Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26529

#6621 paxum.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 19:20

Подскажите, про какой банковский документ для подтверждения адреса идет речь?
Как вообще подтвердить еще можно, если договор аренды они отклоняют, квартиры на мое имя у меня нет, чтобы залить счет за комм, регистрацию по паспорту тоже не принимают, вот и что делать?

вы пишите или звоните в свой банк. Говорите напишите мне бумагу на английском о состоянии счетов. В шапке они должны указать фио и адрес ваш с индексом.подпись печать. Желательно в электронном виде. Вы этот док крепите для подтверждения адреса
А на русском языке никак?Паспорт с пропиской они же принимают вроде как ( хотя мне почему-то отклонили) просто не думаю,что Сбербанк на английском даёт выписки.Хотя может в Тинькофф можно такую выписку получить?

Сообщение отредактировал whitex: 16 Февраль 2020 - 19:27


#6622 paxum.com LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 19:41

Подскажите, про какой банковский документ для подтверждения адреса идет речь?
Как вообще подтвердить еще можно, если договор аренды они отклоняют, квартиры на мое имя у меня нет, чтобы залить счет за комм, регистрацию по паспорту тоже не принимают, вот и что делать?

вы пишите или звоните в свой банк. Говорите напишите мне бумагу на английском о состоянии счетов. В шапке они должны указать фио и адрес ваш с индексом.подпись печать. Желательно в электронном виде. Вы этот док крепите для подтверждения адреса
А на русском языке никак?Паспорт с пропиской они же принимают вроде как ( хотя мне почему-то отклонили) просто не думаю,что Сбербанк на английском даёт выписки.Хотя может в Тинькофф можно такую выписку получить?
Заходите в сбер онлайн->выписки и справки->справка о доступном остатке на карте->на англ. языке->готово

Сообщение отредактировал LinaFooxxx: 16 Февраль 2020 - 19:51


#6623 paxum.com MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 20:21

Всем доброго времени суток! У меня аккаунт был неактивен более полугода (т.е. движения средств на нём не было, как и самих средств), так вот - на сайте указано, что обслуживание будет 5$. Что произойдёт при зачислении средств - сразу спишется плата за все месяцы, только единоразово 5$ или ничего списывать не будут?



#6624 paxum.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 20:21

[quote name="LinaFooxxx" post="844901" timestamp="1581871311"]

[quote name="whitex" post="844896" timestamp="1581870029"][quote name="Маруся1V" post="844855" timestamp="1581863450"][quote name="sandra33" post="844818" timestamp="1581854904"]
Подскажите, про какой банковский документ для подтверждения адреса идет речь?
Как вообще подтвердить еще можно, если договор аренды они отклоняют, квартиры на мое имя у меня нет, чтобы залить счет за комм, регистрацию по паспорту тоже не принимают, вот и что делать?[/quote] вы пишите или звоните в свой банк. Говорите напишите мне бумагу на английском о состоянии счетов. В шапке они должны указать фио и адрес ваш с индексом.подпись печать. Желательно в электронном виде. Вы этот док крепите для подтверждения адреса[/quote] А на русском языке никак?Паспорт с пропиской они же принимают вроде как ( хотя мне почему-то отклонили) просто не думаю,что Сбербанк на английском даёт выписки.Хотя может в Тинькофф можно такую выписку получить?[/quote]Заходите в сбер онлайн->выписки и справки->справка о доступном остатке на карте->на англ. языке->готово[/quote]Спасибо)))

#6625 paxum.com Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 20:21

Когда на паксум деньги зачисляют, приходит уведомление на почту?

Да

#6626 paxum.com misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 20:36

если я с паксума переведу на карту сбера то по какому курсу придет по курсу сбера или паксума? и какой курс у паксума? :)



#6627 paxum.com Love99

Love99

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 21:05

Привет всем, поменяла платёжку на paxum,запросила ежедневную выплату, почти вдвое суток висели ждали выплаты, ушли и опять почти двое суток не приходят, поддержка Чатура молчит, может у кого то тоже так? Не понимаю в чем дело.

Сообщение отредактировал Love99: 16 Февраль 2020 - 21:06


#6628 paxum.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 21:52

Рано радовалась вчера, что верифицировали. Кинула чутка проверить, как выводится. И ни хрена не могу на карту вывести. Пишет Unfortunately, we were not able to complete your transfer of 13.36 USD to JSC CB PRIVATBANK at this time. Please try again later or contact support for further assistance. И так целый день

#6629 paxum.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 21:54

Или на паксум можно только на свою именную выводить? А то я на карту мужа пробовала

#6630 paxum.com m1stydio

m1stydio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 22:13

Или на паксум можно только на свою именную выводить? А то я на карту мужа пробовала

 

Только на свою, имя в аккаунте и на карте должны совпадать



#6631 paxum.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 22:17

Спасибо

#6632 paxum.com Millano

Millano

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 22:20

Спасибо

 

Отпишите пройдет ли. Тоже ждем выплату на паксум, говорят с приватом не должно быть проблем 



#6633 paxum.com nattii

nattii

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 22:23

А если фамилия отличается на одну букву на карте и аккаунте ,не даст вывести?

#6634 paxum.com Burcha

Burcha

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 22:31

 даст original.gif



#6635 paxum.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 22:42

Вбила уже на все сайты паксум) а у меня то и карты банка нету)) привыкла в епейментс выводить, если нужно, спокойно на карту мужу и маме, а тут млять свою теперь надо, её ещё будут делать недели две, ну шо за грусть

#6636 paxum.com Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2020 - 23:43

Девочки,если у кого-то проблемы с адресом,попробуйте запросить в епайментсе "membership confirmation" и отправьте его в формате пдф как оно придёт к вам на почту,мне буквально за 5 минут это подтвердили,хотя адрес с документа о кварплате до сих пор на рассмотрении.

Confirmatio

Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#6637 paxum.com Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 00:04

Вбила уже на все сайты паксум) а у меня то и карты банка нету)) привыкла в епейментс выводить, если нужно, спокойно на карту мужу и маме, а тут млять свою теперь надо, её ещё будут делать недели две, ну шо за грусть

не обязательно именную. Обычная кредитка подходит
Я в монобанк в приложении зарегистрировалась, в тот же день пошла забрала карту в ближайшей точке выдачи

Сообщение отредактировал Pegas: 17 Февраль 2020 - 00:07


#6638 paxum.com Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 00:27

///

Сообщение отредактировал Franz Ferdinand: 17 Февраль 2020 - 00:37

Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#6639 paxum.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 00:42

Девочки,если у кого-то проблемы с адресом,попробуйте запросить в епайментсе "membership confirmation" и отправьте его в формате пдф как оно придёт к вам на почту,мне буквально за 5 минут это подтвердили,хотя адрес с документа о кварплате до сих пор на рассмотрении. Confirmatio

А как Вам удалось отправить эту выписку? в приложение у меня невозможно добавить файл,только фоткать надо.С компа удалось добавить фаил,но не отправляется никак,точки крутятся и никак.Даже не пойму в чем дело. Перезагрузка страницу и вообще эта опция пропала,т.е даже добавлять не куда стало,omg Может они подтвердили моментально,статус карты- Submitted Как понять подтвердили они адрес или надо ещё что добавлять?

Сообщение отредактировал whitex: 17 Февраль 2020 - 01:03


#6640 paxum.com Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2020 - 01:29

 

Девочки,если у кого-то проблемы с адресом,попробуйте запросить в епайментсе "membership confirmation" и отправьте его в формате пдф как оно придёт к вам на почту,мне буквально за 5 минут это подтвердили,хотя адрес с документа о кварплате до сих пор на рассмотрении. Confirmatio

А как Вам удалось отправить эту выписку? в приложение у меня невозможно добавить файл,только фоткать надо.С компа удалось добавить фаил,но не отправляется никак,точки крутятся и никак.Даже не пойму в чем дело. Перезагрузка страницу и вообще эта опция пропала,т.е даже добавлять не куда стало,omg Может они подтвердили моментально,статус карты- Submitted Как понять подтвердили они адрес или надо ещё что добавлять?

 

Submitted - это отправлено.

На подтвержденных доках должен быть статус - confirmed.Иконка зеленая,не желтая как в ожидании.

Сейчас они будут проверять Ваши документы.


Сообщение отредактировал Franz Ferdinand: 17 Февраль 2020 - 01:30

Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 67

0 пользователей, 53 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (13), Google (1)