Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26280

#10101 paxum.com Chocolat

Chocolat

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2020 - 20:28

Привет! Дайте, пожалуйста, инфу по Паксум

#10102 paxum.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 387 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 02:00

Паксум не работает что случилось

#10103 paxum.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 02:16

Кто-нибудь вчера или сегодня с онлифанс на паксум выводил?как-то очень странно уже два платежа висят даже не обработанные.Никогда такого раньше не было

#10104 paxum.com Chocolat

Chocolat

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 07:16

Можно ли вывести деньги со своего кошелька на карту другого лица?

#10105 paxum.com JennyRose

JennyRose

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 09:31

Кто-нибудь вчера или сегодня с онлифанс на паксум выводил?как-то очень странно уже два платежа висят даже не обработанные.Никогда такого раньше не было

да, с пятницы утра не пришло с онли



#10106 paxum.com Svetlankin

Svetlankin

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 09:43

с каждым разом держу руку на пульсе) Елена, когда эти качели с выплатами закончатся? очень не хочется менять платежную систему, но блин, каждый раз нервяк какой то, то не выводятся и возвращаются обратно, то выводятся но долго. прям из последних сил держимся



#10107 paxum.com Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 11:15

Кто в Украине снимает с карты паксум? Снимается у вас нормально в банкоматах? Напишите в лс пожалуйста.

#10108 paxum.com Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 13:02

Кто в Украине снимает с карты паксум? Снимается у вас нормально в банкоматах? Напишите в лс пожалуйста.

Как-то раз снимала. Все нормально снимается.

#10109 paxum.com Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 15:10

Кто в Украине снимает с карты паксум? Снимается у вас нормально в банкоматах? Напишите в лс пожалуйста.

Как-то раз снимала. Все нормально снимается.


Спасибо, что ответили! Собираюсь скоро снимать с этой карты впервые, переживаю. Надо какие-то особенные банкоматы привата искать или во всех подряд снимается? Есть же новые/старого образца.

#10110 paxum.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 15:22


Кто-нибудь вчера или сегодня с онлифанс на паксум выводил?как-то очень странно уже два платежа висят даже не обработанные.Никогда такого раньше не было

да, с пятницы утра не пришло с онли
Вы так и не получили выплату?Не пойму в чем дело,уже несколько дней платеж в обработке,сначала думала,что из-за праздника задержка.Но платеж даже не обработан до сих пор.

#10111 paxum.com henrix

henrix

    Member

  • Members
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 17:54

Подскажите сколько максм в неделю  можно перевести денег с пахума на приватбанк?

думаю сколько душа пожелает. 2т проблем не было



#10112 paxum.com Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 18:03

На карту Тинькофф на долларовый счет пришло моментально .



#10113 paxum.com henrix

henrix

    Member

  • Members
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 19:34

 

Кто-нибудь вчера или сегодня с онлифанс на паксум выводил?как-то очень странно уже два платежа висят даже не обработанные.Никогда такого раньше не было

да, с пятницы утра не пришло с онли

 

в чат на Paxum обратись решают вопрос в течении дня. мне помогли.



#10114 paxum.com Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 19:54

Спасибо, что ответили! Собираюсь скоро снимать с этой карты впервые, переживаю. Надо какие-то особенные банкоматы привата искать или во всех подряд снимается? Есть же новые/старого образца.

Честно говоря, я не знаю разницы между старым и новым банкоматом grin.gif
Подошла к банкомату привата (думаю, что это был банкомат старого образца) и сняла деньги, единственное, надо плюс/минус знать курс. Его можно найти, если вбить в поиск курс валют union pay. Банкомат комиссию не брал. Только комиссии Паксума + конвертация.



#10115 paxum.com Nikki123321

Nikki123321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 19:55

может дурь скажу, но 26 день благодарения был, а потом выходные, может из-за этого деньги встали и не были отправлены?


Сообщение отредактировал Nikki123321: 28 Ноябрь 2020 - 19:55


#10116 paxum.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 20:05

 

 

в чат на Paxum обратись решают вопрос в течении дня. мне помогли.

Подскажите,пожалуйста у вас платеж не отправлен был (Payout request is being processed)? Я написала в онлифанс поддержку,они ответили,типа ждите еще пару дней потом снова пишете)И еще в какой чат на паксуме писать,в поддержку тикет открывать или как это лучше сделать ?



#10117 paxum.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 20:09

может дурь скажу, но 26 день благодарения был, а потом выходные, может из-за этого деньги встали и не были отправлены?

Вот прям только что еще один платеж отправила и снова Payout request is being processed.Просто зависли уже три платежа,не пойму в чем дело онлифанс не оправляет или прекрасный паксум не принимает.

#10118 paxum.com Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 311 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 15:20

На альфа банк мастер пришло моментально сегодня

#10119 paxum.com henrix

henrix

    Member

  • Members
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 15:44

 

 

 

в чат на Paxum обратись решают вопрос в течении дня. мне помогли.

Подскажите,пожалуйста у вас платеж не отправлен был (Payout request is being processed)? Я написала в онлифанс поддержку,они ответили,типа ждите еще пару дней потом снова пишете)И еще в какой чат на паксуме писать,в поддержку тикет открывать или как это лучше сделать ?

 

у меня деньги зависли во время передачи на карту (были долгое время в обработке) и я чтобы не открывать тикет связался с паксум в их онлайн чат. проверили сказали что тех сбой в течении дня отправили все деньги



#10120 paxum.com whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 16:09

 

Подскажите,пожалуйста у вас платеж не отправлен был (Payout request is being processed)? Я написала в онлифанс поддержку,они ответили,типа ждите еще пару дней потом снова пишете)И еще в какой чат на паксуме писать,в поддержку тикет открывать или как это лучше сделать ?


у меня деньги зависли во время передачи на карту (были долгое время в обработке) и я чтобы не открывать тикет связался с паксум в их онлайн чат. проверили сказали что тех сбой в течении дня отправили все деньги

Я тоже написала им в чат вчера,но мне они ответили,что платеж не отправлен и они не могут мне помочь,пока я им не предоставлю номера трансакций и тд. Я отправила запрос в онлифанс поддержку,что бы они мне предоставили эту инфу,ответа от них пока нет.Я даже не знаю,что делать.Дело даже уже не в том, что конкретные платежи зависли,но и последующие в обработке тоже.Елена Паксум может Вы можете помочь в решении этой проблемы?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 35

3 пользователей, 17 гостей, 1 скрытых пользователей