Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26530

#6601 paxum.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 03:18

Отзовитесь кому сделали кошельки. С 11 числа сцуууко до сих пор рассматривают там что то. Деньги висят на сайтах некуда вывести. Твою мать злая и злая я. Как этот тваринский епейментс некстати накрылся. Как вот выводить. Работать неохото. Надрочишь и вывести никак

Сообщение отредактировал Маруся1V: 16 Февраль 2020 - 03:20


#6602 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 03:36

Кто-нибудь сталкивался с таким понятием : limited account? Я не пользовалась паксумлм лет 7,вчера захожу и вижу эту картину. Типа загрузите документы, а линка куда загружать на сайте нету, да и какой линк, если видно, что все доки загружены и апрувины. Карта была, с которой долго и успешно выводила деньги. Саппорт молчит. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

 

Возможно документы просроченные стали за 7 лет. Какой у вас номер тикета?

 

так мне тоже форум помог. Я сама в бешенстве бегаю. Все зеленым даже чуток вывела туда. Плят написано рассмотрим в теч 24-48 часов. Не система а нипель пля

 

К сожалению очередь большая из документов образовалась и вышли за временные рамки, тк никто не ожидал, что такой обьем документов вдруг возникнет.
Подождите еще немного пожалуйста! :) 

 

Так, деиииички, маи харошие. Подскажите как дела обстоять с зачислением и переводами.
Если отталкиваться от епейментса то у меня уже система была настроена и все работало минута в минуту.

По московскому времени  в 10:00 утра, я выводила ежедневку с сайта. В 18:00-20:00 они уже были в епейментсе и буквально через две -три минуты уже у меня на карте сбера.

Может мне кто-нибудь подсказать как с паксумом дела обстоят. именно временные рамки. А то читаю читаю, что-то все как-то расплывчато. И вопрос,  в выходные дни тоже зачисления приходят?

Если на МКард, то мгновенное зачисление (кроме втб и альфабанк), если на Визу, то 2-3 рабочих дня. 



#6603 paxum.com Simplesim

Simplesim

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 05:15

А можно с паксума , переводить на визу и мастеркард Украинских банков и доллары автоматически конвертируются на гривневую карту?

#6604 paxum.com ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 05:26

могу дать совет,мжет кому-то поможет, загрузить через старую версию паспорт заграничный ( быстрее если сделать скан )   И  паспорт укр или рос с пропиской. Если будете грузить так, то предыдущее что в ожидании удалите. Адрес - выписка по карте, в Укр в приват - можно сделать выписку на англ языке.

Я делала на место прописки, хоть и не живу там, мне нет разницы куда карта прийдет, главное что я смогу забрать )


Сообщение отредактировал ModelAnya: 16 Февраль 2020 - 05:33


#6605 paxum.com Simplesim

Simplesim

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 08:49

А можно ли вообще с карты паксума снимать в банкоматах Украины, вроде только недавно " юнион пей" появился в Укр..

#6606 paxum.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 10:39

что я делаю не так? Я зашла в платежи . Далее перевод средств. Внешняя карта. Выбираю свою карту. Сумму.ставлю перевод. Приходит смс подтверждение транзакции. Написано ваш первод успешно отправлен. Но сумма со счета не списалась. Как так?

#6607 paxum.com Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 11:12

что я делаю не так? Я зашла в платежи . Далее перевод средств. Внешняя карта. Выбираю свою карту. Сумму.ставлю перевод. Приходит смс подтверждение транзакции. Написано ваш первод успешно отправлен. Но сумма со счета не списалась. Как так?

 

велком ту паксум

а с учетом наплыва новых пользователей с епейментса, такое может стать обычным делом.

зы: трай агейн ;))


Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#6608 paxum.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 11:55

Если на МКард, то мгновенное зачисление (кроме втб и альфабанк), если на Визу, то 2-3 рабочих дня. 

 

 

 

Здравствуйте, скажите сколько по времени идет зачисление на  карты альфа-банк Виза/МКард? 


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#6609 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 12:37

А можно с паксума , переводить на визу и мастеркард Украинских банков и доллары автоматически конвертируются на гривневую карту?

 

Можно, если карта в гривнах, то конвертация при зачислении. 
Для гривневых карт - любые банки и карты. 

 

могу дать совет,мжет кому-то поможет, загрузить через старую версию паспорт заграничный ( быстрее если сделать скан )   И  паспорт укр или рос с пропиской. Если будете грузить так, то предыдущее что в ожидании удалите. Адрес - выписка по карте, в Укр в приват - можно сделать выписку на англ языке.

Я делала на место прописки, хоть и не живу там, мне нет разницы куда карта прийдет, главное что я смогу забрать )

 

Я бы не рекомендовала через старый интерфейс загружать документы.

Тк он ограниченный уже по опциям и если клиент загружает документ и выбирает не правильный тип документа (80% случаев), то операторам это уже не исправить и поэтому реджект. 
А клиент не понимает почему реджект, ведь документ в порядке. И приходит паника :)
 

Документы уже 3-4 года не надо переводить, тк технологии развиваются, а кириллица это не иерогрлифы, хотя и их программы переводят в момент. 

 

 

что я делаю не так? Я зашла в платежи . Далее перевод средств. Внешняя карта. Выбираю свою карту. Сумму.ставлю перевод. Приходит смс подтверждение транзакции. Написано ваш первод успешно отправлен. Но сумма со счета не списалась. Как так?

Может быть галочку не поставили где-то? В старом интерфейсе было такое, когда где правила галочку забывали напротив согласия. 



#6610 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 12:42

Здравствуйте, скажите сколько по времени идет зачисление на  карты альфа-банк Виза/МКард? 

Добрый день, если Аллфбанк МКард в долларах, то 2-3 рабочих дня. В евро и рублях мгновенное зачисление.

Виза карты 2-3 рабочих дня. 



#6611 paxum.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 13:18


что я делаю не так? Я зашла в платежи . Далее перевод средств. Внешняя карта. Выбираю свою карту. Сумму.ставлю перевод. Приходит смс подтверждение транзакции. Написано ваш первод успешно отправлен. Но сумма со счета не списалась. Как так?


велком ту паксум
а с учетом наплыва новых пользователей с епейментса, такое может стать обычным делом.
зы: трай агейн ;))
ну я ж тыкнула кнопку. Способ безопасности смс. В любом случае хотела поблагодарить форум, всех Дам, за помощь в регистрации и возможность поныть!

#6612 paxum.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 13:21


Здравствуйте, скажите сколько по времени идет зачисление на карты альфа-банк Виза/МКард?

Добрый день, если Аллфбанк МКард в долларах, то 2-3 рабочих дня. В евро и рублях мгновенное зачисление.
Виза карты 2-3 рабочих дня.
Лена доброго дня. Почему средства не списались? Я сделала пернвод одной и той же суммы со счета. Средства прилипли и не хотят выводится!? В епейменсе средства сразу списывались. А тут тык тык тык тык и кер вам. Способ уведомления смс. Спасибо.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 16 Февраль 2020 - 13:22


#6613 paxum.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 13:23



А можно с паксума , переводить на визу и мастеркард Украинских банков и доллары автоматически конвертируются на гривневую карту?



Можно, если карта в гривнах, то конвертация при зачислении.
Для гривневых карт - любые банки и карты.



могу дать совет,мжет кому-то поможет, загрузить через старую версию паспорт заграничный ( быстрее если сделать скан ) И паспорт укр или рос с пропиской. Если будете грузить так, то предыдущее что в ожидании удалите. Адрес - выписка по карте, в Укр в приват - можно сделать выписку на англ языке.
Я делала на место прописки, хоть и не живу там, мне нет разницы куда карта прийдет, главное что я смогу забрать )


Я бы не рекомендовала через старый интерфейс загружать документы.
Тк он ограниченный уже по опциям и если клиент загружает документ и выбирает не правильный тип документа (80% случаев), то операторам это уже не исправить и поэтому реджект.
А клиент не понимает почему реджект, ведь документ в порядке. И приходит паника :)

Документы уже 3-4 года не надо переводить, тк технологии развиваются, а кириллица это не иерогрлифы, хотя и их программы переводят в момент.



что я делаю не так? Я зашла в платежи . Далее перевод средств. Внешняя карта. Выбираю свою карту. Сумму.ставлю перевод. Приходит смс подтверждение транзакции. Написано ваш первод успешно отправлен. Но сумма со счета не списалась. Как так?

Может быть галочку не поставили где-то? В старом интерфейсе было такое, когда где правила галочку забывали напротив согласия.

а гбе сосредоточены галки? Как их найти?

#6614 paxum.com Anastazi

Anastazi

    Advanced Member

  • Anastazi
  • Banned
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 13:24

Адрес не подтверждают, 3 дня не отвечают на тикет. Спасибо паксум

#6615 paxum.com Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 13:33

Адрес не подтверждают, 3 дня не отвечают на тикет. Спасибо паксум

напишите Лене на почту или телеграм, отвечает очень быстро и решает все вопросы! Лена, спасибо ) 



#6616 paxum.com olga_e91

olga_e91

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 14:35

Написала Лене, но второй день не отвечает(((((



#6617 paxum.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 14:37

Я не могу в настройки зайти исправить адрес карты получателя. Трындец. Как увидеть то как исправить? Так. Кому карту внести надо нужно скачать приложение на мобильный и там вносить изменения по карте. Мгновенно ушли и пришли. Если долго мучаться что нибудь получится.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 16 Февраль 2020 - 14:53


#6618 paxum.com sandra33

sandra33

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 15:08

Подскажите, про какой банковский документ для подтверждения адреса идет речь?
Как вообще подтвердить еще можно, если договор аренды они отклоняют, квартиры на мое имя у меня нет, чтобы залить счет за комм, регистрацию по паспорту тоже не принимают, вот и что делать?

#6619 paxum.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 17:30

Подскажите, про какой банковский документ для подтверждения адреса идет речь?
Как вообще подтвердить еще можно, если договор аренды они отклоняют, квартиры на мое имя у меня нет, чтобы залить счет за комм, регистрацию по паспорту тоже не принимают, вот и что делать?

вы пишите или звоните в свой банк. Говорите напишите мне бумагу на английском о состоянии счетов. В шапке они должны указать фио и адрес ваш с индексом.подпись печать. Желательно в электронном виде. Вы этот док крепите для подтверждения адреса

#6620 paxum.com Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 18:50

Когда на паксум деньги зачисляют, приходит уведомление на почту?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 20

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (4), Yandex (10), Google (1)