Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26491

#6581 paxum.com Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 11:55

На именную карту делали перевод или на дебетовую ?)

 

 

grin.gif grin.gif grin.gif  вы мобильным пользуетесь или сотовым? grin.gif grin.gif grin.gif

 

зы: принтинг 1-5 дней обычно занимает опять что то не срослось...


Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#6582 paxum.com GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 12:20

Девоньки, ну, что делать то....вчера целый день воевала с подтверждением личности и быстро отказ приходил.....вроде подтвердили, так теперь адрес на рассмотрение уже вторые сутки :( может им на почту еще до отправить чего ( плохо, что нельзя до загрузить документ....тех.поддержка сегодня со мной не общается :)))) чего делать то? 



#6583 paxum.com Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 13:07

 

зы: принтинг 1-5 дней обычно занимает опять что то не срослось...

 

 

оуу, на другом форуме прочитал, что первую партию уже отправили, на днях обещается поменять статус на шипинг.

ну если и кнопка активейт появится, ваще красавцы тогда.


Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#6584 paxum.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 461 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 14:17

При заказе карты -отправила для подтверждения адреса ,паспорт с пропиской -Отклонено.
Теперь из варианта доков который можно предоставить этот вариант с пропиской пропал.Значит,уже не нужно снова переснимать паспорт? Т.е паспорт уже не нужен ,нужно за выпиской из банка бежать?

#6585 paxum.com GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 14:54

Такая же ситуация....и казалось бы, чего не то? idontno.gif

Я сделала фото по платежка за к/у и отправила, потом поняла, что там же не моя фамилия thumbdown.gif  и сделала выписку из банка, но никак не до загрузить пока что...жду....

При заказе карты -отправила для подтверждения адреса ,паспорт с пропиской -Отклонено.
Теперь из варианта доков который можно предоставить этот вариант с пропиской пропал.Значит,уже не нужно снова переснимать паспорт? Т.е паспорт уже не нужен ,нужно за выпиской из банка бежать?



#6586 paxum.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 16:58

Здравствуйте, Екатерина, Спасибо, что обратились в службу поддержки. Пожалуйста, обратите внимание, что загруженные вами документы все еще находятся на рассмотрении в соответствующем департаменте, и как только они будут просмотрены, вы получите уведомление. Если у вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.bash.gif

мне на 3 письма нет ответа. Ну хоть у вас он есть и то радует что там кто то да отвечает. Идиотизм. Катя вы когда им писали? Я вчера наяривала написывала. А вы?



Я писала позавчера
мне накатали ответили сегодня утром. Скинте скан загранника. Скинула вот жду. Личность подтвердили но и загран им понадобился. Уф

#6587 paxum.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 17:02

Девоньки, ну, что делать то....вчера целый день воевала с подтверждением личности и быстро отказ приходил.....вроде подтвердили, так теперь адрес на рассмотрение уже вторые сутки :( может им на почту еще до отправить чего ( плохо, что нельзя до загрузить документ....тех.поддержка сегодня со мной не общается :)))) чего делать то?

можно догрузить. Я делаю так. У них новый красивый сайт. Однако когда я захожу через браузер и пишу паксум русскими. Залетаю в ту серо белую версию. И там гружу доки. Кнопка адреса уже не включается все ок с ним. А ссылку на личность открываю и гружу спокойно пачпорт очередной заграничный. Тут же вверху видать надпись. Проверим в течерие 24-48-часов.

#6588 paxum.com Котаны

Котаны

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 18:03

Люди,а кто как выводит деньги с паксума если их карты нет? А то только зарегался у них,и понял что рублевого счета у них нет. 



#6589 paxum.com Heizer

Heizer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 18:21

Люди,а кто как выводит деньги с паксума если их карты нет? А то только зарегался у них,и понял что рублевого счета у них нет.

На мультивалютную тинькофф $ и €, потом конвертирую в рубли по курсу банка когда нужно.

#6590 paxum.com GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 19:40

А если выводить на рублевый счет, автоматически не конвертирует по курсу принимающего банка? 

 

Люди,а кто как выводит деньги с паксума если их карты нет? А то только зарегался у них,и понял что рублевого счета у них нет.

На мультивалютную тинькофф $ и €, потом конвертирую в рубли по курсу банка когда нужно.

 



#6591 paxum.com GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 19:42

ох, даже так...сейчас гляну/попробую....но я старый формат не видела не разу...

 

не получается у меня зайти/найти в ту версию серо-белую версию....idontno.gif

 

Девоньки, ну, что делать то....вчера целый день воевала с подтверждением личности и быстро отказ приходил.....вроде подтвердили, так теперь адрес на рассмотрение уже вторые сутки sad.png может им на почту еще до отправить чего ( плохо, что нельзя до загрузить документ....тех.поддержка сегодня со мной не общается smile.png))) чего делать то?

можно догрузить. Я делаю так. У них новый красивый сайт. Однако когда я захожу через браузер и пишу паксум русскими. Залетаю в ту серо белую версию. И там гружу доки. Кнопка адреса уже не включается все ок с ним. А ссылку на личность открываю и гружу спокойно пачпорт очередной заграничный. Тут же вверху видать надпись. Проверим в течерие 24-48-часов.

 


Сообщение отредактировал GiRlShY: 15 Февраль 2020 - 19:44


#6592 paxum.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 20:03


ох, даже так...сейчас гляну/попробую....но я старый формат не видела не разу...

не получается у меня зайти/найти в ту версию серо-белую версию....idontno.gif


Девоньки, ну, что делать то....вчера целый день воевала с подтверждением личности и быстро отказ приходил.....вроде подтвердили, так теперь адрес на рассмотрение уже вторые сутки sad.png может им на почту еще до отправить чего ( плохо, что нельзя до загрузить документ....тех.поддержка сегодня со мной не общается smile.png))) чего делать то?

можно догрузить. Я делаю так. У них новый красивый сайт. Однако когда я захожу через браузер и пишу паксум русскими. Залетаю в ту серо белую версию. И там гружу доки. Кнопка адреса уже не включается все ок с ним. А ссылку на личность открываю и гружу спокойно пачпорт очередной заграничный. Тут же вверху видать надпись. Проверим в течерие 24-48-часов.
набирайте паксум на русском. А у меня вылазиет перевести страницу я да. Потом пароль и вуаля я на черно белой версии. Потом згачит когда хочу зайти в новую торкаю на надпись паксум и вот я в новой. А обратно уже не могу. Надо по новой паксум набирать. Вот все методом тыка

#6593 paxum.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 393 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 20:04


А если выводить на рублевый счет, автоматически не конвертирует по курсу принимающего банка?


Люди,а кто как выводит деньги с паксума если их карты нет? А то только зарегался у них,и понял что рублевого счета у них нет.

На мультивалютную тинькофф $ и €, потом конвертирую в рубли по курсу банка когда нужно.
не желательно. Я смотрела меньше денег на карту уйдет. Разный курс

#6594 paxum.com leetaeah

leetaeah

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 21:00

Elena, скажите, а все же через какой банк Paxum умудрился выпустить карты UP? Тут ходят слухи, что банк, выпускающий карты для паксума, находится в Доминике, которая в свою очередь в списке стран автоматического обмена налоговой информацией. ?

#6595 paxum.com Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 22:47

Кому как долго проверяли документы о адресе?Я не могу,почему так долго))Мне кажется,я что-то не то сделала,поддержка мне не отвечает.


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#6596 paxum.com SweetNastya

SweetNastya

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 23:02

Меня до сих пор ещё не подтвердили. Жду)))

#6597 paxum.com deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 23:05

Кому как долго проверяли документы о адресе?Я не могу,почему так долго))Мне кажется,я что-то не то сделала,поддержка мне не отвечает.

у меня прошло уже дня 3-4 и всё никак. Уже загрузила другое подтверждение для адреса, в надежде что пройдет быстрее )



#6598 paxum.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 23:09

Загрузила все 11го, подтвердили только сегодня через 8 часов после тикета в поддержку

#6599 paxum.com Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 23:16

У меня тоже уже третий день по-моему)Тикет подала им как прошли 48 часов,это время давалось как максимальное для просмотра документов.


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#6600 paxum.com Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2020 - 23:24

Также с 11 жду подтверждение адреса . Пока тишина



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 32

0 пользователей, 12 гостей, 1 скрытых пользователей


    Bing (7), Yandex (10), Google (2)