Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26504

#7701 paxum.com natasha123

natasha123

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 01:43

я так понимаю, с пейпалом подружить карту ЮП тоже нереально?



#7702 paxum.com acidgrl

acidgrl

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 01:57

Ребяяят, а кто нибудь делал ежедневную выплату вчера на паксум? А то мне пришло письмо от саппорта чатура, мол деньги отправлены ожидайте, и уже часов 5 прошло, а паксум пуст(
В чем может быть дело и есть ли смысл писать чатуру? Просто обычно после такого письма деньги почти сразу оказывались на платежке

#7703 paxum.com лера ру

лера ру

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 08:14

Ребяяят, а кто нибудь делал ежедневную выплату вчера на паксум? А то мне пришло письмо от саппорта чатура, мол деньги отправлены ожидайте, и уже часов 5 прошло, а паксум пуст(
В чем может быть дело и есть ли смысл писать чатуру? Просто обычно после такого письма деньги почти сразу оказывались на платежке

та же финя в письме чатур написал 24 часа  вроде вот жду(



#7704 paxum.com acidgrl

acidgrl

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 08:52


Ребяяят, а кто нибудь делал ежедневную выплату вчера на паксум? А то мне пришло письмо от саппорта чатура, мол деньги отправлены ожидайте, и уже часов 5 прошло, а паксум пуст(
В чем может быть дело и есть ли смысл писать чатуру? Просто обычно после такого письма деньги почти сразу оказывались на платежке

та же финя в письме чатур написал 24 часа вроде вот жду(
В общем, что в итоге - написала саппорту чатура, ответили пару часов назад что у меня какие-то ошибки в данных кошелька и деньги вернулись обратно на чатур. Хотя я уже выводила так, на этот же кошелек и все было норм, никакие данные не меняла. Зашла на сайт, удалила данные о платежке, ввела еще раз тоже самое, вот попробовала снова вывести деньги, посмотрим что будет вечером. Если снова не придут, пшло все в #опу, буду выводить через битки.

#7705 paxum.com Аня123456789

Аня123456789

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 10:11

Подскажите пожалуйста можно ли делать на пахмум ежедневный вывод средств на chatrubate?



#7706 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 11:58

я так понимаю, с пейпалом подружить карту ЮП тоже нереально?

 

ЮП карта привязана к счету в Паксуме.



#7707 paxum.com лера ру

лера ру

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 12:28

Подскажите пожалуйста можно ли делать на пахмум ежедневный вывод средств на chatrubate?

да делала



#7708 paxum.com лера ру

лера ру

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 12:30

 

 

Ребяяят, а кто нибудь делал ежедневную выплату вчера на паксум? А то мне пришло письмо от саппорта чатура, мол деньги отправлены ожидайте, и уже часов 5 прошло, а паксум пуст(
В чем может быть дело и есть ли смысл писать чатуру? Просто обычно после такого письма деньги почти сразу оказывались на платежке

та же финя в письме чатур написал 24 часа вроде вот жду(
В общем, что в итоге - написала саппорту чатура, ответили пару часов назад что у меня какие-то ошибки в данных кошелька и деньги вернулись обратно на чатур. Хотя я уже выводила так, на этот же кошелек и все было норм, никакие данные не меняла. Зашла на сайт, удалила данные о платежке, ввела еще раз тоже самое, вот попробовала снова вывести деньги, посмотрим что будет вечером. Если снова не придут, пшло все в #опу, буду выводить через битки.

 

в поддержку написала ответа нет пока( остальные вывод с др сайтов прошли все норм вот жду только чатур все вывести разом



#7709 paxum.com acidgrl

acidgrl

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 13:14

[quote name="лера ру" post="862257" timestamp="1586251810"]

[quote name="acidgrl" post="862241" timestamp="1586238776"]

[quote name="лера ру" post="862238" timestamp="1586236465"]
[quote name="acidgrl" post="862217" timestamp="1586213871"]
Ребяяят, а кто нибудь делал ежедневную выплату вчера на паксум? А то мне пришло письмо от саппорта чатура, мол деньги отправлены ожидайте, и уже часов 5 прошло, а паксум пуст(
В чем может быть дело и есть ли смысл писать чатуру? Просто обычно после такого письма деньги почти сразу оказывались на платежке[/quote]та же финя в письме чатур написал 24 часа вроде вот жду([/quote]В общем, что в итоге - написала саппорту чатура, ответили пару часов назад что у меня какие-то ошибки в данных кошелька и деньги вернулись обратно на чатур. Хотя я уже выводила так, на этот же кошелек и все было норм, никакие данные не меняла. Зашла на сайт, удалила данные о платежке, ввела еще раз тоже самое, вот попробовала снова вывести деньги, посмотрим что будет вечером. Если снова не придут, пшло все в #опу, буду выводить через битки.
[/quote]
в поддержку написала ответа нет пока( остальные вывод с др сайтов прошли все норм вот жду только чатур все вывести разом[/quote]

Я думаю дело в чатуре. Тебе письмо от саппорта приходило что они бабки отправили?

#7710 paxum.com лера ру

лера ру

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 13:27





Ребяяят, а кто нибудь делал ежедневную выплату вчера на паксум? А то мне пришло письмо от саппорта чатура, мол деньги отправлены ожидайте, и уже часов 5 прошло, а паксум пуст(
В чем может быть дело и есть ли смысл писать чатуру? Просто обычно после такого письма деньги почти сразу оказывались на платежке

та же финя в письме чатур написал 24 часа вроде вот жду(

В общем, что в итоге - написала саппорту чатура, ответили пару часов назад что у меня какие-то ошибки в данных кошелька и деньги вернулись обратно на чатур. Хотя я уже выводила так, на этот же кошелек и все было норм, никакие данные не меняла. Зашла на сайт, удалила данные о платежке, ввела еще раз тоже самое, вот попробовала снова вывести деньги, посмотрим что будет вечером. Если снова не придут, пшло все в #опу, буду выводить через битки.


в поддержку написала ответа нет пока( остальные вывод с др сайтов прошли все норм вот жду только чатур все вывести разом


Я думаю дело в чатуре. Тебе письмо от саппорта приходило что они бабки отправили?

да еще вчера



#7711 paxum.com acidgrl

acidgrl

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 13:34

[quote name="лера ру" post="862266" timestamp="1586255268"]

[quote name="acidgrl" post="862263" timestamp="1586254460"]
[quote name="лера ру" post="862257" timestamp="1586251810"]

[quote name="acidgrl" post="862241" timestamp="1586238776"]
[quote name="лера ру" post="862238" timestamp="1586236465"]

[quote name="acidgrl" post="862217" timestamp="1586213871"]

Ребяяят, а кто нибудь делал ежедневную выплату вчера на паксум? А то мне пришло письмо от саппорта чатура, мол деньги отправлены ожидайте, и уже часов 5 прошло, а паксум пуст(
В чем может быть дело и есть ли смысл писать чатуру? Просто обычно после такого письма деньги почти сразу оказывались на платежке[/quote]та же финя в письме чатур написал 24 часа вроде вот жду([/quote]В общем, что в итоге - написала саппорту чатура, ответили пару часов назад что у меня какие-то ошибки в данных кошелька и деньги вернулись обратно на чатур. Хотя я уже выводила так, на этот же кошелек и все было норм, никакие данные не меняла. Зашла на сайт, удалила данные о платежке, ввела еще раз тоже самое, вот попробовала снова вывести деньги, посмотрим что будет вечером. Если снова не придут, пшло все в #опу, буду выводить через битки.
[/quote]
в поддержку написала ответа нет пока( остальные вывод с др сайтов прошли все норм вот жду только чатур все вывести разом[/quote]

Я думаю дело в чатуре. Тебе письмо от саппорта приходило что они бабки отправили?[/quote]
да еще вчера[/quote]

Ууу походу такая же хрень как у меня) но надеюсь тебе придут ща.
Если нет они тебе должны бабки назад отправить, а дальше все по сценарию который я выше описала

#7712 paxum.com лера ру

лера ру

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 13:46

хоть бы назад) я уже согласна! а то вообще нет ответа с утра



#7713 paxum.com acidgrl

acidgrl

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 14:24

хоть бы назад) я уже согласна! а то вообще нет ответа с утра

Да они мне тоже долго отвечали, написала ночью ток под утро ответили
Если не придут на паксум, отправят обратно на чатур, не переживай) меня саму это немного подзаebalo, то с платежками какая-то фигня, то с чатуром)

#7714 paxum.com lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 18:33

 

я так понимаю, с пейпалом подружить карту ЮП тоже нереально?

 

ЮП карта привязана к счету в Паксуме.

 

И что? можно ли ее привязать к Пай Палу?


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#7715 paxum.com DIANA-TEMNIKOVA

DIANA-TEMNIKOVA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 18:58

Ахринеть комиссии на paxum.. 



#7716 paxum.com Lorrry

Lorrry

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 19:49

Ахринеть комиссии на paxum.. 

это вы ещё epayservice не видели))) 



#7717 paxum.com Anastazi

Anastazi

    Advanced Member

  • Anastazi
  • Banned
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 20:36

Там же ниже, разве нет?


Ахринеть комиссии на paxum..

это вы ещё epayservice не видели)))


#7718 paxum.com natasha123

natasha123

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2020 - 23:21

И что? можно ли ее привязать к Пай Палу?

 

да нельзя походу. в выпадающей менюшке есть какие угодно системы, кроме ЮП.



#7719 paxum.com KRanner

KRanner

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2020 - 02:53

Ого, мне почему то пришло на почту уведомление , что мой аккаунт был закрыт . Елена, можно вам написать ?

#7720 paxum.com Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2020 - 03:49

Ого, мне почему то пришло на почту уведомление , что мой аккаунт был закрыт . Елена, можно вам написать ?




У меня тоже Аккаунт клоусд! Что всё это значит?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 38

1 пользователей, 24 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (7), Thera, Bing (6)