Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26530

#10481 paxum.com Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 08 Январь 2021 - 03:03

Кто-нибудь в курсе, есть ли лимит пополнения карты паксум? Или это может быть абсолютно любая сумма?

#10482 paxum.com Klicky23

Klicky23

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Январь 2021 - 15:15

Здравствуйте. Наверное этот вопрос уже задавали, но не смогли найти. Подскажите, можно ли будет снова когда нибудь заказать карту паксума в Россию, и если да, то когда? Спасибо

#10483 paxum.com henrix

henrix

    Member

  • Members
  • Pip
  • 50 сообщений

Отправлено 08 Январь 2021 - 15:19

Елена , добрый вечер . Выводила евро на  мастер кард . В истории платежей  платеж отображается , как прошедший , на мыло тоже подтверждение пришло , а деньги до сих пор на балансе паксума висят . Это так и должно быть или что-то пошло не так ? Я еще 2 раза нажала перевести их , потому , что думала , что с первого раза не получилось , тк они тоже остались на балансе . И на мыле в квитанции написано , что ждать в течении 5 дней , в зависимости от банка получателя . Это касается только евро ? Просто доллары обычно сразу на карту падали . А евро я впервые перевожу.

зайдите в последние действия потом в статус банковских переводов . я думаю что там статус отклонен (Rejected) поэтому деньги вернулись на счет



#10484 paxum.com Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 08 Январь 2021 - 17:38

У всех паксум не грузится? Ни с ноута, ни с тел невозможно зайти.

#10485 paxum.com Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 08 Январь 2021 - 17:40

У всех паксум не грузится? Ни с ноута, ни с тел невозможно зайти.

ну я зашла, но деньги как обычно зависли. НЕНАВИЖУ ПАКСУМ. Очень жаль, что у них нет нормальных конкурентов :(


Сообщение отредактировал Arven: 08 Январь 2021 - 17:40


#10486 paxum.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 08 Январь 2021 - 17:42

У всех паксум не грузится? Ни с ноута, ни с тел невозможно зайти.

Только что зашла с 6й попытки  , с компа



#10487 paxum.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 08 Январь 2021 - 17:44

 

Елена , добрый вечер . Выводила евро на  мастер кард . В истории платежей  платеж отображается , как прошедший , на мыло тоже подтверждение пришло , а деньги до сих пор на балансе паксума висят . Это так и должно быть или что-то пошло не так ? Я еще 2 раза нажала перевести их , потому , что думала , что с первого раза не получилось , тк они тоже остались на балансе . И на мыле в квитанции написано , что ждать в течении 5 дней , в зависимости от банка получателя . Это касается только евро ? Просто доллары обычно сразу на карту падали . А евро я впервые перевожу.

зайдите в последние действия потом в статус банковских переводов . я думаю что там статус отклонен (Rejected) поэтому деньги вернулись на счет

 

У меня статус платежа  Reverse . Вы не подскажете , что пошло не так ? Евро по -прежнему на балансе паксума .



#10488 paxum.com Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 08 Январь 2021 - 17:54

Девчата, уже заходит. Временный глюк, но нервы на пределе, сразу кажется что катастрофа)

#10489 paxum.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 08 Январь 2021 - 18:19

 

 

Елена , добрый вечер . Выводила евро на  мастер кард . В истории платежей  платеж отображается , как прошедший , на мыло тоже подтверждение пришло , а деньги до сих пор на балансе паксума висят . Это так и должно быть или что-то пошло не так ? Я еще 2 раза нажала перевести их , потому , что думала , что с первого раза не получилось , тк они тоже остались на балансе . И на мыле в квитанции написано , что ждать в течении 5 дней , в зависимости от банка получателя . Это касается только евро ? Просто доллары обычно сразу на карту падали . А евро я впервые перевожу.

зайдите в последние действия потом в статус банковских переводов . я думаю что там статус отклонен (Rejected) поэтому деньги вернулись на счет

 

У меня статус платежа  Reverse . Вы не подскажете , что пошло не так ? Евро по -прежнему на балансе паксума .

 

А сейчас да , платеж Rejected . Написала Елене на почту , жду .



#10490 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 08 Январь 2021 - 19:07

Кто-нибудь в курсе, есть ли лимит пополнения карты паксум? Или это может быть абсолютно любая сумма?

 

$15,000 в месяц

 

Елена , добрый вечер . Выводила евро на  мастер кард . В истории платежей  платеж отображается , как прошедший , на мыло тоже подтверждение пришло , а деньги до сих пор на балансе паксума висят . Это так и должно быть или что-то пошло не так ? Я еще 2 раза нажала перевести их , потому , что думала , что с первого раза не получилось , тк они тоже остались на балансе . И на мыле в квитанции написано , что ждать в течении 5 дней , в зависимости от банка получателя . Это касается только евро ? Просто доллары обычно сразу на карту падали . А евро я впервые перевожу.

 

Здравствуйте, я вам отвечу на почту
 



#10491 paxum.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 08 Январь 2021 - 20:04


 


 

 

 

Здравствуйте, я вам отвечу на почту
 

 

Спасибо . Буду ждать.



#10492 paxum.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 09 Январь 2021 - 17:16

Елена , здравствуйте . На почте Вашего ответа до сих пор нет . Хотя - бы подскажите , евро надо выводить через Экстенал кард , Wire Transfer или  Sepa ? Выводятся  ли евро через Экстернал Кард в принципе или это какой-то сбой на Паксуме ? И нужна ли евровая карта для вывода через Wire и  Sepa ?



#10493 paxum.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 09 Январь 2021 - 17:27

Девочки , кто-то выводит евро на мастер кард ? Каким путем вы это делаете ? Спасибо всем , кто ответит .



#10494 paxum.com ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 335 сообщений

Отправлено 09 Январь 2021 - 17:45

Девочки , кто-то выводит евро на мастер кард ? Каким путем вы это делаете ? Спасибо всем , кто ответит .

Также, как и доллары) последний раз выводила через карту (вчера). Все норм вывелось, моментально


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#10495 paxum.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 09 Январь 2021 - 17:58

 

Девочки , кто-то выводит евро на мастер кард ? Каким путем вы это делаете ? Спасибо всем , кто ответит .

Также, как и доллары) последний раз выводила через карту (вчера). Все норм вывелось, моментально

 

Спасибо за ответ ) Перевела евро в доллары  на паксуме и вывела на карту  , через экстернал кард  , пришло моментально .
 



#10496 paxum.com lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 12 Январь 2021 - 19:07

Elena Paxum PL

 

Я 2 января попробовала вывести на Локал Банк Транфер ( лучше бы я этого не делала)

Сегодня с банка пришло письмо, в котором мне сообщили, что на мне пришел нераспознанный платеж, но банк не уверен, что его отправили мне! ( что за ху"ня?)

Банк требует написать  ФИО отправителя и назначение платежа. А также наименование банка, от куда пришел перевод. Тогда они поймут, что я, бл... жду этот платеж и зачислят его.

Елена, скажите, что Паксум пишет в назначении платежа, когда отправляет деньги на локал банк трансфер???

Также я должна предоставить банку информацию о ФИО отправителя.

Что мне написать банку?


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#10497 paxum.com lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 12 Январь 2021 - 19:12

Чтоб я хоть раз еще этим локал банк транфером воспльзовалась, криворукие ***... Мало того, что ждешь деньги так долго, так еще и зачислять не хотят.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#10498 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 12 Январь 2021 - 21:28

Elena Paxum PL

 

Я 2 января попробовала вывести на Локал Банк Транфер ( лучше бы я этого не делала)

Сегодня с банка пришло письмо, в котором мне сообщили, что на мне пришел нераспознанный платеж, но банк не уверен, что его отправили мне! ( что за ху"ня?)

Банк требует написать  ФИО отправителя и назначение платежа. А также наименование банка, от куда пришел перевод. Тогда они поймут, что я, бл... жду этот платеж и зачислят его.

Елена, скажите, что Паксум пишет в назначении платежа, когда отправляет деньги на локал банк трансфер???

Также я должна предоставить банку информацию о ФИО отправителя.

Что мне написать банку?

 

Мне очень жаль, что вы долго ожидали зачисление из-за праздничных дней.
Можно ответить банку, что вы отправили перевод их вашего аккаунта в платежной системе в свой местный банк. 
ФИО там ваше, назначение платежа перевод средств за оказанные услуги. 



#10499 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 12 Январь 2021 - 21:33

Чтоб я хоть раз еще этим локал банк транфером воспльзовалась, криворукие ***... Мало того, что ждешь деньги так долго, так еще и зачислять не хотят.

 

Способ вывода и криворукость тут не причем. 
С 1 по 10 января были праздничные дни у РФ банков, вы сделали перевод 2 января. 
Относительно вопроса от банка о происхождении средств - банки могут спросить информацию о любой вашей транзакции.

 


Сообщение отредактировал Elena Paxum PL: 12 Январь 2021 - 21:34


#10500 paxum.com Ketchup

Ketchup

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 13 Январь 2021 - 18:52


Чтоб я хоть раз еще этим локал банк транфером воспльзовалась, криворукие ***... Мало того, что ждешь деньги так долго, так еще и зачислять не хотят.


Способ вывода и криворукость тут не причем.
С 1 по 10 января были праздничные дни у РФ банков, вы сделали перевод 2 января.
Относительно вопроса от банка о происхождении средств - банки могут спросить информацию о любой вашей транзакции.



Кто что отвечает банкам на запрос откуда деньги?:) и что ответить безопаснее?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 27

1 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), CityGlam, Yandex (7), Google (1)