Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26509

#6041 paxum.com stalker31

stalker31

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 11:30

у меня не выводятся деньги на карту виза сбербанк



#6042 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 17:20

у меня не выводятся деньги на карту виза сбербанк

 

Вам нужен МастерКард для вывода, на карты Виза* не работает. 

*кроме резидентов Украины.



#6043 paxum.com LolaAND

LolaAND

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 22:27

Если карта рублевая альфа банк то сколько идут деньги на неё? Нет ли проблем с конвертацией?
Паксум прислал письмо что сутки максимум.
Техподдержка банка заявила что в течение одного рабочего дня все платежи они переводят.
Кто-то пользуется альфой ещё?

подружку (крым)


#6044 paxum.com LolaAND

LolaAND

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 22:30

Мне отвечала Елена ещё в мае. С тех пор видимо все изменилось. Проценты — другие и длительность указанная ею о времени доставки различается с письмами из организаций.
Сегодня ее спросила, просила уточнить, она не отвечая ушла из письма. Приходится здесь писать поэтому.

Сегодня обнаружила что если полгода не пользуешься паксумом — они без оповещений тихоооонечко снимают ежемесячно по 5 долларов.
Тем кто не знал на заметку.

подружку (крым)


#6045 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 23:01

Мне отвечала Елена ещё в мае. С тех пор видимо все изменилось. Проценты — другие и длительность указанная ею о времени доставки различается с письмами из организаций.
Сегодня ее спросила, просила уточнить, она не отвечая ушла из письма. Приходится здесь писать поэтому.

Сегодня обнаружила что если полгода не пользуешься паксумом — они без оповещений тихоооонечко снимают ежемесячно по 5 долларов.
Тем кто не знал на заметку.

 

я не получала от вас ничего сегодня :)

На Альфа-Банк 3-4 дня зачисление обычно, не думаю, что с мая что-то изменилось.
Вывод на свои карты $6 + 3%

 



#6046 paxum.com LolaAND

LolaAND

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 23:09

Спасибо, что ответили.
А то у меня напряжение нарастает. Волнительно как-то. Будем тогда успокаиваться и релаксировать ещё дня три))

Но я сегодня вам отправила письмо в 10:13, а теперь у меня нет возможности писать там же, внизу вижу возле вашего имени: участник покинул чат, и кнопки ответить или написать там уже нет))

подружку (крым)


#6047 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 23:29

Спасибо, что ответили.
А то у меня напряжение нарастает. Волнительно как-то. Будем тогда успокаиваться и релаксировать ещё дня три))

Но я сегодня вам отправила письмо в 10:13, а теперь у меня нет возможности писать там же, внизу вижу возле вашего имени: участник покинул чат, и кнопки ответить или написать там уже нет))

 

Вы на почту пишите лучше, на сайте личные сообщения не всегда приходят  - [email protected] 



#6048 paxum.com Пони

Пони

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 13:53

Если карта рублевая альфа банк то сколько идут деньги на неё? Нет ли проблем с конвертацией?
Паксум прислал письмо что сутки максимум.
Техподдержка банка заявила что в течение одного рабочего дня все платежи они переводят.
Кто-то пользуется альфой ещё?

 

около 3 дней. курс неплохой.



#6049 paxum.com LolaAND

LolaAND

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 15:00

около 3 дней. курс неплохой.


Ой спасибо, а то когда первый раз пробуешь, всегда сильнее чем обычно переживаешь уж)
Спасибо за помощь

подружку (крым)


#6050 paxum.com AnnyJohnson

AnnyJohnson

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 20:43

Скажите пожалуйста как сейчас обстоят дела с выводами долларов на карты Тинькофф в России? Когда последний раз в середине августа выводила - опять больше 1000$  в сутки Паскум не хотел выводить, пришлось разбивать выводы, что очень не удобно и доого комиссия тогда обходится....



#6051 paxum.com NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 22:44

Выводила на Тинькофф в первых числах   Все нормально сверх 1000 было


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#6052 paxum.com Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 08:49

Подскажите пж есть ли смысл выводить 100 с копейками $? Или половину комиссия сожрёт? И куда? На тинькоф визу или мастеркард выведется? И че делать с акком? Закрывать пока не хочу, а если остатки денег снять, по 5$ продолжат в минус списывать? И при пополнении опять спишут? Или акк при нуле на балансе просто активным останется?

#6053 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 11:15

Подскажите пж есть ли смысл выводить 100 с копейками $? Или половину комиссия сожрёт? И куда? На тинькоф визу или мастеркард выведется? И че делать с акком? Закрывать пока не хочу, а если остатки денег снять, по 5$ продолжат в минус списывать? И при пополнении опять спишут? Или акк при нуле на балансе просто активным останется?

 

1. комиссия $6+3%, т.е. если выводите $100 придет около $91
2. Тинькоф МастерКард вполне подойдет, на Визу нет вывода
3. Аккаунт можно не закрывать, если у вас на счету 0, то ничего не будет сниматься. 
4. За спящий аккаунт взимается $5 через каждые 6 месяцев, но если у вас на счете 0, то ничего не будет сниматься, в минус не уйдете. 
5. Если у вас в течение 6 месяцев произойдет любое движение средств, то начнется новый отсчет времени. 
6. Можно оставить 0 на счету и аккаунт будет активным пока вы не решите им опять воспользоваться. 



#6054 paxum.com Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 11:23

Отлично, спасибо большое, Елена.

#6055 paxum.com belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 14:47

в Украину карты паксум до сих пор не доставляют? Что-то я отстала от жизни.



#6056 paxum.com SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 21:47

Я живу в европе, пожалуйста, подскажите на карту какого европейского банка я могу вывести деньги? Сейчас у меня Unicredit bank и на их карты не проходят переводы. У меня две Мастеркард, в евро и в долларах. На обе пробовала, деньги уходять но через 10 секунд возвращаются.

#6057 paxum.com Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 22:46

Elena Paxum PL  Скажите пожалуйста, что там по паксум картам?? Когда можно будет в Украину заказывать?? Уже год ждем

#6058 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 00:08

в Украину карты паксум до сих пор не доставляют? Что-то я отстала от жизни.

 

Пока нет карт, но будут ЮП карты, ориентировочно янв'20, но пока нет информации по срокам и тарифам. 

 

Я живу в европе, пожалуйста, подскажите на карту какого европейского банка я могу вывести деньги? Сейчас у меня Unicredit bank и на их карты не проходят переводы. У меня две Мастеркард, в евро и в долларах. На обе пробовала, деньги уходять но через 10 секунд возвращаются.

 

Напишите мне пожалуйста на имейл [email protected] и мы посмотрим, что можно сделать. 

 

Elena Paxum PL  Скажите пожалуйста, что там по паксум картам?? Когда можно будет в Украину заказывать?? Уже год ждем

 

Мы будем выпускать свои ЮП карты, но информации относительно Украины пока нет. 
Если в Украине появился официально ЮП, тогда скорее всего можно будет карты заказать. 



#6059 paxum.com StarsCat

StarsCat

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 02:15

Здравствуйте! Скажите пожалуйста карты Paxum доставляют в Россию? Если да, то в каких банках/банкоматах снимать, в какой валюте и какая комиссия? Спасибо :)

#6060 paxum.com MissA

MissA

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 13:42

Добрый день! Елена, подскажите, пожалуйста: раньше выводила в Украине на карту  $ Сбербанка России, теперь автоматически зачисляется на гривневый счет при попытках вывода, что-то изменилось у вас или они блокируют переводы? И еще: когда я пыталась вывести переводом   SWIFT себе на Сбербанк счет, Paxum деньги заморозил и после вернул через 2 недели, на вопрос в чем дело мне ответили что банк под санкциями (?!!) Это какая-то ошибка ??





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 30

1 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (5), Bing (8), Google (2), Millano