Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26542

#13061 paxum.com Aires

Aires

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 15:55

Украина. ПриватБанк. Вывела на карту. Пришли за 2 минуты

#13062 paxum.com alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 16:04

Елена как доктор в дурдоме.. спокойно на любой бред реагирует. Хочу уметь так же )))

#13063 paxum.com Лёка Нельсон

Лёка Нельсон

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 16:19

только что вывела и пришли моментально)))) 


 

 Infinity 

 


#13064 paxum.com Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 16:53

Налoговые органы получат вoзможность мониторинга банковских карт россиян
С 1 июля у Федеральной налоговой службы России (ФНС) появится повод «шерстить» любые счета граждан РФ с целью обнаружения неучтенных доходов.

С 1 июля в Рoссии начнут действовать поправки к статье 86 Налoгового кодекса, в соответствии с кoторыми банковские карты жителей страны окажутся под налoговым мониторингом: кредитные oрганизации обяжут направлять фискальным oрганам сведения о движении денег на счетах своих клиентов, в частнoсти физлиц.

Также ФНС пoлучит право не только oбложить эти средства стандартным налoгом на доходы физлиц по установленной ставке в 13%, но и взимать штpафы и пени за уклонение от его yплаты, сообщает РИА "Новости".

СМИ пишут, что гpаждане волнуются, что теперь вплoтную займутся анализом истoрии поступления средств на банкoвские карты граждан. Вследствие этого их деpжателей начнут массово вызывать на дoпросы с целью предoставить отчет, что определенные пoступления - это не доходы за какую-либо рабoту или услугу.

 

В связи с этим встал вопрос ребром так все таки работают карты паксум в России или нет? Кто пользуется? Прощай паксум bye.gif И придется на epayservice переходить?



#13065 paxum.com Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 17:13

Налoговые органы получат вoзможность мониторинга банковских карт россиян
С 1 июля у Федеральной налоговой службы России (ФНС) появится повод «шерстить» любые счета граждан РФ с целью обнаружения неучтенных доходов.

С 1 июля в Рoссии начнут действовать поправки к статье 86 Налoгового кодекса, в соответствии с кoторыми банковские карты жителей страны окажутся под налoговым мониторингом: кредитные oрганизации обяжут направлять фискальным oрганам сведения о движении денег на счетах своих клиентов, в частнoсти физлиц.

Также ФНС пoлучит право не только oбложить эти средства стандартным налoгом на доходы физлиц по установленной ставке в 13%, но и взимать штpафы и пени за уклонение от его yплаты, сообщает РИА "Новости".

СМИ пишут, что гpаждане волнуются, что теперь вплoтную займутся анализом истoрии поступления средств на банкoвские карты граждан. Вследствие этого их деpжателей начнут массово вызывать на дoпросы с целью предoставить отчет, что определенные пoступления - это не доходы за какую-либо рабoту или услугу.

В связи с этим встал вопрос ребром так все таки работают карты паксум в России или нет? Кто пользуется? Прощай паксум bye.gifИ придется на epayservice переходить?


Ни одна карта иностранной платёжной системы не работает в России. Раньше думала , что санкции . Сейчас прихожу к выводу , что государство наше само творит всё это ради контроля и отъема денег у населения.
Как сказал мой муж, пусть вызывают. Конкретное есть , что предъявить? Доказательства? На нет , и суда нет.



#13066 paxum.com Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 17:24

Раньше же epayservice работал, выводила на него и снимала с их карты. Все хорошо было. Что-то изменилось?

 

Налoговые органы получат вoзможность мониторинга банковских карт россиян
С 1 июля у Федеральной налоговой службы России (ФНС) появится повод «шерстить» любые счета граждан РФ с целью обнаружения неучтенных доходов.

С 1 июля в Рoссии начнут действовать поправки к статье 86 Налoгового кодекса, в соответствии с кoторыми банковские карты жителей страны окажутся под налoговым мониторингом: кредитные oрганизации обяжут направлять фискальным oрганам сведения о движении денег на счетах своих клиентов, в частнoсти физлиц.

Также ФНС пoлучит право не только oбложить эти средства стандартным налoгом на доходы физлиц по установленной ставке в 13%, но и взимать штpафы и пени за уклонение от его yплаты, сообщает РИА "Новости".

СМИ пишут, что гpаждане волнуются, что теперь вплoтную займутся анализом истoрии поступления средств на банкoвские карты граждан. Вследствие этого их деpжателей начнут массово вызывать на дoпросы с целью предoставить отчет, что определенные пoступления - это не доходы за какую-либо рабoту или услугу.

В связи с этим встал вопрос ребром так все таки работают карты паксум в России или нет? Кто пользуется? Прощай паксум bye.gifИ придется на epayservice переходить?


Ни одна карта иностранной платёжной системы не работает в России. Раньше думала , что санкции . Сейчас прихожу к выводу , что государство наше само творит всё это ради контроля и отъема денег у населения.
Как сказал мой муж, пусть вызывают. Конкретное есть , что предъявить? Доказательства? На нет , и суда нет.

 



#13067 paxum.com Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 17:35

Раньше же epayservice работал, выводила на него и снимала с их карты. Все хорошо было. Что-то изменилось?

Ни одна карта иностранной платёжной системы не работает в России. Раньше думала , что санкции . Сейчас прихожу к выводу , что государство наше само творит всё это ради контроля и отъема денег у населения.

Как сказал мой муж, пусть вызывают. Конкретное есть , что предъявить? Доказательства? На нет , и суда нет.

В каком году? Я регистрировалась в конце 19- го. Отправили мне карту. Пока она шла , пришло письмо , что карта не работает в России. Причину не объясняли.
Зайдите в тему Eps, там девочки пишут , что получали письма от поддержки о прекращении работы карт ( Украина , Евросоюз и др.) . Но , в скором времени( сроки не обозначены) , выйдет их собственная карта. Я такого письма не получала. По поводу новых карт EPS в России ничего сказать не могу.



#13068 paxum.com Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 17:52

Обязательно посмотрю ветку. Очень давно им не пользовалась, года 4 точно.

В каком году? Я регистрировалась в конце 19- го. Отправили мне карту. Пока она шла , пришло письмо , что карта не работает в России. Причину не объясняли.

Зайдите в тему Eps, там девочки пишут , что получали письма от поддержки о прекращении работы карт ( Украина , Евросоюз и др.) . Но , в скором времени( сроки не обозначены) , выйдет их собственная карта. Я такого письма не получала. По поводу новых карт EPS в России ничего сказать не могу.

 



#13069 paxum.com Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 17:54

А вы не с епэйментсом путаете? Они работают, но вот карт у них нет.



#13070 paxum.com Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 17:56

Нет. Я про EpayService. Написала в поддержку с вопросом о карте в России. Жду ответ.



#13071 paxum.com Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 18:21

Тоже только что написала им)



#13072 paxum.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 19:23

 

бредуете вы, почитайте историю вебкама на хотлайн

пысы: я лично в этой сфере уже 14 лет

и форум этот тоже работает с 2004  года

 

какой бред то , вебкаму всего то 12 лет или чуть больше .

 

 

меня поражает уверенность этой мадам. я лично работаю 10 лет, но знаю что вебкам был вроде с 2009 года. а возможно и раньше, хз


Meow


#13073 paxum.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 19:26

 

Налoговые органы получат вoзможность мониторинга банковских карт россиян
С 1 июля у Федеральной налоговой службы России (ФНС) появится повод «шерстить» любые счета граждан РФ с целью обнаружения неучтенных доходов.

С 1 июля в Рoссии начнут действовать поправки к статье 86 Налoгового кодекса, в соответствии с кoторыми банковские карты жителей страны окажутся под налoговым мониторингом: кредитные oрганизации обяжут направлять фискальным oрганам сведения о движении денег на счетах своих клиентов, в частнoсти физлиц.

Также ФНС пoлучит право не только oбложить эти средства стандартным налoгом на доходы физлиц по установленной ставке в 13%, но и взимать штpафы и пени за уклонение от его yплаты, сообщает РИА "Новости".

СМИ пишут, что гpаждане волнуются, что теперь вплoтную займутся анализом истoрии поступления средств на банкoвские карты граждан. Вследствие этого их деpжателей начнут массово вызывать на дoпросы с целью предoставить отчет, что определенные пoступления - это не доходы за какую-либо рабoту или услугу.

 

В связи с этим встал вопрос ребром так все таки работают карты паксум в России или нет? Кто пользуется? Прощай паксум bye.gif И придется на epayservice переходить?

а в чем на епейсервис разница? тоже карт нет, так же переводить и придется. да никому не интересны наши копейки. вы по нескольку лямов в месяц делаете?


Meow


#13074 paxum.com Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 19:28

Если не ошибаюсь вебкаму около 23 лет. Я уже на нем только лет 16. 



#13075 paxum.com Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 19:31

Если не ошибаюсь вебкаму около 23 лет. Я уже на нем только лет 16.

меня поражает уверенность этой мадам. я лично работаю 10 лет, но знаю что вебкам был вроде с 2009 года. а возможно и раньше, хз


Я 5. Жалею , что не знала раньше. Честно.



#13076 paxum.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 19:33

 

А вы не с епэйментсом путаете? Они работают, но вот карт у них нет.

 

 

 

Вы  бред сивой кобылы не несли  бы уж.

Епа работает если только в ваших розовых снах.

.

Паксум скрипит, пыхтит, но выводит на карты исправно, если что.

А все претензии к стране проживания.



#13077 paxum.com Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 19:37



А вы не с епэйментсом путаете? Они работают, но вот карт у них нет.


Вы бред сивой кобылы не несли бы уж.
Епа работает если только в ваших розовых снах.
.
Паксум скрипит, пыхтит, но выводит на карты исправно, если что.
А все претензии к стране проживания.

Ой. Как грубо. Вы бы, прочитали о чём пишут, прежде , чем комментарий писать. Страну проживания и обсуждали.

#13078 paxum.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 19:39

Ой. Как грубо. Вы бы, прочитали о чём пишут, прежде , чем комментарий писать. Страну проживания и обсуждали.

 

Коммент был касаемо епы и не вам предназначен так то.

Продолжайте устраивать дурдом из нормальной темы.



#13079 paxum.com Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 843 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 19:42

на визу приват выводила. написало что занимает до 5 дней. не пришли еще.раньше на мастеркард выводила и приходили сразу в течении пару минутidontno.gif



#13080 paxum.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 19:57


Лена. Где вы. Снова хрень непонятная. Обьясните


Какая хрень вам непонятная? :)
Лена деньги снова на паксум возвращаются.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 45

0 пользователей, 39 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (3), Yandex (1), Google (2)