Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26509

#6541 paxum.com GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 12:10

адрес вроде приняли, а вот с подтверждением личности никак :( не пойму в чем дело, написал в тех.поддержку, пока молчат.

А адрес проверили тоже сразу? У меня вот с адресом тормоза возникли



#6542 paxum.com Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 12:44

Замучилась, не могу вывести деньги, все правильно указываю и код одобрения, но на каждую попытку выдает ошибку. Уж не первый раз вывожу с паксума, всегда без особых проблем, а сегодня никак не получается.

Ошибка неверный код подтверждения! Хотя каждый код разбила в Excel по колонкам и столбцам, копирую и вставляю. Он только мне голову морочит?!

Ту блин эти коды корявые коды. Подключила подтверждение смс и все получилось worthy.gif



#6543 paxum.com IgorBuer

IgorBuer

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 14:02

Всем привет) Хочу снимать деньги в РБ. Подскажите каким образом это можно сделать? Говорят, можно платить подоходный и не открывать ИП. Суть в том, чтобы работать конкретно через паксум, уйти с основной работы и не иметь проблем с законом) 



#6544 paxum.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 14:19


подскажите, если я снимаю квартиру и отправлю счета за комм услуги и воду, то они примут? там ведь имя владельца. Сработает?

договор аренды. Смотрите я сделала так я написала банку и мне в три минуты справку сделали и выслали. Справка на адрес регистрации. Там может быть указан как регист адрес так и фактический я думаю/ уточните/ т е. Справка на инглише. Направлена такой то адрес такой то. Справка о состоянии счетов. На инглише. Я полагаю что у вас есть карта. Вам нужно запросить именно такую что бы с указанипм адреса, указанных в договоре вашем и банком. Как то так. Кстати свидетельство о собственности не прошло. И я догрузила не стала ждать эту справку в результате справка прошла а свидет. Нет
спасибо большое за ответ)) и помощь)) все сделала, отправила, ответили, сказали ждите, скоро результаты будут. Ох, если бы не форум и не вы... сложно самой одной во всем разобраться.
так мне тоже форум помог. Я сама в бешенстве бегаю. Все зеленым даже чуток вывела туда. Плят написано рассмотрим в теч 24-48 часов. Не система а нипель пля

#6545 paxum.com ExtasyGirl

ExtasyGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 14:30

Кто-нибудь сталкивался с таким понятием : limited account? Я не пользовалась паксумлм лет 7,вчера захожу и вижу эту картину. Типа загрузите документы, а линка куда загружать на сайте нету, да и какой линк, если видно, что все доки загружены и апрувины. Карта была, с которой долго и успешно выводила деньги. Саппорт молчит. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

#6546 paxum.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 14:36


подскажите, если я снимаю квартиру и отправлю счета за комм услуги и воду, то они примут? там ведь имя владельца. Сработает?

договор аренды. Смотрите я сделала так я написала банку и мне в три минуты справку сделали и выслали. Справка на адрес регистрации. Там может быть указан как регист адрес так и фактический я думаю/ уточните/ т е. Справка на инглише. Направлена такой то адрес такой то. Справка о состоянии счетов. На инглише. Я полагаю что у вас есть карта. Вам нужно запросить именно такую что бы с указанипм адреса, указанных в договоре вашем и банком. Как то так. Кстати свидетельство о собственности не прошло. И я догрузила не стала ждать эту справку в результате справка прошла а свидет.
это какой банк?
тинькофф просто изумительная тех под

#6547 paxum.com GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 16:03

аааа ничего не подтверждают, во "пипипи"

Отправила все сканы документов и не то. Паспорт видите ли подавай с лицом, а о регистрации иной документ, так как паспорт уже используется....они серьезно? писец какой то аааааа



#6548 paxum.com Lesli33

Lesli33

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 16:05

А кто ещё переводит с паксума прямо себе на карту ( мастеркард/ виза ) это вообще возможно ? И какого банка используете карту ? ( Украина )

#6549 paxum.com m1stydio

m1stydio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 16:08

А кто ещё переводит с паксума прямо себе на карту ( мастеркард/ виза ) это вообще возможно ? И какого банка используете карту ? ( Украина )

 

Использую Приват и Ощад, перевожу прям на грн карту, первый вывод до 24 часов (приват что то там проверяет) потом все последующие в течении 10-15 минут переводит.



#6550 paxum.com гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 17:07

Подскажите пожалуйста. Хочу вывести деньги на карту, нажимаю подтвердить и просит код подтверждения. Но мне не приходит не какой код не на почту не на телефон, что делать?

 

А все, разобралась. Там можно выбирать как будет происходить подтверждение.


Сообщение отредактировал гостья: 14 Февраль 2020 - 17:12


#6551 paxum.com GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 17:18

Скажите, пожалуйста, что Вы им отправляли на рассмотрение? я второй день с ними "воюю"....капец? казалось бы, все отправила и в хорошем качестве и все не подходит.....уже аж злить начинает :( 

О, у меня карта ушла в "Печать"



#6552 paxum.com Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 17:29

Здравствуйте, Екатерина, Спасибо, что обратились в службу поддержки. Пожалуйста, обратите внимание, что загруженные вами документы все еще находятся на рассмотрении в соответствующем департаменте, и как только они будут просмотрены, вы получите уведомление. Если у вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.bash.gif 

#6553 paxum.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 17:45

Оплачиваю квартиру через Сбербанк онлайн, паксум чек оплаты там не принимает. Что делать ? Без вариантов?
Ну и прописана я в другом городе, там к квартире не имею никакого отношения, не оплачиваю там ничего. А где живу, тут квартира мужа, оплачиваем моим именем через Сбербанк онлайн. Мы ее сдаем, а живем в доме частном, тут вообще никто не прописан ))) и как им это все объяснить )))
Отправила им выписку со Сбербанк онлайн за последние 30 дней. Это прокатит ? Или ещё что надо ?

Сообщение отредактировал Stasymodel: 14 Февраль 2020 - 17:49


#6554 paxum.com GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 17:53

как вы эту выписку сделали, не подскажите? а то зашла в онлайн банк и не нашла куда ткнуть надо))

 

а у меняадрес не подтвердили, так как паспорт уже использовался и печать с паспорта о регистрации их не устроила  upyers2.gif

Оплачиваю квартиру через Сбербанк онлайн, паксум чек оплаты там не принимает. Что делать ? Без вариантов?
Ну и прописана я в другом городе, там к квартире не имею никакого отношения, не оплачиваю там ничего. А где живу, тут квартира мужа, оплачиваем моим именем через Сбербанк онлайн. Мы ее сдаем, а живем в доме частном, тут вообще никто не прописан ))) и как им это все объяснить )))
Отправила им выписку со Сбербанк онлайн за последние 30 дней. Это прокатит ? Или ещё что надо ?



#6555 paxum.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 17:56

Оплачиваю квартиру через Сбербанк онлайн, паксум чек оплаты там не принимает. Что делать ? Без вариантов?
Ну и прописана я в другом городе, там к квартире не имею никакого отношения, не оплачиваю там ничего. А где живу, тут квартира мужа, оплачиваем моим именем через Сбербанк онлайн. Мы ее сдаем, а живем в доме частном, тут вообще никто не прописан ))) и как им это все объяснить )))
Отправила им выписку со Сбербанк онлайн за последние 30 дней. Это прокатит ? Или ещё что надо ?

Берешь выписку по доступному остатку на карте,единственный косяк там будет адрес прописки,соответствено карта тож придет туда

#6556 paxum.com GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 18:22

можно и я Вам на пишу по этому вопросу? (а то уже заманалась....все выслала и все не такcrying.gif )

 

А почему у меня не подтверждается мой адрес?подскажите кто нибудь?На паксуме)

 

Напишите мне, пожалуйста, на имейл [email protected] и я вам отвечу.

 



#6557 paxum.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 18:45


как вы эту выписку сделали, не подскажите? а то зашла в онлайн банк и не нашла куда ткнуть надо))

а у меняадрес не подтвердили, так как паспорт уже использовался и печать с паспорта о регистрации их не устроила upyers2.gif


Оплачиваю квартиру через Сбербанк онлайн, паксум чек оплаты там не принимает. Что делать ? Без вариантов?
Ну и прописана я в другом городе, там к квартире не имею никакого отношения, не оплачиваю там ничего. А где живу, тут квартира мужа, оплачиваем моим именем через Сбербанк онлайн. Мы ее сдаем, а живем в доме частном, тут вообще никто не прописан ))) и как им это все объяснить )))
Отправила им выписку со Сбербанк онлайн за последние 30 дней. Это прокатит ? Или ещё что надо ?


Я делала так, нажимаю на главной странице на карту и где написано сколько на карте, далее Выписки и справки, ну и далее выписка по дебетовой карте

#6558 paxum.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 19:05

Все, поняла, не выписка по дебетовой, а по остатку
Linafooxxx огромное спасибо

#6559 paxum.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 20:03

Подскажите пожалуйста. Хочу вывести деньги на карту, нажимаю подтвердить и просит код подтверждения. Но мне не приходит не какой код не на почту не на телефон, что делать?

А все, разобралась. Там можно выбирать как будет происходить подтверждение.

подскажите где вы отключили эти коды а включили смс?

Сообщение отредактировал Маруся1V: 14 Февраль 2020 - 20:04


#6560 paxum.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2020 - 20:10

да меня тоже это интересует.через телефон без кодов выводит нормально ,а через браузер ввожу коды не проходит ,хотя ввожу правильно





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 26

1 пользователей, 14 гостей, 1 скрытых пользователей


    p1234, Bing (4), Yandex (6)