Перейти к содержимому


Фотография

paxum.com


Сообщений в теме: 26527

#13101 paxum.com matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 00:08

но вам забыли сказать, что при выводе на  ЕФТ курс доллара не очень вкусный, поэтому денжка немного все равно теряется из за разницы в курсе. Это меньше, конечно, чем комиссия на моменталке, но все же, надо помнить об этом.

 

Спасибо за всю информацию девоньки 



#13102 paxum.com lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 10:01

Меня может быть поглючило или как , но паксум попросил обновить его и теперь у меня в профиле снова есть ЮП. Хм. Вроде бы она давно уже не отображается

да, это глюк. Я писала в ТП, сказали почистить куки, историю и все такое. Ничего не чистила, висит до сих пор, правда после обращения статус стал не актив, а клозед.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#13103 paxum.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 10:34

Привет, кто с Украины. Работает ли юнион пэй карта паксум сейчас? В связи с закрытием карты епейсервиса 10 июля прям грусть накатывает. Вдруг карта паксум не работает уже, как тогда выводить мимо своих банков(

#13104 paxum.com XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 14:24

Привет, кто с Украины. Работает ли юнион пэй карта паксум сейчас? В связи с закрытием карты епейсервиса 10 июля прям грусть накатывает. Вдруг карта паксум не работает уже, как тогда выводить мимо своих банков(

Все нормально,карта работает.



#13105 paxum.com lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 21:57

а ЕФТ можно ведь на долларовый счет высылать? 

 

 

но вам забыли сказать, что при выводе на  ЕФТ курс доллара не очень вкусный, поэтому денжка немного все равно теряется из за разницы в курсе. Это меньше, конечно, чем комиссия на моменталке, но все же, надо помнить об этом.



#13106 paxum.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2021 - 22:22


Привет, кто с Украины. Работает ли юнион пэй карта паксум сейчас? В связи с закрытием карты епейсервиса 10 июля прям грусть накатывает. Вдруг карта паксум не работает уже, как тогда выводить мимо своих банков(

Все нормально,карта работает.
Спасибо за ответ. А какой сейчас месячный лимит снятия по карте?

#13107 paxum.com NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 00:27

Lampa ЕФт можно выводить только в местн валюте (рубли гривн ) и только на вашу карту


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#13108 paxum.com Ladym5676

Ladym5676

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 01:00

Заблокировали профиль paxum без объяснения причин, при добавлении новой карты, без возможности восстановления...

#13109 paxum.com Лисса

Лисса

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 08:49

всем привет. подскажите пожалуйста как оформить карту паксум? не нашла информации в паксуме.



#13110 paxum.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 12:24

 

Привет, кто с Украины. Работает ли юнион пэй карта паксум сейчас? В связи с закрытием карты епейсервиса 10 июля прям грусть накатывает. Вдруг карта паксум не работает уже, как тогда выводить мимо своих банков(

Все нормально,карта работает.

 

а в россии работает? они же уже давно перестали работать! или я упустила?


Meow


#13111 paxum.com zolzol

zolzol

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 13:16

Налoговые органы получат вoзможность мониторинга банковских карт россиян

С 1 июля у Федеральной налоговой службы России (ФНС) появится повод «шерстить» любые счета граждан РФ с целью обнаружения неучтенных доходов.

С 1 июля в Рoссии начнут действовать поправки к статье 86 Налoгового кодекса, в соответствии с кoторыми банковские карты жителей страны окажутся под налoговым мониторингом: кредитные oрганизации обяжут направлять фискальным oрганам сведения о движении денег на счетах своих клиентов, в частнoсти физлиц.

Также ФНС пoлучит право не только oбложить эти средства стандартным налoгом на доходы физлиц по установленной ставке в 13%, но и взимать штpафы и пени за уклонение от его yплаты, сообщает РИА "Новости".

СМИ пишут, что гpаждане волнуются, что теперь вплoтную займутся анализом истoрии поступления средств на банкoвские карты граждан. Вследствие этого их деpжателей начнут массово вызывать на дoпросы с целью предoставить отчет, что определенные пoступления - это не доходы за какую-либо рабoту или услугу.

 

В связи с этим встал вопрос ребром так все таки работают карты паксум в России или нет? Кто пользуется? Прощай паксум bye.gif И придется на epayservice переходить?

Непонятно, поступления на карту с 1 июля 2021 или они будут проверять все поступления например за последние 3 года ? Но делать это официально с 1 июля 2021.



#13112 paxum.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 15:09

Елена, подскажите пожалуйста месячный лимит на снятие по карте паксум юнион пей. Я в роде знаю что 1500 дол в день, выходит в месяц 45000?

#13113 paxum.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 217 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 16:36

что думаете на этот счет? 

Пора сообщать о переводах с иностранных электронных кошельков В прошлом году был принят закон об обязанности резидентов с 1 июля 2021 года информировать налоговые органы о переводах с использованием иностранных электронных кошельков, если сумма таких операций превысит 600 тысяч рублей в год. Сейчас за нарушение этого правила вводится штраф. Пока проект, но он будет принят. Штраф за непредставление отчета для граждан, должностных и юрлиц составит от 20 % до 40 % суммы, зачисленной на электронное средство платежа.
 


Meow


#13114 paxum.com Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 16:52

что думаете на этот счет?
Пора сообщать о переводах с иностранных электронных кошельков В прошлом году был принят закон об обязанности резидентов с 1 июля 2021 года информировать налоговые органы о переводах с использованием иностранных электронных кошельков, если сумма таких операций превысит 600 тысяч рублей в год. Сейчас за нарушение этого правила вводится штраф. Пока проект, но он будет принят. Штраф за непредставление отчета для граждан, должностных и юрлиц составит от 20 % до 40 % суммы, зачисленной на электронное средство платежа.
 


Нажраться всё не могут. Откуда бы ещё откусить.



#13115 paxum.com Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 18:31

Елена, расскажите, пожалуйста, планируется ли снова введение карт на территории РФ? Как видите, государство душит нас всеми возможными способами, хотелось бы обойтись без посредников ввиде русских банков.


Сообщение отредактировал Arven: 23 Июнь 2021 - 18:32


#13116 paxum.com Aires

Aires

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 19:59

что опять с паксумом??? я пытаюсь вывести деньги, а мне пишут "чтото пошло не так. запрос не был отправлен"



#13117 paxum.com Лисса

Лисса

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 09:17

а в россии работает? они же уже давно перестали работать! или я упустила?

 

в паксуме ответили что в россии власти запретитли иностранные карты. капец. сейчас начнут шерстить все счета. хз что делать. думала спасусь картой а хрен там плавал...



#13118 paxum.com Лисса

Лисса

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 09:24

девочки, что вы думаете делать со всем этим? действительно ли максимальная сумма будет составлять 600тыс в год(то бишь 50к  месяц)? так как я нигде не видела инфы о минимальной сумме, есть вероятность что любая сумма будет вызывать интерес. может переводить в крипту?



#13119 paxum.com Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 09:32

девочки, что вы думаете делать со всем этим? действительно ли максимальная сумма будет составлять 600тыс в год(то бишь 50к месяц)? так как я нигде не видела инфы о минимальной сумме, есть вероятность что любая сумма будет вызывать интерес. может переводить в крипту?


Почему в год? Вы ,читали ссылку выше в ленте? Я понимаю , что переводы , снятие наличных больше этой суммы будут попадать под проверку.

#13120 paxum.com Лисса

Лисса

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 09:53

 

девочки, что вы думаете делать со всем этим? действительно ли максимальная сумма будет составлять 600тыс в год(то бишь 50к месяц)? так как я нигде не видела инфы о минимальной сумме, есть вероятность что любая сумма будет вызывать интерес. может переводить в крипту?


Почему в год? Вы ,читали ссылку выше в ленте? Я понимаю , что переводы , снятие наличных больше этой суммы будут попадать под проверку.

 

"если сумма таких операций превысит 600 тысяч рублей в год." вот пишется что в год. я об этом и говорю..





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 56

2 пользователей, 47 гостей, 0 скрытых пользователей