Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26541

#5641 paxum.com Belkaaa

Belkaaa

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 11:45

Скажите деньги будут возвращены с Paxum карт?Или все можно не надеятся

#5642 paxum.com reyrey

reyrey

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 12:12

 

хотелось бы получить объяснения по этому поводу:

 

Dear model,
 
We want to notify you that the payment provider Paxum is currently experiencing a problem with their Paxum payment cards for accounts outside of Europe.
 
The money in your Paxum account can no longer be transferred to your Paxum card.
 
But you can continue to use your Paxum account to make transfers and credit your cards other than Paxum.
Paxum is working on solving the problem,
 
We hope it will be resolved very quickly.

 

карты больше не работают , и деньги которые на картах пока что вернуть нельзя . Но они вроде как решают этот вопрос



#5643 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 20:26

Скажите деньги будут возвращены с Paxum карт?Или все можно не надеятся

 

Средства будут возвращены на счета клиентов обратно в Паксум. 

Мы скоро пришлем образец письма, которое надо будет дополнить и переслать в банк, который будет возвращать средства. 



#5644 paxum.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 21:34

Никогда такого не было и вот опять...

Типа карты которые ушли в начале мая кто-то уже получил, и в итоге всё с пахумом как обычно? 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#5645 paxum.com anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 22:02

ещё и какую-то писульку надо самим писать и в какой-то там банк направлять)) а банк отвечает в течение 40 рабочих дней бгггг. если вообще отвечает. если вообще ещё существует.

 

вообщем плакали ваши денежки, терпилы. ну сколько можно учить? пополнили карту - бегом к банкомату и всё сняли под ноль. нет блядь, приучили их, что безнал - это модно. получите и распишитесь, деграданты))))



#5646 paxum.com metallinoks

metallinoks

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 22:34

Конторка paxum это 3-4 наемных сотрудника для ведения деятельности от якобы канадской платежки. На самом деле это ребятки из 90х из РФ Литвы Латвии которые умеют только кидать. То что ваш счет работает, это лишь для увеличения аудитории и кидка на нормальную сумму. Paxum это СКАМ, вопрос лишь когда сайт станет 404. Если ваш баланс превысит 5000$ к примеру, он станет limited и вы можете бесконечно переписываться в так называемых тикетах или что еще бесполезнее с elena. Потом ваш счет молча закроют и все деньги заберут себе. Работают они через клона paydek который оформлен через оффшор на инкогнито но аффилирован с Литовской кредитной фирмой, которая скорее всего не ведет никакой деятельности, а просто отмывает изъятые у вас деньги. А судиться вы не будете по 2 причинам. 1 в Канаде это дорого, 2. Ваша деятельность в УКРФ.
К чему я это пишу. Все разговоры про карты, про работает или нет, оставьте. Снимается на альфу или приват и хорошо. Пришли деньги на Рахит, вывели на свою карту в местном банке и радуйтесь, потому что завтра конторы не будет. Помните это. Всем спасибо

#5647 paxum.com anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 23:33

могу добавить лишь то, что абсолютно аналогичным образом работает epayservice, разница лишь в том, что там всем заправляет какой-то штрибан-совок, уехавший в гейропу и возмонивший себя царём.

 

вебкам не является уголовной статьёй, тут повеселил))



#5648 paxum.com metallinoks

metallinoks

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 09:05

Конечно повеселил, внимательно ознакомтесь с п. б, в, 3 абзаца, ст. 242 УКРФ и веселитесь дальше, особенно в связи с новым законом о фильтрации интернета. Или кто-то 50к руб. не зарабатывает, чтоб на особо крупный потянуть?)))

#5649 paxum.com metallinoks

metallinoks

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 09:11

наказываются лишением свободы на срок от двух до шести лет (кому лень смотреть кодекс)

#5650 paxum.com anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 12:23

каким таким законом о фильтрации интернета?))

 

и ещё статистику в студию по судебной практике, как много деятелей вебкама за последние 10 лет присело конкретно по этой статье на шесть или хотя бы два года.



#5651 paxum.com Nan

Nan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 21:00

Да это тролль очередной. Мы его дом труба шатали)

Новая модель со старыми ...... :)


#5652 paxum.com Euphoria

Euphoria

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 01:27


Лол, Кекbiggrin.png тоже нашёл чем удивить. На ГКНН почти каждый день публикации, а за платный доступ можно подробности прочитать. Хоть бы ссылки на профайл давали хоть трафик у вечно ноющих моделек вырастет. 



#5653 paxum.com metallinoks

metallinoks

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Май 2019 - 08:09

ANAN, ты как не в рашке живешь, по таким статьям не садят, по ним откупаются

#5654 paxum.com katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 29 Май 2019 - 12:50

такой вопрос, Елена всем сообщает что карты отправлены (кто в начале месяца заказал во всяком случае), а вот сам паксум пишет "we're doing all that we can to have the card sent in the shortest time". т.е. карты отправлены, а паксум не в курсе, что он их отправлял? как это понимать?



#5655 paxum.com Пони

Пони

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 29 Май 2019 - 12:53

Я заказывала 7 мая карту, и она в статусе принтинг уже 17 дней, вместо обещанных 10 дней. Я им письмецо то накатала, на что ответили , ждите а, долгий процесс оказался.... мда

#5656 paxum.com kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений

Отправлено 29 Май 2019 - 13:07

Я заказывала 7 мая карту, и она в статусе принтинг уже 17 дней, вместо обещанных 10 дней. Я им письмецо то накатала, на что ответили , ждите а, долгий процесс оказался.... мда

2 мая заказала, так же нихуя и я думаю это надолго

вообще не понимаю что происходит с пахомом, че-то какие-то странные сообщения типа опять у всех деньги спиздили и лена пропала короче хз 



#5657 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 29 Май 2019 - 19:28

такой вопрос, Елена всем сообщает что карты отправлены (кто в начале месяца заказал во всяком случае), а вот сам паксум пишет "we're doing all that we can to have the card sent in the shortest time". т.е. карты отправлены, а паксум не в курсе, что он их отправлял? как это понимать?

 

Уже получают клиенты карты, заказанные в начале мая. Скорей всего и к вам скоро в почтовый ящик придет :)

 

 

2 мая заказала, так же нихуя и я думаю это надолго

вообще не понимаю что происходит с пахомом, че-то какие-то странные сообщения типа опять у всех деньги спиздили и лена пропала короче хз 

 

 

Не знаю,  о каких пропавших средствах вы говорите, если о картах ТруКэш, то средства с карт будут возвращены обратно на счета клиентов в Паксум.

 

Я заказывала 7 мая карту, и она в статусе принтинг уже 17 дней, вместо обещанных 10 дней. Я им письмецо то накатала, на что ответили , ждите а, долгий процесс оказался.... мда

 

Обновление статуса будет при активации карты пока, потом статусы будут обновляться в режиме реального времени.



#5658 paxum.com DivaKate

DivaKate

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Май 2019 - 20:28

Елена , скажите а инструкция по возврату средств с карт TC обратно на счёт Пакса при входе в аккаунт работает ? Или теперь только через письмо которое они прислали на почту с выводом на банковскую карту Рос банка ?

#5659 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 00:05

Елена , скажите а инструкция по возврату средств с карт TC обратно на счёт Пакса при входе в аккаунт работает ? Или теперь только через письмо которое они прислали на почту с выводом на банковскую карту Рос банка ?

 

Заполняете ваши реквизиты для свифт перевода вам обратно на банковский счет.

Надо распечатать файл, заполнить и скан или фото прикрепить.
В тело письма можно написать тот же текст до полей, с последней строчкой pls see attached my payment details. 



#5660 paxum.com Lilyshka

Lilyshka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 03:57

Я заказывала 7 мая карту, и она в статусе принтинг уже 17 дней, вместо обещанных 10 дней. Я им письмецо то накатала, на что ответили , ждите а, долгий процесс оказался.... мда

А почему у меня с 5го мая она все еще сабмитед и не притнет даж пока ни фига? 

Обновление статуса будет при активации карты пока, потом статусы будут обновляться в режиме реального времени.

 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 79

3 пользователей, 61 гостей, 1 скрытых пользователей