Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26282

#7521 paxum.com Luluy

Luluy

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 27 March 2020 - 13:11

Всем привет. Может кто то сталкивался с такой проблемой. Паксум отклоняет выплату с сайта. Аккаунт верифицирован. Но при регистрации я не указывала с каких сайтов буду получать доход. Что блин делать?

#7522 paxum.com natasha123

natasha123

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 27 March 2020 - 13:34

если бы ты дочитала, отказ всех банкоматов в какой именно стране, то тебе бы приоткрылось чуть больше истины :D



#7523 paxum.com JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 27 March 2020 - 13:38

если бы ты дочитала, отказ всех банкоматов в какой именно стране, то тебе бы приоткрылось чуть больше истины :D

Всмысли? Конкретно девочка написала, что в России не может снять $ ! Что я должна дочитать ?
Меня рубли не интересуют :)

Сообщение отредактировал JuliaFox: 27 March 2020 - 13:39


#7524 paxum.com zolzol

zolzol

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 27 March 2020 - 16:31

Пришло письмо от Payoneer. Как многие и опасались после новости об отмене выпуска банковских карт для россиян, их скоро отключат для всех :(

Здравствуйте!

Сообщаю вам, что способ нашего сотрудничества с российскими пользователям вскоре изменится. Российские пользователи по-прежнему смогут использовать Payoneer для надежного получения платежей, но доступ к средствам будет выглядеть немного по-другому.

В чем причина изменений?
Российские регуляторы оповестили Mastercard, что иностранные эмитенты карт больше не могут предоставлять карты клиентам в Российской Федерации. К сожалению, это означает, что с 27 мая 2020 года мы должны остановить нашу работу с картами (включая выпуск и перевыпуск карт, а также другие связанные с картами действия) для всех пользователей, платежный адрес или адрес доставки которых находится в России. Мы понимаем, что сейчас не лучшее время для подобных изменений, но мы вынуждены подчиниться этому требованию.

Как теперь будут использовать средства российские пользователи?
Российские пользователи смогут выводить средства на свои банковские счета в RUB, EUR или USD. До 27 мая они смогут продолжать пользоваться своей картой, как раньше. 27 мая мы переведем средства, оставшиеся на их картах, на валютные балансы их аккаунтов Payoneer – оттуда они смогут вывести свои деньги. Все остальные сервисы Payoneer будут доступны как обычно.

Указанные выше изменения произойдут автоматически, однако пользователям необходимо добавить в аккаунт свой банковский счет для вывода средств, если это не было сделано ранее. Российские пользователи смогут пользоваться другими сервисами Payoneer и после 27 мая, даже если банковский счет еще не будет добавлен в аккаунт.

Это ограничение не распространяется на пользователей из других стран, в т.ч. стран бывшего СНГ.

 

Вопрос Елене, как это может задеть карточную систему паксума? Будут ли доступны переводы на мастеркард российских банков?



#7525 paxum.com Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 27 March 2020 - 16:54

Плюсуюсь к посту выше.



#7526 paxum.com violet.agency

violet.agency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 27 March 2020 - 18:23

Я думаю именно по этой причине paxum выпустил именно карты Union Pay

#7527 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 27 March 2020 - 18:38

Вопрос Елене, как это может задеть карточную систему паксума? Будут ли доступны переводы на мастеркард российских банков?

 

На выводы на свои карты местных банков это не отразится. 

 

 

Плюсуюсь к посту выше.

На выводы на свои карты местных банков это не отразится. 



#7528 paxum.com natasha123

natasha123

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 27 March 2020 - 19:24

может снять $ ! Что я должна дочитать ?
Меня рубли не интересуют smile.png

 

это даже не то, что давно говорили, это даже очевидно любому более-менее кумекающему в экономике, что при закрытых границах иностранные валюты как бэ бо-бо. тебе может ещё визу открыть и попутешествовать?



#7529 paxum.com Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 27 March 2020 - 19:29

 

Вопрос Елене, как это может задеть карточную систему паксума? Будут ли доступны переводы на мастеркард российских банков?

 

На выводы на свои карты местных банков это не отразится. 

 

 

Плюсуюсь к посту выше.

На выводы на свои карты местных банков это не отразится. 

 

 

Так спросили не про местные карты, а про паксумовские от Юнионпей. Вывод на местные итак у всех систем работает.


Я люблю себя до слёз


#7530 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 27 March 2020 - 19:46

 

 

 

Так спросили не про местные карты, а про паксумовские от Юнионпей. Вывод на местные итак у всех систем работает.

 

 

 

Вопрос был - отразится ли на системе и будут ли переводы на МК местных банков. 

Я не вижу вопроса про ЮнионПей 



#7531 paxum.com Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 27 March 2020 - 20:09

Я спрашивала про местные россиянские.bye.gif



#7532 paxum.com JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 27 March 2020 - 20:25

может снять $ ! Что я должна дочитать ?
Меня рубли не интересуют smile.png

это даже не то, что давно говорили, это даже очевидно любому более-менее кумекающему в экономике, что при закрытых границах иностранные валюты как бэ бо-бо. тебе может ещё визу открыть и попутешествовать?

Если ты не знаешь где снять валюту это сугубо твои проблемы! Я задала вопрос о юнион пей КОНКРЕТНО.
А ты иди строчи тикеты за свои 25 центов и не умничай если нечего сказать по теме .

#7533 paxum.com natasha123

natasha123

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 27 March 2020 - 21:09

истеричка, выпей валидольчика и угомони свой ПМС. нет баксов, не хватит на всех. независимо от КОНКРЕТНО или неКОНКРЕТНО. свой банк, чужой банк, местная карта, неместная карта - нетути баксов. улавливаешь? чтобы баксы в достаточном количестве плавали, нужны открытые границы. вон Украина отдельный самолёт за наличными баксами послала, чтобы увеличить их количество в условиях изоляции.

 

но нет, царевне пофигу на ситуацию в мире. царевне подавай баксы на блюдечке. ещё громче истери, поди Путин лично тебе занесёт зелёных. пффффф. sick.gif



#7534 paxum.com JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 27 March 2020 - 21:23

истеричка, выпей валидольчика и угомони свой ПМС. нет баксов, не хватит на всех. независимо от КОНКРЕТНО или неКОНКРЕТНО. свой банк, чужой банк, местная карта, неместная карта - нетути баксов. улавливаешь? чтобы баксы в достаточном количестве плавали, нужны открытые границы. вон Украина отдельный самолёт за наличными баксами послала, чтобы увеличить их количество в условиях изоляции.

но нет, царевне пофигу на ситуацию в мире. царевне подавай баксы на блюдечке. ещё громче истери, поди Путин лично тебе занесёт зелёных. пффффф. sick.gif

Ох какая ты мерзкая )
Но да , мне лично президент завезет валюту ) а ты сиди рублики считай лол

#7535 paxum.com zolzol

zolzol

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 27 March 2020 - 21:29

 

 

 

 

Так спросили не про местные карты, а про паксумовские от Юнионпей. Вывод на местные итак у всех систем работает.

 

 

 

Вопрос был - отразится ли на системе и будут ли переводы на МК местных банков. 

Я не вижу вопроса про ЮнионПей 

 

Спасибо, Елена подскажите карты ЮнионПей на территории России будут работать после примерно 1 июня 2020 и не будет ли распространятся это на вашу карточную программу ЮнионПей  " Российские регуляторы оповестили Mastercard, что иностранные эмитенты карт больше не могут предоставлять карты клиентам в Российской Федерации" 


Сообщение отредактировал zolzol: 27 March 2020 - 21:29


#7536 paxum.com Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 28 March 2020 - 07:05

Объясните гуманитарию пожалуйста! Если за перевод 100$ на мультивалютную карту Тиньков снимают 6$+3%, это 9$. Сколько спишут за снятия 100$ в дол.в банкомате? Конкретно если.



#7537 paxum.com lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 28 March 2020 - 10:56

Объясните гуманитарию пожалуйста! Если за перевод 100$ на мультивалютную карту Тиньков снимают 6$+3%, это 9$. Сколько спишут за снятия 100$ в дол.в банкомате? Конкретно если.

В Тинькоф банкомате с Тинькофф карты не спишут за снятие ни копейки. 


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#7538 paxum.com Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 28 March 2020 - 12:11


Объясните гуманитарию пожалуйста! Если за перевод 100$ на мультивалютную карту Тиньков снимают 6$+3%, это 9$. Сколько спишут за снятия 100$ в дол.в банкомате? Конкретно если.

В Тинькоф банкомате с Тинькофф карты не спишут за снятие ни копейки.
Ахах... Вы меня не правильно поняли. С карты вот этой, которую Паксум прислал, за обслуживание которой 50$ в год. Сколько спишут с карты, когда я сниму в банкомате с нее 100$ в дол.?

#7539 paxum.com GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 28 March 2020 - 12:39

Читаю, читаю и так и не поняла, есть ли смысл в этой новой карте от паксум?  (сможем ли мы ею пользоваться после 27 мая??) 

Правда я ее еще не получала :( вот уже месяц, как жду. Может заново заказать?



#7540 paxum.com AlenaMi

AlenaMi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 28 March 2020 - 13:24

привет, не могу отправить деньги на карту, пишет ошибка.. у кого нибудь есть такая проблема сегодня?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 52

3 пользователей, 45 гостей, 0 скрытых пользователей