Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26595

#6861 paxum.com PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 00:53

Предупреждение на почту пришло:
"Это важное сообщение, касающееся вашего текущего способа оплаты ManyVids.

Мы предупреждаем всех пользователей электронных кошельков (например, Paxum или Cosmopayment), что эти способы оплаты могут нести определенные риски.

Обратите внимание, что после того, как ManyVids отправит ваши доходы выбранному вами поставщику электронных кошельков, только поставщик электронных кошельков несет ответственность за доставку ваших доходов на ваш счет электронного кошелька.

Выбирая и используя способ оплаты с помощью электронного кошелька, вы понимаете и принимаете риски, связанные с получением ваших доходов через поставщика электронных кошельков."

Что то снова становится жарко. Интересно как прокомментирует это представитель Paxum. Чего нам стоит бояться?

#6862 paxum.com madison72

madison72

    лучше не злите меня! мне уже некуда закапывать трупы..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 01:04

а чего бояться ?  нас не раз уже нагнули с этими картами , а сейчас они вообще снимают с себя ответственность , получите деньги хорошо, не получите , ну чтож мы ж предупреждали. главное чтоб это в привычку не вошло



#6863 paxum.com LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 01:05

Добрый вечер помогите с регистрацией Paxum  работаю на чатуре  , в связи с блокировкой средств через ePayments 11 февраля , решила сделать другие выводы денежных средств  с чатура , В настоящее время доступны следующие способы оплаты:
 
Проверка отправлена ​​по почте (без платы за обработку)
Оплата через ePayService (0,6% от платы за процессор, или $ 0,06 за каждые $ 10,00) * NEW *
Оплата прямым депозитом (без комиссии за обработку, только для США)
Чек, отправленный Fed Ex (40,00 долл. США, США - 80,00 долл. США)
Оплата по безналичному расчету ($ 45,00 Плата за обработку)
Оплата Paxum ($ 0.50 Комиссия за обработку)
Оплата через COSMO Pay ($ 1,00 за обработку)
Оплата биткойнами ($ 3,00 за транзакцию)
начала с COSMO Pay но при заполнение своей регистрации не было выбора Украины и России ,я написала админам ,они ответили Украина и Россия нет регистрации . Это отпадает 
(Оплата прямым депозитом (без комиссии за обработку, только для США)
Чек, отправленный Fed Ex (40,00 долл. США, США - 80,00 долл. США)
Оплата по безналичному расчету ($ 45,00 Плата за обработку) ) ,
Оплата биткойнами ($ 3,00 за транзакцию) нестабильный курс сильно скачет  не хочу пока ,
Проверка отправлена ​​по почте (без платы за обработку) если кто в теме подскажет что это такое и большая комиссия я вроде поняла свифт перевод или нет ? 
Оплата через ePayService зарегалась быстро за 5 минут написала админам в чат ответили большая очередь 5-7 дней ждите придет письмо на почту  ,начала регистрацию Paxum проверку место жительство потвердило сразу галочка норм через приват онлайн 24 зашла в архив и сделала скриншот справка привата  в требуемом качестве и разрешение на англ.языке с фото ,а с паспортом проблемы .В Украине сделали паспорта нового образца в виде ид карты внутренний биометрический паспорт информация с двух сторон ,я фоткаю переднию  сторону  паспорта ,и загружаю ,потом пишет селфи себя любимой загружаю фото  сделала летом специально для паспорта лицо четко видно без головного убора и очков придратся не к чему ,пишет ваши фото загружены ждите 10 минут автоматическая обработка ,если закрыть крестик верху ,то возвращаюсь на начальную страницу в верхнем правом углу пишет ждите обработка занимает 24-48 часов ,когда я нажимаю ф5 на клавиатуре через 10 минут ,пишет типа документ отклонён загрузите заново ,или пишет загрузите заднию сторону паспорта ,а как это сделать ,если дают 1 файл на загрузку скана паспорта и 1 на селфи автопортрет себя ?У меня паспорт информация с двух сторон что делать подскажите уважаемые ? И еще  есть фото паспорта старого украина внутреннего с прописными буквами сфоткала первые 4 страницы ,а прописку не фоткала ,потому что не требовалась ,можно взять выписку из банка ?Подскажите как решить проблему если галочка на загрузку паспорта нет пишет отклонено ? 
P/S извините за длинный текст и ошибки .

рожденная в СССР -в стране,которой не существует

#6864 paxum.com Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 01:39


Добрый вечер помогите с регистрацией Paxum работаю на чатуре , в связи с блокировкой средств через ePayments 11 февраля , решила сделать другие выводы денежных средств с чатура , В настоящее время доступны следующие способы оплаты:

Проверка отправлена ​​по почте (без платы за обработку)
Оплата через ePayService (0,6% от платы за процессор, или $ 0,06 за каждые $ 10,00) * NEW *
Оплата прямым депозитом (без комиссии за обработку, только для США)
Чек, отправленный Fed Ex (40,00 долл. США, США - 80,00 долл. США)
Оплата по безналичному расчету ($ 45,00 Плата за обработку)
Оплата Paxum ($ 0.50 Комиссия за обработку)
Оплата через COSMO Pay ($ 1,00 за обработку)
Оплата биткойнами ($ 3,00 за транзакцию)
начала с COSMO Pay но при заполнение своей регистрации не было выбора Украины и России ,я написала админам ,они ответили Украина и Россия нет регистрации . Это отпадает
(Оплата прямым депозитом (без комиссии за обработку, только для США)
Чек, отправленный Fed Ex (40,00 долл. США, США - 80,00 долл. США)
Оплата по безналичному расчету ($ 45,00 Плата за обработку) ) ,
Оплата биткойнами ($ 3,00 за транзакцию) нестабильный курс сильно скачет не хочу пока ,
Проверка отправлена ​​по почте (без платы за обработку) если кто в теме подскажет что это такое и большая комиссия я вроде поняла свифт перевод или нет ?
Оплата через ePayService зарегалась быстро за 5 минут написала админам в чат ответили большая очередь 5-7 дней ждите придет письмо на почту ,начала регистрацию Paxum проверку место жительство потвердило сразу галочка норм через приват онлайн 24 зашла в архив и сделала скриншот справка привата в требуемом качестве и разрешение на англ.языке с фото ,а с паспортом проблемы .В Украине сделали паспорта нового образца в виде ид карты внутренний биометрический паспорт информация с двух сторон ,я фоткаю переднию сторону паспорта ,и загружаю ,потом пишет селфи себя любимой загружаю фото сделала летом специально для паспорта лицо четко видно без головного убора и очков придратся не к чему ,пишет ваши фото загружены ждите 10 минут автоматическая обработка ,если закрыть крестик верху ,то возвращаюсь на начальную страницу в верхнем правом углу пишет ждите обработка занимает 24-48 часов ,когда я нажимаю ф5 на клавиатуре через 10 минут ,пишет типа документ отклонён загрузите заново ,или пишет загрузите заднию сторону паспорта ,а как это сделать ,если дают 1 файл на загрузку скана паспорта и 1 на селфи автопортрет себя ?У меня паспорт информация с двух сторон что делать подскажите уважаемые ? И еще есть фото паспорта старого украина внутреннего с прописными буквами сфоткала первые 4 страницы ,а прописку не фоткала ,потому что не требовалась ,можно взять выписку из банка ?Подскажите как решить проблему если галочка на загрузку паспорта нет пишет отклонено ?
P/S извините за длинный текст и ошибки .

Создайте тикет новый и туда загрузите две стороны паспорта,или сконвектируйте 2 фото в одно через онлайн в png формат и загрузите его в тикет или через галочку .Если старого образца паспорт Украины, тогда вам нужен еще один документ подтверждающий вашу личность.Если есть загран тогда его один загружайте и вме .

#6865 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 973 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 01:56

 

начала регистрацию Paxum проверку место жительство потвердило сразу галочка норм через приват онлайн 24 зашла в архив и сделала скриншот справка привата  в требуемом качестве и разрешение на англ.языке с фото ,а с паспортом проблемы .В Украине сделали паспорта нового образца в виде ид карты внутренний биометрический паспорт информация с двух сторон ,я фоткаю переднию  сторону  паспорта ,и загружаю ,потом пишет селфи себя любимой загружаю фото  сделала летом специально для паспорта лицо четко видно без головного убора и очков придратся не к чему ,пишет ваши фото загружены ждите 10 минут автоматическая обработка ,если закрыть крестик верху ,то возвращаюсь на начальную страницу в верхнем правом углу пишет ждите обработка занимает 24-48 часов ,когда я нажимаю ф5 на клавиатуре через 10 минут ,пишет типа документ отклонён загрузите заново ,или пишет загрузите заднию сторону паспорта ,а как это сделать ,если дают 1 файл на загрузку скана паспорта и 1 на селфи автопортрет себя ?У меня паспорт информация с двух сторон что делать подскажите уважаемые ? И еще  есть фото паспорта старого украина внутреннего с прописными буквами сфоткала первые 4 страницы ,а прописку не фоткала ,потому что не требовалась ,можно взять выписку из банка ?Подскажите как решить проблему если галочка на загрузку паспорта нет пишет отклонено ? 
P/S извините за длинный текст и ошибки .

 

 

вам не надо загружать свои фотографии, система хочет чтобы вы себя близко сфотографировали сначала через камеру на устройстве, можно с телефона это делать. 
а вторая фотография должна быть самого документа, после себя, надо документ сфотографировать.
если правильно следовать инструкции, то загранпаспорта система сразу сама подтверждает. 

 


 



#6866 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 973 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 01:59

 

Предупреждение на почту пришло:
"Это важное сообщение, касающееся вашего текущего способа оплаты ManyVids.

Мы предупреждаем всех пользователей электронных кошельков (например, Paxum или Cosmopayment), что эти способы оплаты могут нести определенные риски.

Обратите внимание, что после того, как ManyVids отправит ваши доходы выбранному вами поставщику электронных кошельков, только поставщик электронных кошельков несет ответственность за доставку ваших доходов на ваш счет электронного кошелька.

Выбирая и используя способ оплаты с помощью электронного кошелька, вы понимаете и принимаете риски, связанные с получением ваших доходов через поставщика электронных кошельков."

Что то снова становится жарко. Интересно как прокомментирует это представитель Paxum. Чего нам стоит бояться?

 

 

 

Никак не отреагирую :) менивидс хочет видимо продвинуть свои каналы вывода средств. 
Спросите их в ответ что случилось с Епейментс, пусть расскажут, раз они все знают от надежности платежных систем.

 



#6867 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 973 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 02:08

вот, та же история.

все ок, все comfirmed, акк не активен

 

 

Значит подождем . В саппорт писала , пока молчат .

 

 

Он еще не активный . У меня тоже так уже четвертый или  пятый день.   

 

ки подтвердили ( зеленые галочки стоят ) , а сообщение вверху висит , что доки на рассмотрении будут в течении 24-48 часов . Кто-нибудь знает , это акк не активен еще ? И что должно быть написано , когда акк становится активным ?

 

Значит документов не хватает, если аккаунт не верифицирован. Даже если личность подтверждена и горит зеленым и адрес, а аккаунт не подтвержден, то скорее всего не хватает второго документа для подтверждения личности. Тк только загранпаспорта сразу верифицирует система. 

 

Напишите мне пожалуйста на почту [email protected] либо номера тикетов, на которые не ответили, либо аккаунты, которые надо проверить. 
Лучше на почту вопросы верификации, а не в лс

Спасибо и извините, что долго не отвечаю, много административной работы было, теперь немного свободнее стало.

 

 



#6868 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 973 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 02:15

 

 

вам не надо загружать свои фотографии, система хочет чтобы вы себя близко сфотографировали сначала через камеру на устройстве, можно с телефона это делать. 
а вторая фотография должна быть самого документа, после себя, надо документ сфотографировать.
если правильно следовать инструкции, то загранпаспорта система сразу сама подтверждает. 

 

 

у меня сейчас паспорт не загран ,а внутрений биометрический в виде ид карты с фото и информацией с двух сторон  недавно вели в Украине в 2019 году ,фото себя загружаю уже сохраненое фото  на компьютере еще летом когда делала фотосесию ,чем им не подходит? 

 

 

Потому, что с фотосессии. Система хочет чтобы клиенты загружали фото по ее правилам. Сначала лицо близко, потом документ. Живые фото в реальном времени. 
АйДи паспорта Украины прекрасно сама система принимает. Если примет, но будет на рассмотрении, то надо будет второй документ для личности в тикет прикреплять. 

 


Сообщение отредактировал Elena Paxum PL: 25 Февраль 2020 - 02:19


#6869 paxum.com LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 02:19

сейчас загрузила фото новое себя еще крупней ближе только лицо и волосы ,второй файл сделала спасибо Создайте тикет новый и туда загрузите две стороны паспорта,или сконвектируйте 2 фото в одно через онлайн в png формат и загрузите его в тикет (спасибо 

Emmy)  спасибо Elena Paxum PL

написало такоё :

Проверка в процессе!
Мы проверяем ваши документы. Автоматическая проверка обычно занимает до 10 минут. Если требуется ручное вмешательство, то это может занять до 1 рабочего дня.
сейчас вверху стоит крестик в левом углу и внизу написано (браузер хром гугл переводчик страниц) близко куда жать незнаю?
нажала крестик в верхнем левом углу ,вернуло на певоначальную страницу пишет такоё:
 
Личность Не Подтверждена

Ваша личность не подтверждена. Для полной проверки вашей учетной записи, пожалуйста, повторно загрузите отклоненный документ.

  •  

    Идентификационный документ загружен

     

    Автоматическая проверка документов занимает до 10 минут для подтверждения документа.

буду ждать 10 минут ?


Сообщение отредактировал LediBag: 25 Февраль 2020 - 02:23

рожденная в СССР -в стране,которой не существует

#6870 paxum.com LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 02:31

загрузила еще раз фото свое лицо волосы все чётко видно и фото соедененое двухсторон паспорта жду 10 мин 

прошло 6 минут зашла с другого браузера с оперы было написано ожидайте внизу 10 минут а в верхнем правом углу Thank you for submitting your documents.

 
Your documents are being reviewed by a member of our team. This process should be completed within 24-48 hours.
Спасибо за отправку ваших документов.
 
Ваши документы проверяются членом нашей команды. Этот процесс должен быть завершен в течение 24-48 часов.
потом я начала изучать новости и меня выкинуло из сайта ,на страничку логин и пароль зашла опять написало всё как раньше типа документ отклонен ,Удостоверение личности 
  • • ОТКЛОНЕНО
  • я

    Нам нужно, чтобы вы предоставили нам действительный документ, удостоверяющий личность. Документ должен быть не истек и действителен не менее 3 месяцев.

  • что делать посоветуйте ? они не пишут что проблема в фотке файле с фото селфи ,а проблема с моим новым паспортом внутреним биометрическим ,только не пойму в чём проблема ?И почему в верхнем правом углу было написано ожидайте 24-48 часов ,а внизу ждите 10 минут ,а потом выкинуло и типо начинай сначало ? еще написала им 3 тикета на русском ,английском и испанском языке тишина ,кто подскажет ?у кого такие проблемы с новым украинским паспортом биометрическим ?

 

Сообщение отредактировал Elena: 27 Февраль 2020 - 11:49

рожденная в СССР -в стране,которой не существует

#6871 paxum.com Cinti

Cinti

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 08:36

А как можно поменять адрес на paxum, случайно набрала русскими буквами, неужели теперь не подтвердят его?

#6872 paxum.com LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 09:36

Identity Unconfirmed

Your Identity is Unconfirmed. To complete verification of your account please reupload rejected document.

Try Again
  • Identity Unconfirmed

    Your Identity is Unconfirmed. To complete verification of your account please reupload rejected document.

    Try Again
    • ладно сделала всё что могла придется читать инфу по биткоину 

Сообщение отредактировал LediBag: 25 Февраль 2020 - 09:38

рожденная в СССР -в стране,которой не существует

#6873 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 973 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 10:41

 

Identity Unconfirmed

Your Identity is Unconfirmed. To complete verification of your account please reupload rejected document.

Try Again
  • Identity Unconfirmed

    Your Identity is Unconfirmed. To complete verification of your account please reupload rejected document.

    Try Again
    • ладно сделала всё что могла придется читать инфу по биткоину 

пришлите мне акк ваш в лс плиз и я посмотрю что не так



#6874 paxum.com LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 10:59

 

 

Identity Unconfirmed

Your Identity is Unconfirmed. To complete verification of your account please reupload rejected document.

Try Again
  • Identity Unconfirmed

    Your Identity is Unconfirmed. To complete verification of your account please reupload rejected document.

    Try Again
    • ладно сделала всё что могла придется читать инфу по биткоину 

пришлите мне акк ваш в лс плиз и я посмотрю что не так

что именно прислать не поняла как вам прислать акк? логин электроную почту или что?или сделать скрин?


рожденная в СССР -в стране,которой не существует

#6875 paxum.com kykyruzzza

kykyruzzza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 11:03

Карта ушла в печать. Ну что ж, будем посмотреть

#6876 paxum.com KiraCosmos

KiraCosmos

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 11:43

Загрузила адрес, как понять статус рассмотрения ? что то негде не вижу 



#6877 paxum.com one_one

one_one

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 12:06

ситуация- карта дошла, денежка на ней, хочу активировать ее в accounts , нажимаю activate и заполняю поля, НО какого не работает поле card expire date? невозможно нифига  ввести. Написала в поддержку, жду. Ткните мне это я индеец или это просто глюки сайта ?



#6878 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 973 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 12:27

ситуация- карта дошла, денежка на ней, хочу активировать ее в accounts , нажимаю activate и заполняю поля, НО какого не работает поле card expire date? невозможно нифига  ввести. Написала в поддержку, жду. Ткните мне это я индеец или это просто глюки сайта ?

 

не надо ничего активировать, просто делаете вывод и все. Активация это для Паксум карт. 
Вам надо в payments --- external card
 

Загрузила адрес, как понять статус рассмотрения ? что то негде не вижу 

зеленым должен стать если док ок

 

 

 

 

 

 Хром сначала пишет загрузите паспорт или лицензию 1 файл выбирите файл загрузка или моментальное фото паспорта или лицензии ,потом селфи своё фото или загрузите файлом или сделайте моментальное фото ,сейчас специально через камеру логитеч C920 HD   cделала фото паспорта (он у меня в виде ид карты пластиковой информация с 2 сторон) загрузила ,потом селфи себя сделала фото живое в реальном времени загрузило ,написало ждите 10 минут внизу галочки не было что потвержденено просто ждите идёт проверка  через 3-4 минуты сам сайт обновляется и пишет отклонено попробуйте еще раз загрузить фото паспорта ,помогите решить проблему для моделей и зУкраины это очень актуально ,правительство водит обязательство сменить всем паспорта старого обрасца с прописными буквами и бумажными страницами на новые в виде ид карты ,и к вам скоро хлынет толпа моделей ,так как старые паспорта  Украины станут недействительны если уже не стали ,лучше решить проблему сейчас чем потом .  Вот прилагаю ссылку на сайт блогера по новостям где подробно с фото показывается и описывается паспорт все строки и вид ознакомитесь раз вы представитель paxum.com на этом форуме https://travel-diary...anina-Ukrainy-/

 

вы мне акк написали?



#6879 paxum.com GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 12:28

 

Скажите, пожалуйста, а зачем им адрес "SELECT BILLING ADDRESS" при переводе на свою карту в РФ? ermm.gif 

Я же правильно делаю и ввожу данные карты в "External card"? ermm.gif 

я тоже так собираюсь сделать ,  но жду карту,  заказала в банке . без этого адреса что не отправляется? и что вы написали в графе card discription optional,?

в описание ничего не писала...еще не переводила деньги, думала, что кто тут ответит, зачем им адрес....а то вдруг не то нажму...

Тоже заказала карту, жду...а пока раз-два придется чуть вывести. 



#6880 paxum.com Simplesim

Simplesim

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2020 - 12:42

ситуация- карта дошла, денежка на ней, хочу активировать ее в accounts , нажимаю activate и заполняю поля, НО какого не работает поле card expire date? невозможно нифига ввести. Написала в поддержку, жду. Ткните мне это я индеец или это просто глюки сайта ?

. Это вам карта паксума так быстро пришла? Когда вы заказывали её?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (3)