Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26280

#9881 paxum.com Alika2008

Alika2008

    Member

  • Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 14:00

Подскажите пожалуйста по ВТБ Россия. Вывела для пробы на цифровую мультикарту в $ , привязанную к долларовому счету 50$ , пришло смс зачисление 50$, баланс 0$, денег нет и в выписке тоже ничего по этой транзакции. Что бы это могло быть?



#9882 paxum.com Naamaama

Naamaama

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 18:18

Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь были проблемы с выводом средств с Paxum с налоговой, с банками? Как избежать возможных проблем? Если перевод с пахума на карту можно осуществить без подозрений, то на карту какого банка лучше? 



#9883 paxum.com JennetSweet

JennetSweet

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 22:20

Хух....  я вывела......слава богу, а то аж переживать начала

Lakshmi, добрый вечер!

Подскажите, плиз,  как вы вывели?
Я выводила через SWIFT.
Подтверждение пришло. Прождала долго и на 6й день пришел отказ об операции, деньги вернулись назад, еще и потеряла за проведенную операцию(
Теперь вот и не знаю как лучше выводить?

 



#9884 paxum.com Twerk

Twerk

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 01:46

Подскажите пожалуйста по ВТБ Россия. Вывела для пробы на цифровую мультикарту в $ , привязанную к долларовому счету 50$ , пришло смс зачисление 50$, баланс 0$, денег нет и в выписке тоже ничего по этой транзакции. Что бы это могло быть?

придёт дня через два.

#9885 paxum.com Alika2008

Alika2008

    Member

  • Members
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 12:15

 

Подскажите пожалуйста по ВТБ Россия. Вывела для пробы на цифровую мультикарту в $ , привязанную к долларовому счету 50$ , пришло смс зачисление 50$, баланс 0$, денег нет и в выписке тоже ничего по этой транзакции. Что бы это могло быть?

придёт дня через два.

 

спасибо



#9886 paxum.com JennetSweet

JennetSweet

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 12:15

Девочки, из Укр. подскажите, плиз, каким переводом пользуетесь для вывода средств?
 

Я выводила через SWIFT в евро на евро счет моно, а последний раз - деньги вернулись( ... не пойму почему? 

Заранее благодарю за помощь)



#9887 paxum.com Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 12:35

Девочки, из Укр. подскажите, плиз, каким переводом пользуетесь для вывода средств?

Я выводила через SWIFT в евро на евро счет моно, а последний раз - деньги вернулись( ... не пойму почему?

Заранее благодарю за помощь)

Я вывожу с Паксум на карту приват банка и всё

#9888 paxum.com JennetSweet

JennetSweet

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 12:51

 

Девочки, из Укр. подскажите, плиз, каким переводом пользуетесь для вывода средств?

Я выводила через SWIFT в евро на евро счет моно, а последний раз - деньги вернулись( ... не пойму почему?

Заранее благодарю за помощь)

Я вывожу с Паксум на карту приват банка и всё

 

спасибо!!!
а карта приват какая? 
и какой вид перевода используете?



#9889 paxum.com Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 14:16

спасибо!!!

а карта приват какая? 
и какой вид перевода используете?

 

долларовая карта привата. Перевод на внешнюю карту (external cards) 



#9890 paxum.com JennetSweet

JennetSweet

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 14:19

долларовая карта привата. Перевод на внешнюю карту (external cards) 

 

Ladydaddy, спасибо большое, за информацию!!!



#9891 paxum.com Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 311 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 14:38

Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь были проблемы с выводом средств с Paxum с налоговой, с банками? Как избежать возможных проблем? Если перевод с пахума на карту можно осуществить без подозрений, то на карту какого банка лучше?




Здесь не угадаешь. Банк больше интересует не откуда деньги а как давно вы их клиентом являетесь. Если много лет то проблем не должно быть . А если вы новый клиент у них и получаете огромные суммы то другое дело .

#9892 paxum.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 19:53

 

Хух....  я вывела......слава богу, а то аж переживать начала

Lakshmi, добрый вечер!

Подскажите, плиз,  как вы вывели?
Я выводила через SWIFT.
Подтверждение пришло. Прождала долго и на 6й день пришел отказ об операции, деньги вернулись назад, еще и потеряла за проведенную операцию(
Теперь вот и не знаю как лучше выводить?

 

 

Я просто на карту привата прямо......



#9893 paxum.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 21:32

Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь были проблемы с выводом средств с Paxum с налоговой, с банками? Как избежать возможных проблем? Если перевод с пахума на карту можно осуществить без подозрений, то на карту какого банка лучше?



Здесь не угадаешь. Банк больше интересует не откуда деньги а как давно вы их клиентом являетесь. Если много лет то проблем не должно быть . А если вы новый клиент у них и получаете огромные суммы то другое дело .
Это верно,я думаю.Задаюсь вопросом как лучше выводить,большую сумму сразу или разделить на несколько меньших переводов?

#9894 paxum.com Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 311 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 22:49

Это верно,я думаю.Задаюсь вопросом как лучше выводить,большую сумму сразу или разделить на несколько меньших переводов?


Я бы сумму больше 100 т не стала бы, если сумма очень большая то лучше по 50-100 думаю. Все что выше 100 за операцию лучше не стоит .Опять же если вы клиент в банке уже сто лет то думаю даже если и больше они будут не против ). Мне в банке говорили что суммы типо 100-200 это ок . А если уже 600.000 и больше в мес например то они обязаны данные отправить ...



#9895 paxum.com zolzol

zolzol

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 23:17

Я бы сумму больше 100 т не стала бы, если сумма очень большая то лучше по 50-100 думаю. Все что выше 100 за операцию лучше не стоит .Опять же если вы клиент в банке уже сто лет то думаю даже если и больше они будут не против ). Мне в банке говорили что суммы типо 100-200 это ок . А если уже 600.000 и больше в мес например то они обязаны данные отправить ...

 

Тут главное потратить с выведенной на карту суммы минимум 30% через платежные терминалы или оплата онлайн картой.
Пришло 100к потрать 35к на шмот и хавчик не жмись. А остальным 65 дай полежать пару недель. Суммы примерные.
Если тупо выводить все полученное бабло через банкомат то СБ банка прикроет даже с маленькими сумами.


#9896 paxum.com KiSSS

KiSSS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 00:36

Здесь ещё остался кто-то, кому не удалось вывести деньги на карту? Или уже все работает? Как дела у платежки? Выздоровела?

#9897 paxum.com Kofe_Mashina

Kofe_Mashina

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 03:56

Ребят, кто недавно апрувил документы на пахоме через jumio уже? 

Я уже несколько дней бьюсь как рыбка об лед, но ни с logitech930 (не через сплиттеры естественно) ни с canon750d (через eos webcam utility) в итоге не принимают, якобы из-за качества изображения. Ладно вебка может мажет через раз, но с зеркалки с нормально читаемой инфой, это теперь тоже фу? Сапорт на тикет прислал стандартную отписку с требованиями, которые и так прописаны в разделе с доками.

Можно это как-то победить? Они мануальную загрузку совсем отменили? Или может с какими-то особыми танцами и бубнами вы уже подгружали доки? Подскажите, кто сталкивался.



#9898 paxum.com Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 311 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 11:37

Согласна. Хотя я снимала с 2007 по 2015 сразу в этот же день и все было ок . Щас бы я не рискнула Так как времена другие. Последние года работаю редко , и все деньги оставляю прямо на карте на жизнь.. если честно работать по полной уже даже страшно. Стараюсь много не зарабатывать уже . Что конечно обидно ..



#9899 paxum.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 14:09

Да,выводить становится не так безопасно как раньше и ситуация будет ухудшатся.Думаю надо искать другой вариант вывода,например на биток а оттуда переводом через обменник на вестерн юнион,если конечно суммы не большие.



#9900 paxum.com JennetSweet

JennetSweet

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 21:52

Я просто на карту привата прямо......

 

Спасибо!!!





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 34

0 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (3), Bing (3), Yandex (8)