Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26529

#10561 paxum.com Svetlankin

Svetlankin

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 11:02

проблема не в паксуме была изначально, тк с мфк, флирта и прочих сайтов все хорошо и быстро приходит всю эту неделю

36 часов уже не приходят бабосы от Чатура на Паксум.
6 Часов назад Чатур ответил, что деньги отправил.
1 час назад Паксум ответил, что переводы приходят мгновенно, предоставьте данные трансакции.

Естественно, что Чатуру чудить нет смысла. Проблема явно в Паксуме.

 

пысы: Паксум не самая дерьмовая платежная система, не надо на нее гнать в три короба. если у вас накипело - переходите на другие платежки, в чем проблема


Сообщение отредактировал Svetlankin: 21 Январь 2021 - 11:25


#10562 paxum.com Sonacult

Sonacult

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 11:14

Прошло 10 часов до сих пор не пришли на Тиньков

#10563 paxum.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 13:39

не знаю, у меня все приходит и выводится......



#10564 paxum.com Nikki123321

Nikki123321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 13:54

36 часов уже не приходят бабосы от Чатура на Паксум.
6 Часов назад Чатур ответил, что деньги отправил.
1 час назад Паксум ответил, что переводы приходят мгновенно, предоставьте данные трансакции.

Естественно, что Чатуру чудить нет смысла. Проблема явно в Паксуме.

тут вы не правы, чудить так может и чатур, у меня было несколько раз, что они якобы отправляли платеж, на деле он отправлен не был


Сообщение отредактировал Nikki123321: 21 Январь 2021 - 13:59


#10565 paxum.com Natusikk

Natusikk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 14:28

Да,сайты пишут отправили,а потом инвоис приходит другими днями,слушайте сайты больше



#10566 paxum.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 15:03

проблема не в паксуме была изначально, тк с мфк, флирта и прочих сайтов все хорошо и быстро приходит всю эту неделю

36 часов уже не приходят бабосы от Чатура на Паксум.
6 Часов назад Чатур ответил, что деньги отправил.
1 час назад Паксум ответил, что переводы приходят мгновенно, предоставьте данные трансакции.

Естественно, что Чатуру чудить нет смысла. Проблема явно в Паксуме.

 

пысы: Паксум не самая дерьмовая платежная система, не надо на нее гнать в три короба. если у вас накипело - переходите на другие платежки, в чем проблема

Да да..предлагаю перейти на епейментс. А что, самые низкие проценты, самая честная платежка в мире есь жи. punk.gif bang.gif



#10567 paxum.com Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 15:40

Да боже, это Паксум, я же писала что выводила не с Чатура. И ещё делала внутренний перевод другомй человеку. Задержка в 1-4 часа на "мгновенные" внутренние переводы.


Я люблю себя до слёз


#10568 paxum.com Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 20:46


Подскажите пожалуйста, карта паксум в России не работает?

если вы из рф и заказывали сюда карту - не работает.
если вы из другой страны и заказывали карту туда - будет работать, если приехали в рф ненадолго.
если вы будете снимать с карты паксум (заказанной в другую страну) в рф, то ее так же заблочат через время.
в какую страну заказывали, там и должны быть почти все снятия с карты


Это только на паксум так ? Или на Epayservice тоже самое ? У меня есть карта отца , у него двойное граждансво. Вот и думаю смогу ли снимать по его карте тут в россии ?

#10569 paxum.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 947 сообщений

Отправлено 21 Январь 2021 - 22:10

затрудняюсь ответить)

инфу, что  писала выше, я когда-то (когда карты паксум для рф отвалились) нашла на другом форуме, так ответила Елена на вопрос, можно ли поехать в другую страну, прикинуться, что живешь там и заказать туда карту. Можно, но и снимать надо там почти все с нее. Иначе в рф ее так же заблокируют через какое-то время. 


Сообщение отредактировал Просто фаталити: 21 Январь 2021 - 22:12

мели Емеля, твоя неделя


#10570 paxum.com TwistOfMind

TwistOfMind

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 01:26

Да какого черта...
Деньги на паскудств с сатурации до сих пор не пришли, те, что вывелись сами, за прошлый период. Есть ли ещё кто-то с такой же проблемой или я одна у разбитого корыта осталась?

#10571 paxum.com horoscope

horoscope

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 08:46

Сегодня уже 22 число. На сайте чатура указано до 22 числа бла бла приходит платеж. Но его нет. И не понятно в какую поддержку писать. ЧБ или Паксум.

Написал в обе, везде тишина, а меж тем коллекторы уже звонят и владелец квартиры требует квартплату. Кто виноват в задержке средств и с кого требовать неустройку? Уважаемый Андрей Малахов, я согласен учавствовать в вашем шоу. Позовите меня на Пусть Говорят, я расскажу как на самом деле живется вебкам модели в нынешний век. 



#10572 paxum.com marik

marik

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 15:48

не знаю, у меня все приходит и выводится......

плюсую



#10573 paxum.com Elena Paxum PL

Elena Paxum PL

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 969 сообщений

Отправлено 23 Январь 2021 - 16:12

С Паксумом вообще не понятно что творится последнее время:
1. На прошлой неделе все обменники тихо ушли с любых направлений обмена, связанных с Паксумом
2. Приблизительно в пятницу отвалились Wire transfer на счета в EUR
3. Затем отвалились переводы на External cards в EUR
4. Теперь задержки с "мгновенными" внутренними переводами

и это все втихую, без предупреждений, без писем и без новостей на сайте.

 

Раз вы ходите с одним тем же текстом по форумам, то я вам тут тоже отвечу по пунктам.
 

1. "Обменники" занимаются нелицензированной финансовой деятельностью.
2. Нет вайеров в евро для Украины, РФ и СНГ, но мы ищем новые варианты, тк многие банки не хотят переводить в РФ, санкции и тп. 

3. Это только у Укр. клиентов и уже с сентября где-то. Зато для Украины есть вывод на Визу, у других нет. 
4. Я не знаю, как Чатур работает, но на них периодически жалуются модели, что переводы долго приходят. 


#10574 paxum.com Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 23 Январь 2021 - 20:20

Всем привет,мем за шоу предлагает перевести деньги на паксум,кто подскажет может ли частное лицо это сделать или это какой то развод?



#10575 paxum.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 947 сообщений

Отправлено 23 Январь 2021 - 20:31

Всем привет,мем за шоу предлагает перевести деньги на паксум,кто подскажет может ли частное лицо это сделать или это какой то развод?

Он потом может пожаловать в саппорт сайта, где вы работаете, что принимаете деньги в обход сайта.

мели Емеля, твоя неделя


#10576 paxum.com Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 23 Январь 2021 - 21:06

 

Всем привет,мем за шоу предлагает перевести деньги на паксум,кто подскажет может ли частное лицо это сделать или это какой то развод?

Он потом может пожаловать в саппорт сайта, где вы работаете, что принимаете деньги в обход сайта.

 

спасибо,но как это доказать,мало ли мы вне сайта и познакомились или сайту достаточно его слов будет?а так впринципе это реально что он деньги может напрямую на паксум и и кроме жалобы сайту в принципе в другом какаху подкинуть он не может?



#10577 paxum.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 947 сообщений

Отправлено 23 Январь 2021 - 21:16

Ну я у паксума вижу возможность перевести другому клиенту, так что возможно, что с этим все ок.
На форуме часто пишут, что общались с гостем вне сайта, а он потом мчится жаловаться в тп. тут на свой страх и риск)
А почему вы в приват с ним не хотите пойти?
Тогда и заморочек с переводом не будет

мели Емеля, твоя неделя


#10578 paxum.com Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 23 Январь 2021 - 21:37

Ну я у паксума вижу возможность перевести другому клиенту, так что возможно, что с этим все ок.
На форуме часто пишут, что общались с гостем вне сайта, а он потом мчится жаловаться в тп. тут на свой страх и риск)
А почему вы в приват с ним не хотите пойти?
Тогда и заморочек с переводом не будет

да классика,не хочет типа на сайте,но сумму хорошую предложил,хотя по большому счету реально лишний геммор и по идее реально хочет пускай в приват или пассворд шоу зовет)но жадность что то немного взыграла))



#10579 paxum.com Aires

Aires

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 24 Январь 2021 - 17:15

Всем привет,мем за шоу предлагает перевести деньги на паксум,кто подскажет может ли частное лицо это сделать или это какой то развод?

 

ни в коем случае не соглашайтесь на перевод через паксум. Это в первую очередь развод, а во вторую он потом со всеми возможными скринами и переписками побежит жаловаться администраторам сайта, на котором вы работаете, что вы вымогаете/требуете деньги вне сайта. Так еще и перед этим, выдрочит мозги так, что мало не покажется. Это будет шантаж, это будет требование делать для него что-то за просто так, а в случаи отказа вы сразу превратитесь в голддигершу, которая не оценила его и которой нужны только его деньги, а не его великолепный внутренний мир 



#10580 paxum.com Diplodocka

Diplodocka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 24 Январь 2021 - 17:35


Всем привет,мем за шоу предлагает перевести деньги на паксум,кто подскажет может ли частное лицо это сделать или это какой то развод?


ни в коем случае не соглашайтесь на перевод через паксум. Это в первую очередь развод, а во вторую он потом со всеми возможными скринами и переписками побежит жаловаться администраторам сайта, на котором вы работаете, что вы вымогаете/требуете деньги вне сайта. Так еще и перед этим, выдрочит мозги так, что мало не покажется. Это будет шантаж, это будет требование делать для него что-то за просто так, а в случаи отказа вы сразу превратитесь в голддигершу, которая не оценила его и которой нужны только его деньги, а не его великолепный внутренний мир

++++ Плюсую неистово! Один в один было, только переводил через трансфервайз. Перевел один раз что баксов наперёд, весь мозг вы*б за свои деньги, потом требовал бесплатного общения, а потом и вовсе исчез, хотя изначально на сайте норм типал



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 62

1 пользователей, 46 гостей, 1 скрытых пользователей


    Yandex (12), Google (1), shykitty, Bing (1)