожу только на Тиньков !!!
И не в этом мой вопрос ! Я интересуюсь можно ли с Карты паксум снимать деньги в другой стране!
Потому что почти почти по 100$ комиссии за транзакцию не охото уже платить! С каждых 2500$ я теряю 3% , оно мне надо ? Ищу выход. В финке снять с Карты через банкомат . Раз в неделю ездить. Снимать . Дорога дешевле обходиться чем вывод с Карты на карту

Сообщение отредактировал vikawita: 24 March 2019 - 00:17


#5394 paxum.com JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 00:33

Елена , скажите пожалуйста , или девчонки ? Моя карта сделана на гражданина РФ! Смогу ли я с неё снимать деньги в банкомате толко в Финляндии к примеру(страна Евросоюза) с тем же процентом за снятие в банкомате что и был, понятное дело процент возмут ещё за конвертацию валюты фины и т.д. Это я учитываю .

  

Что вы за дичь пишите ? Лижи бы написать ! Лол! Я вывожу только на Тиньков !!!
И не в этом мой вопрос ! Я интересуюсь можно ли с Карты паксум снимать деньги в другой стране!
Потому что почти почти по 100$ комиссии за транзакцию не охото уже платить! С каждых 2500$ я теряю 3% , оно мне надо ? Ищу выход. В финке снять с Карты через банкомат . Раз в неделю ездить. Снимать . Дорога дешевле обходиться чем вывод с Карты на карту

 

Отвечу за Елену) 

Ответ: Да. В любой стране, где карта Trucash обслуживается. Fees такие же, как и были, как и указаны на сайте.

Остальное и сами поняли правильно. biggrin.png


-


#5395 paxum.com anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 00:53

выпуск карты как и прежде будет стоить конских 60 долларов? или всё же поближе к земле и конкурентам?



#5396 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 17:11

выпуск карты как и прежде будет стоить конских 60 долларов? или всё же поближе к земле и конкурентам?

 

нет пока информации, но скоро будет. 



#5397 paxum.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 20:07

Как зарегался на паксум? Вот такой странный вопрос...
Не могу заверифицировать аккаунт....
Шлю копию паспорта - отклоняют его, и всё тут...
Без паксум не могу на стриме работать и всё ступорится....

#5398 paxum.com JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 20:15

Как зарегался на паксум? Вот такой странный вопрос...
Не могу заверифицировать аккаунт....
Шлю копию паспорта - отклоняют его, и всё тут...
Без паксум не могу на стриме работать и всё ступорится....

Читайте причину отклонения, там всё указано, почему. 

 

По существу вопроса: Внутренние паспорта России, например, Paxum не принимает. Только нотариально заверенные переведённые копии на английский. 


-


#5399 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 22:00

Читайте причину отклонения, там всё указано, почему. 

 

 

По существу вопроса: Внутренние паспорта России, например, Paxum не принимает. Только нотариально заверенные переведённые копии на английский. 

 

 

Это не совсем точная информация. 

 

Нотариально заверенная копия страниц внутреннего паспорта требуется в качестве второго документа, если у клиента только внутренний паспорт.

Нет загран. паспорта, вод. удостоверения или военного билета. 

Нужно 2 документа, если нет заграничного паспорта. 

 

 

Как зарегался на паксум? Вот такой странный вопрос...
Не могу заверифицировать аккаунт....
Шлю копию паспорта - отклоняют его, и всё тут...
Без паксум не могу на стриме работать и всё ступорится....

Вам достаточно сфотографировать развороты документов, чтобы все углы влезали и загрузить. 
 

Подтверждение личности:
- загран паспорт (фото разворота)

Если загран. паспорта нет, то 2 документа из списка:
- внутренний паспорт (фото разворота паспорта, все развороты где есть фотографии владельца паспорта). 
если вам 50, то значит все страницы 16-25-45 лет 
- вод. удостоверение (фото обе стороны)
- военный билет (муж)
- нотариально заверенная копия первого разворота (всех разворотов с фото держателя) внутреннего паспорта
- ID (Украина)

 

Подтверждение адреса (один документ из списка):

- Счета за коммунальные услуги
- Счет за интернет 
- Банковские выписки, где есть движения средств, ваше имя и адрес
- Временная регистрация
- Договор аренды (нотариально заверенный, для стран где требуется) 
- Если проживание по прописке, то фото разворота внутреннего паспорта с пропиской



#5400 paxum.com anzhelka

anzhelka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 03:04

Хочу привязать paxum к chaturbate. Как я понимаю, надо привязать с помощью почты, указанной на аккаунте paxum, да? Еще такой вопрос, как происходит вывод средств с paxum? Возможно ли выводить со счета на карту российского банка?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 213

1 пользователей, 198 гостей, 1 скрытых пользователей